Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    СТО будут объединяться, с недобросовестным конкурентом, который очерняет их, говоря, что только у него все настоящее, а у них полное дерьмо ? Ну-ну)))
    Да и в Бриссоле мне чеки давали, даже без просьб. У них так работа поставлена. Априори.

    - - - Добавлено - - -



    Аха) На некоторых СТО даже деньги не брали за мелочевку какую - нибудь.
    Кукарача из надежных источников: Бриссолю давно уже не завозят Мобил с Кулан Ойла))
    Последний раз редактировалось iTL)nomak; 07-04-2016, 04:59 PM.

    Комментарий


      Мы же говорим не о рядовом клиенте, а о принципиальном, который заточен под конкретный результат (обязать организацию оказать требуемую услугу) и который готов свои права отстаивать, скажем так и в письменном виде )
      Не получится. Есть много возможностей уклониться от оказания услуг, конкретному клиенту. Только одна привлечь за это к ответственности- письменный отказ обслужить. Естественно, этот отказ, никто не даст. Можно даже не фантазировать.
      Последний раз редактировалось Stanislav; 07-04-2016, 06:16 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        22 дюйма на Карбышева. Замена масла двигателя - полный лохотрон!
        Мало того, что литр масла у них 2700!!! Так еще сверху 1500 берут за саму замену.
        Мне выкатили за замену 4 литров Mobile 5 w 40 с маслофильтром -
        14 700!!!
        Нормальная цена на сегодня на такое масло. После введения утильсбора масло резко скакнуло вверх. То, что чек не дали - плохо. Ну и цену надо узнавать ДО начала процесса.

        Комментарий


          Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
          Нормальная цена на сегодня на такое масло. После введения утильсбора масло резко скакнуло вверх. То, что чек не дали - плохо. Ну и цену надо узнавать ДО начала процесса.
          Я сегодня картоху за 180 тенге/ кг. купила. Что говорить о нефтепродуктах...

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
          а что там в Библии (или как там ее)

          Честно, не пойму возмущения касательно цены. Без обид))
          Эй, Кефир (или как там тебя), просто не все любят, когда их имеют. Может поэтому не понимаешь... Без обид)
          ;)

          Комментарий


            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
            Не получится. Есть много возможностей уклониться от оказания услуг, конкретному клиенту. Только одна привлечь за это к ответственности- письменный отказ обслужить. Естественно, этот отказ, никто не даст. Можно даже не фантазировать.
            В силу того, что данная услуга оказывается не одним источником, нарушений нет даже в случае письменного отказа. Нет нарушения конкуренции. Вот если бы данную услугу больше никто не оказывал в городе, можно было бы пожаловаться в антимонопольный комитет...

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение

              Эй, Кефир (или как там тебя), просто не все любят, когда их имеют. Может поэтому не понимаешь... Без обид)
              Эй, АПАЧИ....(или как там тебя), просто не надо позволять иметь себя. Без обид)
              Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

              Комментарий


                Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                просто не надо позволять иметь себя.
                Батюшки, понты и лукавство наше всё? ))
                ;)

                Комментарий


                  по поводу "меняльщиков" масла и фильтров могу сказать что это самая неквалифицированная работа среди СТОшных услуг. а про мойщиков вааще молчу.... про клиентов - есть такие клиенты что я готов сам заплатить лишь бы не делать им ничего. и поверьте таких много... сейчас самое модное слово -СКИДКА. а кто нибудь может реально подумать откуда берутся скидки? вот то то и оно.... конечно СТОшники бывают разные и подавляющее большинство делает своё дело весьма недобросовестно,но тут клиент должен выбирать не там где дешевле а там где есть гарантия качества. надо уточнять что подразумевается под термином "гарантия", какие именно действия будут предприняты гарантом при гарантийном случае... в обсуждаемом случае Кукараче просто попала вожжа под хвост.. наверняка для этого есть причина -нахамили,попытались отмахнуться,отнеслись пренебрежительно. если это так то она полностью в своём праве... если не жаль своих нервов и времени то пусть строчит кляузы и портит кровь Андрюхе. в принципе есть золотое но поганое правило "клиент всегда прав". когда то на "22 дюйма" работал Сом,тогда вроде был порядок и клиенты валили валом...
                  Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                  Комментарий


                    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                    Нормальная цена на сегодня на такое масло...
                    Мне вот то же цена показалась адекватной, как за масло, так и за работу. Не вижу причин для столь бурного недовольства.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      Остановимся на вожжах под хвостом:blum3:
                      Если адекватная, то за ради Всевышнего - меняйте масло там, хотя на других станциях дешевле и существует установленный прескурант, который не прячут от клиентов.

                      - - - Добавлено - - -

                      Кефирчик, с какой стати я должна здесь отчитываться в своих желаниях получать чеки? Мое дело.

                      Комментарий


                        Сообщение от Игорь 3003 Посмотреть сообщение
                        Мы же говорим не о рядовом клиенте, а о принципиальном, который заточен под конкретный результат (обязать организацию оказать требуемую услугу) и который готов свои права отстаивать, скажем так и в письменном виде )
                        и как этот клиент заставит сделать его машину?

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                        сейчас самое модное слово -СКИДКА.
                        скидка со скалы
                        диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                        ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                        +7777-23-545-13

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Если адекватная, то за ради Всевышнего - меняйте масло там, хотя на других станциях дешевле и существует установленный прескурант, который не прячут от клиентов.
                          Я меняю там, где считаю нужным.
                          Опять же, Mobil 5w40 бывает разным. Для примера, та фирма, что не прячет прейскурант. Я ровно отношусь к "22 дюйма", мне истина дороже.

                          Комментарий


                            Ну так я сразу и написала, что в том же Автоботе 1750 тенге плюс замена бесплатно))
                            В чем непонятки то? ; ))
                            Вооот, и прайс есть. Ничо не скрывают. Все прозрачно.

                            - - - Добавлено - - -

                            Бочка 3000 -го - один в один как в дюйме.
                            Последний раз редактировалось Кукарача; 07-06-2016, 10:39 PM.

                            Комментарий


                              Там еще и за 2900 есть 5w40. Разницу видно?

                              Комментарий


                                Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                                и как этот клиент заставит сделать его машину?
                                А клиенту оно надо кого-то упрашивать? До фига в городе честных СТО -шек)

                                - - - Добавлено - - -

                                Мне то, Кореец, залили 3000-ый!!!
                                Я же цены сразу написала за это масло на других фирмах. ))

                                - - - Добавлено - - -

                                Красных бочек там на дюйме даже не наблюдала)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X