Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    О чем и речь. Не отфутболивать покупателя, а грамотно объяснить все шаги по текущей проблеме. А они там только эти самые "передасты". Потому и говорю, общаться с такими - только нервы трепать. Потому и поставил вас всех в известность.

    Комментарий


      Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
      Так деятельность СТО не требует лицензии же?
      деятельность СТО насколько я знаю не сертифицируется.... по крайней мере у меня сертификата нет. но есть не одна сотня довольных клиентов . это лучще сертификата?
      Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

      Комментарий


        Бегите из ювелирных магазинов Адамас! Если продадут брак, то не исправят, а испортят еще больше, и обвинят во всем вас! Директор - актер истерического жанра. В общем, обходите стороной, если не хотите проблем!

        Комментарий


          Добрый вечер!
          Хотелось бы оставить отзыв о сервис центре DVO.KZ
          Находится эта контора в ТД Евразия (4этаж)
          У меня сломался телефон (сломался разъём mini usb, через него идёт зарядка ) , с самим телефоном все в порядке, но т.к. разъём сломан, у меня просто села батарейка
          Телефон защищеный (типа Hummer)
          Посоветовали обратиться к ним, пришёл отдал в ремонт. На вопрос когда будет готов , сказали ожидайте, мы вам позвоним.....
          Ждал 6 дней , пришла смс :телефон готов , по цене 5500 тг
          Уже вечером сидел в планшете и обнаружил (у меня рядом с фронтальной камерой есть диод, мигает когда смс и т.п.) что нету передней камеры����,
          На след день пришёл к ним обратно, поставили, мин 20 ждал у них, не извинений, ничего...

          Телефон (точнее разъём зарядки ) прожил ровно 10 дней.....
          Возвращаюсь снова к ним., предъявляю чек ремонта и т.п.
          Они заявляют что это механическое повреждение, это моя вина и телефон снова нужно сдавать в ремонт�� Здесь уже пришлось мне сдерживать эмоции, предъявил им претензии по поводу ремонта, про их "косяк" с камерой, и т.д. Приёмщик молча вышел и отдал мне мой телефон и вернул деньги за ремонт.
          P.s. Они же являются офиц сервис центром фирмы САМСУНГ

          Итог : сервис DVO.KZ не рекомендую !
          M@gent: [email protected]

          Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

          Комментарий


            Согласен с Diver. Отвратительный сервис dvo.kz в ТД "Евразия"
            Сталкивался с ними. Работают, как черепахи. Теряют заявки.

            В магазине "Ивушка" намного лучше! Хотя контора вроде бы одна и та же.
            Последний раз редактировалось Witbir; 02-08-2017, 08:14 AM.

            Комментарий


              Сообщение от Witbir Посмотреть сообщение
              Согласен с Diver. Отвратительный сервис dvo.kz в ТД "Евразия"
              Сталкивался с ними. Работают, как черепахи. Теряют заявки.

              В магазине "Ивушка" намного лучше! Хотя контора вроде бы одна и та же.
              в Евразии сидит женщина на приеме - редкостная тетка... из за нее к ним больше не хожу

              Комментарий


                И я добавлю свои 5 копеек про ДВО. Принесла им своего унитазного утопленника. Месяц они его типа чинили. Вернули без признаков жизни, так и не озвучив поломку. Дома мы решили, что хуже ему сделать уже не сможем. Разобрали сами и увидели невооруженным глазом, что батарея развалилась. Заказала новую с али за 3 тыщи - и вот пишу этот отзыв с утопленника.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Добрый день! Не знаю где задать свой вопрос, попробую здесь) Хотелось бы узнать отзывы об Усть-Каменогорской птицефабрике, предлагают работу ИТР.

                  Комментарий


                    Сообщение от belka1122 Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Не знаю где задать свой вопрос, попробую здесь) Хотелось бы узнать отзывы об Усть-Каменогорской птицефабрике, предлагают работу ИТР.
                    У меня двое знакомых оттуда бежали куда глаза глядят

                    Комментарий


                      Сообщение от Олеся_Я Посмотреть сообщение
                      У меня двое знакомых оттуда бежали куда глаза глядят
                      А можно узнать почему? Руководство,з/плата, условия труда плохие?

                      Комментарий


                        Харкну ядом в сторону продавца-консультанта в магазине "Зеркала" на Кирова. Владелец, если она наемный работник-гони взашей, если родственник-то с такой бизнес в ж..пу, если сама хозяйка-то надо в жизни что-то менять...
                        Зашли с целью приобрести пару зеркал в квартиру, уже прям горит нам, спецом ехала, поскольку по работе сталкивалась и могла бы только хорошее сказать...диалог не сложился, видимо мы помешали тетеньке поспать на рабочем месте. Долго все пересказывать, просто отвратительное и "совковое" отношение к клиенту! Каждое слово вытягивали из тетеньки силой, от а через зубы цедила презрительные ответы
                        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                        Комментарий


                          Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                          Харкну ядом в сторону продавца-консультанта в магазине "Зеркала" на Кирова. Владелец, если она наемный работник-гони взашей, если родственник-то с такой бизнес в ж..пу, если сама хозяйка-то надо в жизни что-то менять...
                          Зашли с целью приобрести пару зеркал в квартиру, уже прям горит нам, спецом ехала, поскольку по работе сталкивалась и могла бы только хорошее сказать...диалог не сложился, видимо мы помешали тетеньке поспать на рабочем месте. Долго все пересказывать, просто отвратительное и "совковое" отношение к клиенту! Каждое слово вытягивали из тетеньки силой, от а через зубы цедила презрительные ответы
                          Поддерживаю, после нее поехала в Стеклоцентр что-ли, на Виноградова

                          Комментарий


                            Давно надо написать про магазин запчастей "Лада", на НКО. Есть там пара адекватных продавцов, но есть и те, что общаются через губу. Причем один из этих пропадал, но потом опять вернулся. Родственник что-ли?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                              Давно надо написать про магазин запчастей "Лада", на НКО. Есть там пара адекватных продавцов, но есть и те, что общаются через губу. Причем один из этих пропадал, но потом опять вернулся. Родственник что-ли?
                              а что случилось то? знаю хозяйку, могу передать, чтоб разобрались
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                а что случилось то? знаю хозяйку, могу передать, чтоб разобрались
                                Там сама хозяйка не в адеквате не меньше остальных.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X