Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чёрный список компаний города

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от osis Посмотреть сообщение
    Там сама хозяйка не в адеквате не меньше остальных.
    хм
    не замечала
    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

    Правила форума. Читать обязательно

    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

    Комментарий


      Звоню с утра:
      - Такая-то з/ч есть в наличии?
      - Мне некогда ходить смотреть, у меня покупатели. Приезжайте сюда и узнавайте.
      Х##е заявленьице! А я, #ять, кто? И почему, пока я лично не приеду в магазин, нельзя проверить наличие товара на складе? Что за бред вообще?
      После обеда случилось мне мимо как раз проезжать. Дай, думаю, зайду...
      Показываю ей 5 кодов з/ч от разных изготовителей, говорю: "Любой из них, кроме стокового с завода, ибо он нихрена с салона уже не работает"
      Она глаза выпучила: "Мне вот это вот всё вообще ни о чём не говорит. У нас по маркам авто только з/ч"
      FACEPALM!
      Говорю: "Ладно, несите по марке авто"
      Выносит стоковую заводскую з/ч: "Вот, у нас других нет".
      Это что, ##ять, за зоопарк-то? Это что за уровень компетентности вообще?

      Другой случай могучий. Не с ней, правда, с одним из продаванов.
      Звоню с утра:
      - Есть такая-то штуковина?
      - Да, есть.
      - Чьё производство?
      - "А" и "В"
      - О! Отлично! Мне "В" как раз и нужно.
      Приезжаю к обеду, говорю" "Мне штуковину пр-ва "В"
      Смотрит на меня как на новые ворота: "А у нас нет таких"
      - Как нет, если я вот утром только звонил!
      - Ну, утром, НАВЕРНОЕ (!), были...
      Ска, что значит "наверное" и нахрена ты мне по телефону говорил, что есть, если не пошёл и не посмотрел?

      И все, кто хоть раз имел несчастье пообщаться с этим сраным цирком, больше туда ни ногой. Я таких, как минимум трёх человек знаю. Покупают теперь также как и я, пусть и дороже, в любых других местах.

      - - - Добавлено - - -

      При всём при этом дозвониться туда практически нереально! А приезжаешь - сидят пять толстолобиков, один или два из них покупателями заняты, остальные вату катают.
      Такое ощущение, что покупатели нозят их нереально тем, что постоянно от каких-то супер важных дел отвлекают. От опохмелки судя по всему...
      Последний раз редактировалось Magistr22; 03-03-2017, 03:35 PM. Причина: Фильтруй чутка
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        Кто что скажет про ремонтников на Орджоникидзе 50 тоо "оптимист"???? В интернете есть негативные отзывы о них стоит ли к ним обращаться?
        К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

        Комментарий


          не стОит, держали у себя посудомойку 3 месяца. сами ни разу не позвонили, зч не нашли, еще и 1400 за диагностику стрясли, хотя мы им сразу причину неполадки сказали, лодыри.
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Вот ссылочка на отзывы о них, причем довольно не лестные значит всетаки они шабашники?http://oskemen.info/6106-sluzhba-servisa-optimist.html

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            не стОит, держали у себя посудомойку 3 месяца. сами ни разу не позвонили, зч не нашли, еще и 1400 за диагностику стрясли, хотя мы им сразу причину неполадки сказали, лодыри.
            странно если не смогли починить за что деньги взяли?
            К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

            Комментарий


              Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
              странно если не смогли починить за что деньги взяли?
              за диагностику ж
              Последний раз редактировалось Magistr22; 03-06-2017, 02:58 PM. Причина: Теги!!!!!!!!!!
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Да зачем к лодырям обращаться да куда попало?! Обращайтесь ко мне, ток предоплата 50% сразу!!!

                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение

                за диагностику ж
                ммммммммдэээ
                Последний раз редактировалось Magistr22; 03-06-2017, 02:59 PM. Причина: Теги!!!!!!!!!!!!

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение

                  за диагностику ж
                  это как бы не нормально вообще

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ссан-ссаныч Посмотреть сообщение
                  Да зачем к лодырям обращаться да куда попало?! Обращайтесь ко мне, ток предоплата 50% сразу!!!
                  а не тот ли вы самый сан саныч????
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 03-06-2017, 02:59 PM. Причина: Теги!!!!!!!
                  К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                  Комментарий


                    Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
                    Кто что скажет про ремонтников на Орджоникидзе 50 тоо "оптимист"???? В интернете есть негативные отзывы о них стоит ли к ним обращаться?
                    На солнечной мне ребята понравились. Астана (солнечная) 34. М техника. Сделали быстро и качественно

                    Комментарий


                      Вот вам соседняя тема пожалуйста

                      По умолчанию Не ведитесь на это объявление.

                      Не ведитесь на это объявление.Приходит,колотит понты,берёт как бы предоплату,обещает придти на следующий день и теряется.Дозвониться уже не возможно.
                      Вот само объявление.

                      "2017-03-01 10:30:20
                      Ремонт бытовой техники любой даже ту которую не делают другие фирмы. Выезд мастера на дом. У нас специалисты высокого уровня не ученики. Только оригинальные запчасти. Ремонт аудио-видео техники, бытовых приборов, элплит, стиральных машин, холодильники и тд. Делаем на совесть. Цены ниже всех. Гарантия и качество. Звоните. А также ремонт квартир с евро стандартом
                      87479036976
                      от1400"
                      К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                      Комментарий


                        Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
                        Вот вам соседняя тема пожалуйста

                        По умолчанию Не ведитесь на это объявление.

                        Не ведитесь на это объявление.Приходит,колотит понты,берёт как бы предоплату,обещает придти на следующий день и теряется.Дозвониться уже не возможно.
                        Вот само объявление.

                        "2017-03-01 10:30:20
                        Ремонт бытовой техники любой даже ту которую не делают другие фирмы. Выезд мастера на дом. У нас специалисты высокого уровня не ученики. Только оригинальные запчасти. Ремонт аудио-видео техники, бытовых приборов, элплит, стиральных машин, холодильники и тд. Делаем на совесть. Цены ниже всех. Гарантия и качество. Звоните. А также ремонт квартир с евро стандартом
                        87479036976
                        от1400"
                        У меня есть такие объявления на этом сайте и чего????Я беру предоплату 50% сразу а то клиенты надурят и не захотят платить

                        Комментарий


                          ИП Умрилов Рыбный Мир. Магазин Казахстан 72 торец. Купила филе судака (мороженого) по 2100 тенге. Судак 890 гр ЛЕД 1 кг. Если хотите купить воду или лед по 2100 тенге идите в Рыбный мир. Скоро наверное они будут воздух продавать в довесок. И вот что с этим делать.

                          Комментарий


                            Сообщение от Анна 99 Посмотреть сообщение
                            ИП Умрилов Рыбный Мир. Магазин Казахстан 72 торец. Купила филе судака (мороженого) по 2100 тенге. Судак 890 гр ЛЕД 1 кг. Если хотите купить воду или лед по 2100 тенге идите в Рыбный мир. Скоро наверное они будут воздух продавать в довесок. И вот что с этим делать.
                            Так там на упаковке и написано " глазировано льдом" другое дело что вес рыбы должен был взвешен до глазирования... ну это уже не кого не волнует.
                            Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                            Комментарий


                              ИП Pepper mebel kz Куантаева Алена Сергеевна и Куантаев Равиль Кабдылович - советую быть осторожнее с этими перцами, мебель на заказ они делают, мягко говоря, не очень хорошего качества, установить её тоже не могут нормально. И ко всему прочему, отказываются что-то переделывать.
                              Родители пенсионеры заказали у них кухню, товарищи - не уложились в обещанные сроки, при установке испортили обои, устанавливали медленно. Получилось криво, но они пообещали переделать и попросили родителей подписать акт. После этого потерялись, месяц кормили "завтраками", потом перестали брать трубку. Родители подали в суд, еще 1,5 месяца - шло судебное разбирательство. По решению их обязали исправить косяки и взыскать моральный вред. Но решение вступит в силу еще только через месяц.
                              А неделю назад всё, что они нагородили рухнуло. Верхняя часть кухонного гарнитура упала на нижнюю, повредила раковину, микроволновку, плиту, холодильник, разбилась посуда. Выяснилось, что эти дилетанты со второй попытки набили в стену деревянных чопиков с маленькими шурупчиками, которые благополучно отвалились провисев всего пару месяцев. В общем, даже переделать не успели. Опять суд...
                              Кто хочет, может проверить, все судебные документы находятся в открытом доступе на сайте Верховного суда Республики Казахстан в банке судебных актов, в поиске надо ввести ИП Pepper mebel kz.
                              Пока что счет такой - гарнитур заказан в феврале, сейчас на дворе июль. Гарнитур лежит частью на бытовой мебели, частью на столешнице и раковине, кухней пользоваться нельзя. Мама пьет таблетки. Проводится экспертиза и оценка, впереди еще один суд и несколько месяцев нервотрепки.
                              Короче говоря, никогда не обращайтесь к Куантаеву Равилю. Вряд ли он когда-нибудь научится делать мебель нормально, т.к. насколько я знаю, он уже лет 5 этому учится и пока безрезультатно. Если кому-нибудь еще приходилось испытать на себе его профессиональный подход, отпишитесь, пожалуйста.

                              Комментарий


                                оххххх ну вот пропился я руки ещё немного трясутся побежали с товарищем на заяаки надо и деньжат подзаработать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X