Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лана71 Посмотреть сообщение
    Хотела в "Технологии комфорта" заказать окно из профиля Века, посмотрела на фото и теперь незнаю, стоит ли? Люди, подскажите, что лучше. обратилась ещё в одну фирму, там сказали, что можно и турецкий профиль, он ничуть не хуже, только мне как - то турецкий не внушает доверия. Теперь и немецкий вызывает сомнение.???
    VEKA - любимый мой профиль, но дело в том, что он от идиот-монтажа не застрахован, как и любой другой...
    А так назывеьый "турецкий" профиль делется в Алматы, как и "немецкий" в Новосибирске.
    Не гоняйтесь за дешевизной, потом неполадчики дороже встанут, чем изделие "под ключ" в ИО или Россике.
    Договор внимательней изучите - гарантия должна даваться на ВСЕ составляющие на ВЕСЬ срок гарантии, иначе подрядчик лукавит.

    Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
    Пока не могу отозваться ни о ком, но выбирала фирму долго, по цене, по отзывам. Остановилась на Геолане. Посмотрим как все будет. В цене они имели небольшое преимущество на момент заказа. Отзывы по фирме тоже положительные. Была сама в офисах Иртышских окон, Премьер окон, Функе, ну, и в Геолане. Технологию комфорта рассматривала как вариант, но у них нет профиля нужного, поэтому сразу отбросила. Еще рассматривала Оконный двор, но честно далековато офис не добралась, а хотелось лично поглядеть. У Иртышских окон очень дорого, очень, на один и тот же профиль, в той же комплектации цена разниться % на 20, не думаю, что настолько же отличается качество работ. А, еще рассматривала по началу Россика, но цены тоже убойные.
    В Геолане заказали два окна и балкон. Ждем, так как монтаж заказали на попозже.
    Отличный выбор! Новый цех, отличная линия, в каждой бригаде монтажников у старшего стаж работы ИМЕННО в геолане от 5ти лет.
    Все любят кофе :)
    Последний раз редактировалось Симона; 04-09-2012, 03:14 PM. Причина: объединение сообщений
    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

    Комментарий


      Сообщение от Доктор окон
      ...
      Все любят кофе :)
      Учтем)))


      Комментарий


        Подскажите!Нужны окна в летний дом! (достаточно и одного стекла)!Где такое могут сделать?
        И еще если профиль будет коричневый на сколько это дороже?
        Напишите пару телефонов пожалуйста!Уже пора определяться с фирмой и заказывать...

        Комментарий


          Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
          Подскажите!Нужны окна в летний дом! (достаточно и одного стекла)!Где такое могут сделать?
          И еще если профиль будет коричневый на сколько это дороже?
          Напишите пару телефонов пожалуйста!Уже пора определяться с фирмой и заказывать...
          В одно стекло маловато все равно, а если профиль будет под дерево, то процентов на 30-40 дороже белого....
          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

          Комментарий


            Сообщение от garik Посмотреть сообщение
            В одно стекло маловато все равно, а если профиль будет под дерево, то процентов на 30-40 дороже белого....
            Жить там только с мая по сентябрь...так что защита от холода не нужна.дом за городом шумоизоляция тоже особо не нужна...хотя.....я лучше позвоню,встретимся и все обсудим!

            Комментарий


              Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
              Пока не могу отозваться ни о ком, но выбирала фирму долго, по цене, по отзывам. Остановилась на Геолане. Посмотрим как все будет. В цене они имели небольшое преимущество на момент заказа. Отзывы по фирме тоже положительные. Была сама в офисах Иртышских окон, Премьер окон, Функе, ну, и в Геолане. Технологию комфорта рассматривала как вариант, но у них нет профиля нужного, поэтому сразу отбросила. Еще рассматривала Оконный двор, но честно далековато офис не добралась, а хотелось лично поглядеть. У Иртышских окон очень дорого, очень, на один и тот же профиль, в той же комплектации цена разниться % на 20, не думаю, что настолько же отличается качество работ. А, еще рассматривала по началу Россика, но цены тоже убойные.
              В Геолане заказали два окна и балкон. Ждем, так как монтаж заказали на попозже.

              Добрый день!!! Поделитесь впечатлениями о работе компании, в которой заказали окна, если Вы уже стали счастливым обладателем таковых)))

              Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
              подскажите пожалуйста, в чем смысл пластиковых откосов? Чем они отличаются от откосов из гипсокартона? Просто как выглядят пластиковые откосы, мне вообще не нравится(
              Посмотрите нашу работу - и Вы влюбитесь в красивое завершенное пространство окна.... Откосы у нас безупречные!!

              Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
              Ставил окна в Восток Групп Чесно скажу относятся к работе наплевательски, В 11 приехали затащили окна и остался один монтажник. Короче он в одиночку и старые выкорчевал и новые поставил с моей помошью... А если бы жена дома была как бы он в одиночку со всем справился.... Сам профиль GRAIN российский хороший но осадок остался
              В этом случае хочется ответить: "как я вас понимаю..." каждый день с этим сталкиваемся...
              Не выбирайте профиль, Выбирайте компанию, которая долго на рынке.... имеет вес и репутацию... Да, чуть дороже, по сравнению с кустарщиной... но результат не заставит себя ждать!!!! Обратите внимание на наши работы...
              Иртышские окна, 7лет в УКА. более 15000 окон уже украшают дома любимого города...
              Последний раз редактировалось Симона; 04-09-2012, 03:13 PM. Причина: объединение сообщений
              НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

              Комментарий


                поставила окно в Восток Групп 2 года назад, не понравилось. Второе окно посоветовали поставить в АльфаПласт - разница очень большая. Менеджеры грамотные, монтажники видно опытные, знают свое дело. Все сделали быстро, аккуратно, даже мусор весь собрали в мешки. Окно простояло зиму, все замечательно, я довольна!

                Комментарий


                  Сообщение от Женечка Посмотреть сообщение
                  поставила окно в Восток Групп 2 года назад, не понравилось. Второе окно посоветовали поставить в АльфаПласт - разница очень большая. Менеджеры грамотные, монтажники видно опытные, знают свое дело. Все сделали быстро, аккуратно, даже мусор весь собрали в мешки. Окно простояло зиму, все замечательно, я довольна!
                  здорово, когда есть выбор!
                  НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                  Комментарий


                    Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
                    Добрый день!!! Поделитесь впечатлениями о работе компании, в которой заказали окна, если Вы уже стали счастливым обладателем таковых)))
                    Нет пока, монтаж назначен в конце месяца. Но потом отзыв постараюсь тут опубликовать.


                    Комментарий


                      Ставили себе окна в иртышский окнах. Все окна ВЕКА в 3 стекла стекло пакет, 5 камер профиль. Когда мы оформляли заказ как только нам не нахваливали эти окна и эту фирму. В общем мы то всем довольны. Посоветовали друзьям обратится к ним же. Так друзья теперь нам рассказывают что Века в 3 стекла не бывает, и что мороз они держат только до -30. Надо ставить КБЕ. И все это им сказала менеджер Иртышских окон. Я понимаю, что КБЕ сливать пришла пора, но зачем вливать дезу в мозг клиенту, если на самом деле это не так? Хотят они такие же окна как у друзей пусть берут. Нет же надо теперь хвалить другой бренд, а успешно продаваемый в прошлом опускать. )))

                      Мне то по барабану, но стиль работы чиста казахстанский...

                      Комментарий


                        innoсеnt в чем различие между марками авто Mercedes и Toyota...? вот в том же и есть разница между профилями VEKA и KBE... и менеджер лучше знает что вам предложить, VEKA тоже хороший профиль, а 5-ти камерный профиль veka дороже KBE и в плане некоторых качеств уступает...
                        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                        Комментарий


                          уважаемые мастера!
                          подскажите сколько будет стоить переделать простое открывание окна на сложное? и еще нужна маскитная сетка!
                          Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                          Комментарий


                            Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                            уважаемые мастера!
                            подскажите сколько будет стоить переделать простое открывание окна на сложное? и еще нужна маскитная сетка!
                            10 000 немецкая фурнитура roto frank, и от 4500 москитная сетка, для начала надо сделать замер створки и посмотреть позволят ли размер створки установить фурнитуру....
                            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                            Комментарий


                              Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                              Ставили себе окна в иртышский окнах. Все окна ВЕКА в 3 стекла стекло пакет, 5 камер профиль. Когда мы оформляли заказ как только нам не нахваливали эти окна и эту фирму. В общем мы то всем довольны. Посоветовали друзьям обратится к ним же. Так друзья теперь нам рассказывают что Века в 3 стекла не бывает, и что мороз они держат только до -30. Надо ставить КБЕ. И все это им сказала менеджер Иртышских окон. Я понимаю, что КБЕ сливать пришла пора, но зачем вливать дезу в мозг клиенту, если на самом деле это не так? Хотят они такие же окна как у друзей пусть берут. Нет же надо теперь хвалить другой бренд, а успешно продаваемый в прошлом опускать. )))

                              Мне то по барабану, но стиль работы чиста казахстанский...
                              Добрый день,innoсеnt !!!
                              Спасибо Вам за то, что делитесь рекомендацией о качестве окон со своими друзьями. Нам очень приятно, что и Ваши друзья будут жить в комфорте и уюте с нашими окнами.
                              Что касается различий между профилями и почему менеджер рекомендует тот или иной вариант....Отвечаю как руководитель компании..
                              Века -отличный профиль и в нашей компании Века - это трехкамерный профиль толщиной 60мм, что как я поняла, у Вас дома и стоит. Комплектуем такие окна как в 2 , так и 3 стекла!!!! С данными материалами работаем уже с 2007 года. И, теперь, представьте, сколько окон мы уже поставили в г.УКА....
                              Мир не стоит на месте.... в нашей работе появляются новые материалы.... И , мы также подбираем для клиента оптимальный вариант!!! Следует учесть, что Ваша квартира и квартира друзей, возможно находятся в разных районах или имеют разный тип строения??? кирпич или панель....
                              с профилем "КВЕ" работаем тоже давно - с 2008г.
                              С осени 2011г мы изготавливаем окна КВЕ70 эксперт со стеклопакетом толщиной 4см!!!!!!!!!! Этот вариант гораздо теплее,ПО ТЕХНИЧ.ПОКАЗАТЕЛЯМ!!! А что еще важно, ДЛЯ ШУМНОЙ ГОРОДСКОЙ ЖИЗНИ - ТАК ЭТО УЛУЧШЕННАЯ ШУМОИЗОЛЯЦИЯ!!!!!!!!!! СТЕКЛОПАКЕТ 4см, в котором 3 стекла - на разном расстоянии - дает звукоизоляцию на 20-30% лучше!!!!!!! И , конечно, наша первая задача - рассказать клиенту и предложить новые улучшенные материалы!!!!!!!! А право клиента - это право выбора!! и сравнения с окнами друзей или др.объектами.
                              я с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы, и если по какой-либо причине , Вы не получите нужные отвеыт в наших офисах от менеджеров, то пишите мне на почту [email protected]
                              НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                              Комментарий


                                Господа профессионалы, подскажите был ли у ваших компаний удачный опыт установки мансардных окон в плоскость крыши? Так чтобы потом "не текло, не дуло, не отваливалось под тяжестью"? Хотим обустроить мансарду, строители настаивают на оборудовании окно по типу "Люкарня", когда плоскость стекла ставиться вертикально, мотивируя что у нас не умеют делать нормальные окна монтируемые в крышу. А дополнительные окна нужны, освещения от окон фронтонов явно не достаточно

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X