Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    По поводу 9-го пункта. Нельзя ли включить этот пункт в опцию фирмы. Типа приехать через какое-то время непродолжительное, когда все устаканится с пеной и пр. И проверить самим профессионально. И, в случае, обнаружения недоделок - доделать?

    Комментарий


      7) Рядом с местом монтажа должна находиться хотя бы одна розетка, к которой будет подключен инструмент.
      а если у меня нет рядом розетки? мне что ради вас ее устанавливать что ли? или удлинители нынче отменили?
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
        По поводу 9-го пункта. Нельзя ли включить этот пункт в опцию фирмы. Типа приехать через какое-то время непродолжительное, когда все устаканится с пеной и пр. И проверить самим профессионально. И, в случае, обнаружения недоделок - доделать?
        Через некоторое время.....
        в основном, мы выполняем заказы следующим образом: сегодня монтируем окна, завтра ПВХ откосы.... 10-20 часов - вполне достаточно для всех крепежных и изоляционных материалов приянть свою форму, пене - расшириться... и т.д. Поэтому при монтаже откосов - еще раз проверяется монтажный шов , и , если есть полости - то повторно заполняются монт.пеной.
        даже в случаях, когда монтаж окна и откосов делаем в один день, то дополнительное утепление обязательно выполняем!!!! Можете быть спокойны за ваши окна!!!

        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
        а если у меня нет рядом розетки? мне что ради вас ее устанавливать что ли? или удлинители нынче отменили?
        Симона... совсем не нужно трудиться и устанавливать для нас розетки. И удлинители у нас есть.... до 50 метров.... Если Вам удобно перешагивать через многочисленные провода в квартире.... то конечно, мы можем подключиться и в удаленной от монтажа комнате... Все советы только для Вашего удобства...)))
        Последний раз редактировалось Симона; 05-29-2012, 10:51 AM. Причина: объединение сообщений
        НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

        Комментарий


          Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
          Симона... совсем не нужно трудиться и устанавливать для нас розетки. И удлинители у нас есть.... до 50 метров.... Если Вам удобно перешагивать через многочисленные провода в квартире.... то конечно, мы можем подключиться и в удаленной от монтажа комнате... Все советы только для Вашего удобства...)))
          ну этот совет какой то невразумительный, уж извините
          если у меня есть розетка, то вы конечно ей воспользуетесь, а если ее нет, то ставить ее дополнительно я не буду и смысла в этом совете ноль
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
            а если у меня нет рядом розетки? мне что ради вас ее устанавливать что ли? или удлинители нынче отменили?
            у вас есть комнаты без розеток? вы ставите окно в ванной или туалете? а может быть в кладовке?)
            Пешие прогулки в никуда подобны медитации

            правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

            Комментарий


              Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
              у вас есть комнаты без розеток? вы ставите окно в ванной или туалете? а может быть в кладовке?)
              таки смысл данного совета?
              зачем писать очевидные вещи
              понятное дело, что во всех комнатах есть розетки
              может имеется ввиду, непосредственно розетка у окна?
              у меня кстати две розетки между окон
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                таки смысл данного совета?
                зачем писать очевидные вещи
                понятное дело, что во всех комнатах есть розетки
                может имеется ввиду, непосредственно розетка у окна?
                у меня кстати две розетки между окон
                имелось ввиду наверняка понятие СВОБОДНАЯ розетка), а то у многих одна двойная в комнате и та занята(бывает и закрыта шкафом). ну и надо учитывать что электроинструмент потребляет довольно не мало электричества и хиленькая на соплях держащаяся розетка тут не вариант, как и китайский удлинитель
                Последний раз редактировалось tOp; 05-29-2012, 11:02 AM.
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                  имелось ввиду наверняка понятие СВОБОДНАЯ розетка), а то у многих одна двойная в комнате и та занята(бывает и закрыта шкафом). ну и надо учитывать что электроинструмент потребляет довольно не мало электричества и хиленькая на соплях держащаяся розетка тут не вариант, как и китайский удлинитель
                  что имелось ввиду, можно только догадываться
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Безусловно оправданный пункт. Если есть розетка около окна, то позаботиться о её работоспособности и доступности. Ну а если розетка у кого-то доступна, то не нужно ставить под сомнение оправданность включения такого пункта в свод советов. Думаю, что опыта у представителей компании поболее. И не просто так они это пишут.

                    И по поводу 9 - го пункта. Вы же гарантию даете, поэтому как я - дилетант - могу определить какие то недочеты, кроме явных? Так что, имхо, для повышения качества нужно попробовать проверять выполненную работу одной бригады, другой. Тогда вам доверия будет еще больше. Опять же - опционально. Т.е. по умолчанию да - проверяете. А если заказчик согласен что не нужно, то не проверяете. )))

                    Комментарий


                      Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                      Если есть розетка около окна, то позаботиться о её работоспособности и доступности.
                      ну вот в таком виде, пункт оправдан
                      а в первоначальном.........вообще бессмыслен
                      пользуйтесь люди добрые, не для себя ж стараюсь)
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сколько людей - столько мнений...
                        Я уверена, что Вы адекватный и здравомыслящий человек, и когда мы к Вам приедем ставить окна...у нас не возникнет вопросов по поводу розеток))) и прочих важных аспектов...
                        спасибо за Ваше индивидальное мнение)))
                        НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                        Комментарий


                          Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
                          Сколько людей - столько мнений...
                          Я уверена, что Вы адекватный и здравомыслящий человек, и когда мы к Вам приедем ставить окна...у нас не возникнет вопросов по поводу розеток))) и прочих важных аспектов...
                          спасибо за Ваше индивидальное мнение)))
                          да просто пункт поправьте, чтоб он был правильно понят)
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
                            Безусловно оправданный пункт. Если есть розетка около окна, то позаботиться о её работоспособности и доступности. Ну а если розетка у кого-то доступна, то не нужно ставить под сомнение оправданность включения такого пункта в свод советов. Думаю, что опыта у представителей компании поболее. И не просто так они это пишут.

                            И по поводу 9 - го пункта. Вы же гарантию даете, поэтому как я - дилетант - могу определить какие то недочеты, кроме явных? Так что, имхо, для повышения качества нужно попробовать проверять выполненную работу одной бригады, другой. Тогда вам доверия будет еще больше. Опять же - опционально. Т.е. по умолчанию да - проверяете. А если заказчик согласен что не нужно, то не проверяете. )))
                            уважаемый innoсеnt, я полагаю, в нашем с Вами случае, после монтажа окон в Вашей квартире и после "зимы" таких вопросов с продуванием и промерзанием не возникло?))))))
                            Вы правы, что заказчик может видеть только явные недочеты!!!! Смысл пункта в том, что Заказчик не просто имеет право посмотреть как сделана работа, но и задать все вопросы: почему здесь так, и вот так....??? И должен удостовериться в том, что работы выполнены так, как "рассказали красиво в офисе".....))))

                            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                            да просто пункт поправьте, чтоб он был правильно понят)
                            конечно поправим, спасибо!!!
                            Последний раз редактировалось Симона; 05-29-2012, 11:25 AM. Причина: объединение сообщений
                            НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                            Комментарий


                              Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
                              7) Рядом с местом монтажа должна находиться хотя бы одна розетка, к которой будет подключен инструмент.
                              Бесполезный спор, монтажники все равно сделают по своему, надо будет что нибудь отключат, или как обычно делается, подключился в одно место и перетаскиваешь по всей квартире удлинитель....
                              Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
                              9) После установки окон обязательно проверьте, нет ли щелей в монтажных швах, через которые может поступать в комнату холодный наружный воздух, дождь и снег.
                              После установки окна монтажник обязан проверить и сдать окно в рабочем состоянии, показав все функциональности и аксессуары прилагающийся к оконному блоку согласно подписанному договору между клиентом и фирмой...
                              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                              Комментарий


                                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                                Бесполезный спор, монтажники все равно сделают по своему, надо будет что нибудь отключат, или как обычно делается, подключился в одно место и перетаскиваешь по всей квартире удлинитель....


                                После установки окна монтажник обязан проверить и сдать окно в рабочем состоянии, показав все функциональности и аксессуары прилагающийся к оконному блоку согласно подписанному договору между клиентом и фирмой...
                                Согласна с Вами!!!! если б все так было красиво у всех компаний....., то откуда тогда появляются сообщения на форуме о неродивых оконщиках и о промерзших окнах??? и 70% людей по-прежнему думают, что дует, потому что плохо запенили....((((((

                                какой бы товар или услугу мы не покупали... чтобы избежать ненужных последствий... я считаю, нужно потребителю вникать и учиться разбираться в основных вопросах!!! для этого и форум!!! для этого и мы здесь.

                                вопрос к счастливым обладателям пластиковых окон...

                                при оформлении договора, или после монтажа окна что рассказывают менеджеры фирм г. Усть-Каменогорска о том, как ухаживать за окном.... ??? мыть, чистить, смазывать замки.. и т.д.
                                Последний раз редактировалось Симона; 05-29-2012, 02:25 PM. Причина: объединение сообщений
                                НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X