Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А мне понравилось как нам поставили окна Авангард. Оперативно, чисто и красиво, видно, что рука набита. Ребята вежливые, без "понтов". Цены приемлемые и сетки москитные в подарок достались.

    Комментарий


      Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
      А мне понравилось как нам поставили окна Авангард. Оперативно, чисто и красиво, видно, что рука набита. Ребята вежливые, без "понтов". Цены приемлемые и сетки москитные в подарок достались.
      подождите пол-годика..............

      не вы первая Алинка которым вот такие вежливые ребята "без понтов" с сетками в подарок и преемлимыми ценами ставят окошечки и пропадают в скором времени.Соседи у меня по даче тоже поставили с сеточками в подарок.....................До сих пор ищут этих сеточников
      Последний раз редактировалось Симона; 05-21-2012, 04:42 PM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        Что за профиль Combi? Он совсем плохой? Или сойдет?
        Предыдущий хозяин квартиры - жмот, окно на кухне поставил комби (никогда не слышала о таком), оно подмерзает, тоненький слой льда внутри когда морозы под сорок, да и откосы гипсовые.

        Комментарий


          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
          Что за профиль Combi? Он совсем плохой? Или сойдет?
          Предыдущий хозяин квартиры - жмот, окно на кухне поставил комби (никогда не слышала о таком), оно подмерзает, тоненький слой льда внутри когда морозы под сорок, да и откосы гипсовые.
          За 7 лет работы даже не слышал про такой! А производство профиля тоже не знаете? Может старый хозяин чего напутал в названии или на самом деле есть такой профиль...
          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

          Комментарий


            Сообщение от garik Посмотреть сообщение
            За 7 лет работы даже не слышал про такой! А производство профиля тоже не знаете? Может старый хозяин чего напутал в названии или на самом деле есть такой профиль...
            На окне написано, вот где замок (сам механизм, а не ручка), под ним написано Combi. Выбито прям.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              На окне написано, вот где замок (сам механизм, а не ручка), под ним написано Combi. Выбито прям.
              так может это фурнитура, если это на самом механизме? Или все таки написано на пластике? Без осмотра здесь не разберешься...
              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

              Комментарий


                Таки наверно фурнитура, я пришла домой снова проверила, на какой-то железячке выбито Combi, ну все-таки я дуууура, прям балбес :).
                хотя вопрос о том, какое окно на кухне стоит, остался для нас открытым. Доков на окно прежний владелец не оставил (уехал в Рашу), а надписей кроме комби на окне нету (

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Таки наверно фурнитура, я пришла домой снова проверила, на какой-то железячке выбито Combi, ну все-таки я дуууура, прям балбес :).
                  (
                  Ну зачем так на себя наговаривать, ну не разобрались малость, и нечего страшного....

                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  хотя вопрос о том, какое окно на кухне стоит, остался для нас открытым. Доков на окно прежний владелец не оставил (уехал в Рашу), а надписей кроме комби на окне нету (
                  Можно определить только при осмотре, профиля по геометрии немного разные, может он себя и выдаст, так что пока сильно не паникуйте, все решается.
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    На окне написано, вот где замок (сам механизм, а не ручка), под ним написано Combi. Выбито прям.
                    этот механизм не работает???
                    НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                    Комментарий


                      Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
                      этот механизм не работает???
                      Работает.
                      Просто возник вопрос, а какие окна вообще установлены. Предыдущий владелец не оставил доков на окно, а спросить мы забыли.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Работает.
                        Просто возник вопрос, а какие окна вообще установлены. Предыдущий владелец не оставил доков на окно, а спросить мы забыли.
                        Одной перепиской окно сложно определить из какого оно профиля примерно изготовлено...!
                        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                        Комментарий


                          Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                          Одной перепиской окно сложно определить из какого оно профиля примерно изготовлено...!
                          Да это понятно.
                          Но вызывать человека зря - это тоже нехорошо.
                          Вот когда твердо подумаем и решим, будем ли менять, тогда и надо будет вызывать кого-нибудь.
                          Изначально я просто решила проверить, какое у нас окно, потом нашла эту надпись Комби и запуталась))

                          Комментарий


                            Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                            Мы в 2010 году ставили окна этой фирмы, было все нормально. Но, спустя год, мы опять у них заказали - картина точно такая же как вы описали. На кухне собирались делать ремонт, они, видя это, спросили: "Вы же все равно ремонт собираетесь делать?", но я и подумать не могла, что они раздолбят мне половину стены у окна. Сделали все быстро и как попало, даже объяснять ничего не стали, когда у меня появились вопросы. Помыв окна, я обнаружила на внутренней стороне стекла линию от красного маркера. Пришлось им менять стеклопакет.

                            Больше не буду у них заказывать.
                            Тоже стеклили лоджию в "Технологии".Сначала все было хорошо пришел молодой человек все посмотрел,замерил,спросил что хочу и как себе все представляю.Когда пришли установщики мой энтузиазм упал до 0.Сначала эти четверо парней без видимого опыта работы не сняли обувь.Но это ладно я заранее убрала ковер в сторону.Через какое то время один из них спросил меня показывая какую то деталь "А куда это ставить?".Причем это явно был вопрос а не прикол.Когда все же закончили один из них попросил сходить в туалет.Мне конечно не жалко.Вошла в ситуацию.Сама пошла смотреть проделанную работу.Пока смотрела оказалась что они все воспользовались ванной и уборной.И не подумайте что я такая вредная.Но все это они сделали не снимая обуви!!!!А там у меня как впрочем наверное у всех на полу коврики лежат.Я все это время ходила с ребенком на руках.К чистоте в доме отношусь серьезно, потому что он к тому времени начал ползать.Итог:неприятный осадок что задавая такой вопрос кто знает КАК они в итоге все установили,грязь на пол квартиры и грязные коврики.

                            Комментарий


                              Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                              необходимо остеклить балкон, чтоб тепло и красиво. Дайте примерные расценки, чтобы знать предстоящие траты...
                              Балкон стандартный в панельке.
                              Ответ в личке.
                              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                              Комментарий


                                не в защиту конкурентов, а в поддержку потребителя......

                                КАК ПОДГОТОВИТЬ ВАШУ КВАРТИРУ К МОНТАЖУ ОКОН И ПЛАСТИКОВЫХ ОТКОСОВ?1)
                                1) Предупредите соседей о том, что вы немного «пошумите» в день установки окон.
                                2) Из комнаты, следует вынести все комнатные растения, изолировать домашних животных, детей, на время монтажа, необходимо отвести в другое помещение.
                                3) Комната не должна быть заставлена мебелью или бытовой техникой. Работы по монтажу окон и откосов осуществляются в радиусе 1-1,5м.
                                4) Необходимо всю мебель и технику застелить плотной полиэтиленовой пленкой. Ковровые покрытия лучше совсем убрать до окончания монтажных работ. Работы пыльные!!!!
                                5) Необходимо заранее продумать, куда вы будете утилизировать старые деревянные окна и бетонные подоконники при их наличии.
                                6) Заранее приготовьте необходимый инвентарь для влажной и сухой уборки помещения.
                                7) Рядом с местом монтажа должна находиться хотя бы одна розетка, к которой будет подключен инструмент.
                                8) Во время проведения монтажных работ необходимо находиться дома.
                                9) После установки окон обязательно проверьте, нет ли щелей в монтажных швах, через которые может поступать в комнату холодный наружный воздух, дождь и снег.
                                НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X