Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
    ГОС вроде и есть подрядчики Иртышских окон... Наверное отсюда и цена напрямик в ГОСе чуток ниже.

    Нвверно. Напрямую сравнение цен не делала, но мне показалось, что в ГОСе цены как везде, не ниже - не выше.

    Комментарий


      А кто знает куда нам жаловаться? Поставили мы окна "Парус пласт" Через месяц у нас сломалась ручка на балконном блоке! Начала им звонить они и сволочи шли 2 недели (было это в декабре) А на улочке то прохладно! Ну пришли они наконец то после двухнедельных звонков им, И мастер их мне говорит у вас мол фурнетура китай! Блин как китай если мы германию заказывали! Он мне отвечает что типа ни чё не знаю, а переплата получилась 15000! Сумма не маленькая, по крайней мере для меня! ладно мастер значит говорит что типа давай договор, дала я ему договор а он мне сказал что это не их фирма! Что хозяин фирмы не их Вот так вернее а печать ихняя и телефоны ихнии! Оказалась что это "Парус гест" Когда припёрлась я к ним они сказали что новерно МЫ ЧТО ТО ПУТАЕМ! Я пригразила им что пойду в отдел по защите прав потребителей! Тогда они своего хозяина вспомнили! Теперь у меня новая проблема у нас повело дверь балконную! ЧТО делать то теперь! Дома малыш! Сквозняк дома гуляет! Вот теперь куда идти они со старого места переехали!

      Комментарий


        В Иртышские окна. Пусть или поправят вам все, или ставьте новые окна. За новую оплату конечно.
        Ну или пока лето и тепло обратитесь в Общество по защите прав.

        Комментарий


          Вот только существует ли эта фирма вопрос! Перелопатила кучу газет нету!

          Комментарий


            Скорее всего конечно нет. Давно работают под другим именем, кидая очередных клиентов.

            Комментарий


              Ставили окна в "Технологии комфорта" монтажники - установщики ХАМЫ. Зачем-то оторвали сливник за окном, назад ставить отказались, только за доп плату. Что за тупость им сказали ничего трогать!!!!! Ужасно не аккуратно выламывали старые, откосы все разбили в хлам!!!

              Комментарий


                Сообщение от seltai Посмотреть сообщение
                Ставили окна в "Технологии комфорта" монтажники - установщики ХАМЫ. Зачем-то оторвали сливник за окном, назад ставить отказались, только за доп плату. Что за тупость им сказали ничего трогать!!!!! Ужасно не аккуратно выламывали старые, откосы все разбили в хлам!!!
                Мы в 2010 году ставили окна этой фирмы, было все нормально. Но, спустя год, мы опять у них заказали - картина точно такая же как вы описали. На кухне собирались делать ремонт, они, видя это, спросили: "Вы же все равно ремонт собираетесь делать?", но я и подумать не могла, что они раздолбят мне половину стены у окна. Сделали все быстро и как попало, даже объяснять ничего не стали, когда у меня появились вопросы. Помыв окна, я обнаружила на внутренней стороне стекла линию от красного маркера. Пришлось им менять стеклопакет.

                Больше не буду у них заказывать.
                Последний раз редактировалось Шалапайка; 05-16-2012, 12:26 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Настюха Франкинштейн Посмотреть сообщение
                  Вот только существует ли эта фирма вопрос! Перелопатила кучу газет нету!
                  Существуют они, конечно в общество прав потребителя, заказывайте экспертизу окон, и отказывайтесь от их изделий, пусть вам выплачивают всю сумму и подбирайте тщательней другую фирму...
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    По совету знакомых окна заказывал в Городском оконном сервисе в 2009 году.Потом купили новую квартиру и вопрос где ставить окна был решен сразу.В прошлом году заказали 7 окон и не пожалели.Сервис на высшем уровне.Замер,просчет и тд.Но самое главное что потом приехал мастер и всё проверил(из всех ремонтников единственный случай).Кстати за эти 2-3 года люди не меняются,одни и те же установщики,тот же мастер.Инструментом пользуются грамотно,не хамят,так что с описываемыми тут случаями не сталкивались.Мусор убрали в мешки,правда не вынесли.В январе была проблема,правда решилась в этот же день,подрегулировали,смазали и замерили влажность воздуха.Обращайтесь туда,точно не пожалеете.

                    Комментарий


                      Сообщение от саша ветер Посмотреть сообщение
                      По совету знакомых окна заказывал в Городском оконном сервисе в 2009 году.Потом купили новую квартиру и вопрос где ставить окна был решен сразу.В прошлом году заказали 7 окон и не пожалели.Сервис на высшем уровне.Замер,просчет и тд.Но самое главное что потом приехал мастер и всё проверил(из всех ремонтников единственный случай).Кстати за эти 2-3 года люди не меняются,одни и те же установщики,тот же мастер.Инструментом пользуются грамотно,не хамят,так что с описываемыми тут случаями не сталкивались.Мусор убрали в мешки,правда не вынесли.В январе была проблема,правда решилась в этот же день,подрегулировали,смазали и замерили влажность воздуха.Обращайтесь туда,точно не пожалеете.

                      Согласна.
                      Очень подкупает, что мастера вежливые и спокойные. Мусор у нас тоже убрали. Ну а вынести не сложно,так подумать, что ж они еше и помойку местную искать должны)))))))).
                      Проверяющий тоже был.
                      Вообще никаких неприятныйх моментов не было.
                      Жалко, что у ГОСа рекламы мало. Если бы я не начала читать комментарии двухлетней давности в теме, так бы и не нашли эту фирму.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        Согласна.
                        Очень подкупает, что мастера вежливые и спокойные. Мусор у нас тоже убрали. Ну а вынести не сложно,так подумать, что ж они еше и помойку местную искать должны)))))))).
                        Проверяющий тоже был.
                        Вообще никаких неприятныйх моментов не было.
                        Жалко, что у ГОСа рекламы мало. Если бы я не начала читать комментарии двухлетней давности в теме, так бы и не нашли эту фирму.
                        А можно телефончик с адресом фирмы!?)

                        Комментарий


                          Сообщение от Настюха Франкинштейн Посмотреть сообщение
                          А можно телефончик с адресом фирмы!?)
                          В личку напишу.

                          Комментарий


                            Сообщение от Настюха Франкинштейн Посмотреть сообщение
                            А кто знает куда нам жаловаться? Поставили мы окна "Парус пласт" Через месяц у нас сломалась ручка на балконном блоке! Начала им звонить они и сволочи шли 2 недели (было это в декабре) А на улочке то прохладно! Ну пришли они наконец то после двухнедельных звонков им, И мастер их мне говорит у вас мол фурнетура китай! Блин как китай если мы германию заказывали! Он мне отвечает что типа ни чё не знаю, а переплата получилась 15000! Сумма не маленькая, по крайней мере для меня! ладно мастер значит говорит что типа давай договор, дала я ему договор а он мне сказал что это не их фирма! Что хозяин фирмы не их Вот так вернее а печать ихняя и телефоны ихнии! Оказалась что это "Парус гест" Когда припёрлась я к ним они сказали что новерно МЫ ЧТО ТО ПУТАЕМ! Я пригразила им что пойду в отдел по защите прав потребителей! Тогда они своего хозяина вспомнили! Теперь у меня новая проблема у нас повело дверь балконную! ЧТО делать то теперь! Дома малыш! Сквозняк дома гуляет! Вот теперь куда идти они со старого места переехали!
                            в защиту прав потребителей идите!

                            Сообщение от Алинка Посмотреть сообщение
                            Заказали окна в "Авангард пласт". Может кто-нибудь заказывал окна в этой фирме? Поделитесь своими впечатлениями плиз.
                            странное название для оконной компании.... ничего о них не слышали....
                            Последний раз редактировалось Симона; 05-17-2012, 10:59 PM. Причина: объединение сообщений
                            МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                            Комментарий


                              Сообщение от Настюха Франкинштейн Посмотреть сообщение
                              А кто знает куда нам жаловаться? Поставили мы окна "Парус пласт" Через месяц у нас сломалась ручка на балконном блоке! Начала им звонить они и сволочи шли 2 недели (было это в декабре) А на улочке то прохладно! Ну пришли они наконец то после двухнедельных звонков им, И мастер их мне говорит у вас мол фурнетура китай! Блин как китай если мы германию заказывали! Он мне отвечает что типа ни чё не знаю, а переплата получилась 15000! Сумма не маленькая, по крайней мере для меня! ладно мастер значит говорит что типа давай договор, дала я ему договор а он мне сказал что это не их фирма! Что хозяин фирмы не их Вот так вернее а печать ихняя и телефоны ихнии! Оказалась что это "Парус гест" Когда припёрлась я к ним они сказали что новерно МЫ ЧТО ТО ПУТАЕМ! Я пригразила им что пойду в отдел по защите прав потребителей! Тогда они своего хозяина вспомнили! Теперь у меня новая проблема у нас повело дверь балконную! ЧТО делать то теперь! Дома малыш! Сквозняк дома гуляет! Вот теперь куда идти они со старого места переехали!
                              Беседовал сегодня с знакомым юристом, по вашему вопросу. Нужен договор, и ваша проблема, далее независимая экспертиза, и дело пошло в суд. Вы можете взыскать с них полную сумму за изделия и отказаться от услуг этой компании...
                              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                              Комментарий


                                что авнгард пласт,парус пласт,полет пласт левые фирмы уверен на 500 %,равно как и гараж пласт,подвал пласт.Какая разница кому просто так деньги платить,вернее отдавать,потому что платят за товар а отдают за гавно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X