Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите пожалуйста кто знает.
    Необходимо поставить пластиковые окна на лоджию и балкон. По ценам выбрал фирму "Технология комфорта". Профиль у них есть Veka и Галвин.
    Вот подскажите какой лучше профиль ставить и вообще как эта фирма какие отзывы стоит с ней связываться?

    Комментарий


      Ко мне обратилась в конце ноября 2011 клиентка ТК, окна VEKA. 3шт в сталинке. Заказала последнее окно с отделкой "под ключ", у меня цена была демократичней - я не кормлю бухгалтерию и стадо менеджеров. Она довольна. Как перезимовала, можно съездить глянуть.
      Вместо Galvin турция/РК могу предложить Europlast Австрия/РК с гарантией 6 лет НА ВСЕ составляющие - проверенный временем профиль, стенки толще Galvin при той же высоте 60мм, и он менее хрупок.
      На VEKA, KBE - гарантия 8 лет, НА ВСЕ составляющие, документы ИП.
      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

      Комментарий


        Сообщение от Sergey_P Посмотреть сообщение
        Подскажите пожалуйста кто знает.
        Необходимо поставить пластиковые окна на лоджию и балкон. По ценам выбрал фирму "Технология комфорта". Профиль у них есть Veka и Галвин.
        Вот подскажите какой лучше профиль ставить и вообще как эта фирма какие отзывы стоит с ней связываться?
        Плохого и хорошего про них сказать не могу, так как сам занимаюсь монтажом и продажей окон. У них тоже 50/50 как лотерея, тли от монтажников зависит или от сборщиков, а вообще все монтажи зависят от начальства какой спрос такая и установка. Впрочем вам самим выбирать у кого и где заказывать, поинтересуйтесь, поспрашивайте. На себе не стоит экономить, лучше сейчас отдать на 10 000 больше чем потом обращаться по ремонтам.
        Профиль лучше выбрать VEKA, или еще какие либо достойные немецкие профиля...
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          Ставил окна в Восток Групп Чесно скажу относятся к работе наплевательски, В 11 приехали затащили окна и остался один монтажник. Короче он в одиночку и старые выкорчевал и новые поставил с моей помошью... А если бы жена дома была как бы он в одиночку со всем справился.... Сам профиль GRAIN российский хороший но осадок остался
          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

          Комментарий


            Странно

            Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
            Ставил окна в Восток Групп Чесно скажу относятся к работе наплевательски, В 11 приехали затащили окна и остался один монтажник. Короче он в одиночку и старые выкорчевал и новые поставил с моей помошью... А если бы жена дома была как бы он в одиночку со всем справился.... Сам профиль GRAIN российский хороший но осадок остался
            Два изделия "под ключ" (если это не балкон, лоджия или входная группа) для одного монтажника - ничего экстраординарного, с 11ти, с демонтажом. "Лежа" работать... С соблюдением всех СНИПов и отделкой внешней и внутренних откосов с такими стыками - волос не засунешь, без всякой мазни жидким пластиком, который не факт, что не полиняет.
            А в договоре разве нет пункта, по сути "Заказчик следит за выполнением работ, но в сами работы не вмешивается?"
            Мальчик либо "сырой", либо деликатный чрезмерно.
            Последний раз редактировалось Симона; 03-18-2012, 07:34 PM. Причина: объединение сообщений
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Так есле бы два изделия .... Две балконные системы, + 2 окна.... Еще и старые окна не дерево а пластиковые тоже были, а их демонтировать посложнее.
              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

              Комментарий


                Тогда примите мои извинения - вы реально правы.
                Отправлять в обед на ЧЕТЫРЕ изделия с демонтажом ПЛАСТИКОВЫХ конструкций ОДНОГО монтажника... Без комментариев.
                Последний раз редактировалось Доктор окон; 03-18-2012, 07:35 PM.
                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                Комментарий


                  Сообщение от santazhuk Посмотреть сообщение
                  Ставил окна в Восток Групп Чесно скажу относятся к работе наплевательски, В 11 приехали затащили окна и остался один монтажник. Короче он в одиночку и старые выкорчевал и новые поставил с моей помошью... А если бы жена дома была как бы он в одиночку со всем справился.... Сам профиль GRAIN российский хороший но осадок остался
                  Поддерживаю! В Восток Групп работают одни хамы! Позвонила узнать сколько стоят окна, так со мной так их менеджер разговаривала, как будто у них заказчиков пруд пруди. Я после такого "приветствия" даже слушать ее дальше не стала. А уж о работе с ними и речи быть не могло.

                  Комментарий


                    А Вы уже определились с подрядчиком?
                    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                    Комментарий


                      Доктор окон, какую фирму Вы представляете? Понравились Ваши работы.
                      Можно Вас пригласить на консультацию домой? Дело в том, что от окон "тянет", и зимой холодно. Профиль Века, устанавливали лет 5 назад в фирме Века-пласт. Думаю, причина в неправильном монтаже. Их вызывали несколько раз, они заново замазывали шов герметиком и все.
                      Вложения
                      Последний раз редактировалось Tatyana1709; 03-25-2012, 01:46 AM.

                      Комментарий


                        ИП Матюшин, дилер EUROPLAST. Funke Gruppe и Россика.
                        Вы совершенно правы, дело в ошибКАХ монтажа.
                        Всё решаемо.
                        Контакты в личке.
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          Так где лучше заказывать то???Фирмы?адреса?телефоны?список белых и черных фирм...?

                          Комментарий


                            Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                            Плохого и хорошего про них сказать не могу, так как сам занимаюсь монтажом и продажей окон. У них тоже 50/50 как лотерея, тли от монтажников зависит или от сборщиков, а вообще все монтажи зависят от начальства какой спрос такая и установка.
                            -----------
                            Про монтажников Технологии комфорта отдельная песня. Ко мне такие "абаплы" пришли, простите за грубость. Нахально курили, причем даже во время работы с пеной...пена естественно загорелась... ну а запенили так, что сплошные дыры. Ладно-проехали, окна в холодном коридоре, не страшно. А вот к соседке приехали нормальные парни из той же Технологии - так что и правда рулетка. Короче после моих экспериментов последние окна заказала в Иртышских окнах - осталась очень довольна, тем более есть с чем сравнить.
                            Последний раз редактировалось Симона; 04-09-2012, 03:15 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Tatyana1709 Посмотреть сообщение
                              Доктор окон, какую фирму Вы представляете? Понравились Ваши работы.
                              Можно Вас пригласить на консультацию домой? Дело в том, что от окон "тянет", и зимой холодно. Профиль Века, устанавливали лет 5 назад в фирме Века-пласт. Думаю, причина в неправильном монтаже. Их вызывали несколько раз, они заново замазывали шов герметиком и все.
                              Хотела в "Технологии комфорта" заказать окно из профиля Века, посмотрела на фото и теперь незнаю, стоит ли? Люди, подскажите, что лучше. обратилась ещё в одну фирму, там сказали, что можно и турецкий профиль, он ничуть не хуже, только мне как - то турецкий не внушает доверия. Теперь и немецкий вызывает сомнение.???

                              Комментарий


                                Пока не могу отозваться ни о ком, но выбирала фирму долго, по цене, по отзывам. Остановилась на Геолане. Посмотрим как все будет. В цене они имели небольшое преимущество на момент заказа. Отзывы по фирме тоже положительные. Была сама в офисах Иртышских окон, Премьер окон, Функе, ну, и в Геолане. Технологию комфорта рассматривала как вариант, но у них нет профиля нужного, поэтому сразу отбросила. Еще рассматривала Оконный двор, но честно далековато офис не добралась, а хотелось лично поглядеть. У Иртышских окон очень дорого, очень, на один и тот же профиль, в той же комплектации цена разниться % на 20, не думаю, что настолько же отличается качество работ. А, еще рассматривала по началу Россика, но цены тоже убойные.
                                В Геолане заказали два окна и балкон. Ждем, так как монтаж заказали на попозже.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X