Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
    Напоследок: утверждение об опасности с т.з. пож. безопастности алюминиевого профиля, покрытым тонким слоем ПВХ и деревянных окон покрытых лаком или краской - это конечно, такое утверждение наугад родилось, да?
    Спору нет, почти в яблочко, алюминий покрывают полимерным порошком (краской) , который плавится в печи при +240 градусов, а когда просто раскаляется на солнышке то издает неприятный запах. Деревянные окна у нас точно покрывают лаком, но перед этим дерево пропитывают каким то раствором непонятным, типа что бы не горели и не сырели, а еще дышали, но для того что бы дышали наглухо покрывают лаком, и они начинают париться под тонким слоем энтого лака, алифы или еще чего либо там, так что в квартирах которых мы живем все вредно для нас и всех....
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

    Комментарий


      Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
      Я считаю что лучше пользоваться натюрлих продуктом - чем употреблять ГМО. ) Не для кого не секрет что эти новомодные окна - бутафория. И не понять за чем люди отдают деньги что бы нюхать снаружи монтажную пену? Или протрать тряпочкой запотевание? А как горит эта химия и коптит это уже отдельная тема. Как дешевый китайский линолеум, толку от него мало. )
      Все качественное - это хорошо забытое старое.
      P.s. Ещё люди за какие то откосы по 70 000 штук платят )) Вот нашли себе занятия.
      1. Натюрлих продукта НА ВСЕХ не хватает всё больше и больше - тенденция глобальна, смотрите TV.
      2. У меня стоят однокамерные пакеты VEKA , дом керамзитобетон – тихо и тепло, а вот советские дрова – реальная бутафория была – шум, сквозняк, дубак, не нарадуюсь, что сменил.
      3. КАЧЕСТВЕННЫЕ расходники, в частности монтажная пена, при затвердевании не пахнут, проверьте сами.
      4. При соблюдении СНИПов при монтаже ПВХ и исправной вентиляции запотевание НЕВОЗМОЖНО.
      5. Как горит – не проверял, привык это делать дровами и углём, не могу запретить Вам проверить это самостоятельно.
      6. Уничижая технологический прогресс, полагаю, что лучше всего обезьяну с той самой пальмы спросить – она, как никто, ощущает «хорошо забытое старое».

      P.S. А люди вполне могут за пластиковые откосы 70000 заплатить - в кирпичном доме или сталинке, не менее, чем за отделку четырех изделий, при самых нескромных расценках.
      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

      Комментарий


        Сообщение от garik Посмотреть сообщение
        Спору нет, почти в яблочко, алюминий покрывают полимерным порошком (краской) , который плавится в печи при +240 градусов
        Дада, прошу прощения, какую-то кашу выдал между алюминиевыми конструкциями и ПВХ оконным профилем. ))

        Кстати, про алюминиевые сдвижные конструкции могу сказать только хорошее, отлично держит сильный ветер как ни странно, даже удивился... У меня 16-й этаж, новостройка, так при сдвинутой секции на лоджии (когда еще тепло было) в хороший ветер продувало просто на ура, а закрытая лоджия из алюминиевого профиля, очень хорошо этому препятствует... Нет, она понятно не герметична, но сильный ветер с улицы сдерживает просто отлично!
        Думал смысл этого профиля тольок в защите от дождя. ну и пыли... Удивило в общем.
        А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

        Комментарий


          Просто так, ради интереса, на каком выезде может находиться менеджер офиса продаж в течение целой недели?
          Вопрос возник сегодняв результате попытки посетить офис Иртышских окон на Горького, но закрытые двери офиса и записка о выезде с 6 по 10 (а сегодня все же 14-ое), очень удивили. Менеджер один? Замены нет? Клиенты не нужны?


          Комментарий


            Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
            ...но закрытые двери офиса и записка о выезде с 6 по 10 (а сегодня все же 14-ое), очень удивили. Менеджер один? Замены нет? Клиенты не нужны?
            ну всяко бывает, бывают же ведь заказы и на месяц и полгода работы...
            Почему сразу мысли на уровне одной квартиры за день?
            ...но что дверной мессадж не обновили, это конечно минус. Да и сотовый и/или прослушиваемый автоответчик ныне уже много лет реальность, а не будущее. Видимо не для всех ))
            Последний раз редактировалось vooov; 02-14-2012, 09:43 PM.
            А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

            Комментарий


              Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
              Просто так, ради интереса, на каком выезде может находиться менеджер офиса продаж в течение целой недели?
              Вопрос возник сегодняв результате попытки посетить офис Иртышских окон на Горького, но закрытые двери офиса и записка о выезде с 6 по 10 (а сегодня все же 14-ое), очень удивили. Менеджер один? Замены нет? Клиенты не нужны?
              в связи с холодами офис временно был закрыт и перенесен в центральный офис на Абая в Туристе.Телефон на Горького работал исправно и менеджер по нему отвечал на все вопросы.Вам нужно было всего то позвонить.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Исходя из этого, собираясь посетить любой магазин надо предварительно звонить, а вдруг он закрыт. Не всегда записан номер тел-на как минимум. Так как знала, что буду недалеко оттуда, решила завернуть сегодня. То, что завтра менеджер будет там уже с 9-ти мне не надо, завтра у меня такой возможности не будет. Надо было сегодня, в рабочий день, в рабочее время. То что они не работали, это их минус, как не поверни. Время сегодня деньги...


                Комментарий


                  Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
                  Просто так, ради интереса, на каком выезде может находиться менеджер офиса продаж в течение целой недели?
                  Вопрос возник сегодняв результате попытки посетить офис Иртышских окон на Горького, но закрытые двери офиса и записка о выезде с 6 по 10 (а сегодня все же 14-ое), очень удивили. Менеджер один? Замены нет? Клиенты не нужны?
                  Olenka добрый день, очень жаль, что вы попали к закрытым дверям нашего офиса на Горького, 46 к сожалению нашим руководством было принято решение, на время морозов менеджера с этого офиса перевести в офис на Абая, 9 офис 105 гост. Турист. (так как в офисе была температура +13 градусов и это при включенном обогреватели) Однако, как и сказала "Ночка" в предыдущем комментарии телефон с Горького стоял в Туристе и менеджер исправно работал с клиентами и когда это было необходимо специально приезжала в свой офис, если кому то было не удобно. Действительно наше упущение, что вовремя не продлили срок объявления. Это ДА приносим свои извинения. Надеемся, что вы дадите нам второй шанс и мы с радостью ответим на ваши вопросы и учтем все ваши пожелания.
                  МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                  Комментарий


                    Сообщение от clizinka Посмотреть сообщение
                    Olenka добрый день, очень жаль, что вы попали к закрытым дверям нашего офиса на Горького, 46 к сожалению нашим руководством было принято решение, на время морозов менеджера с этого офиса перевести в офис на Абая, 9 офис 105 гост. Турист. (так как в офисе была температура +13 градусов и это при включенном обогреватели) Однако, как и сказала "Ночка" в предыдущем комментарии телефон с Горького стоял в Туристе и менеджер исправно работал с клиентами и когда это было необходимо специально приезжала в свой офис, если кому то было не удобно. Действительно наше упущение, что вовремя не продлили срок объявления. Это ДА приносим свои извинения. Надеемся, что вы дадите нам второй шанс и мы с радостью ответим на ваши вопросы и учтем все ваши пожелания.
                    А почему так и нельзя было написать в объявлении на двери, что с такого-то по такое-то просим обращаться туда-то??? Зачем врать???

                    Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                    Я считаю что лучше пользоваться натюрлих продуктом - чем употреблять ГМО. ) Не для кого не секрет что эти новомодные окна - бутафория. И не понять за чем люди отдают деньги что бы нюхать снаружи монтажную пену? Или протрать тряпочкой запотевание? А как горит эта химия и коптит это уже отдельная тема. Как дешевый китайский линолеум, толку от него мало. )
                    Все качественное - это хорошо забытое старое.
                    P.s. Ещё люди за какие то откосы по 70 000 штук платят )) Вот нашли себе занятия.
                    Наверно и пластиковых приборов в вашей куханной утвари тоже нет?.... так и чайники и куханные комбайны....все пластик...как не странно...
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 11:20 AM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      в связи с холодами офис временно был закрыт и перенесен в центральный офис на Абая в Туристе.
                      А офис который находится по абая 203/1 уже теперь не центральный, директора и остальные менеджеры вроде там находятся, а на абая и горького, насколько я помню, просто стол заказов...
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                        А офис который находится по абая 203/1 уже теперь не центральный, директора и остальные менеджеры вроде там находятся, а на абая и горького, насколько я помню, просто стол заказов...
                        Ночка озвучила немного не точную информацию, все верно, на Абая, 203/1 - это центральный офис, но туда в основном едут более крупные по масштабу заказчики. А Турист и Горького, это полноценные офисы продаж, с образцами где можно все увидеть наглядно и конечно же заключить договор. Милости просим)))
                        Сообщение от Natalli Посмотреть сообщение
                        А почему так и нельзя было написать в объявлении на двери, что с такого-то по такое-то просим обращаться туда-то??? Зачем врать???
                        Сейчас специально созвонилась с нашим менеджером с Горького, она просто в недоумении... Так как реальное объявление висело со сроком с 31 января до 29 февраля. И все телефоны были указаны в том числе и сотовый личный. Но это уже видимо не так важно. Очень жаль, что все было воспринято как вранье. Как тут уже писали...телефоны никто не отменял и нужно было всего лишь позвонить.
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 08:15 PM. Причина: объединение сообщений
                        МОИ АЛЬБОМЫ http://yk.kz/forum/album.php?u=3403

                        Комментарий


                          Сообщение от Natalli Посмотреть сообщение
                          А почему так и нельзя было написать в объявлении на двери, что с такого-то по такое-то просим обращаться туда-то??? Зачем врать???


                          Уважаемая Natalli,
                          мы с удовольствием выслушаем все Ваши пожелания, наши постоянные клиенты знают о нашей репутации и о том, то мы ответственны перед нашими заказчиками. Я уверена, что маленькое недоразумение по поводу отсутствия менеджера в лютые морозы -35-38 гр ни в коем случае не уменьшит Вашего желания заказать отличные окна по индивидуальному проекту!
                          с уважением, Светлана, (Иртышские окна)
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 03:01 PM. Причина: тег
                          НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                          Комментарий


                            Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
                            наши постоянные клиенты знают о нашей репутации и о том, то мы ответственны перед нашими заказчиками.
                            Svetlania где подвох, где истинная правда, куда же делись те недовольные клиенты...?
                            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                            Комментарий


                              Сообщение от симона
                              если в теме продолжат выяснять отношения представители фирм, тема будет закрыта
                              Абсолютно с Вами согласна! На форуме нужно обсуждать открытые вопросы об окнах....как , с чем их "едят"

                              Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                              Svetlania где подвох, где истинная правда, куда же делись те недовольные клиенты...?
                              Все вопросы решены!!!! Все довольны.
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-16-2012, 11:01 AM. Причина: редактируйте свои посты
                              НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                              Комментарий


                                Добрый день! Хотела бы установить пластиковые откосы, размеры см. на картинке. Стоимость можно в личку, можно на всеобщее обозрение :) Заранее благодарю за ответы.
                                откосы.JPG

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X