Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, пожалуйста, если есть окно пластиковое с обычным открыванием створки, можно ли его как-то переделать на сложное открывание? Или только менять полностью окно?

    Комментарий


      Я 3 авторитетные фирмы представляю, у меня дисконт с цеха каждой из них 20-25% на изделие со стеклопакетами. Они дают мне гарантию на изделие, я даю гарантию на монтаж и отделку. Работаю с VEKA. KBE, TROCAL - Германия, EUROPLAST, LIDERPLAST - Австрия/РК

      Простое открывание меняется на сложное, элементарно фарнитуру перекинуть. Стоимость замка + работа.

      [QUOTE=Доктор окон;412120]
      Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
      Можно узнать ориентировочную цену на вот такое окно размером 1300 на 1850. Дом 58 г. постройки, кирпичный.
      И какой профиль больше подойдет к окну такого размера? Ведь оно выше чем окна в хрущевках.

      [ATTACH=CONFIG]34034[/ATTACH]
      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      Подскажите, пожалуйста, если есть окно пластиковое с обычным открыванием створки, можно ли его как-то переделать на сложное открывание? Или только менять полностью окно?
      Да, конечно, берутся размеры створки по фальцу, по ним подбираются составляющие для сложного открывания, желатетельно того же производителя фарнитуры. Стоимость составляющих сложного открывания + работа.
      Последний раз редактировалось Симона; 01-26-2012, 11:53 PM. Причина: объединение сообщений
      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

      Комментарий


        Сообщение от Лёка Посмотреть сообщение
        Подскажите, может кто в курсе, куда можно обратиться по поводу ремонта пластиковых окон из китайского профиля?Между резинкой и пластиком поддувает, а зимой перемерзает и оч сильно дует....
        Только этим в морозы и занимался - регулировкой, заменой уплотнительной резины, переставлять петли тоже приходилось, в т.ч. и на китайском профиле.
        Как давно стоят Ваши окна?

        Сообщение от JPV Посмотреть сообщение
        Граждане, кто разбирается в пластиковых окнах и все, что с ними связано.
        Нужны антимоскитные сетки. Но, рекомендуемые выше, уважающие себя фирмы устанавливают их только на свои изделия. А у нас окна по гос.программе. Хочется покачественнее и подольше.
        Нет проблем, стоимость 3500-4000тг, в зависимости от ширины проема, и соответственно сетки.
        Последний раз редактировалось Симона; 02-06-2012, 06:23 PM. Причина: объединение сообщений
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
          Только этим в морозы и занимался - регулировкой, заменой уплотнительной резины, переставлять петли тоже приходилось, в т.ч. и на китайском профиле.
          Как давно стоят Ваши окна?
          Вам не кажется, что из консультаций, ваши сообщения перешли на прямой пиар?
          Вы думаете что с 30 сентября 2011 она не нашла где отремонтировать окна?

          Не знаю ни вас, ни качества ваших услуг, но меня очень сильно настораживает:
          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
          Я 3 авторитетные фирмы представляю, у меня дисконт с цеха каждой из них 20-25% на изделие со стеклопакетами. Они дают мне гарантию на изделие, я даю гарантию на монтаж и отделку. Работаю с VEKA. KBE, TROCAL - Германия, EUROPLAST, LIDERPLAST - Австрия/РК...
          Просто в моём понимании, для показателя качества используют простые и ясные заявления. А ваша фраза "3 крупнейших фирмы, скидка", при такой неясности, я бы развернулся и ушел... Тем более, что на такие же мысли наводит цена, на 30% ниже рыночной...

          Моё мнение просто.
          Успехов.
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            Вам не кажется, что из консультаций, ваши сообщения перешли на прямой пиар?
            Вы думаете что с 30 сентября 2011 она не нашла где отремонтировать окна?

            Не знаю ни вас, ни качества ваших услуг, но меня очень сильно настораживает:


            Просто в моём понимании, для показателя качества используют простые и ясные заявления. А ваша фраза "3 крупнейших фирмы, скидка", при такой неясности, я бы развернулся и ушел... Тем более, что на такие же мысли наводит цена, на 30% ниже рыночной...

            Моё мнение просто.
            Успехов.
            Безусловно, согласен с Вами, почтенный vooov. Неэтично чрезмерно пиариться, мозолит глазки.
            Насчёт простых и ясных заявлений... Здесь ведь все фигуранты анонимны, соответственно безлики, не считаю своевременным озвучивать тех, с кем работаю.
            Возьму на себя смелость и поправлю Вас не "3 крупнейших фирмы", а "3 АВТОРИТЕТНЫХ фирмы", которые на слуху на этом форуме постоянно...
            А разворачиваться и уходить - Ваше неотъемлемое право.
            Что же касается цены на 30% ниже рыночной - уверяю Вас, это ненадолго, экономлю я ЛИШЬ на своём труде.
            Ну а потенциальным клиентам, разумеется, показаны мои работы, с отзывами хозяев, известна фирма-изготовитель (они разные, в зависимости от профиля), приложен пакет документов.
            Надеюсь, что не обидел Вас.
            Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-27-2012, 12:57 PM.
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
              Надеюсь, что не обидел Вас.
              Мне то на что обижаться, это что-то вроде совета было ))
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                Возьму на себя смелость и поправлю Вас не "3 крупнейших фирмы", а "3 АВТОРИТЕТНЫХ фирмы", которые на слуху на этом форуме постоянно...
                Надеюсь, что не обидел Вас.
                А что за авторитетные фирмы это? Это типо в законе, здесь много фирм которые фигурируют, и авторитетности я ни у кого ни какой не вижу. У всех есть свои клиенты и в основном они корпоративные или по рекомендациям...
                Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                Комментарий


                  Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                  А что за авторитетные фирмы это? Это типо в законе, здесь много фирм которые фигурируют, и авторитетности я ни у кого ни какой не вижу. У всех есть свои клиенты и в основном они корпоративные или по рекомендациям...
                  А вы с какой целью интересуетесь?
                  Не исключено, что я мог бы работать и с вами.
                  Для этого нужно расценки на стандартные окна, ББ, лоджии с одно- и двухкамерными пакетами - стандартный прайс. ТОЛЬКО профиль, пока с пакетами.
                  Далее.
                  "А что за авторитетные фирмы это? " - "Здесь ведь все фигуранты анонимны, соответственно безлики, не считаю своевременным озвучивать тех, с кем работаю."
                  Могу добавить что фигуранты на рынке от 2х до 9ти лет, в разной стадии раскрутки и объёмов производства. Конечный потребитель, безусловно, знает, цех какой фирмы изготавливает изделие.
                  "Это типо в законе" - Нынче 2012й, вроде.
                  "У всех есть свои клиенты" - см выше.
                  Я не ваш клиент, а вы тем более не мой - какой мне мотив озвучивать инфо о третьих лицах?
                  Постарался быть вежлив, надеюсь получилось.
                  С наилучшими пожеланиями.
                  Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                  Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                  к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                  Комментарий


                    подскажите пожалуйста- если в такой мороз установить окна- это не повлияет на качество установки?
                    Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                    Комментарий


                      Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                      подскажите пожалуйста- если в такой мороз установить окна- это не повлияет на качество установки?
                      в сильный мороз ни кто ставить не будет, а вот примерно до -20 да, можно, зимой само лучше устанавливать окна, качества монтажа выше...
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                        подскажите пожалуйста- если в такой мороз установить окна- это не повлияет на качество установки?
                        Качество монтажа в температурном аспекте определяется температурой затвердевания монтажной пены. Различные производители выпускают зимнюю монтажную пену с различной температурой затвердевания, до -25гр. Если монтаж осуществлен при более низкой температуре, пена не затведевает, а замерзает, затем, при потеплении, банально высыпается.
                        Возьму на себя смелость говорить лишь за пену, которой пользуюсь сам - оптимальная температура монтажа до -14гр.
                        Есть еще одно соображение - выполнять монтаж при температуре ниже, чем -14 совсем не комильфо! :)
                        Следует отметить, что монтаж, выполненный зимой, хорош для клиента очевидностью качества - если дует или промерзает, сразу же звоним по горячим следам.
                        Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-30-2012, 09:06 PM.
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          огромное спасибо за ценную информацию!
                          Умная девушка всегда знает, когда включить «дуру»

                          Комментарий


                            Сообщение от digi-digi Посмотреть сообщение
                            огромное спасибо за ценную информацию!
                            А Вы не могли бы дать свой E-mail ?
                            В сайте ответить не получается.
                            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                            Комментарий


                              В личку, разумеется
                              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                              Комментарий


                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                Подскажите, пожалуйста, если есть окно пластиковое с обычным открыванием створки, можно ли его как-то переделать на сложное открывание? Или только менять полностью окно?
                                Разрешите заметить, что не в каждом случае можно "переделать" простое открывание на сложное. Есть такое понятие как регулируемая фурнитура и НЕрегулируемая. Чтоб не "взрывать мозг"......скиньте на e-mail [email protected] фото Вашего окна - и будет точный ответ.... P/S если Вам удобно это сделать...
                                НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X