Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    У меня на окне со сложным открыванием оторвалась ручка - металл не выдержал. Теперь окно (одна створка) закрыта наглухо - без вариантов))
    Так это уже замыленный человеческий фактор - цеховой брак. Сопротивление при закрывании оказывают обычно неправильно установленные ответные планки. А такое сопротивление, что сломали ручку оказывают, например, ответные планки 13й серии, когда должно ставить 9й серии. Встречал и такие шедевры.
    Ничего нового - тупорылое рукожопие, либо нештатная фурнитура, хотя особо везучим оба счастья ))
    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

    Комментарий


      Повторение - признак скудоумия, но я рискну.
      Притвор сложного открывания качественней простого. У простого открывания эксцентрики и ответные планки только со стороны ручки, т.е. прижим створки регулируется только со стороны ручки. На сложном же открывании эксцентрики и ответные планки расположены по периметру створки, т.е. створка при закрывании втягивается в проём, и это регулируется. Таким образом, свист между петлями и внизу створки со сложным открыванием исключены, чего не скажешь про простое. Исключительно практический опыт чужих неполадок.
      Последний раз редактировалось Доктор окон; 03-29-2016, 08:24 AM.
      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

      Комментарий


        Сообщение от deggion
        Живу в квартире один, однокомнатная… Окна запотевают, даже если на проветривание открываю окно, то все ровно… Что это может быть?
        Вытяжку проверьте. Если вытяжка в порядке, значит не по госту окна и/или монтаж.
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          Добрый день!
          Подоконники как вы и писали прикручены к раме( Прочитала, что можно отреставрировать подоконник с помощью накладки, кто-нибудь оказывает такие услуги в нашем городе?
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            2 сообщения на форуме и оба "не реклама")
            Ну не внушают доверия лоскутки на подъездах, и всякий кликушесткий месседж, типо "достоверного отзыва", много раз обманутому народу втюхивать что-либо всё нереальней ) Все личную рекомендацию реального достойного доверия человека желают, с обязательным осмотром, ощупыванием и опросом! И чтобы окна 3 года отслужили без нареканий! Уже тогда можно выбирать из таких подрядчиков, сопоставив стоимость "под ключ".
            Последний раз редактировалось Доктор окон; 04-03-2016, 03:25 PM.
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Добрый день!
              Подоконники как вы и писали прикручены к раме( Прочитала, что можно отреставрировать подоконник с помощью накладки, кто-нибудь оказывает такие услуги в нашем городе?
              Мне предлагали купить пленку самостоятельно в строймаге и обтянуть.
              В интернете никто не знает, что ты - кот.

              Комментарий


                Почему тут на сайте все все воспринимают в штыки и думают что подставуха какая-то? Реальный отзыв, человека, который ничего общего не имеет с выше названными мною людьми.Сколько людей, столько и мнений. В следующий раз подумаю, прежде чем рекомендовать что-либо.

                Комментарий


                  Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                  Мне предлагали купить пленку самостоятельно в строймаге и обтянуть.
                  Пленка подойдет на ровные подоконники, а у меня покоцаные(((. Начиталась про накладки, самый подходящий вариант, кмк.
                  Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                  Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                  Комментарий


                    Я хочу всем посоветовать фирму "Мир пластиковых окон" я у них заказывала окна еще в 2012 году, уже прошло 4 года а окна как новые и такие же белоснежные, не так как у соседей профиль пожелтел)))) Так вот в этом году наконец то решились убрать старый балкон из ржавого метала и сделать теплым из профиля. Я прозвонила по нескольким фирмам чтоб узнать примерную цену, и была вдвойне рада что у фирмы "Мир пластиковых окон" цены такие же как и в прошлом году. Короче, заказала конечно же у них остекление балкона 3-х метрового за 160 000 тг, и уже через 4 дня ребята приехали и поставили за пол дня и даже убрали за собой мусор. Мы очень довольны, если кому нужны контакты 51 41 45, и телефон самого мастера 87778509217. Кстати очень удобно что они работают и в выходные)

                    Комментарий


                      Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Вопрос Доктору окон. Сколько будет стоить изготовление и установка антимоскитной сетки? В личку.
                      Бюджетный вариант антимаскитной сетки тыц, защита от уличной пыли тыц.

                      Комментарий


                        Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                        2 сообщения на форуме и оба "не реклама")
                        Уверяю, в тщетности таких попыток оптимисты не будут уверены никогда! :)

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Надежда Геннадьевна Посмотреть сообщение
                        Я хочу всем посоветовать фирму "Мир пластиковых окон" я у них заказывала окна еще в 2012 году, уже прошло 4 года а окна как новые и такие же белоснежные, не так как у соседей профиль пожелтел)))) Так вот в этом году наконец то решились убрать старый балкон из ржавого метала и сделать теплым из профиля. Я прозвонила по нескольким фирмам чтоб узнать примерную цену, и была вдвойне рада что у фирмы "Мир пластиковых окон" цены такие же как и в прошлом году. Короче, заказала конечно же у них остекление балкона 3-х метрового за 160 000 тг, и уже через 4 дня ребята приехали и поставили за пол дня и даже убрали за собой мусор. Мы очень довольны, если кому нужны контакты 51 41 45, и телефон самого мастера 87778509217. Кстати очень удобно что они работают и в выходные)
                        Ах-ах!! Неужели это целых три сообщения на форуме, и все три "не реклама" ?! ))
                        Можно было пойти на рекорд - тот же текст кинуть в тему "Всё о ремонте квартиры", и было бы четыре сообщения! Упущение, однако.
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          Добрый вечер. Ребята, подскажите примерную цену одного стандартного окна. Ждём прибавления в семье, в детской хочется заменить окошко на пластиковое.. Сильно навороченное не надо, у нас оно на лоджию выходит... Просто надо бы избавится от старого савдеповского.. Плиииз

                          Комментарий


                            Сообщение от quack Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер. Ребята, подскажите примерную цену одного стандартного окна. Ждём прибавления в семье, в детской хочется заменить окошко на пластиковое.. Сильно навороченное не надо, у нас оно на лоджию выходит... Просто надо бы избавится от старого савдеповского.. Плиииз
                            Если в полной отделки, то нужно сказать какой дом, панельный или кирпичный? Панельный 57000, кирпичный 65000, без отделки с подоконником и сложным открыванием 40000

                            Комментарий


                              Спасибо, Станислав Иванович!

                              Комментарий


                                Сообщение от quack Посмотреть сообщение
                                Спасибо, Станислав Иванович!
                                Всегда пожалуйста, обращайтесь. Есть много вариантов и действует система скидок!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X