Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ставил окна в 2011 году. Фирма "Премьер окна". Балконная дверь плотно не закрывается. Вызывал мастера для регулировки - ничего не сделал. В этом году один двойной стеклопакет в спальне начал немного запотевать и в балконной двери тоже образовался конденсат внутри стеклопакета. Гарантия кончилась. Так же пропенены не очень хорошо. Дыры и холод. Допенивал сам.

    Просто отзыв.

    Комментарий


      Ставил в Иртышских окнах. 5 лет стоят. Балкон и два окна. Хоть бы хны. НЕ потеют, не дует. Ничего не сломалось. НЕ пожелтело.

      Комментарий


        Сообщение от Бакильфедро Посмотреть сообщение
        Привет всем!
        Обратился в декабре 2015 года к Доктору Окон. Нужно было заменить два окна + балконный блок "окно-дверь" в двухкомнатной хрущевке у мамы-пенсионерки. Обговорили цену. Он сделал мне очень существенную скидку, по сравнению с ценами, которые озвучили те фирмы города, в которые я обратился в процессе поиска исполнителей для этого дела.
        Окна в кухне и спальне с москитными сетками, сложным открыванием (балконная дверь тоже), откосы пластиковые везде, а также двойной подоконник, с обеих сторон на балконном окне, и еще сразу сделал аккуратные пластиковые пороги у балконной двери. Подготовил договор от ИП, со всеми расчетами и рисунками окон, согласованными со мной. После этого я внес аванс 50% и отдал ему ключи от квартиры, предварительно подготовив место под работу (отодвинул-разобрал мебель и т.д.). Он демонтировал старые окна-двери, к тому же помог найти человека с Газелью для вывоза этих старых рам-дверей, опять же по божеской цене, мы только вынесли их на лестничную площадку. Все сделал очень аккуратно, на совесть, несмотря на то, что оказывается, работал на моем заказе больной, поэтому по времени заняло это неделю, но мама все равно у меня жила, так что не критично. Когда выяснилось после снятия защитной пленки, что подоконник в зале имеет вмятину некрасивую большую, демонтировал его, заменив на другой, без дефектов. После сдачи под ключ готовых окон, отдал я оставшиеся 50%, получил на руки чек и квитанцию, и свой экземпляр акта выполненных работ. Дома сейчас стало еще теплее, комфортнее, ну и красивее, конечно. После этого Доктор еще мне раза два звонил, спрашивал, нужно ли дополнительную регулировку делать окон, есть ли какие то замечания по открыванию-закрыванию и т.д. Еще раз хочу выразить благодарность Доктору окон за его профессионализм, порядочность, ответственность и чисто человеческие качества.
        Благодарю за отзыв! По факту так и получилось - четыре дня лечился, три дня работал. Рад, что не один такой - приоритет качество, а не время! :moil:
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          Подскажите, может кто знает.Ставят ли у нас дверь балконную отдельно, без установки окна?

          Комментарий


            Сообщение от Taller Посмотреть сообщение
            Хотелось бы поблагодарить Вячеслава (Доктора Окон) за качественную и оперативную работу. <...>


            да, неплохая компания.
            Я у них тоже ремонт окон заказывал.
            Последний раз редактировалось Magistr22; 02-17-2016, 08:27 PM.
            Рыбалочка для рыбака - www.baza-ivuchka.ru сомы по 79 кг на Ахтубе!
            Также хочу обратить ваше внимание, что есть дешевое такси Люберцы: https://www.taxi-accord.ru/uslugi-za...ksi-lyubertsy/

            Не забывайте, что важна и огнезащита! В Москве компания МА "Системсервис" предлагает огнезащитную обработку деревянных конструкций смотрим на сайт компании.

            Комментарий


              Сообщение от Sky_net Посмотреть сообщение
              А если дует в окна, это тоже от неправильной эксплуатации? И скольки-камерный профиль лучше ставить в нашей климатической зоне?
              Если дует в окна - это значит, что у вас ветреная сторона:yes3: По пакетам, всё исходя с индивидуальных предпочтений. Такого вот плана, ставил на балкон 2-3 квадрата, под него логичнее было ставить 3-х камерные. Поэтому, исходя с задач принимайте решение.

              Комментарий


                Доктор окон, можно Ваш телефон в личку?

                Комментарий


                  Хочу заказать окошко в "Алина пласт", кто у них заказывал, ваше мнение ?

                  Комментарий


                    Дорогие форумчане всех приветствую. Помоги с вопросом.
                    Я сам с Сатпаева. Вот ищу отзывы по окнам. Хотим заменить старые деревяшки на новые пластиковые. Какие фирмы можете посоветовать. Пока нашли турецкий профиль Galwin и австрийский Аспан. И в чем различия?
                    Заранее спасибо.

                    Комментарий


                      VEKA or KBE. Доктор ОКон вроде рулит.

                      Комментарий


                        Ранее работал с Veka и KBE. Рекомендую Funke.
                        Последний раз редактировалось Доктор окон; 03-15-2016, 10:46 AM.
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                          Ранее работал с Veka и KBE. Рекомендую Funke.
                          Как с вами можно связаться?
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Симона, в лс.
                            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                            Комментарий


                              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                              Ранее работал с Veka и KBE. Рекомендую Funke.

                              Спасибо. Veka и KBE у нас не нашел. Есть Funke. Это немецкий профиль, но я как понял его производят и в России, и скорей всего у нас тоже.

                              Комментарий


                                А не могли написать сравнения между окнами из профиля Galwin и Funke. Так как в основном устанавливают только их.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X