Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
    приплыли...ну и зачем тут тогда эта тема про окна? Устанавливали бы все самый дорогой профиль в самой дорогой фирме и все..
    я выше же писала 20 лет китайским окнам и претензий нет, а они были не из дорогих.
    Что-то я сомневаюсь что 20 лет назад у нас был китайский профиль - 20 лет назад (96 год получается же?) пластиковые окна только появились на нашем рынке, не были так распространены, были дороги и доступны только оччень состоятельным гражданам). Это уже позже рынок развился и их начали шлепать на каждом углу, в тч и из китайского профиля, но это думаю лет 12, ну может 15 назад произошло. Так что не надо нам тут про 20 лет китайского профиля)

    Комментарий


      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
      Что-то я сомневаюсь что 20 лет назад у нас был китайский профиль - 20 лет назад (96 год получается же?) пластиковые окна только появились на нашем рынке, не были так распространены, были дороги и доступны только оччень состоятельным гражданам). Это уже позже рынок развился и их начали шлепать на каждом углу, в тч и из китайского профиля, но это думаю лет 12, ну может 15 назад произошло. Так что не надо нам тут про 20 лет китайского профиля)
      были дороги для обычных людей, а не для организации и тогда привозили из Китая. Да и как дороги, их просто у нас не было. Если вы чего-то не знаете, то это вовсе не значит, что этого не было и нет.

      Комментарий


        как раз работаю уже 15 лет,

        Комментарий


          Сообщение от garik Посмотреть сообщение
          Ох Станислав, посмотри на VEKA, которое лет пять назад ставилось и в каком оно состоянии, и девять лет назад качество VEKA было лучше, Галвин ставили в 2005 году стоит в своем цвете, так же отдает слегка синевой, проблем у людей нету, у друга Кончь стоит с 2003 года работает отлично, важность не в профиле, а как его соберут, есть косячные профиля, желтеют, но не надо тут себя выдавать за супер оконщика, каждый работает с тем что ему нравится. Клиент выбирает то, что хочет.
          Я полностью согласен. Клиент выбирает сам. И насчет веки что раньше было качество по лучше. Но во-первых, нельзя людям грубить(это не квам относится). Во-вторыха какой профиль то лучше веки на нашем рынке? Whs, lg, funke, knipping, conch, tunhe, асыл, агс??? В-третьих 100% согласен что все зависит от сборки окна и от монтажа. Можно собрать из дешевых материалов качественно, а можно из дорогих сделать какашку.

          Комментарий


            Сообщение от Станислав Иванович Посмотреть сообщение
            какой профиль то лучше веки на нашем рынке? Whs, lg, funke, knipping, conch, tunhe, асыл, агс???
            KBE и Knipping.
            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

            Комментарий


              Сообщение от Станислав Иванович Посмотреть сообщение
              Во-вторыха какой профиль то лучше веки на нашем рынке? Whs, lg, funke, knipping, conch, tunhe, асыл, агс???
              funke

              Комментарий


                KBE профиль лучше всех будет он идет по моему 5-ти камерный.Немецкое качество,а оно среди строительных материалов самое лучшее. И еще дабы что у вас было тепло,есть специальные фиксаторы на створке,там можно выставить режимы летний,осенний,зимний. У вас изначально стоит осенний режим,так у всех при покупке стоит. Они находятся снизу,с верху,и по середине. Я 2,5 года занимался окнами,монтаж,демонтаж под ключ.

                Комментарий


                  Сообщение от Similar Посмотреть сообщение
                  KBE профиль лучше всех будет он идет по моему 5-ти камерный.Немецкое качество,а оно среди строительных материалов самое лучшее. И еще дабы что у вас было тепло,есть специальные фиксаторы на створке,там можно выставить режимы летний,осенний,зимний. У вас изначально стоит осенний режим,так у всех при покупке стоит. Они находятся снизу,с верху,и по середине. Я 2,5 года занимался окнами,монтаж,демонтаж под ключ.
                  Как вы можете объяснить что такое летний, осенний и зимний прижим? Я вам скажу что такого термина не существует и не надо людям путать мозг.
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                    KBE и Knipping.
                    Ок, профиль kbe в городе у нас продают только 5ти камерный, людям дороговато. Всем бы подешевле. Knipping, ничего не скажу еще не работал с ним. Но по отзывам коллег из россии тонкостенка среднего качества.

                    - - - Добавлено - - -

                    Явно не funke. Берут все рекламой про funke, типо бренд германский, а на самом деле в астане лепят. Стенки тоньше чем у veka ,и огромный минус не замкнутое армирование, а п-образное.

                    Комментарий


                      Сообщение от Станислав Иванович Посмотреть сообщение
                      Явно не funke. Берут все рекламой про funke, типо бренд германский, а на самом деле в астане лепят. Стенки тоньше чем у veka ,и огромный минус не замкнутое армирование, а п-образное.
                      И что, кто-то скрывал, что они его в астане лепят? Стенки тоньше? Вы цифры дайте, а я замерю на "функах"... И эта, вы собрались окна использовать в качестве несущей конструкции?

                      Комментарий


                        Сообщение от Станислав Иванович Посмотреть сообщение
                        Ок, профиль kbe в городе у нас продают только 5ти камерный, людям дороговато. Всем бы подешевле. Knipping, ничего не скажу еще не работал с ним. Но по отзывам коллег из россии тонкостенка среднего качества..


                        Knipping профиль от КВЕ, это для тех кому нужно подешевле.
                        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                        Комментарий


                          Сообщение от First Посмотреть сообщение
                          И что, кто-то скрывал, что они его в астане лепят? Стенки тоньше? Вы цифры дайте, а я замерю на "функах"... И эта, вы собрались окна использовать в качестве несущей конструкции?
                          Все кто предлагает funke, все пишут везде германия, а что они еще скрывают я не знаю. И спорить то смысла нет, я останусь при своем мнении.

                          - - - Добавлено - - -

                          Я знаю что knipping для тех кому надо подешевле. Получается для тех кому надо премиум -это kbe expert. Для тех кому бюджетный вариант-knipping. А для стандартных клиентов что предложите???? Для тех кому надо 3-х камерный профиль класса A с высоким качеством???

                          Комментарий


                            Сообщение от Станислав Иванович Посмотреть сообщение
                            Все кто предлагает funke, все пишут везде германия, а что они еще скрывают я не знаю. И спорить то смысла нет, я останусь при своем мнении.
                            То есть за слова свои отвечать не будете? Просто при своем мнении останетесь? Хорошая позиция в жизни.... удачи вам.

                            Комментарий


                              Мы чуть больше года назад ставили функе. Ни одной претензии пока нет,надеюсь и не будет. А про то, что лепят в Астане, так и что в этом такого, тем более если лепят нормально.Вон практически все телефоны производят в Китае, не смотря на то, что страны брендов абсолютно другие и никого это не смущает, окна-то чем хуже?

                              Комментарий


                                Профессионалы пластиковых окон! Интересует такие вопросы:
                                1. Как влияет установка ПО на вентиляцию квартиры в целом?
                                2. Существенно ли может нарушиться воздухообмен в квартире?
                                3. Может ли после установки ПО появится заплесневелость от нехватки естественной вентиляции?
                                Дом панельный, до установки стояли деревянные окна. Заплесневелости не было.
                                Заранее благодарен за компетентные ответы!
                                Правила форума yk.kz

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X