Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Твой друг Посмотреть сообщение
    Что такое отлив? И ещё подоконник нужен будет.
    Подоконник тоже есть, водоотлив наружной стороны.
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

    Комментарий


      Сообщение от ВеКи Посмотреть сообщение
      Хотим выразить огромную благодарность Доктору окон! Долго спорили с мужем где заказывать окна, муж долго настаивал на быстрой установке окон (часа за 2). Но потом сдался. И вот по рекомендации наших друзей мы обратились к Вячеславу. От договора до доставки прошла неделя. Заказали Fanke Гелиос с мультифункциональным стеклопакетом 44мм, с солнцеотражающим стеклом снаружи и энергосберегающим изнутри. Сторона солнечная, комната нагреваться начинала уже с утра. Теперь разница ощутимая! Кондиционер теперь нам не нужен! Вячеслав все сделал на совесть! Смотрим на свои окна и нарадоваться не можем. На окно приятно смотреть не только снаружи, но и с улицы соседи замечают качество отделки и эстетический вид. Вячеслав, спасибо 1000 раз!!! Вот фото наших окон до и после [ATTACH=CONFIG]194969[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194970[/ATTACH]
      [ATTACH=CONFIG]194971[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194972[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]194973[/ATTACH]
      Добрый день, Вероника. Для людей, которые знают меня лично, не секрет, что для меня интересы заказчика - это мои интересы. Мне человек жильё своё доверяет, где живёт его семья, дети. Как я могу сделать плохо, или взять лишнее?
      Так вот, я всегда утверждал, что на маленьких лоджиях в кирпичных домах при объединении с комнатой, и расширении жилплощади за счёт комнаты никаких затратных по средствам и времени танцев с бубном с утеплением стен и потолка не нужно. Достаточно изнутри закрыть монтажный шов (пену) уголком, как на внешней отделке. Ну и разве что пол поднять в уровень комнаты. Единственное условие - застеклённые лоджии снизу и сверху, либо сверху технический этаж. Монтаж, разумеется, должен быть с учётом точки росы, разумеется, т.е. ставить на брус. И утепления достаточно только непосредственно под лоджией.
      Вероника, мой вопрос таков - как Вы перезимовали, отличалась ли эта комната по теплу?IMG_0149.jpg
      Последний раз редактировалось Доктор окон; 09-02-2016, 11:37 AM.
      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

      Комментарий


        Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
        Добрый день, Вероника. Для людей, которые знают меня лично, не секрет, что для меня интересы заказчика - это мои интересы. Мне человек жильё своё доверяет, где живёт его семья, дети. Как я могу сделать плохо, или взять лишнее?
        Так вот, я всегда утверждал, что на маленьких лоджиях в кирпичных домах при объединении с комнатой, и расширении жилплощади за счёт комнаты никаких затратных по средствам и времени танцев с бубном с утеплением стен и потолка не нужно. Достаточно изнутри закрыть монтажный шов (пену) уголком, как на внешней отделке. Ну и разве что пол поднять в уровень комнаты. Единственное условие - застеклённые лоджии снизу и сверху, либо сверху технический этаж. Монтаж, разумеется, должен быть с учётом точки росы, разумеется, т.е. ставить на брус. И утепления достаточно только непосредственно под лоджией.
        Вероника, мой вопрос таков - как Вы перезимовали, отличалась ли эта комната по теплу?[ATTACH=CONFIG]229331[/ATTACH]
        Вячеслав, добрый день! Перезимовали отлично, в комнате было тепло, сухо и тихо. Дополнительно стены и потолок мы не утепляли.P_20160902_124026.jpgP_20160902_124041.jpg Утеплили только пол. Разница для нас ощутимая, т.к. на втором балконе стоит пластиковое окно, которое ставили еще до того как узнали про вас. Так на этом балконе после зимы образовалась на стенах, примыкающих к окну плесень, на балконе заметно холодно, еще и в ливень оно со всех сторон бежало, вода лилась прям ручьем из нескольких щелей. Так что на следующий год планируем его замену. И обязательно обратимся только к Вам! Спасибо Вам большое!
        Последний раз редактировалось ВеКи; 09-02-2016, 01:22 PM.

        Комментарий


          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
          До боли знакомый стиль работы )))
          200мм ширина, 20мм толщина подоконника, 50мм высота по капиносу. Подоконник БФК продаёт теперь VBH. По крайней мере, беру там. Брак не продали ни разу. Тел. 701-967
          :)) я у вас на странице "мой мир" взял картинку, так-как в интернете реальных примеров мало, всё больше 3D рисованные.

          >Спасибо что подсказали!
          Последний раз редактировалось Зануда; 09-04-2016, 10:30 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Зануда Посмотреть сообщение
            :)) я у вас на странице "мой мир" взял картинку, так-как в интернете реальных примеров мало, всё больше 3D рисованные.

            >Спасибо что подсказали!
            Признателен Вам, для меня фото моей работы здесь, которое, я, кстати, не узнал )) выложенное не мной, не моим заказчиком даже - это лучшая оценка моего труда. Спасибо!
            Последний раз редактировалось Доктор окон; 09-04-2016, 12:04 PM.
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Добрый день. Можно Ваши контакты. Надо переделать открывание с простого на сложное.

              Комментарий


                Дорогие форумчане! Не могу не рассказать о нашем опыте работы с компанией Эвакс, дабы предупредить Вас о возможных проблемах. Начиналось все хорошо: крупная фирма, большой выбор работ и материалов, приятные сотрудники. Заключили договор на замену окон в лоджии и в комнате. Остановились на дорогих окнах немецкого производства Rehau (решили, что если делать ремонт - то делать сразу качественно и надолго). К тому же, мы планировали утеплить лоджию, чтобы сделать из нее жилую зону. Но когда наступил день установки, оказалось что окна больше наших размеров, и подоконник слишком узкий (не по нашим замерам). То есть утеплить лоджию мы уже не можем. Выяснилось, что это ошибка замерщика. С этого и начались наши проблемы.. Выйти на контакт с кем-либо из компании оказалось крайне трудно. Когда замерщик объявился, он пообещал все исправить, сказал что выставит окно, и по-новой его установит так как нам надо. И вот здесь мы совершили ошибку - мы ему поверили, и дали возможность все исправить. В дальнейшем.. не буду описывать как нам было трудно (работники все обещали, обещали, но не делали; то времени нет; то выходной; то "мы все сделали", а оказывается только убрали пару царапин, а самое главное не исправляли; и даже разговора с директором не получилось - нас буквально послали).
                В общем, все закончилось НИЧЕМ: как будем утеплять теперь - непонятно; окна в ужасном состоянии, т.к. их дважды выставляли и устанавливали. Ну и осадок от общения с работниками: на нас попросту "забили". Непонятно, за что мы заплатили такую огромную сумму!!!
                Не подумайте, это не антиреклама, просто наболело.

                Комментарий


                  Крупная фирма? Впервые слышу такое название. Наверняка вас привлекла цена.

                  p.s. Когда ставил окна то особо не выбирал - про Иртышские окна знает каждый. Пришли, замеры сделали, установили - все в лучшем виде. Я лучше переплачу чуть дороже зато все будет без косяков выполнено.

                  p.p.s. Сколько будет интересно стоить замена простого стеклопакета прозрачного на аналогичный где стекло зеркальное-синее, которые в витрины магазинов ставят?
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Слава, а фирму EVAX ты слышал, а отдельно стоящее здание на ворошилова ты тоже не видел. Крупная фирма.если ты не слышал, это не показатель. И дешево, явно не про них.

                    Комментарий


                      Нет, цены у них относительно высокие. Мы решили, что фирма крупная, серьезная, не кинет.. И окна заказали одни из самых дорогих. Но видимо вы правы,высокая цена не всегда значит высокое качество.
                      Компания также занимается натяжными потолками, и мебелью. Хотели все там заказать. И тоже думали - лучше переплатим, но сделаем "без головняков" и в одном месте. Теперь, естественно, больше туда не обратимся.
                      Последний раз редактировалось Anna Kl; 09-25-2016, 11:21 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                        Слава, а фирму EVAX ты слышал, а отдельно стоящее здание на ворошилова ты тоже не видел. Крупная фирма.если ты не слышал, это не показатель. И дешево, явно не про них.
                        Здравствуйте, почтенный. Почему Вы в последнем комменте в окнах начали таковой с моего имени "Слава" ?! При всём моём уважении, я против того, чтобы моё имя связывали с каким-то негативом. У эвакса и так не всё безъоблачно, так пусть они решают вопросы сами. Я же обособился, работаю своими руками, от бизнеса открещиваюсь. Предложения монетаризации репутации отклонять намерен и далее. Мне эти дрязги неинтересны. С наилучшими пожеланиями.
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          Слава, а фирму EVAX ты слышал, а отдельно стоящее здание на ворошилова ты тоже не видел. Крупная фирма.если ты не слышал, это не показатель. И дешево, явно не про них.
                          Здравствуйте, почтенный. Почему Вы в последнем комменте в окнах начали таковой с моего имени "Слава" ?! При всём моём уважении, я против того, чтобы моё имя связывали с каким-то негативом. У эвакса и так не всё безоблачно, так пусть они решают вопросы сами. Я же обособился, работаю своими руками, от бизнеса открещиваюсь. Предложения монетаризации репутации отклонять намерен и далее. Мне эти дрязги неинтересны. С наилучшими пожеланиями.

                          - - - Добавлено - - -

                          Уважаемый Модератор, удалите мой предпоследний коммент, оставьте последний. Заранее признателен.
                          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                          Комментарий


                            Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте, почтенный. Почему Вы в последнем комменте в окнах начали таковой с моего имени "Слава" ?! При всём моём уважении, я против того, чтобы моё имя связывали с каким-то негативом. У эвакса и так не всё безоблачно, так пусть они решают вопросы сами. Я же обособился, работаю своими руками, от бизнеса открещиваюсь. Предложения монетаризации репутации отклонять намерен и далее. Мне эти дрязги неинтересны. С наилучшими пожеланиями.

                            - - - Добавлено - - -

                            Уважаемый Модератор, удалите мой предпоследний коммент, оставьте последний. Заранее признателен.
                            Уважаемы, Доктор окон, я и знать не знала что вас зовут Слава, а обращалась к HDHMETRO, ведь именно он усомнился в крупности эвакса.

                            Так что выдыхайте,никто Вас ни с каким негативом не связывал.

                            Комментарий


                              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                              Я же обособился, работаю своими руками, от бизнеса открещиваюсь. Предложения монетаризации репутации отклонять намерен и далее. Мне эти дрязги неинтересны. С наилучшими пожеланиями.
                              Ононо как! Прям в одного все делаете, и замеряете и окошечки собираете и ставите?!
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                Добрый день, кто - нибудь заказывал окна в "МЕК КОМПАНИ"? Поделитесь впечатлениями. А еще хотелось бы услышать отзывы о профиле Гудвин.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X