Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Лариса Посмотреть сообщение
    Телефон можно? ГОС.
    248404

    Комментарий


      Уважаемый Dm03, в компании ИО работают профессионалы. Миссия компании - ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ! Если у Вас есть свои пожелания к качеству нашей работы, убедительная просьба связаться с нами по телефону 55-01-83. Что касается фото, будем очень признательны, если Вы сможете подтвердить их достоверность, сообщив нам номер Вашего заказа.

      Комментарий


        Нынче поставил окна из 5-камерного профиля KBE эксперт 70 мм. Одно окно эркер от пола до потолка, одно панорамное, размером 4-5 обычных окошка и одно простое окно. Устанавливали ИО. Все сделали качественно, стало тихо и сквозняки в прошлом. Окна не потеют, так как в квартире есть принудительная вытяжная вентиляция. Надеюсь что зимой будет намного теплее чем раньше.

        Комментарий


          Точно будет теплее. После установки ИО окон ВЕКА третий год жарища, ветра, шум автомобилей, звон колоколов все стало таким тихим, что не обращаешь внимания.

          Комментарий


            поставили пластиковое окно в зале.заказывали 3 стекла привезли 2 стекла.ставила фирма **дороги востока**.теперь постоянно на окнах в нижней части по всей длине окна Конденсат .подскажите что делать и как с этим бороться.на кухне тоже ставили окно но там ставила другая фирма.альфа-пласт проблем в прошлом году вообще не было не какого конденсата не замерзали.но здесь это что-то.так что если кто-то будит ставить окна в фирме ТОО БИЛПЛАСТ ДОРОГИ ВОСТОКА лучше не стоит это что деньги на ветер.подскажите как избавиться от этого конденсата?

            Комментарий


              Есть такие!и у нас в городе вот недавно объявление видел даже телефончик себе прихватил, потому что тоже мучаемся с конденсатом(((хочу поставить!

              - - - Добавлено - - -

              Есть такие!и у нас в городе вот недавно объявление видел даже телефончик себе прихватил, потому что тоже мучаемся с конденсатом(((хочу поставить!

              - - - Добавлено - - -

              Надо восстанавливать естественный воздухообмен, который нарушается после установки окон пвх! видел ролик в ютубе там эксперты говорят, что если появляется конденсат, то это первый признак качественных окон и качественного монтажа, так что к фирмам не стоит по этому поводу обращаться (если конечно внутри стекла не потеет)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
              Да, тоже как-то интересовался этим клапаном... В принципе хорошая весчь, позволяет регулировать приток воздуха и + к этому слабо пропускает шум, установка элементарная, на уже поставленное окно, ессно мастером.
              Но вот цена, когда узнавал, была около 10 тыс. тг. за один клапан... Нынешние цены не знаю, просто когда клапан стоил 10 тыс., окно в Геолане из профиля Veka, с замками Roto (сложное открывание) стоило 35 тыс. тг. Стандартное двухстворчатое окно, с одной подвижной частью. Показалось дороговато на тот момент...
              я звонил по объявлению клапан стоит 7500 до конца ноября.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
              О пластиковых окнах мало понимать все и до конца на техническом уровне. Мало твердо знать, что в России любое оконное заполнение не должно быть меньше 16-ти сантиметров. Мало знать, что, сколько клапанов не поставить, но там, где стоят пластиковые стеклопакеты, – необходима постоянно работающая принудительная вентиляция. Иначе астма и весьма тяжелые заболевания легких будут обеспечены, прежде всего, детям до трех лет. Можете сами спросить у знакомых, насколько чаще маленькие дети болеют просто ОРЗ при наличии пластиковых стеклопакетов. Результаты опросов вас неприятно поразят.
              http://www.deduhova.com/blog/?p=1372#more-1372
              Согласен! я в этом вопросе хорошо разобрался и могу сказать,что если поставить клапан то он не будет в полной мере работать нормально, если не будет работать вытяжка и наоборот, вытяжка не будет работать если не будет притока воздуха и загрязненый, влажный воздух будет на окнах оседать, а потом и плесень появится из за повышенной влажности(((поэтому вывод один! НУЖНО В КОМПЛЕКСЕ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМУ ЕСТЕСТВЕННОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ!

              - - - Добавлено - - -

              У грамотно спроектированного(с учетом характеристик помещения), грамотно изготовленного, и важно -установленного окна, действительно много плюсов. Только вот какой процент установленных грамотно окон???

              Реалии: получается средний человек, приходящий в среднюю контору по изготовлению окон, получает нехилую лотерею для здоровья своих детей.
              Моим родителям одно несчастное ПХВ окно 3 раза переделывали, пока более-менее приемлемо получилось.
              Типичная картина у знакомых с "пластиковыми окнами" в квартире: окна ПОСТОЯННО приоткрыты, где тут экономия тепла пылезащита и шумоизоляция, ведь ставили, их из-за этого в основном? Получается для понтов только?[/QUOTE]

              Да да да!!!вот я про то... оконные конторы предлагают проветривать постоянно помещение, но проветривание не решает проблемы естественного воздухообмена!к тому же теряются все преимущества герметичных окон..получается мы покупаем окна за их превосходство по многим показателям над столяркой, но при этом вынуждены не использовать их в полной мере, дабы хоть немного сохранить свое здоровье!

              Комментарий


                Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                Здравствуйте,подскажите что есть AIR-box Comfort и кас сложно их установить и ценовая планка,примерно,спасибо
                Вот по этому клапану я звонил узнавал, вот его и хочу поставить, у нас в городе он пока в одном месте продается (так мне сказали). Меня проконсультировали по нему (в принципе сказали то что я и знал про вентиляцию). Клапан устанавливается уже на готовые окна без порчи профиля и его стоимость 7500 и это вообще не дорого по сравнению с тем что я в алмате узнавал...там они зарядили 15000тыс с установкой уже, да и к тому же у них в наличии нет(( я то думал что все из алматы везут и там дешевле, а оно вон как..у нас дешевле оказалось))))

                Комментарий


                  Сообщение от Anastasia ИО Посмотреть сообщение
                  Уважаемый Dm03, в компании ИО работают профессионалы. Миссия компании - ДОВОЛЬНЫЙ КЛИЕНТ! Если у Вас есть свои пожелания к качеству нашей работы, убедительная просьба связаться с нами по телефону 55-01-83. Что касается фото, будем очень признательны, если Вы сможете подтвердить их достоверность, сообщив нам номер Вашего заказа.
                  Вы не узнаете работу ваших мастеров? Естественно номер предоставлю, если считаете что ваши так не работают, кстати когда приходили в последний раз исправлять цепляние двери за планку ну ни как не хотели верить, что проем "пузом" пока рулетку свою не достал и не показал.
                  Последний раз редактировалось Dm03; 11-11-2013, 10:27 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от dyuwa Посмотреть сообщение
                    Вот по этому клапану я звонил узнавал, вот его и хочу поставить, у нас в городе он пока в одном месте продается (так мне сказали). Меня проконсультировали по нему (в принципе сказали то что я и знал про вентиляцию). Клапан устанавливается уже на готовые окна без порчи профиля и его стоимость 7500 и это вообще не дорого по сравнению с тем что я в алмате узнавал...там они зарядили 15000тыс с установкой уже, да и к тому же у них в наличии нет(( я то думал что все из алматы везут и там дешевле, а оно вон как..у нас дешевле оказалось))))
                    эти клапана ещё 10 лет назад придумали сколько ставили особой разницы не видел просто надо вытяжку прочистить
                    Последний раз редактировалось Nik092; 11-11-2013, 10:30 PM.
                    СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                    Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                    ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                    8 705 500 37 31

                    Комментарий


                      Сообщение от Nik092 Посмотреть сообщение
                      эти клапана ещё 10 лет назад придумали сколько ставили особой разницы не видел просто надо вытяжку прочистить
                      так а почему же их не продавали раньше? ведь проблемы очевидные! конденсат -это только видимые проблемы и не только у меня одного(((а сколько невидимых проблем...ууууууу
                      вытяжка не будет работать нормально если не будет постоянного притока воздуха!

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Nik092 Посмотреть сообщение
                      эти клапана ещё 10 лет назад придумали сколько ставили особой разницы не видел просто надо вытяжку прочистить
                      можно и принудительную поставить и включать время от времени. вообще я так понял что эти клапаны актуальны именно в холодный период, потому что тяга лучше будет! ну и нужно конечно учитывать на каком этаже живешь.. если на последних, то вытяжка вообще плохо работает..и тут без принудиловки не обойтись(((

                      Комментарий


                        Сообщение от Nik092 Посмотреть сообщение
                        эти клапана ещё 10 лет назад придумали сколько ставили особой разницы не видел просто надо вытяжку прочистить
                        Мом аплодисменты! Хотел отмолчаться, да совесть не позволяет :( За чистку вытяжки 5+
                        На качественной брендовой противовзломной фурнитуре есть промежуточное положение ручки межлу простым и сложным открыванием, дает щелевое проветривание до 15мм, примерно, в верхней части створки, в зависимости от её высоты. На Roto, в частности, именно так.
                        Мы ведь все, практически "под трубой живём", разве нет?
                        Что касается меня, так я лучше проветрю дважды в сутки по 10 мин, если на улице глаза не режет. А иметь постоянный приток "свежего" воздуха при так назывемых "неблагоприятных метеоусловиях", да еще при различных аварийных выбросах, которые непрогнозируемы - увольте. Потому, что включать/выключать эти самые клапана, постоянно взвешивая актуальность данной пролцедуры нахожу весьму хлопотным и легко забываемым. Мне, как обывателю, других пит-стопов с утра за глаза хватает. И будет тот же состав воздуха. как на улице постоянно.
                        Последний раз редактировалось Доктор окон; 11-11-2013, 11:05 PM.
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                          Мом аплодисменты! Хотел отмолчаться, да совесть не позволяет :( За чистку вытяжки 5+
                          На качественной брендовой противовзломной фурнитуре есть промежуточное положение ручки межлу простым и сложным открыванием, дает щелевое проветривание до 15мм, примерно, в верхней части створки, в зависимости от её высоты. На Roto, в частности, именно так.
                          Мы ведь все, практически "под трубой живём", разве нет?
                          Что касается меня, так я лучше проветрю дважды в сутки по 10 мин, если на улице глаза не режет. А иметь постоянный приток "свежего" воздуха при так назывемых "неблагоприятных метеоусловиях", да еще при различных аварийных выбросах, которые непрогнозируемы - увольте.
                          Ха)) вы предлагаете вариант типа "трехлитровой банки с крышкой"!- это тоже не вариант. человек -самый сильный загрязнитель воздуха! по вашей логике лучше закрыться в 4х стенах и дышать тем чем сами загрязняете воздух?? я согласен, что у нас экология не ахти, но повлиять на это невозможно!, а вот наладить естественный воздухообмен в своем жилище-это реально!Проветривание-это все фуфил!Нет, не спорю проветривать надо, но такое проветривание которое вы предлагаете не решает проблему!, как только вы закроет окно все вернется на круги своя...а держать постоянно открытыми окна-это потеря всех преимуществ!шум, сквозняк, перепады температур....

                          Комментарий


                            Не убедил.
                            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                            Комментарий


                              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                              Мом аплодисменты! Хотел отмолчаться, да совесть не позволяет :( За чистку вытяжки 5+
                              На качественной брендовой противовзломной фурнитуре есть промежуточное положение ручки межлу простым и сложным открыванием, дает щелевое проветривание до 15мм, примерно, в верхней части створки, в зависимости от её высоты. На Roto, в частности, именно так.
                              Мы ведь все, практически "под трубой живём", разве нет?
                              Что касается меня, так я лучше проветрю дважды в сутки по 10 мин, если на улице глаза не режет. А иметь постоянный приток "свежего" воздуха при так назывемых "неблагоприятных метеоусловиях", да еще при различных аварийных выбросах, которые непрогнозируемы - увольте. Потому, что включать/выключать эти самые клапана, постоянно взвешивая актуальность данной пролцедуры нахожу весьму хлопотным и легко забываемым. Мне, как обывателю, других пит-стопов с утра за глаза хватает. И будет тот же состав воздуха. как на улице постоянно.
                              вытяжка предназначена для удаления загрязненного воздуха, а как же она будет работать если нет притока?вакуум создавать???))))) я вот почему то вспомнил мультик ПРОСТОКВАШИНО))помните когда они решали вопрос на что корову купить?ПРОДАТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕ НУЖНОЕ, а чтобы продать что нибудь не нужное надо сначала купить что нибудь ненужное... так и здесь..чтобы воздух удалялся через вытяжку, он должен и поступать откуда то...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                              Не убедил.
                              а я и не убеждаю а рассуждаю! я свое мнение высказываю а согласны вы или нет это ваше право!) можно общаться аргументами и поспорить если хотите меня в чем то убедить))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                              Не убедил.
                              Нет цели убеждать))! может ты меня в чем нибудь убедишь!только реальными аргументами, может я и не буду клапан устанавливать если вдруг решу что минусов больше чем плюсов

                              Комментарий


                                [QUOTE=dyuwa;908437]вытяжка предназначена для удаления загрязненного воздуха, а как же она будет работать если нет притока?вакуум создавать???))))) я вот почему то вспомнил мультик ПРОСТОКВАШИНО))помните когда они решали вопрос на что корову купить?ПРОДАТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕ НУЖНОЕ, а чтобы продать что нибудь не нужное надо сначала купить что нибудь ненужное... так и здесь..чтобы воздух удалялся через вытяжку, он должен и поступать откуда то...


                                - - - Добавлено - - -
                                Справедливо! Кому же под силу столько напукать?!! Только клапан AIR-box Comfort спасёт обречённый народ от удушья!! ;) Главное, включить не забыть!

                                А серьезно... Это спасение от намерзания в дубак на гумённое окно, либо, на качественное окно, монтированное руко*опыми оленями. Но какой ценой...
                                Что скажете?
                                Последний раз редактировалось Доктор окон; 11-11-2013, 11:35 PM.
                                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X