Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от dyuwa Посмотреть сообщение
    Леонид! согласен на все 100%! Тебе жму руку:i-m_so_happy: что продаешь нужную вещь, а самое главное доступно разъясняешь все как есть. я думаю любой здравомыслящий человек должен понимать важность вентиляции помещения! советую тебе с оконными конторами сотрудничать ( ток нормальными, чтоб знали че к чему, а то вон у меня уже интерес проявляют, где окна с таким клапаном продают)) а вообще, пусть сами конторы тебя ищут.. это в их интересах я так думаю:dirol: Кстати, Леонид, не скромничай, тоже хвали "свое болото" как это делают участники этого форума. Такие как Доктор окон явно не упускает шанс лишний раз похвалить себя)))) НАРОД ЕСЛИ НУЖЕН ТЕЛЕФОН где купить клапан пишите мне в личку. Я не жадный, поделюсь:dance3: Леонид, удачи тебе в твоем хорошем деле!:i-m_so_happy:
    Спасибо! Лучшая похвала- это положительные отзывы! Я работаю на результат, а когда этот результат достигается- это :i-m_so_happy: пока еще ниодного отрицательного отзыва не было, всем кому мы звоним через 2-3 дня после установки, все говорят, что проблема решена, окна не плачут! А на счет оконных фирм, так я не против пусть звонят (что в принципе они и делают, только в тихушку), я оптом и в розницу продаю.

    Комментарий


      Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
      у нас пластиковые, ничего им не сделалось, после ремонта все отмылось, правда на подоконнике в уголке въелась грунтовка. За счет белого цвета окна кажутся огроменными.
      Так что подумайте)
      У нас тоже пластиковые, изначально после установки окна стояли вытянутые, отштукатуренные, покрашенные и т.д., муж делал сам, слава богу отделочник с большим стажем, не прошло и года и в углах на откосах появился грибок, конечно..., скорей всего поставили криво, еще и нет клапана который бы проветривал комнату, комната была после ремонта, еще и дети у нас есть, чьи вещи сушились на всех батареях, вот и результат грибка (знаю, сами виноваты), но когда ставили второе окно, сразу купили пластик, уголки и т.д. на все 4 окна, протер тряпочкой и никаких грибков, хотя может на пластиковых тоже появляется??? Но у нас не было вообще... пластиковые откосы тоже беленькие как и рама, очень нормально смотрится...

      Комментарий


        Сообщение от Aprelya Посмотреть сообщение
        У нас тоже пластиковые, изначально после установки окна стояли вытянутые, отштукатуренные, покрашенные и т.д., муж делал сам, слава богу отделочник с большим стажем, не прошло и года и в углах на откосах появился грибок, конечно..., скорей всего поставили криво, еще и нет клапана который бы проветривал комнату, комната была после ремонта, еще и дети у нас есть, чьи вещи сушились на всех батареях, вот и результат грибка (знаю, сами виноваты), но когда ставили второе окно, сразу купили пластик, уголки и т.д. на все 4 окна, протер тряпочкой и никаких грибков, хотя может на пластиковых тоже появляется??? Но у нас не было вообще... пластиковые откосы тоже беленькие как и рама, очень нормально смотрится...
        вентиляцию проверьте в квартире ага) , заказывали в своё время ТОЛЬКО установку окон с наружней отделкой, внутри отдельно человек делал гипсокартон с отделкой и ничего, не облезло и не какого грибка, по началу были мокрота и вода по углам и по окнам, сделали вентиляцию штатную и всё пропало
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
          когда делаешь 3 окна, а ремонт так и так с нуля делается (то есть шпаклевку, краску все равно брать, штукатурную работу все равно оплачивать, ну немного накинется конечно), то экономия как раз получается нормально. только для меня не настолько в ней вопрос
          4 окна делали, ремонт тоже с 0 (вынос стен, штукатурка выравнивание), все равно остановились на пластике - удобнее, практичней в плане уборки.
          Опять же, если у вас какой-то дизайнерский ход, тогда ставьте просто так окно+подоконник, а откосы вам мстера сделают, главное чтобы не рукожопые попались. В целом откосы в панельный дом стоят 10000-15000, в сталинки от 19000.
          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
          Предпусковые подогреватели двигателя

          барахолка

          Комментарий


            Сообщение от Aprelya Посмотреть сообщение
            У нас тоже пластиковые, изначально после установки окна стояли вытянутые, отштукатуренные, покрашенные и т.д., муж делал сам, слава богу отделочник с большим стажем, не прошло и года и в углах на откосах появился грибок, конечно..., скорей всего поставили криво, еще и нет клапана который бы проветривал комнату, комната была после ремонта, еще и дети у нас есть, чьи вещи сушились на всех батареях, вот и результат грибка (знаю, сами виноваты), но когда ставили второе окно, сразу купили пластик, уголки и т.д. на все 4 окна, протер тряпочкой и никаких грибков, хотя может на пластиковых тоже появляется??? Но у нас не было вообще... пластиковые откосы тоже беленькие как и рама, очень нормально смотрится...
            ЕЩЕ КАК ПОЯВЛЯЕТСЯ ПЛЕСЕНЬ НА ПЛАСТИКЕ!! видел собственными глазами такой ужас(((

            Комментарий


              Доброго времени суток, форумчане. Хочу выразить благодарность создателям этой темы форума, на которой я нашел Доктора окон – он в СМИ не рекламируется ;)
              На вояж по офисам время не тратил – списались. Приехал на замер, обсчитал заказ, сделал неплохую скидку. Делал 4 дня, все сделал хорошо и очень аккуратно. После замены окон в квартире стало жарко и тихо. Остеклить балкон посоветовал раздвижным алюминием с автономной крышей в Геолане, но это уже следующий год. Хвалить Доктора не вижу смысла – хоть бы один из его заказчиков окон на форуме про него бяку написал, что есть подозрительно! Хотя, если я что-то просмотрел, может профи (только реальные профи, а не специалисты с недельной регистрацией и нулевой репутацией) увидят, до чего можно докопаться.
              Фотографии и картинки Гелиос ББ, окно с хр хол кирп д. В альбоме пользователя Доктор Окон - 8 фото. Смотреть в социальной сети Мой Мир.

              Комментарий


                Сообщение от zoloto-4 Посмотреть сообщение
                Доброго времени суток, форумчане. Хочу выразить благодарность создателям этой темы форума, на которой я нашел Доктора окон – он в СМИ не рекламируется ;)
                На вояж по офисам время не тратил – списались. Приехал на замер, обсчитал заказ, сделал неплохую скидку. Делал 4 дня, все сделал хорошо и очень аккуратно. После замены окон в квартире стало жарко и тихо. Остеклить балкон посоветовал раздвижным алюминием с автономной крышей в Геолане, но это уже следующий год. Хвалить Доктора не вижу смысла – хоть бы один из его заказчиков окон на форуме про него бяку написал, что есть подозрительно! Хотя, если я что-то просмотрел, может профи (только реальные профи, а не специалисты с недельной регистрацией и нулевой репутацией) увидят, до чего можно докопаться.
                http://my.mail.ru/mail/servis_okna_8...o?album_id=387
                Если бы Доктор окон еще был бы объективен в своих суждениях.. возможно бы ему цены не было как специалисту!Знаю одно, что если нечего сказать по существу- лучше промолчать! и пользоваться своей репутацией, чтобы формировать неправильное общественное мнение-глупо и не профессионально!

                Комментарий


                  Здраствуйте. Мне Доктор окон делал практически то же самое – Функе Гелиос с белой резиной, только без пластика под уличным подоконником балкона, сумма по договору 195 получилась со скидкой. К вашему сообщению могу лишь добавить, что после установки окон (а они на Ульбинский мост выходят, очень шумное место в У-ка), помимо тишины, стало так жарко, что отопление в квартире отключили - перекрыли краны на батареях (правда еще и морозов особых не было, но про ситуацию с окнами в морозы я еще комент напишу, если зима в нашем городе настанет)).
                  Знакомые и родственники оценили его работу. В частности, шкафчик вместо хрущевcкого холодильника под кухонным окном, заинтересовал всех… Очень красиво получилось, удобно, и теперь это не является источником холодного воздуха, задувающего в квартиру.
                  Точно так же могу попросить: уважаемые Специалисты, интересно ваше мнение о 4х дневной работе Доктора окон http://my.mail.ru/mail/servis_okna_8...o?album_id=378
                  Может быть, можно было сделать лучше? Но хотя не думаю, что можно найти качество исполнения работ более лучше.
                  Еще важным моментом является то, что Доктор Окон гарантирует сервисное обслуживание после установки окон, что подтверждается на деле.

                  - - - Updated - - -

                  "Хвалить Доктора не вижу смысла – хоть бы один из его заказчиков окон на форуме про него бяку написал, что есть подозрительно! "
                  А вот это наоборот должно радовать, вот если бы были замечания, то это бы наводило на размышления.....

                  Комментарий


                    Хочу оставить свой отзыв об фирме "Фаворит".Первый раз столкнулась с таким хамским отношением к своим клиентам.Мне установили окна LG по рекомендации, ну сам то профиль вроде ничего, а вот как установили это ужас. Весь пластик пощкарябали, т.к. он у них валялся в пыли и груде мусора, когда делали демонтаж старых окон,дверь с выходом на балкон сама по себе открывается, резина уплотнительная изнутри в той же пыли, а ее же теперь не очистить, швы замазаны не аккуратно(пластиком жидким), а когда открываешь дверь изнутри торчат болты на которые прикручивали уголки, с уличной стороны. Я оказалась в шоке от всего увиденного и сильно огорчена работой фирмы "Фаворит". Акт выполненных работ еще не подписывала, и внесла только предоплату в 50%. Может кто подскажет что дальше делать с этой фирмой, ведь жалко деньги то не малые все стоит.

                    Комментарий


                      Сообщение от Светлана К Посмотреть сообщение
                      Акт выполненных работ еще не подписывала, и внесла только предоплату в 50%. Может кто подскажет что дальше делать с этой фирмой, ведь жалко деньги то не малые все стоит.
                      Акт нужно подписать, но указать в нем имеющиеся недостатки и необходимо известить руководство фирмы о ваших претензиях, желательно письменно, т.е. пишете претензию на имя руководителя с указанием недостатков, вам должны либо устранить недостатки, либо предоставить письменный отказ, с которым вы затем сможете обратится в ОЗПП.

                      Комментарий


                        Доброго дня, коллеги. Буду очень признателен, за продажу 460мм стартового профиля Золотого Дуба! :)
                        Чуток не хватило, а заказывать хлыст 6м в интерпластике, и ждать его три недели - жаба же задавит! И сроки... :(
                        Убедительная просьба для модераторов не ругаццо!
                        Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-27-2014, 10:49 AM.
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          Вопросик. имеется небольшое одностворчатое окно профиль грайн двойной стеклопакет, поставлено как попало- шумное, промерзает низ( сам пластик в соединении со стеклом и между створкой и рамой). если поменять резинки, подтянуть крепление то это поможет? И возможно ( и надо ли) заменить двух камерные стекла на более камерные?
                          Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                          Комментарий


                            Наледь внизу однокамерного пакета неизбежна зимой. У кого она при -18 появлятся, у кого при -27 гр. Новый пакет ставить в 3 стекла. и, соответственно, новый штапик под него - хлопотно и затратно. Не стоит овчинка выделки. По моему скромному мнению достаточно сделать следующее. Сделайте притвор, чтобы не дуло (т.е. не намерзало - это следствие), и хай стоит, пока не выпадет.
                            Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-31-2014, 12:43 AM.
                            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                            Комментарий


                              спасибо
                              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                              Комментарий


                                подскажите а при тройном стекле должна быть наледь на стекле со стороны дома?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X