Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Funke Gruppe" ИП

    Пластиковые окна, двери

    76-59-36 ул.Космическая, 5
    Кто-нибудь может сказать, как работает эта фирма?
    Благодарю заранее!
    Если у человека есть достойное "зачем",он преодолеет любое "как".Ницше.

    Комментарий


      Вам нужно узнать о качетве работы или о режиме работы офиса? Если о качестве - то хорошо. Ставили в конце января. Пережили сейчас морозы - никаких нареканий. Окна не "плачут", не дует, сделано аккуратно.

      Комментарий


        Сообщение от Элиот Посмотреть сообщение
        "Funke Gruppe" ИП

        Пластиковые окна, двери

        76-59-36 ул.Космическая, 5
        Кто-нибудь может сказать, как работает эта фирма?
        Благодарю заранее!
        Может нам так везет с окнами, на кухне ставили с балконной дверью, "плачут" окна постоянно, сбоку лопнула, а вернее отлетела отделка подоконника, вот вызывали их для реставрации. Установка была 4мес назад.

        Комментарий


          Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
          Может нам так везет с окнами, на кухне ставили с балконной дверью, "плачут" окна постоянно, сбоку лопнула, а вернее отлетела отделка подоконника, вот вызывали их для реставрации. Установка была 4мес назад.
          У нас тоже кухонное с балконной дверью и зал. Насчет "плачут" - сразу предупреждали по поводу вентиляции в квартире. У нас она есть и в норме. А какой у вас профиль?

          Комментарий


            Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
            У нас тоже кухонное с балконной дверью и зал. Насчет "плачут" - сразу предупреждали по поводу вентиляции в квартире. У нас она есть и в норме. А какой у вас профиль?
            Врать не буду не разбираюсь) надо в документах смотреть, позже гляну напишу)

            Комментарий


              Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
              У нас тоже кухонное с балконной дверью и зал. Насчет "плачут" - сразу предупреждали по поводу вентиляции в квартире. У нас она есть и в норме. А какой у вас профиль?
              а как вы определили что у вас вентиляция в норме? при установке пластиковых окон автоматически нарушается вентиляция... потому что нарушается естественная вентиляция, заложенная проектом!вопрос лишь в том, у кого то есть видимые причины нарушенной вентиляции (душно, конденсат, плесень), а у когото их нет, но в любом случае естественный воздухообмен нарушается!

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
              Может нам так везет с окнами, на кухне ставили с балконной дверью, "плачут" окна постоянно, сбоку лопнула, а вернее отлетела отделка подоконника, вот вызывали их для реставрации. Установка была 4мес назад.
              и что, после реставрации окна перестали плакать?)

              Комментарий


                [QUOTE=leonid;971825]а как вы определили что у вас вентиляция в норме? при установке пластиковых окон автоматически нарушается вентиляция... потому что нарушается естественная вентиляция, заложенная проектом!вопрос лишь в том, у кого то есть видимые причины нарушенной вентиляции (душно, конденсат, плесень), а у когото их нет, но в любом случае естественный воздухообмен нарушается!

                - - - Добавлено - - -

                К вентиляции зажигалку поднесли - пламя колышется. Вроде достаточно для проверки.

                Комментарий


                  Сообщение от leonid Посмотреть сообщение
                  и что, после реставрации окна перестали плакать?)
                  Реставрация на подоконник(должны прийти на днях), а вот сейчас держу договор и читаю: что за конденсат они ответственность не несут, т.к. конденсат не является дефектом.
                  Профиль не указан в договоре( Но судя по прайс листу http://www.oknafunke.com/index/ceny/0-11 немецкий, но точно не китай, мы от него сразу отказались.

                  Комментарий


                    Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                    Может нам так везет с окнами, на кухне ставили с балконной дверью, "плачут" окна постоянно, сбоку лопнула, а вернее отлетела отделка подоконника, вот вызывали их для реставрации. Установка была 4мес назад.
                    Очень странная у вас претензия по качеству установки окон, по поводу того , что окна плачут - это однозначно не из за качества профиля, это тот самый конденсат о котором так много говорят обычный физический процесс (почитайте как это происходит и станет все понятно - школьный курс физики), а декоротивная накладка отпала из за того, что вы ее задели она очень легко снимается, а вообще ее можно приклеить и никаких проблем. Вызывать из-за этого на "реставрацию" просто глупо, скажите спасибо что к вам вообще поехали из за такой ерунды!

                    Комментарий


                      Сообщение от Mnenie Посмотреть сообщение
                      Очень странная у вас претензия по качеству установки окон, по поводу того , что окна плачут - это однозначно не из за качества профиля, это тот самый конденсат о котором так много говорят обычный физический процесс (почитайте как это происходит и станет все понятно - школьный курс физики), а декоротивная накладка отпала из за того, что вы ее задели она очень легко снимается, а вообще ее можно приклеить и никаких проблем. Вызывать из-за этого на "реставрацию" просто глупо, скажите спасибо что к вам вообще поехали из за такой ерунды!
                      Где?? процитируйте что я недовольна, я написала обычный отзыв.
                      А обналичник он не "снялся", а растрескался, его не склеить, там нужен новый. Иначе сами бы склеили.

                      Комментарий


                        Сообщение от Sileeth Посмотреть сообщение
                        Где?? процитируйте что я недовольна, я написала обычный отзыв.
                        А обналичник он не "снялся", а растрескался, его не склеить, там нужен новый. Иначе сами бы склеили.
                        Прошу прощения возможно вы и имели в виду, что вас все устраивает, но вопрос был о качестве работы конкретной фирмы, а отзыв у вас не самый лестный поэтому мной и был сделан вывод о том, что вы не довольны, а по поводу накладки если она растрескалась то вам повезло что фирма приняла заявку и к вам приедут на замену, в основном по таким мелочам не выезжают, к тому же они продаются рознично.

                        Комментарий


                          Сообщение от Mnenie Посмотреть сообщение
                          Прошу прощения возможно вы и имели в виду, что вас все устраивает, но вопрос был о качестве работы конкретной фирмы, а отзыв у вас не самый лестный поэтому мной и был сделан вывод о том, что вы не довольны, а по поводу накладки если она растрескалась то вам повезло что фирма приняла заявку и к вам приедут на замену, в основном по таким мелочам не выезжают, к тому же они продаются рознично.
                          Да, я довольна очень этой фирмой, они расположены к клиентам, а конденсат меня не особо волнует, и цены радуют.

                          Комментарий


                            Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите как решить небольшую проблемку. Прошлой осенью, при снятии с окон маскиток, на сетках отломились ручки. Мне необходимо их поменять (ручки на сетках). Может кто в курсе где купить новые ручки и поставить вместо сломанных. Заранее спасибо за ответ.
                            Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

                            Комментарий


                              А я пожаловаться. Осенью в квартире было несметное количество клопов-вонючек. Штуки три забрались между окном и москитной сеткой, было уже холодно, и окно было закрыто. Потом они оттуда куда-то делись, я не обратила внимания, а может и окно открывали, а когда стала снимать сетку, обнаружила, что эти сволочи прогрызли дыры в самом низу новенькой (1 месяц!) сетки!!! Блин, как теперь эти дыры заделать, заклеить чем-то, или нитками зашить-ХЗ. Сволочи, раньше мне их жалко было, дохнут же пачками, а теперь не фига не жалко, сама давила бы, если б не воняли...

                              Комментарий


                                Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
                                Добрый день, уважаемые форумчане. Подскажите как решить небольшую проблемку. Прошлой осенью, при снятии с окон маскиток, на сетках отломились ручки. Мне необходимо их поменять (ручки на сетках). Может кто в курсе где купить новые ручки и поставить вместо сломанных. Заранее спасибо за ответ.
                                Если у вас ручки - пластиковые колечки,которые высохли и отломились,то можно заменить полосками из кожи,и также прикрутить.

                                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                                А я пожаловаться. Осенью в квартире было несметное количество клопов-вонючек. Штуки три забрались между окном и москитной сеткой, было уже холодно, и окно было закрыто. Потом они оттуда куда-то делись, я не обратила внимания, а может и окно открывали, а когда стала снимать сетку, обнаружила, что эти сволочи прогрызли дыры в самом низу новенькой (1 месяц!) сетки!!! Блин, как теперь эти дыры заделать, заклеить чем-то, или нитками зашить-ХЗ. Сволочи, раньше мне их жалко было, дохнут же пачками, а теперь не фига не жалко, сама давила бы, если б не воняли...
                                А вы можете заклеить не большие дырочки скотчем с двух сторон.Только на чистую сетку...
                                По крайне мере у меня год простояли.
                                Лучше промолчать,но сделать.Чем пообещать и...оправдываться.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X