Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, поисковик любого браузера, кроме Googie, у этих в немилости )
    Что же такого сделать можно чтобы гугля забанила?
    Кто сказал, что государство - это мы?
    Государство - это нас... (ИМХО)

    Комментарий


      Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
      Что же такого сделать можно чтобы гугля забанила?
      alekc-c. нет никакого бана.
      Просто нужно искать "Доктор окон Усть-Каменогорск" )) запрос на кириллице Google, в отличии от остальных браузеров, похоже, не понимает! )
      Если же запрашивать [email protected] - тогда порядок.
      Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-26-2018, 01:45 PM.
      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

      Комментарий


        Всем привет!
        ДохтАр, я сломал запирающий механизм на балконной двери. Его заклинило, а ручка как трещотка крутиться по часовой. Что делать и сколько этом может стоить? Дверь кое как закрыл, открывать боюсь, вдруг не получиться снова закрыть.
        Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

        Комментарий


          Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
          Всем привет!
          ДохтАр, я сломал запирающий механизм на балконной двери. Его заклинило, а ручка как трещотка крутиться по часовой. Что делать и сколько этом может стоить? Дверь кое как закрыл, открывать боюсь, вдруг не получиться снова закрыть.
          Доброго дня.
          Вопросы:
          1 Открывание простое, или сложное?
          2 Высота балконной двери по фальцу, т.е. по замку, если открывание простое?
          Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-31-2018, 10:51 AM.
          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

          Комментарий


            Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
            Доброго дня.
            Вопросы:
            1 Открывание простое, или сложное?
            2 Высота балконной двери по фальцу, т.е. по замку, если открывание простое?
            Открывание сложное.
            Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

            Комментарий


              Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
              Открывание сложное.
              На замке есть маркировка, выложите фото. и высота нужна.
              А лучше напишите тел в лс, тогда сегодня сделаю, вероятно, если такая фурнитура в городе есть.
              Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-31-2018, 11:22 AM.
              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

              Комментарий


                Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                На замке есть маркировка, выложите фото. и высота нужна.
                Где смотреть маркировку? Дверь если открою, то потом боюсь не закрою. Напишите примерную сумму (+/-). Что бы знать на что ориентироваться.
                Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                Комментарий


                  Сообщение от SEТI Посмотреть сообщение
                  Где смотреть маркировку? Дверь если открою, то потом боюсь не закрою. Напишите примерную сумму (+/-). Что бы знать на что ориентироваться.
                  Вы не поверите, но если не посмотреть маркировку на фурнитуре (на основном запоре со стороны ручки), и на то, насколько она древняя, то на что менять, не выяснишь при всём желании, если не медиум, конечно! Впрочем, если боитесь открывать - вам с этим жить.
                  А высоту фальца узнать просто - достаточно высоты дверной створки.
                  А лучше напишите тел в лс, WhatsApp ускорит дело.
                  Тогда сегодня сделаю, вероятно, если такая фурнитура в городе есть.
                  Стоить до 6000 будет.
                  Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-31-2018, 11:51 AM.
                  Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                  Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                  к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                  Комментарий


                    Сообщение от Grog Посмотреть сообщение
                    ...Компании витраж: http://vitraz.ru/

                    Продукция под торговыми марками Crystallit, Palitra, Vitrage Design, Estera. Вроде бы, там есть форма для заказа.
                    Не указал изначально - есть еще продукция просто ПВХ, типа, самые бюджетные варианты у "Витража". Но, указано что срок службы до 35 лет. Для подоконника более чем достаточно)) И вполне симпатичные

                    Комментарий


                      Всем привет! Хочу выразить свою благодарность Славе - Доктору окон. Второй раз обращаюсь к нему. И в первый и во-второй раз сделал все очень быстро. Первое окно перезимовало прекрасно, нигде ничего не намерзало, не дуло. (был у меня такой опыт в предыдущей квартире-между подоконником и окном лед зимой намерзал..., да и на стекле иней в сильные морозы...). Во второй раз сделали у него два окна - тоже без нареканий, быстро и качественно. Всегда можно обратиться с вопросом. Просто молодец-очень хороший мастер. Если кому поможет рекомендация - буду рада!
                      Помни: чем ты белее, мягче и пушистее, тем приятнее другим вытирать об тебя ноги...

                      Комментарий


                        Подскажите пож. где у нас можно купить ручки для окон с защитой от детей (с ключом)?

                        Комментарий


                          Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                          Подскажите пож. где у нас можно купить ручки для окон с защитой от детей (с ключом)?
                          Поддерживаю вопрос.
                          Слышал, что в районе Гаваньского перекрестка есть организация, которая торгует комплектующими для пластиковых окон. Всем: профиль , фурнитура, подоконники. Скажите, где конкретно эта контора находится? Прокатился как-то недели две назад в том районе - не нашел. Батьке нужен пластиковый подоконник шириной 20 см и длиной 4 м на лоджию.
                          Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                          Комментарий


                            Я на симе уже ручки нашла, если там дешевле будет, то там закажу.
                            А на КШТ же еще что-то было по комплектующим Галвин называется кажется. Еще вместо подоконника можно взять столешницу, прочнее, ну это если надо такую.

                            Комментарий


                              Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                              Подскажите пож. где у нас можно купить ручки для окон с защитой от детей (с ключом)?
                              784718 VBH
                              784636 ПМ групп
                              489490 ТБМ
                              701964 Меезенбург
                              211777 Галаксим

                              Буквально ВСЕ эти конторы на пр. Абая.

                              Прозванивайте, уточняйте наличие, цены, адрес, как проехать, дубльгис в помощь, выбирайте, покупайте.
                              Последний раз редактировалось Доктор окон; 03-27-2018, 05:39 PM.
                              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                              Комментарий


                                Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                                Я на симе уже ручки нашла, если там дешевле будет, то там закажу.
                                А на КШТ же еще что-то было по комплектующим Галвин называется кажется. Еще вместо подоконника можно взять столешницу, прочнее, ну это если надо такую.
                                Я на симе вот такой детский замок на окно купила
                                459_original.jpg
                                Удобнее чем ручка, позволяет открывать на проветривание, при этом створка остается заблокированной.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X