Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуй пожалуйста, хотим ставить окна, выбор между профилем встал, Функе уже стоят 2 окна все отлично, сегодня приходили ИО делали замеры, думали о рехау профиле, но они советуют какой-то экспроф. Что бы посоветовали ставить!?
    Функе теперь точно не стоит, так как профиль стали изготавливать в Казахстане и профиль испортили.
    Экспров хороший профиль, лучше чем Рехау. Но мы предпочитаем работать с КВЕ, он наверняка работает и к нему нет претензий. Я не знаю почему вам ИО не предложили КВЕ, раньше постоянно с ним работали, или он у них в ценовой категории стоит высоко?
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

    Комментарий


      Сообщение от Noxchii Посмотреть сообщение
      Здравствуйте! Посоветуй пожалуйста, хотим ставить окна, выбор между профилем встал, Функе уже стоят 2 окна все отлично, сегодня приходили ИО делали замеры, думали о рехау профиле, но они советуют какой-то экспроф. Что бы посоветовали ставить!?
      Забавно. Как выразился один стоматолог-ортопед - "xyz на xyz менять, только время терять!" Функе у вас стоит производства кз, астанинский, как и весь, установленный мною за последние 7 лет, если не ошибаюсь, и это не алматинский гэлвин - гансы курируют производство, дабы маржинальность не увеличивали удешевлением производства в силу местной ментальности, ага. Так вот, из Астаны заказчик прилетел, и функе на объект не вызвал никаких возражений, так как столичные новостройки застеклены астанинским функе. Всё очень просто. Кто-то понимает разницу между подрядчиком, который делает всё сам от замера, до акта приёма-передачи, а кто-то не понимает, видимо, делегирование полномочий - наше всё! )) А тот самый человеческий фактор у нас на недосягаемой высоте, то-то я парюсь постоянно, а где бы взять время, чтобы сбегать и убрать за творцами очередного шедевра со слезниц щастливых заказчиков, ага.
      Профиль вторичен, а вот рукожопие было первичным всегда, и положение с этим, мягко говоря, лучше не стало )))
      Последний раз редактировалось Доктор окон; 09-09-2018, 04:32 AM.
      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

      Комментарий


        Ставили разные окна, разные профили и фирмы и да, к профилю претензий нет)) только к установщикам.

        Комментарий


          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
          Забавно. Как выразился один стоматолог-ортопед - "xyz на xyz менять, только время терять!" Функе у вас стоит производства кз, астанинский, как и весь, установленный мною за последние 7 лет, если не ошибаюсь, и это не алматинский гэлвин - гансы курируют производство, дабы маржинальность не увеличивали удешевлением производства в силу местной ментальности, ага. Так вот, из Астаны заказчик прилетел, и функе на объект не вызвал никаких возражений, так как столичные новостройки застеклены астанинским функе. Всё очень просто. Кто-то понимает разницу между подрядчиком, который делает всё сам от замера, до акта приёма-передачи, а кто-то не понимает, видимо, делегирование полномочий - наше всё! )) А тот самый человеческий фактор у нас на недосягаемой высоте, то-то я парюсь постоянно, а где бы взять время, чтобы сбегать и убрать за творцами очередного шедевра со слезниц щастливых заказчиков, ага.
          Профиль вторичен, а вот рукожопие было первичным всегда, и положение с этим, мягко говоря, лучше не стало )))
          Слава ты как всегда прав на 100 % Да кстати ты не забыл про меня жду звонка

          Комментарий


            Сообщение от veteran Посмотреть сообщение
            Слава ты как всегда прав на 100 % Да кстати ты не забыл про меня жду звонка
            Здравия!
            У меня трубу с клиентской базой опять "ушли". Т.е. я не знаю, кто мне звонит даже на нерабочий тел. Если не трудно, напишите тел в лс, навещу ещё на этой неделе.
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              87771537688

              Комментарий


                добрый день. разыскиваю мастера Виталия,производившего в апреле 2018 г ремонт одной створки на балконе ,заменил петлю и изготовил две москитные сетки по адресу ул. Беспалова д57/1 телефон потеряла.( рву волосы но найти не могу)
                мастер отличный. сделал москитные сетки и выполнил работу за 7 тыс тенге, а Апика фирма за то же самое насчитала 16 тыс при этом работу бы делали не на след день а только через 20 дней.

                Комментарий


                  Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                  <...>разыскиваю мастера Виталия<...>
                  вероятно Вам сюда +7 705 186 4062

                  Комментарий


                    Сообщение от Соломея Посмотреть сообщение
                    добрый день. разыскиваю мастера Виталия,
                    Здравствуйте! Ответил в личные сообщения.
                    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                    Комментарий


                      Здравствуйте. Подскажите где можно купить резинки на окна подскажите
                      Живу и радуюсь!:sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        Сообщение от kate Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте. Подскажите где можно купить резинки на окна подскажите
                        БЦК уплотнители
                        8 7232 528489
                        8 7232 766726
                        +7 705 912 6246
                        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                        Комментарий


                          Д.день кто сталкивался с такой проблемой: лоджия застеклена год назад (фирма не из дешевых) 2 этаж.при открытии двери на лоджию, выпадает страшный конденсат на стеклах.пол и стена утеплены .есть кто точно может решить этот недуг?!!клапана ,вентиляция и т.д жду советы,,,

                          Комментарий


                            Сообщение от Zero Посмотреть сообщение
                            Д.день кто сталкивался с такой проблемой: лоджия застеклена год назад (фирма не из дешевых) 2 этаж.при открытии двери на лоджию, выпадает страшный конденсат на стеклах.пол и стена утеплены .есть кто точно может решить этот недуг?!!клапана ,вентиляция и т.д жду советы,,,
                            Если конденсат на самих стеклах с внутренней стороны, то это нормально. Высокая влажность, перепады температуры. Здесь только проветриванием можно решить проблему, своевременным протиранием стекол, снижением влажности помещения.

                            Если конденсат скапливается в стеклопакете, между стеклами (внутри), то это нарушена герметичность самого стеклопакета - вопросы к фирме.
                            ;)

                            Комментарий


                              Потрясающе! Девушка объясняет парню (судя по нику) основы физики школьной программы.
                              Апачи - садись пять! Zero - два, родителей в школу. )))
                              Чем сильнее пендель - тем выше полет...

                              Комментарий


                                Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
                                Потрясающе! Девушка объясняет парню (судя по нику) основы физики школьной программы.
                                Апачи - садись пять! Zero - два, родителей в школу. )))
                                Все это конечно смешно!!!но думал на дельный совет,смотрел ставят на окна системы клапанов-климатконтроль,кто что знает???

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X