Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет.
    Хочу предупредить что у нас в городе действует банда жуликов под названием тоо евротехнолоджи. Втираясь в доверие пожилым женщинам, они навязывают услугу по обслуживанию пластиковых окон по сильно завышенным ценам. Предупредите мам и бабушек, чтобы не вздумали приглашать к себе так называемых мастеров с этой шарашки, забалтывать они действительно мастера. Плюс к тому у них в договоре есть пункт о невозврате предоплаты, если человек одумается. Базируются они на Горького 50а. Ну и свидетельства из других городов:


    Всем привет.  Сейчас созванивалась с маман, и я очень золъ. Поведала она мне историю о том, что приходили товарищи и предложили ей супервыгодное обслуживание пластиковых окон. А, сначала позвонила какая-то курва девушка, договорилась о приходе "мастеров", а потом заявились эти самые козлы "мастера". Заключили договор на обслуживание.  Мальчики не растерялись, сходу определили куёвое качество уплотнительных резинок и посчитали по 2 700 тг/м суки жадные (!). Итого 40 000 как с куста. Я1

    Комментарий


      Может кто устанавливал пластиковые откосы, поделитесь контактами.

      Комментарий


        Мастер Маркет Казахстан

        Хочу предупредить всех кто хочет установить пластиковые окна, никогда не обращайтесь в ТОО "Мастер Маркет Казахстан". Идет уже 7 месяц судебных разборов. На стадии заказа все было супер, но когда привезли изделие с порванной утеплительной резиной, разбитым стеклопакетом, погнутой фурнитурой, сломанными крепежами тут же потерялись из виду. Только после претензионного письма объявились и тут же потерялись. Спустя два месяца провели экспертизу и опять потерялись. Подал на них в суд, дело выиграл, но всместо того что бы спокойно разойтись контора подает апелляцию на решение суда.
        Люди обходите стороной данную организацию.

        Комментарий


          А все потому что гонятся за профитом. Посмотрят, сколько стоят окна в тех же Иртышских окнах например, а всякие тоо мастер маркет и компания предлагают дешевле, вот и попадают люди, ни окон не денег.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Ох если бы знал где споткнуся то. Единственное что я понял, так это то что у нас в городе как и по стране в целом нету никакого сайта где можно было бы конкретно видеть про организации все хорошее и плохое. А то на сайтах все завернут в обертку красивую, а как развернут ее...так хоть стой,хоть падай.

            Комментарий


              Сообщение от Larsik Посмотреть сообщение
              Благодарна Сергею и Елене! В прошлом году поменяла окно в зале. В этом году сделала лоджию и французкое окно на кухне. Кто ценит качество плюс адекватные цены за отличную работу! Рекомендую "Городской оконный сервис".Директор руководит процессом от начала и до конца. И что немало важно все делается в оговоренный срок. Спасибо и желаю вам процветания!
              Спасибо большое за отзыв,Лариса.Стараемся

              Комментарий


                Доброго времени! Как сейчас работает городской оконный сервис (ГОС) кто ставил окошки, какие отзывы сейчас? Ранние отзывы на сколько видел хорошие, но как у нас заведено начинают хорошо, набьют клиентов, потом....

                Комментарий


                  Сообщение от Телефонист Посмотреть сообщение
                  Доброго времени! Как сейчас работает городской оконный сервис (ГОС) кто ставил окошки, какие отзывы сейчас? Ранние отзывы на сколько видел хорошие, но как у нас заведено начинают хорошо, набьют клиентов, потом....
                  Ты слепой? Или тупой? На пост выше посмотреть религия не позволяет?

                  Комментарий


                    Сообщение от Телефонист Посмотреть сообщение
                    Доброго времени! Как сейчас работает городской оконный сервис (ГОС) кто ставил окошки, какие отзывы сейчас? Ранние отзывы на сколько видел хорошие, но как у нас заведено начинают хорошо, набьют клиентов, потом....
                    Не переживайте,все нормально! Работаем в прежнем режиме.Заказов на пол-года вперед не набираем.На претензии и рекламации реагируем во время.Находимся на том же месте.Если есть вопросы то лучше звоните.

                    Комментарий


                      :gamer2:
                      Последний раз редактировалось By_net; 07-02-2017, 03:37 PM.

                      Комментарий


                        Доктор окон!Нужна ваша помощь в установкен 3 окон в кирпичном доме.Мой телефон 8 777 790 02 97

                        - - - Добавлено - - -

                        Доктор окон!Нужна ваша помощь в установкен 3 окон в кирпичном доме.Мой телефон 8 777 790 02 97

                        Комментарий


                          Здравствуйте, может кто-нибудь подскажет, чем можно убрать наклейки со стекла на окне? Ип Тарлыков поналепили свои визитки, хрен уберешь, зла не хватает.

                          Комментарий


                            Муравьиный спирт. В аптеке копейки стоит...

                            Комментарий


                              На сайте Иртышских Окон есть Кнопка связи-Хотите мы вам перезвоним? Нажимаешь, вводишь номер. Только вот никто не перезванивает. Ни один раз, ни второй....((( Уберите, что ли, эту функцию с сайта. Весь имидж портит.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
                                Муравьиный спирт. В аптеке копейки стоит...
                                большое спасибо)
                                помогло

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X