Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    О! Хорошая новость. Спасибо. Просто в свое время, когда делал окна, по жадничал денег на москитные сетки. Да и в Россике сказали, мол можно заказать в других фирмах. Мол, дешевле там. Время прошло. К другим не хочется. Мне, как Россика работает, нравится. Ребята адекватные, делают качественно. Не надо потом никому ничего доказывать. Молодцы короче.
    Чем сильнее пендель - тем выше полет...

    Комментарий


      Мы как преданные клиенты решили застеклить 6-ти метровую лоджию и четыре окна, а также натянуть потолки в фрме "Альфа Плас". Когда 6 лет назад делали ремонт в 1,5- ке, то остались довольны и сервисом и качеством. Был нюанс, что стекло на кухне было поцарапано, но они по первому же звонку приехали и заменили. Что же касается последнего ремонта в этом году, то советовать их, как добросовестную фирму я уже не берусь!!!
      Сначала поставили окна и застеклили лоджию. Сразу посыпались мелкие косяки: там резинка порвалась, где то кособоко прикручены крепежи под москитку, где то их совсем решили не прикручивать). После установки окон соответственно вытягивались стены, клеились обои... Это я к тому, что окна и подоконники были в защитной пленке. Когда же пленку сняли, оказалось, что подоконник вздут в зале на самом видном месте. Начала им звонить, просить решить проблемы. За одно указав на порванную резинку, короткие боковые заглушки на подоконниках. Сначала приветливо общались и перезванивали, несколько раз приходили. Пришел их главный, сказал, что это заводской брак, но на функции окна это не влияет. Все таки получилось убедить, что в центре зала этот бугор, мягко сказать, смотрится не уместно... Привезли новый подоконник, разобрали окно... Выяснилось, что чтобы заменить окно, нужно сломать стену на 5-7 см! Это уже после того, как мы полностью закончили ремонт и жили там. То есть исправляем дефект на окне, но ломаем стену!!! Естественно меня этот вариант не устроил! Рабочий, который приезжал говорит, ну давайте поговорим и вернем деньги. я в принципе, уже была и не против, т.к стену ломать я уж точно не позволю, а нервишек потрачено достаточно! Говорю, давайте тогда сделайте сетку москитку на лоджию. Вроде согласились... И ни ответа, ни привета второй месяц! Видимо москитки не будет. Звонить я уже не хочу! Устала упрашивать, да и нервы дороже. Хочется сказать, что окна ставились еще в феврале, а косяки свои они еще не исправили, и видимо и не хотят. Потому что на мои звонки мне отвечали, что, то забыли обо мне, то им некогда, то у них крупный заказ... В общем, деньги то уплачены сразу, не кредитом, что со мной церемониться... На окна ушло 600 000 тг, резинка на балконной двери просто заклеена, хотя короткая и просили заменить, подоконник вздутый, стеклопакет с царапиной (они ведь не знают, может это рабочие мои поцарапали, пока обои клеили)). Как то так.
      Теперь немного о потолках. Тоже полностью во всей 3-х комнатной квартире натягивали у них. В зале сразу провис, но ребята быстро исправили,. правда нашла я в зале дефект потолка (маленький тычок от их лампы). Мне глаза теперь режет, но с первого взгляда не видно. Звонить я им уже отчаялась. Так что вот такой отзыв. Вроде бы постоянные клиенты, не малую прибыль принесли, а такое свинское отношение! Народ и Бог им судья. ( А как покажут себя окна зимой, судить рано.

      Комментарий


        Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
        Ребят!
        Москитную сетку где на окна делают?
        Заказывал окна давно в Россике-Пласт.
        Смотрю у них на сайте москиток нет.
        Где лучше сделать, чтобы и быстро и относительно не дорого?
        В любой оконной фирме.

        Комментарий


          Сообщение от Hom4ik Посмотреть сообщение
          Если возможно дайте координаты этой фирмы...
          Извиняюсь за долгий ответ, если еще актуально, сайт производителя подоконников, Компании витраж: http://vitraz.ru/

          Продукция под торговыми марками Crystallit, Palitra, Vitrage Design, Estera. Вроде бы, там есть форма для заказа.

          Комментарий


            3 года назад установил окно на кухне,оконный блок в зале и оконный блок в спальне Доктор окон.Очень качественно (показало время).Никаких нареканий и замечаний по открыванию балконных дверей нет.Нигде не поддувает,не отвисает,не прогибается.17.09.2017 созвонились.Вячеслав приехал,проверил окна.Подготовил к зиме.Если кому мой отзыв окажется полезным буду очень рад.
            IMG_0195.jpgP_20170919_182210.jpg[ATTACH=CONFIG]242789[/ATTACH[/ATTACH]IMG_0192.jpg
            Вложения
            Последний раз редактировалось ; 09-20-2017, 06:00 PM. Причина: 2 одинаковых снимка

            Комментарий


              А как с ним можно связаться?

              Комментарий


                День добрый! Хочу тоже оставить отзыв на актуальную для этого раздела тему. Немного выше уже был оставлен телефон Сергея Александровича и была рекомендация на его фирму. Так вот, эта фирма Городской Оконный Сервис. Адрес: ул. Казахстан, 92 (вход с торца здания). Обратилась к ним с проблемой замены 2 окон в старой хрущевке. Был произведен быстрый замер (в день звонка), выслушаны все мои пожелания. По делу были даны рекомендации, без лишней воды и навязывания дополнительных услуг. В общем, в скором времени стояли у меня отличные окна и установлен пластиковый шкафчик под окном на кухне. Установка производилась в один день, очень быстро. Мусор весь (а его было уйма, одни бетонные подоконники чего стоили) вывезли, пол подмели! Качество профиля очень достойное. К стати сказать, на замер я приглашала несколько фирм, но качественная консультация и доступная цена устроила только здесь. В этой фирме есть свой сайт со всеми контактами и полезной информацией о предоставляемых услугах. Вызовите несколько замерщиков из разных фирм и сделайте свой выбор!
                Вложения
                Последний раз редактировалось ; 09-26-2017, 09:48 AM.

                Комментарий


                  Кто-нибудь в курсе, в иртышских окнах рассрочка есть?
                  Противоположному полу нравятся идеи первенства личностных характеристик перед физическими. Идеи самостоятельности. Но только если это касается только их, и осуждается если это касается и твоей личности.
                  Большое, среднее, малое зло не имеет значение в каком объеме, зло есть зло. И если бы встал выбор, я бы предпочел не выбирать.

                  Комментарий


                    Сообщение от Леена Посмотреть сообщение
                    Кто-нибудь в курсе, в иртышских окнах рассрочка есть?
                    И не благодарите - Там есть телефон!!!!
                    Я "болею" миром уже много лет... (с)

                    Комментарий


                      Хочу поделиться своим опытом в установке пластиковых окон у себя дома. Перед установкой пластиковых окон мы обратились в несколько фирм, получили от каждой расчеты, определённые разъяснения и просто впечатления от их работников. Почитав положительные отзывы на данном форуме про «Доктора окон» мы решили обратиться к нему. После общения с ним и замеров мы остановили свой выбор на нем. Нужно было установить 2 окна и 2 балконные двери. После установки мы остались довольны качеством фурнитуры и мантажа на 100%. На данный момент прошел год после установки и сейчас с уверенностью могу сказать что мы ни разу не пожалели о своем выборе, окна проявили себя только с положительной стороны. Хочется выразить огромную благодарность «Доктору Окон», будем еще к нему обращаться и советовать его своим друзьям и знакомым. Фото наших окон прилагаются 1.jpg2.jpg

                      Комментарий


                        Всем доброго дня. Пересмотрел несколько страниц вверх...а где координаты взять "Доктора окон" ? Адрес, телефон...

                        Комментарий


                          Подскажите адрес или телефон «Доктор Окон»
                          Последний раз редактировалось александр-@; 12-14-2017, 10:21 PM.

                          Комментарий


                            Любой поисковик, если написать ЛС непосильная задача :scaut:
                            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                            Комментарий


                              Пластиковые окна

                              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                              Любой поисковик, если написать ЛС непосильная задача :scaut:
                              Напишите, пожалуйста, контакты "Доктор окон" здесь или в ЛС.

                              Не смогла найти в интернете актуальную информацию.
                              Заранее спасибо.

                              Комментарий


                                Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                                Любой поисковик, если написать ЛС непосильная задача :scaut:
                                Прошу прощения, поисковик любого браузера, кроме Googie, у этих в немилости )
                                Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-18-2018, 06:42 AM.
                                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X