Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    да, это в Строй Лидере, они в Мегастрое, 2 этаж. Не могу найти отзывы об этой фирме... Но у них довольно приличный сайт и акции есть. Я вот думаю может у них еще и потолки заказать... только боюсь без хороших рекоммендаций где-то что-то заказывать...

    Комментарий


      Вячеслав(Доктор окон) скажите сколько будит стоить окно 2020 по длине по высоте 1410.?с какого материала делаеться?
      Последний раз редактировалось ларисочка; 08-16-2015, 06:24 PM.

      Комментарий


        Сообщение от ларисочка Посмотреть сообщение
        Вячеслав(Доктор окон) скажите сколько будит стоить окно 2020 по длине по высоте 1410.?с какого материала делаеться?
        Напишите тел и адрес в ЛС - замер безплатный. Время буду подбирать, чтобы всем было удобно )
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
          Напишите тел и адрес в ЛС - замер безплатный. Время буду подбирать, чтобы всем было удобно )
          личка у вас вся забита сообщен.не проходят

          Комментарий


            Сообщение от ларисочка Посмотреть сообщение
            личка у вас вся забита сообщен.не проходят
            Прошу прощения, личку почистил.
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Хотелось бы поблагодарить Вячеслава (Доктора Окон) за качественную и оперативную работу. Были в ужасном состоянии откосы, зимой по несколько раз в день собирали воду с окон, подоконник постоянно был мокрый, белили раз в месяц. Толку нет. Вячеслав "подлечил" наши окна)
              Установлены пластиковые откосы в спальне и зале, окно в спальне пришлось демонтировать и пропенивать всё. И были установлены ручки-замок на всех окнах и балконной двери, теперь можно не бояться,что ребенок вылетит.
              Фото до и после. Мы очень довольны) Рекомендуем. Собственно на основании таких же отзывов и выбрали Вячеслава для работы.ФотоДо.jpg
              ФотоПосле.jpg
              Последний раз редактировалось Taller; 08-17-2015, 09:17 AM.

              Комментарий


                Здравствуйте уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста какие-нибудь надежные фирмы занимающиеся остеклением балконов. Заранее благодарю!

                Комментарий


                  Напоминаю, что старые цены действуют по четверг включительно.
                  Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                  Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                  к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                  Комментарий


                    Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                    Напоминаю, что старые цены действуют по четверг включительно.
                    Касаемо стоимости с/п в общей стоимости (изд ПВХ + отделка)
                    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                    Комментарий


                      Сообщение от Muza Посмотреть сообщение
                      Расскажу свой печальный опыт с фирмой "Европейские Окна" - оформляли рассрочку ( быть может поэтому такое отношение, хотя не утверждаю). Сказать,что установили на отвяжись-не сказать ничего. У меня пластиковые окна покрываются льдом, балкон- если не открыто хоть 1 окно на балконе, по моей квартире свист такой, будто я в Тайге. Про сквозняки,я промолчу вообще. Несколько раз переделывали все- без толку, пришел хозяин этой фирмы в компании мастеров, экспертов,оценщиков - " Все нормально, а то,что льдом покрывается,так это закон конденсата". Как итог: просто фирма игнорирует нас. Быть может мой случай не профессионально установленных окон и балконного блока-единичный у этой фирмы, но элементарное отношение к клиенту - го№но!
                      мда, грустная история. Так с людьми поступать не стоит.
                      Рыбалочка для рыбака - www.baza-ivuchka.ru сомы по 79 кг на Ахтубе!
                      Также хочу обратить ваше внимание, что есть дешевое такси Люберцы: https://www.taxi-accord.ru/uslugi-za...ksi-lyubertsy/

                      Не забывайте, что важна и огнезащита! В Москве компания МА "Системсервис" предлагает огнезащитную обработку деревянных конструкций смотрим на сайт компании.

                      Комментарий


                        Народ дайте контакты доктора окон, кажись личку не читает
                        Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                        Комментарий


                          Подскажите фирму, собираемся поставить балконную дверь с окном.Качественно и цена умеренная.

                          Комментарий


                            Скиньте пжт контакты Доктора окон, множество положительных отзывов по его работам. Мы хотим установить пластиковое окно с подоконником, квартира хрущевка, и нужен ремонт бокового окна. Возможно еще подскажете фирмы с качественной работой. Спасибо!

                            Комментарий


                              Здравствуйте, Доктор окон напишите свой сотовый, можно в личку.

                              Комментарий


                                Сообщение от Aliner Посмотреть сообщение
                                Здравствуйте, Доктор окон напишите свой сотовый, можно в личку.
                                Здравствуйте, Aliner. Ответил в ЛС.
                                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X