Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    делают, если попросишь,более того они утверждают, что их тонировка не простая, а золотая. ))

    Комментарий


      а у меня вопрос, сколько стоит снять стеклопакет(однокамерный) с готового окна и установить его назад? хочу затонировать плёнкой самостоятельно
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
        Может где то пропустил в теме, но задам на всякий случай вопросик - в иртышских окнах тонировку на окна делают при заказе и установке, или только прозрачное стекло? Процентов где то на 20-30 затемнить нужно окно.
        Устанавливают тонированное стекло в массе.

        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        а у меня вопрос, сколько стоит снять стеклопакет(однокамерный) с готового окна и установить его назад? хочу затонировать плёнкой самостоятельно
        не советую делать тонировку стекла, да и сохнуть стекло пакет должен не меньше 12 часов.... а лучше всего сутки
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          а у меня вопрос, сколько стоит снять стеклопакет(однокамерный) с готового окна и установить его назад? хочу затонировать плёнкой самостоятельно
          Ничего не стоит, сделаю бесплатно из любви к искусству. Звоните.

          - - - Updated - - -

          Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
          Может где то пропустил в теме, но задам на всякий случай вопросик - в иртышских окнах тонировку на окна делают при заказе и установке, или только прозрачное стекло? Процентов где то на 20-30 затемнить нужно окно.
          Стекломир делает пакеты с заводской тонировкой всем, кому качество - приоритет. В т.ч. и ИО, и Геолану - и еще многим. Тонированные пленкой пакеты не идут ни в какое сравнение со стеклом с заводской тонировкой по ряду показателей, как-то: долговечности (я не оговорился), а особенно по прочности к механическим повреждениям :) Т.е. поцарапать ниЗЗя, только разбить! А уж сколько за изделие с такими пакетами запрашивать - маркетинговое решение ОЧЧ индивидуально :)
          Последний раз редактировалось Доктор окон; 06-02-2013, 09:18 PM.
          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

          Комментарий


            Заводская тонировка это - стекло тонированное в массе т.е. стекло уже крашенное изначально, имеет множество цветовых оттенков, не имеет тонированной пленки...
            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

            Комментарий


              Вононочо) А вот есть еще зеркальные такие окна, все видели наверняка, таковые почем обойдутся? Там насколько я знаю тонировки минимум, а с улицы как не смотри - ничего не увидишь внутри помещения, только себя самого. Надеюсь цены на это не сравняются с ценой самого стеклопакета?



              Последний раз редактировалось pubuser; 06-02-2013, 10:46 PM.

              Комментарий


                Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                Вононочо) А вот есть еще зеркальные такие окна, все видели наверняка, таковые почем обойдутся? Там насколько я знаю тонировки минимум, а с улицы как не смотри - ничего не увидишь внутри помещения, только себя самого. Надеюсь цены на это не сравняются с ценой самого стеклопакета?



                Увы Вам! Отнюдь НЕТ! В стекломире разница в стоимости 1 кв.м. двухкамерника в 3 стекла из обычного стекла и самого дорогого с солнцеотражающим стеклом 4мм Stopsol Phoenix (бронза) составляет около 40%, а прозрачного до 30% А вот как это сказывается на общей стоимости изделий, ужо каждый хозяин-барин :) У "доброго" может и до 10% за энергосберегающие, до 15% за солнцеотражающие (то бишь "зеркальные") удорожание быть :) А какие у кого накрутки не узнавал, врать не смею :)
                Последний раз редактировалось Доктор окон; 06-03-2013, 12:21 AM.
                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                Комментарий


                  Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                  Ничего не стоит, сделаю бесплатно из любви к искусству. Звоните....
                  спасибо, как приеду к родителям позвоню, если сам не сниму)

                  PS зеркальная тонировочная плёнка в продаже так же имеется)

                  PSPS в идеале снять стеклопакет, отделить стекло, затонировать его изнутри плёнкой и заново приклеить герметиком, вот только хз как воздух в стеклопакетах изнутри осушается, окно может конденсатом покрываться изнутри из за такой операции(
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                    PS зеркальная тонировочная плёнка в продаже так же имеется)

                    PSPS в идеале снять стеклопакет, отделить стекло, затонировать его изнутри плёнкой и заново приклеить герметиком, вот только хз как воздух в стеклопакетах изнутри осушается, окно может конденсатом покрываться изнутри из за такой операции(
                    Я вам писал что стекло пакет после тонировки по технологии должен сохнуть сутки, и нельзя разбирать стекло пакет для того что бы наклеить пленку... Лучше другие закажите, а проще всего повесьте хорошие шторы...
                    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                    Комментарий


                      Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                      Я вам писал что стекло пакет после тонировки по технологии должен сохнуть сутки, и нельзя разбирать стекло пакет для того что бы наклеить пленку... Лучше другие закажите, а проще всего повесьте хорошие шторы...
                      да я просто на наружную сторону готового стеклопакета плёнку наклею, мне его из рамы вынуть надо(если бы не решётки, можно было и не вынимать в принципе), и потом обратно поставить, сегодня попробовал дома, вроде штапики легко снимаются, так что проблем особо не должно быть
                      Последний раз редактировалось tOp; 06-03-2013, 04:35 PM.
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                        да я просто на наружную сторону готового стеклопакета плёнку наклею,
                        Пленка цветной стороной клеится, она должна быть внутри стекло пакета, что бы цвет был на наружном стекле...
                        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                        Комментарий


                          Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                          Пленка цветной стороной клеится, она должна быть внутри стекло пакета, что бы цвет был на наружном стекле...
                          есть разные плёнки) но да основная масса именно так клеится как вы сказали
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Думаю что пленка не вариант, погода ее попортит со временем. Лучше всего готовое тонированное\зеркальное стекло. Безо всяких наклеек.

                            Комментарий


                              Сообщение от pubuser Посмотреть сообщение
                              Думаю что пленка не вариант, погода ее попортит со временем. Лучше всего готовое тонированное\зеркальное стекло. Безо всяких наклеек.
                              конечно лучше, но вот когда мы ставили окна, цена на тонировку была в два раза выше чем без оной, как то не гуманно блин(
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Печалька... Ну на всякий случай разузнаю цены, если и правда вдвое выше это не вариант(

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X