Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Здравствуйте, наверное, с запозданием, но у меня печальный опыт с фирмой Премьер-окна. Устанавливали зимой, мало того, что постоянно переносили сроки установки, в итоге всё криво и дует. В квартире 5 окон, из них два установили у них - итог плачевный(( Фурнитуру вместо Германской РОТО (как оплачивали), установли Российскую не оч хорошего качества. Доказать было невозможно. быстренько сняли пленку с логотипами и унесли.
    Позарились, что подешевле((

    - - - Updated - - -

    Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
    Я не стебаюсь. Высказал свою точку зрения. Так что успокойтесь. В 2011 году в Иртышских окнах мне насоветовали именно Веку её и продали. И не мне одному. И я не жалею ни капли. Но в гарантию 40 лет никогда конечно не поверю. Так как видел во что они превращаются, вышеперечисленные бренды, после 6-7 лет эксплуатации. Когда покупаешь квартиру в которой пластиковые окна а они уже ни в какие ворота. Поведенные, продуваемые и т.п.

    Лично к вам, Garik, никаких претензий, равно как и к любому представителю оконного бизнеса в нашем городе. Мне продали Века - я доволен как слон. Моим родсвенникам КБе, правда наговаривая при этом на Века, они тож довольны. В итоге все довольны в том числе и компания, которая под одним соусом продала разные бренды :)

    ЗЫ. А вот про стёб над моей работой не проканает. Так как именно этот стеб, как вы выразились, помогает развиваться дальше. И кстати, если мне в будущем надо будет стеклить окна или лоджию, я обращусь в Иртышские окна. Несмотря на мнение о втюхивании товара в угоду себе. Уж очень классно они ставят окна, не придраться. (не реклама)

    Поддерживаю по поводу Иртышских окон (не придраться) - не реклама. Ставила у них два окна КБе в разное время - очень довольна, кстати Веку не втюхивали.

    - - - Updated - - -

    Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
    Зачем Вы даете ссылку на Московских неполадчиков, у них цены выше, чем в У-Ка на 20-200%, в пересчете на наши тенге.
    Одно средство по уходу за окнами (набор) 750 рублей!! Они каждый флакон из трех по цене набора продают? :)
    А с вашими окнами разбираться чартером летали?
    Доктор окон, где можно набор для окон взять? (по разумной цене!)
    Последний раз редактировалось Yolka; 07-09-2013, 10:40 PM.

    Комментарий


      фирма ФАУБЕХА на Абая за Дэу центром
      СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
      Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
      ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
      8 705 500 37 31

      Комментарий


        Елка, скиньте контакты в личку, набор по уходу за окнами Faizer я Вам подарю, самый большой и лучший из доступных в У-КА. Признателен за хоть и запоздалый, но объективный отзыв о работе этих демпингующих временщиков, особенно после зимовки. Восторженные отзывы на этом форуме тех, кому сделали "быстро, дешево и блЯстит" - сырые, интересно, что они зимой запоют. Хотя... природная деликатность позволит лишь молча щелкать зубами в дубак. Хватает людей, кто проявил осторожность и не погнался за дешевизной - заказал у них одно изделие, оно же последнее. У меня хватает фото, где я ставил изделия "под ключ" после них, мне смешно - в стыках внешней отделки щели в палец, а заказчикам фееричный драйв на весь срок гарантии. Когда же народ повзрослеет и перестанет верить в чудеса?! Демпинг в этом бизнесе возможен лишь при экономии на расходниках и качестве работ - т.е. квалификации персонала.
        Теперь о ИО... Видел их три работы - окно с вышедшим сроком гарантии - только диагональ створки поправил. Второе - ББ, ставили ГОСы для ИО, в притворе насчитал 8 шурупов, порог гулял (хозяин сам подпенивал потом), дверь била в "пузо" по середине высоты - при монтаже ширину проема дверного не проверили. Сервисники ИО весной за счет диагонали двери ситуацию исправили, ругали ГОСов :) Третье - тоже ББ в панельном доме, не далее трех месяцев назад ставили сами ИО (сам я там окно "под ключ" ставил на прошлой неделе) - притвор в идеале, в притворе ни одного шурупа, сетка двери клепаная (сознаюсь - собезьянничал, теперь только такие ставлю), порог не гуляет. Моя оценка 4+. Так что ИО и Геолан остаются "священными коровами", и это не обсуждается.
        Последний раз редактировалось Доктор окон; 07-10-2013, 01:12 AM.
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
          Елка, скиньте контакты в личку, набор по уходу за окнами Faizer я Вам подарю, самый большой и лучший из доступных в У-КА. Признателен за хоть и запоздалый, но объективный отзыв о работе этих демпингующих временщиков, особенно после зимовки. Восторженные отзывы на этом форуме тех, кому сделали "быстро, дешево и блЯстит" - сырые, интересно, что они зимой запоют. Хотя... природная деликатность позволит лишь молча щелкать зубами в дубак. Хватает людей, кто проявил осторожность и не погнался за дешевизной - заказал у них одно изделие, оно же последнее. У меня хватает фото, где я ставил изделия "под ключ" после них, мне смешно - в стыках внешней отделки щели в палец, а заказчикам фееричный драйв на весь срок гарантии. Когда же народ повзрослеет и перестанет верить в чудеса?! Демпинг в этом бизнесе возможен лишь при экономии на расходниках и качестве работ - т.е. квалификации персонала.
          Теперь о ИО... Видел их три работы - окно с вышедшим сроком гарантии - только диагональ створки поправил. Второе - ББ, ставили ГОСы для ИО, в притворе насчитал 8 шурупов, порог гулял (хозяин сам подпенивал потом), дверь била в "пузо" по середине высоты - при монтаже ширину проема дверного не проверили. Сервисники ИО весной за счет диагонали двери ситуацию исправили, ругали ГОСов :) Третье - тоже ББ в панельном доме, не далее трех месяцев назад ставили сами ИО (сам я там окно "под ключ" ставил на прошлой неделе) - притвор в идеале, в притворе ни одного шурупа, сетка двери клепаная (сознаюсь - собезьянничал, теперь только такие ставлю), порог не гуляет. Моя оценка 4+. Так что ИО и Геолан остаются "священными коровами", и это не обсуждается.
          Спасибо, конечно, но мне даже как-то неудобно:curtsey: лучше скажите, где взять... По поводу отзыва: это был мой, так называемый, "крик души", с которым я живу уже третий год. Окна, конечно, еще на гарантии и при эксплуатации вылезли еще и гарантийные моменты, но, если честно, мне не хочется даже им звонить. Чтобы исправить все "косяки" (простите за мой французский) нужно их полностью менять, КОНЕЧНО этого они делать не будут (типа - надо было сразу смотреть, да вы сами виноваты, но когда я попыталась что-то им сказать после установки мне тоном не терпящем возражений сказали, что ТАК и должно БЫТЬ!) и я только потрачу СВОИ нервы. Поэтому будем эксплуатировать до последнего.
          Возможно некоторые люди, которые только собираются устанавливать пластиковые окна, не наступят на мои "грабли"))
          Последний раз редактировалось Yolka; 07-11-2013, 08:55 PM.

          Комментарий


            Еще как наступают, ведутся на дисконт 20% :)
            Оптимисты! :)
            Неприятно когда сделел работу добросовестно настолько, с приоритетом КАЧЕСТВО работы. а не затраченное время так, что изделие несколько сроков гарантии прослужит, а потом слышишь, что у них с того же профиля намного дешевле, а я "наколол" :( Я второй год (раньше был лучшего о них мнения, на форуме даже за них заступился, каюсь) потенциальным заказчикам говорю -не устраивает цена, идите... к ним!
            Про работу оконщиков "под ключ" хвалебный отзыв достоверен ЛИШЬ после ТРЕХ ЗИМ - это период, за который проявятся ВСЕ скрытые дефекты как работы цеха, так и монтажников, т.е. "линька" профиля :) , расходников, проблемы с притвором и промерзаниями.
            Про это срок я уже писал.
            Настаиваю, сбросьте тел в личку, я уже пообещал - набор Ваш.
            Последний раз редактировалось Доктор окон; 07-11-2013, 10:35 PM.
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
              Еще как наступают, ведутся на дисконт 20% :)
              Оптимисты! :)
              Неприятно когда сделел работу добросовестно настолько, с приоритетом КАЧЕСТВО работы. а не затраченное время так, что изделие несколько сроков гарантии прослужит, а потом слышишь, что у них с того же профиля намного дешевле, а я "наколол" :( Я второй год (раньше был лучшего о них мнения, на форуме даже за них заступился, каюсь) потенциальным заказчикам говорю -не устраивает цена, идите... к ним!
              Про работу оконщиков "под ключ" хвалебный отзыв достоверен ЛИШЬ после ТРЕХ ЗИМ - это период, за который проявятся ВСЕ скрытые дефекты как работы цеха, так и монтажников, т.е. "линька" профиля :) , расходников, проблемы с притвором и промерзаниями.
              Про это срок я уже писал.
              Настаиваю, сбросьте тел в личку, я уже пообещал - набор Ваш.
              Ответила в личку.

              Комментарий


                ребята, сколько будет стоить застекление балкона обычной хрущевки?
                примерно
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  ребята, сколько будет стоить застекление балкона обычной хрущевки?
                  примерно
                  порядка 180 000 тенге. У меня мама в прошлом месяце застеклила в Альфа Пласт
                  Черная полоса всегда взлетная. Всегда!!! :girl_witch:

                  Комментарий


                    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                    ребята, сколько будет стоить застекление балкона обычной хрущевки?
                    примерно
                    Не советую этого делать!

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      ребята, сколько будет стоить застекление балкона обычной хрущевки?
                      примерно
                      Мы вот в Геолане заказали, у них облегченные раздвижные конструкции, делают от перил, что существенно облегчает кнструкцию явно, снаружи сайдингом обошьют, снутри осби, даже если надо полы деревом закрыть предлагают! Т.к. у нас верхний балкон рассыпается, мы делаем с крышей как на последних этажах, нам обсчитали на 143000, 24го придут устанавливать, потом отпишусь чего там да как)

                      Комментарий


                        Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте. Надо для начала осмотр окон произвести, там может быть минимум регулировка, или створку вывести в диагональ, но может быть причина и серьезней без осмотра ни чего сказать не могу...



                        Какие то заниженные ценны, у них всегда были самые дорогие окна.....
                        не увидела раньше. Цены не занижены - у них было дешевле больше года назад, сейчас подорожало. Зато качество отменное - гарантию дают, все делают четко. Выбирали между ними и технологией комфорта - если бы у них было чуть дешевле - остановились бы на ГОСе, но и Технологийцы молодцы. Не первый раз их услугами пользуемся. В офисе все перегородки они ставили за 3 года ничего не уехало и не развалилось. На совесть работают, в отличии от тех фирм где скидка чуть ли не 50%
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
                          Не советую этого делать!
                          почему?
                          Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
                          порядка 180 000 тенге. У меня мама в прошлом месяце застеклила в Альфа Пласт
                          а что входило в работу? только стекла делали, или перила тоже меняют?
                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          Мы вот в Геолане заказали, у них облегченные раздвижные конструкции, делают от перил, что существенно облегчает кнструкцию явно, снаружи сайдингом обошьют, снутри осби, даже если надо полы деревом закрыть предлагают! Т.к. у нас верхний балкон рассыпается, мы делаем с крышей как на последних этажах, нам обсчитали на 143000, 24го придут устанавливать, потом отпишусь чего там да как)
                          нам надо полностью, не только от перил
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            нам надо полностью, не только от перил
                            Ну тогда дороже полюбас, тыс 200, но в геолане так точно не делают)

                            Комментарий


                              Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                              почему?
                              Зашитые балконы с солнечной стороны имеют свойство сильно нагреваться и тем самым препятствовать циркуляции воздуха в помещении. Как следствие духота невыносимая. Во многих хрущевках все окна квартиры выходят на одну сторону, что само по себе обуславливает плохое проветривание, а если еще и балкон зашить... Конечно, я не знаю планировки квартиры, но есть над чем задуматься.

                              Комментарий


                                Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
                                Зашитые балконы с солнечной стороны имеют свойство сильно нагреваться и тем самым препятствовать циркуляции воздуха в помещении. Как следствие духота невыносимая. Во многих хрущевках все окна квартиры выходят на одну сторону, что само по себе обуславливает плохое проветривание, а если еще и балкон зашить... Конечно, я не знаю планировки квартиры, но есть над чем задуматься.
                                у нас кондер установлен,а балкон надо застеклить, для тепла зимой, ну и плюс окна выходят на проезжую часть, пыль летит в квартиру и балкон практически не используется, а если его застеклить, то будет полезная доп.площадь
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X