Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
    мля в нете набери и убедишься что в китае есть завод по производству профиля VEKA !!!!!!!!!!!!!
    ужё десятый год окнами занимаюсь и видел всякое г..вно
    Здесь все такие умные нах сидят на форумах !!!!!!!!
    где я сказал что там нет завода?
    цифра 85 в нике это год рождения?

    Комментарий


      Сообщение от garik Посмотреть сообщение
      Есть компания Адылина, находится по проспекту Независимости между казахстаном и дкм, одни из первых начавшие в городе по потолкам.
      я понимаю что Адылина давно работают, но у них цена только с самой маленькой комнаты получается выше на 5000-7000 (зависит от элементов на потолке). так что в масштабе всей квартиры сумма будет очень приличная. пока остановился на Альфа пласт потому что цена ниже и у меня сделали там знакомые потолок, но совсем недавно так что еще толком и не поняли все его + и - вот решил тут спросить. как вообще себя фирма зарекомендовала не только по потолку, но и окнам если они нормально работают с клиентами в целом то я думаю что порядок во всем
      отдел автозвука"PartyFon"
      _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
      ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
      ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

      Комментарий


        Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
        как вообще себя фирма зарекомендовала не только по потолку, но и окнам если они нормально работают с клиентами в целом то я думаю что порядок во всем
        окна делают нормальные, репутация у фирмы хорошая

        Комментарий


          Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
          я понимаю что Адылина давно работают, но у них цена только с самой маленькой комнаты получается выше на 5000-7000 (зависит от элементов на потолке). так что в масштабе всей квартиры сумма будет очень приличная. пока остановился на Альфа пласт потому что цена ниже и у меня сделали там знакомые потолок, но совсем недавно так что еще толком и не поняли все его + и - вот решил тут спросить. как вообще себя фирма зарекомендовала не только по потолку, но и окнам если они нормально работают с клиентами в целом то я думаю что порядок во всем
          мы делали в эваксе, нормально сделали, достаточно давно уже и нет никаких нареканий
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
            хороший дневник всё правильно пишут!!!
            точно
            Последний раз редактировалось bumawka; 01-27-2013, 07:42 PM.

            Комментарий


              :this:
              Последний раз редактировалось bumawka; 01-27-2013, 07:42 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                Доктор окон, на преды и нарушения в личку вы не реагируете, пишу сюда
                если будет еще один даблпост, будете забанены навсегда
                Обычное дело спецов банить, мешают? :))))

                Комментарий


                  Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                  Наткнулся вчера. Коротко и с картинками.
                  Доктор окон почти так и сделал, только помимо паропроницаемой гидроизоляции ПСУЛ и серебристой ленты под подоконником (использовал германскую BAUSED) сделал так же паропроницаемую гидроизоляцию лентой BAUSED MR под ОТЛИВОМ. Сама я блондинка , но Доктор окон подробно нам все расписал, предоставил фото всех работ по изделиям согласно договора поэтапно а так же копию сертификата на энергосберегающий пакет от Стекломира TOP N.
                  Почему такой интерес с нашей стороны?
                  Дело в том, что на старой квартире нам устанавливала окна очч известная фирма. Окна хорошие, VEKA, но поставили «под ключ» так, что ездили 4 года из-за промерзаний и продуваний. В общем, муж сам пропенивал под отливом (там пена высыпалась и отлив стал с грохотом «аплодировать» ветру) и откосами (там не было НИКАКОГО утепления вообще), а затем и гарантия кончилась, к радости бизнесменов 
                  Да, делал Доктор окон по одному изделию «под ключ» за выход, но эстетика и качество монтажа с отделкой с «фирмой» несопоставимо – никаких щелей в стыках отделки; ни одного видимого шурупа на внешней отделке на французском окне; ни одного шурупа в притворах – ни монтажных (они под заглушками), ни внизу, потому, что подоконники и пороги заводились на жесткие подкладные, безо всяких притягиваний шурупами через профиль. В общем, добросовестней сделать очч трудно. Впрочем, на фото это очевидно.
                  Папка с фото наших новых окон в галерее «VEKA энергосберегающ пакет TOP N» мир [email protected].

                  Комментарий


                    Здравствуйте, участники форума.
                    Вопрос такой: возможно ли сделать окно без импоста (называется вроде штульповое) двустворчатое, еще чтобы в одной створке форточка была.
                    wicker_man на 106 странице писал "если они не против виднеющихся саморезов - делаю створку в створке", вот наверное так. Квартира сталинка, соответственно кирпич, и высота окна 185 ширина 135.

                    Комментарий


                      Сообщение от llandras Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте, участники форума.
                      Вопрос такой: возможно ли сделать окно без импоста (называется вроде штульповое) двустворчатое, еще чтобы в одной створке форточка была.
                      wicker_man на 106 странице писал "если они не против виднеющихся саморезов - делаю створку в створке", вот наверное так. Квартира сталинка, соответственно кирпич, и высота окна 185 ширина 135.
                      Здравствуйте, конечно возможно, уже был опыт, устанавливали...
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        Вот это интересная работа. Только я бы сложное открывание поставил, а не форточку. С усиленной фурнитурой соответственно. Чисто эстетически намного красивее, да и практически удобнее - не надо высоко тянуться, что бы открыть-закрыть. Да и с москиткой - такую на антресоли в зиму не положить)))
                        Человек запоминается по последней фразе...

                        Комментарий


                          а в общем по моему мнению такое окно дома не к чему, сделать обычное двух створчатое, с двумя створками и не какие штульпы не нужны
                          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                          Комментарий


                            Форточку и не надо на самом верху делать (кто ж туда лазить-то будет), верх форточки на расстоянии примерно 50 см от верха окна.

                            Комментарий


                              Не хочу белую (и ни какую другу то же) перемычку по центру (и не центру) окна, когда оно открыто полностью.

                              Комментарий


                                Сообщение от llandras Посмотреть сообщение
                                Форточку и не надо на самом верху делать (кто ж туда лазить-то будет), верх форточки на расстоянии примерно 50 см от верха окна.
                                Если я Вас правильно понял - Вы хотите форточку, смещенную от края створки? А смысл такого нагромождения - 2 импоста(перемычки) + профиль створки, то бишь форточки - это "съест" много светового проема, по цене с форточкой даже дороже выйдет, да и чисто эстетически...
                                Человек запоминается по последней фразе...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X