Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ПромАльп Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток всем. Ребят, подскажите пожалуйста, в какой конторе делают окна с самым лучшим соотношением цена-качество?
    А самое лучшее соотношения цены качества, в каком эквиваленте валюты вы измеряете?
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

    Комментарий


      Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
      что за набор для ухода за пластиковыми окнами? что туда входит подскажите пожалуйста, я вот кроме как мыть ничего с окнами не делаю, и еще вопрос механизм сложного открывания сломался на окне, сколько будет стоить вызов мастера чтобы сделать, ааа и вот еще вопрос окна запотевают в кухне когда готовишь и бегут зимой вода замерзает на них с этим можно как нибудь боротся?
      Доброго времени суток. Я вот недавно выбирала фирму, нашла "Про окна" Могу вам сказать точно, что там работают реально профессионалы, мы остались очень довольны проделанной работой, да и цены там вполне премлемые

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от ulka Посмотреть сообщение
      что за набор для ухода за пластиковыми окнами? что туда входит подскажите пожалуйста, я вот кроме как мыть ничего с окнами не делаю, и еще вопрос механизм сложного открывания сломался на окне, сколько будет стоить вызов мастера чтобы сделать, ааа и вот еще вопрос окна запотевают в кухне когда готовишь и бегут зимой вода замерзает на них с этим можно как нибудь боротся?
      Доброго времени суток. Я вот недавно выбирала фирму, нашла "Про окна" Могу вам сказать точно, что там работают реально профессионалы, мы остались очень довольны проделанной работой, да и цены там вполне премлимые

      // замечание модератора: спам - бот. бан

      Комментарий


        Зачем Вы даете ссылку на Московских неполадчиков, у них цены выше, чем в У-Ка на 20-200%, в пересчете на наши тенге.
        Одно средство по уходу за окнами (набор) 750 рублей!! Они каждый флакон из трех по цене набора продают? :)
        А с вашими окнами разбираться чартером летали?
        Последний раз редактировалось Доктор окон; 02-15-2013, 10:48 PM.
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          [QUOTE=toyotasupra;698790]Доброго времени суток. Я вот недавно выбирала фирму, нашла "Про окна" Могу вам сказать точно, что там работают реально профессионалы, мы остались очень довольны проделанной работой, да и цены там вполне премлемые

          - - - Добавлено - - -


          в чем они реальные, я даже про таких не слышал, кто они?
          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

          Комментарий


            Сообщение от garik Посмотреть сообщение
            в чем они реальные, я даже про таких не слышал, кто они?
            Что то Я тоже первый раз слышу про такую фирму поди в России

            Комментарий


              Доброго времени суток! Подскажите: балконная дверь не закрывается полностью, где-то 45 градусов еще ручка не поворачивается до конца и соответственно щель есть, муж посмотрел, говорит что в пазы не попадает, Вот у меня вопрос - это так коряво поставили (квартиру приобрели уже с этим "косяком", и фиг знает когда и кто ставил), или как-то в эксплуатации повредили, и что делать - нужно менять всю конструкцию или можно как-то это исправить? и если можно - это только специалистов вызывать или своими силами можно отремонтировать? И как?

              - - - Добавлено - - -

              Комментарий


                Правильно исправить - однозначно вызвать специалиста, который на месте и посмотрит. Возможно провисание створки, возможно просто неточное расположение ответных планок на раме, возможно еще что-то...
                Человек запоминается по последней фразе...

                Комментарий


                  Доброго времени суток. Штульповое окно мы таки себе поставили. Поставил Доктор окон. От форточки он нас, конечно же, отговорил. Две створки: левая - пассивная с простым открыванием и правая - активная - со сложным. Погоду ждали неделю, для Доктора температура для установки ниже -14 гр слишком холодно!
                  Сделал практически все в первый день с обеда.
                  Приятным сюрпризом была ручка на пассивной створке, мы думали, что будет что-то типа шпингалетов, а тут рычаг, довольно удобный.
                  Окно выглядит, как обещал Доктор «конфетно»
                  Кому интересно, вот фото.
                  IMG_2413.jpgЕще фото Доктор разместил в своей галерее в «моем мире», папка «KBE Expert штульп сталинка» [email protected]

                  Комментарий


                    Сообщение от lelya Посмотреть сообщение
                    Доброго времени суток! Подскажите: балконная дверь не закрывается полностью, где-то 45 градусов еще ручка не поворачивается до конца и соответственно щель есть, муж посмотрел, говорит что в пазы не попадает, Вот у меня вопрос - это так коряво поставили (квартиру приобрели уже с этим "косяком", и фиг знает когда и кто ставил), или как-то в эксплуатации повредили, и что делать - нужно менять всю конструкцию или можно как-то это исправить? и если можно - это только специалистов вызывать или своими силами можно отремонтировать? И как?

                    - - - Добавлено - - -
                    Регулировка диагонали, наверное не правильно вам ее распакетели....
                    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                    Комментарий


                      что то подоконник на фото с правой стороны меньше торчит чем с левой

                      Комментарий


                        Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                        что то подоконник на фото с правой стороны меньше торчит чем с левой
                        Вровень выпирать, не ругайся нащальника, мы сделаем, чтобы выпирать вровень!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                          что то подоконник на фото с правой стороны меньше торчит чем с левой
                          :lol2: Признателен за невероятно ценное для меня замечание! Дело в том, что этому дому напротив НК порядка 60ти лет, стоили пленные венгры. И как-то у них вышло, что правая стена оконного проёма толще на 12мм. Поэтому подоконник "на фото с правой стороны меньше торчит чем с левой". Надеюсь, доступно? Подоконник заведен ровно относительно окна - и открою стРРашную тайну! Так вот, это проверяется РУЛЕТКОЙ! Если интересно что-то еще, охотно отвечу!
                          А Nik85 - это год рождения?

                          - - - Updated - - -

                          Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                          Вровень выпирать, не ругайся нащальника, мы сделаем, чтобы выпирать вровень!!!
                          Никита, с таким акцентом успех в шоубизе вам обеспечен - не тратьте свою жизнь антимонетаристским к ней отношением! Искусство в массы!! Талант должен радовать народ своим нетленным творчеством! :buba:
                          Последний раз редактировалось Доктор окон; 03-29-2013, 08:21 PM.
                          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                          Комментарий


                            Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                            :lol2: Подоконник заведен ровно относительно окна - и открою стРРашную тайну! Так вот, это проверяется РУЛЕТКОЙ! :buba:
                            Заимел не большой косяк то зачем дальше себя на посмешище выставлять, а рулеткой элементарно измеряется ширина ПД, и откосы можно сделать равными что бы вам такие вопросы больше не задавали....
                            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                            Комментарий


                              Да и окнами ПВХ занимаюсь с 2003 года

                              Комментарий


                                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                                Заимел не большой косяк то зачем дальше себя на посмешище выставлять, а рулеткой элементарно измеряется ширина ПД, и откосы можно сделать равными что бы вам такие вопросы больше не задавали....
                                Да ну! Для того, чтобы откосы сделать равными надо окно ставить криво, не в плоскость стены. А с улицы будет видно, разве нет? Это и есть косяк.
                                Хотя кое-кто, очевидно, делает и так.
                                Косяк... Посмешище... Признателен.
                                Последний раз редактировалось Доктор окон; 03-30-2013, 12:02 AM.
                                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X