Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от wicker_man Посмотреть сообщение
    Если я Вас правильно понял - Вы хотите форточку, смещенную от края створки? А смысл такого нагромождения - 2 импоста(перемычки) + профиль створки, то бишь форточки - это "съест" много светового проема, по цене с форточкой даже дороже выйдет, да и чисто эстетически...
    чтоб проветривать по старинке)
    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

    Комментарий


      Вот так хочуОкно_штульпово&#10.jpg

      Комментарий


        Сообщение от llandras Посмотреть сообщение
        Вот так хочу[ATTACH=CONFIG]86090[/ATTACH]
        Безобразное окно получится, да и зачем вам штульп? для каких целий
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          Сообщение от garik Посмотреть сообщение
          Безобразное окно получится, да и зачем вам штульп? для каких целий
          дык вроде человек раньше сказал мол хочу открыть окно и шоб ничего не мешало) то бишь для пролёта комаров ничего не мешало) а форточка на зиму)
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            дык вроде человек раньше сказал мол хочу открыть окно и шоб ничего не мешало) то бишь для пролёта комаров ничего не мешало) а форточка на зиму)
            Если человек хочет, почему бы и не сделать, как говорится, за ваши деньги любой каприз, хоть даже раздвижные створки...
            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

            Комментарий


              так через штульп продувать зимой будет!!!!

              Комментарий


                Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                так через штульп продувать зимой будет!!!!
                конструкторы не предусмотрели там резиновых уплотнителей?
                Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                Комментарий


                  штульп применяется вроде только при изготовление входных дверей в магазины а там они все дуют по краям штульпа нахлабушки есть пластиковые но они не очень плотно вот как то так
                  По крайне мере Россика отказывается делать такие окна придупреждая о этом
                  Последний раз редактировалось Nik85; 02-01-2013, 11:47 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                    штульп применяется вроде только при изготовление входных дверей в магазины а там они все дуют по краям штульпа нахлабушки есть пластиковые но они не очень плотно вот как то так
                    По крайне мере Россика отказывается делать такие окна придупреждая о этом
                    Да нормально все будет, уже ставили такие конструкции...
                    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                    Комментарий


                      Доброго времени суток, Хотим поставить 2 окна в детскую и зал. Дом кирпичный, брежневка, 4/5 этаж. Подскажите, пожалуйста, оптимальный профиль и тд. Чтобы цена соответствовала качеству. Спасибо.

                      Комментарий


                        КВЕ 58 мм 3 стекла энергосберигающие пакеты с напылением

                        Комментарий


                          Доброго времени суток всем. Ребят, подскажите пожалуйста, в какой конторе делают окна с самым лучшим соотношением цена-качество?
                          Бригада опытных альпинистов выполнит самые различные работы на любой высоте. Цена договорная. Обращаться в ЛС.

                          Комментарий


                            Каждая лягушка хвалит своё болото!!! А вообще люди ходят в суд потребителей и спрашивают на какую фирму меньше всего исков там и заказываю

                            Комментарий


                              кароче заказал я потолок как и собирался в альфа-пласт пока в самую маленькую комнату, в общем все нормально правда есть 2 нюанса(для меня не критично вобщем), 1 люстру не повернули как я задумал и 2 возле батареи косячок на полотне получился, но даже не видно если не знаешь что он есть.
                              итог такой я доволен смотрится супер, высота потолка визуально даже больше чем было раньше (посмотрим конечно как вести себя будет на практике), ну и процесс установки очень быстрый 3 часа примерно на 9 кв.м. (правда шумный)
                              то что надо учесть всем кто собирается натягивать потолок:
                              1 при натяжке потолка надо полностью освободить и изолировать комнату потому что пыли ОЧЕНЬ много и она потом везде, полы на 5 раз мыли и все равно разводы остаются, благо что я линолеум снимал перед натяжкой потолка и мебель вынес заранее
                              2 обои лучше клеить после того как потолок готов так же по причине что грязи много
                              3 полотно пахнет химией примерно сутки после установки, но не сильно так что в общем и не напрягало

                              конкретно про альфа-пласт в офисе все достаточно четко рассказали, ткань на выбор есть и в наличии и на заказ, разной ширины так что можно и бесшовный потолок сделать (у меня так и получилось), еще услышал отзывы от знакомых (они окна у них ставили) очень аккуратно поставили все под ключ и ценник оказался едва ли не самый низкий в городе так что всем советую, на сегодняшний день я только про 2 фирмы слышал такие хорошие отзывы по окнам это ГЕОЛАН и АЛЬФА-ПЛАСТ.
                              отдел автозвука"PartyFon"
                              _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
                              ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
                              ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

                              Комментарий


                                Благодарствую)
                                Бригада опытных альпинистов выполнит самые различные работы на любой высоте. Цена договорная. Обращаться в ЛС.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X