Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от garik Посмотреть сообщение
    Примерно 6000 тенге... А ваш чем стекло пакет не качественней?
    Мне полностью окно нужно менять
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

    Комментарий


      Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
      Мне полностью окно нужно менять
      ААА ну тогда бы и писали что вам нужно окно, и хотя бы написали какое окно двух створчатое или трех.... А профиль лучше использовать КВЕ...
      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

      Комментарий


        Чем Века хуже КБЕ?

        Комментарий


          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
          Чем Века хуже КБЕ?
          Особо ни чем. Есть проблема в изделиях, стали замечать что окна VEKA желтеют, за последние три года обратилось несколько клиентов с жалобой, раньше такого небыло, и именно из профиля трех летней давности, которые устанавливали раньше стоят белые. Да и у КВЕ пяти камерный профиль по цене дешевле чем у VEKA.
          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

          Комментарий


            Возможно он дешевле так как хуже? Или это покажет только время? У меня второй год Века стоят белые. Я почему спросил то, на момент, когда я ставил себе окна в полный рост агитировали за ВЕКА, хотя и КБЕ тоже были. Спустя каких то полгода все стало наоборот. Я вот считаю, что это лишь трюк компаний, занимающихся окнами, так как просто поменялся рынок и КБЕ стало выгоднее продавать в больших объемах, чем ВЕКА.

            Возможно я не прав.

            Комментарий


              Подожди еще год. Если пожелтеют - значит хуже. Если нет - значит ОК.

              Комментарий


                Даи КБЕ пожелтеет, ну не чекрез три так через 5, когда уже снова можно будет менять окна на новые :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                  Даи КБЕ пожелтеет, ну не чекрез три так через 5, когда уже снова можно будет менять окна на новые :sun_bespectacled:
                  Видел КВЕ которые стоят уже с 2001 года белые как снег, просто отличие в составах профиля, в VEKA составляющие три метала, а в КВЕ два. Не знаю кто вас агитировал на VEKA, я когда устроился в 2005 году монтажником пластиковых окон КВЕ уже шло хорошими шагами на рынке. Если ваши окна рассчитаны на 5 лет тогда вам не повезло, сейчас гарантия от завода на профиль 40 лет это по КВЕ, а срок действия пока еще ни кому не известен, но должны простоять не меньше 60 лет. За это время можно раза четыре полностью поменять фурнитуру, так как у нее срок работы меньше чем у окон...
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    40 лет? :laugh4: Не доживу, чтобы убедиться :)

                    Агитировали Иртышские окна. Они же изменили свою агитацию буквально через меньше, чем год Наверное прогресс шагнул далеко вперед за эти месяцы.

                    Все это рекламные трюки, не более того. Что выгоднее продать, то и продают. Не удивлюсь, если тренд на бренд окон через еще пол года будет не КБе, а АсылМура какая нибудь.

                    По большому счету не вижу я никакой разницы между Века и Кбе и Рехао. Все они установлены где то у родственников где то у кентов... Одно и тоже ))Сроки уже переваливают за несколько лет.
                    Последний раз редактировалось Efes; 05-17-2013, 11:59 AM.

                    Комментарий


                      Для вас какая то ерунда,Века, КВЕ и Рехау находятся в разных категориях качества. Для вас потребителя на взгляд ни чего нету особого, но на самом деле все эти профиля при температурных условия ведут себя по разному. И вам как не специалисту, с насмешками должно быть немного стыдновато, так как можно и над вашей работой так же постибатся.

                      А к вашему сведению иртышские окна с 2006 года торгуют профилем КВЕ...
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        Я не стебаюсь. Высказал свою точку зрения. Так что успокойтесь. В 2011 году в Иртышских окнах мне насоветовали именно Веку её и продали. И не мне одному. И я не жалею ни капли. Но в гарантию 40 лет никогда конечно не поверю. Так как видел во что они превращаются, вышеперечисленные бренды, после 6-7 лет эксплуатации. Когда покупаешь квартиру в которой пластиковые окна а они уже ни в какие ворота. Поведенные, продуваемые и т.п.

                        Лично к вам, Garik, никаких претензий, равно как и к любому представителю оконного бизнеса в нашем городе. Мне продали Века - я доволен как слон. Моим родсвенникам КБе, правда наговаривая при этом на Века, они тож довольны. В итоге все довольны в том числе и компания, которая под одним соусом продала разные бренды :)

                        ЗЫ. А вот про стёб над моей работой не проканает. Так как именно этот стеб, как вы выразились, помогает развиваться дальше. И кстати, если мне в будущем надо будет стеклить окна или лоджию, я обращусь в Иртышские окна. Несмотря на мнение о втюхивании товара в угоду себе. Уж очень классно они ставят окна, не придраться. (не реклама)
                        Последний раз редактировалось Efes; 05-17-2013, 01:19 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                          Все это рекламные трюки, не более того. Что выгоднее продать, то и продают. Не удивлюсь, если тренд на бренд окон через еще пол года будет не КБе, а АсылМура какая нибудь.

                          По большому счету не вижу я никакой разницы между Века и Кбе и Рехао. Все они установлены где то у родственников где то у кентов... Одно и тоже ))Сроки уже переваливают за несколько лет.
                          Абсолютно в точку, на чем работают то и рекламируют, а уважаемый Гарик немного лукавит отрицая это.

                          И еще, в Иртышских окнах ситуация с установкой сильно поменялась...

                          Комментарий


                            ТЕ ребятки, которые работали на монтаже, или переметнулись, или создали что-то свое, а может вообще переориентировались. Опираясь на ваше высказывание. А вообще в Иртышских окнах в ту 2-3 летнюю пору назад Городской оконный сервис подрабатывал, так что может теперь ГОС рулит?

                            Комментарий


                              Хочу сделать балкон ,но как только появляются объявления- "требуются сборщики пл окон" всё желание сразу пропадает... куда нормальные то деваются?
                              посоветуйте норм фирму. с нормальными рабочими.
                              sigpic

                              Комментарий


                                Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                                Чем Века хуже КБЕ?
                                Из моды вышел Века! Кроме того этот профиль с Новосибирска везут, а не с Воскресенска, как КВЕ, где и производят, а это ужасно! :) А ведь мы не ищем легких путей!!!
                                А серьезно, в регионе в ходу только Века евролайн, 58мм, 3 камеры, стеклопакет 2хкамерный 32мм, сопротивление теплопередаче 0,64.
                                Соответственно из КВЕ только Эксперт 70мм, 5 камер, стеклопакет 2хкамерный 38мм. сопротивление теплорередаче 0,76.
                                Сравнивать эти профили некорректно, как разные по классу и ценовой группе.
                                Следует отметить, что неоднократно наблюдал по истечении срока гарантии, разумеется, (эксплуатации от 8ми лет) выгнутые по вертикали створки Века в сторону жилого помещения, отчеого сквозняки по средним по высоте ответным планкам сложного открывания. Не спасает хваленый суперзамкнутый армир, створки "ведет". Почему? Все дело в разнице температур улица/комната, и соответственно, сколько этих самых камер между этой самой разницей. Так вот, 3хкамерные профили в этом плане несопоставимы с пятикамерными. Хотите чтобы изделие служило несколько сроков гарантии - нужно учесть, в том числе, и этот фактор при выборе.
                                Кроме того, от Века многие отказывались по причине приобретения профилем радующего глаз оттенка детской неожиданности на 2-3й год эксплуатации - уж кому как из производителей в У-Ка с поставкой партии профиля Века повезло - по судам побегать.
                                С наилучшими пожеланиями.
                                Последний раз редактировалось Доктор окон; 05-19-2013, 01:03 PM.
                                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X