Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, где можно купить подоконную доску нужного размера. И может найдется желающий за разумные деньги поменять подоконники на пластиковых окнах? Пытаюсь прозвониться по фирмам - глухо, сезон - никто не хочет браться за "мелочь".
    Установить то можно. Установка будет стоить от 2500 за подоконник, все зависит от сложности монтажа подоконника, или ждите зимы там народу поболее будет... может кто и рискнет за мелкую плату установить, но в основном не меньше 2500....


    Сообщение от Dobryi Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток . подскажите пожалуйста, кто знает где можно купить пластиковые откосы
    Скажите сколько вам откоса надо, какие у вас окна, дом панельный или кирпичный и устанавливать вы сами будите....?
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

    Комментарий


      дом панельный , окно с балконной дверью ставить сам буду где б купить и сколько стоит ?

      Комментарий


        А кто-нибудь сталкивался с российским профилем Grain по австрийской технологии?

        Комментарий


          Сообщение от RONIN Посмотреть сообщение
          А кто-нибудь сталкивался с российским профилем Grain по австрийской технологии?
          Хороший профиль. Но этот профиль не Российский, а Австрийский, если хамер собирают в России он же по прежнему остается амереканской машиной. лучше всего сейчас у нас на рынке немецкий профиль КВЕ.
          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

          Комментарий


            Господа монтажники будьте так добры подсказать что ставить из окон бедному студенту. Как я понял лучше профиль ставить KBE но тут непоняточка возникает 3х или 5ти камерный и стекол лучше сколько? Понятно что тем больше-тем лучше, но переплачивать тоже не хочется. квартира 2х комнатная панельная хрущевка сторона солнечная(зимой не мерзну) с вентиляцией все в поряде.

            Комментарий


              Сообщение от Border Посмотреть сообщение
              Господа монтажники будьте так добры подсказать что ставить из окон бедному студенту. Как я понял лучше профиль ставить KBE но тут непоняточка возникает 3х или 5ти камерный и стекол лучше сколько? Понятно что тем больше-тем лучше, но переплачивать тоже не хочется. квартира 2х комнатная панельная хрущевка сторона солнечная(зимой не мерзну) с вентиляцией все в поряде.
              Все равно КБЕ, пяти камерный, и только в три стекла. Еще стоит поставить гидра изоляцию.
              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

              Комментарий


                звонил в Геолан там очередь аж до конца сентября. где еще кбе хорошо ставят?
                Последний раз редактировалось Border; 08-15-2011, 11:07 PM.

                Комментарий


                  22-82-83 "Оконный Двор"
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    Лучше Иртышских окон и Городского оконного сервиса нет. Потому что там и там монтажники одни и те же.. Просто ГОС подрядчик у Иртышских окон.

                    Комментарий


                      Сообщение от inn Посмотреть сообщение
                      Лучше Иртышских окон и Городского оконного сервиса нет. Потому что там и там монтажники одни и те же.. Просто ГОС подрядчик у Иртышских окон.
                      Откуда такая информация? Вы что нибудь знаете про их работу и как все там происходило. Спорить не буду, хорошая компания, но по мимо их так же хорошо работает "Оконный Двор", "Росика", "Геолан". В оконной сфере работаю с 2005 года, сталкивался с многими фирмами и видел кто как ставит. Работал в Иртышских Окнах, до них АПК Мастер, сейчас тружусь в другой компании, и где лучше ни вам судить, клиент должен выбрать сам, методом опроса знакомых и общественности, пройти по компаниям и послушать информацию о их работе с населением.
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        Всем спасибо за советы все таки я остановился на геолане. Сегодня приедут замерять буду ставить 5ти камерный кбе в 3 стекла. Почитал что да как и решил не экономить, а по полной со всеми приблудами - сетка, микропроветривание, слив, подоконники и как советовал garik с гидроизоляцией штука оказывается нужная. Спальня и кухня будут с двумя открывающимися створками (удобно мыть).
                        Еще хотел спросить про две открывающиеся створки, что-то не у кого не наблюдаю такого. Вообще есть кто устанавливал их? При установки на что следует обратить внимание?

                        Комментарий


                          Обращать внимание надо на все 100%, независимо две или одна створка, при двух створках надо смотреть что бы створки стояли в одном уровне после установки окна.
                          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                          Комментарий


                            Установка пластикового профиля на летние холодильники

                            Уважаемые жители города! Хочу поделиться своим горьким опытом. Никогда не обращайтесь в фирму Рест.На самом деле, мне нужно было установить пластиковые дверца на холодильник, который установлен под окошком в кухне. Обзвонив приличный список я поняла, что оказывается не каждая фирма этим занимается, но все же мой выбор остановился на фирме "Рест". Пригласив их на замеры, они очень долго меня кормили обещаниями завтраками. Злобная диспетчерша, которая принимает звонки, вообще чуть ли не посылает и на вопрос - "дайте номер вашего директора" - говорит, что это она сама директор (хотя как оказалось позднее это далеко не так). Когда все таки пришли на установку начались мои беды. Демонтировали все что можно до бетона, и при установке профиля уменьшили пространство холодильника в 2 раза, утопили его внутрь, что теперь никакая облицовка на скроет дефектов, а также образовалась дыра в полу, и самое главное что при замерах с нами не посоветовались как будут открываться дверки (от этого, как оказалось позже, зависит не только удобство, но и отсутсвие щелей и соотвественно сквозняка - основная причина установки данного холодильника). При этом крепление на закрытие, которое они установили не работало. Увидев все, что они разворотили мы договорились с ними, что когда они придут менять это крепление то сделают нам облицовку и откосы. Естественно никто не пришео. Я звонила в течение недели, но они не брали трубку или просто отключали телефон. Пришлось связться с самой хозяйкой и сказать, что у нас не закрываюся дверки, что работа не доделана. Крепление сделали, правда так что вторую дверцу по силам открыть только мужчине, а на обанличку у них не хватило времени. К тому же они они прямо заявили, что нам некогда ходить по таким мелочам. Они работают до 21.00. Можете себе представить какое качество у монтажа если они работают при электричестве. Мы живем на первом этаже. При такой патрясной установке у меня полезли мыши и стали кушать мои запасы. Мне кажется, что было бы разумно спросить нужна ли нам внутрення отделка и что может произойти если мы ее не закажем изначально. В течение некоторого времени я еще пыталась связаться с мастером, но все безрезультатно. Позвонив директору, она также сказала что им нет резона ездить по таким мелочам. У них более крупные заказы, а на мои проблемы им глубоко пофигу. Вот елси бы я изначально заказала - то это другое дело. Вот так и пришлось мне нанимать других мастеров, которые мне и сказали, что установлено просто отвратительно не только в плане функциональности моего холодильников, но и то, что будет по-прежнему дуть, все криво и не ровно. Даже откосы не помогли скрыть позора моего холодльничка. Можно сказать, что я просто выбросила денежки в мусорное ведро и нажила себе кучу проблем. Запомните название этой фирмы, фирмы Р Е С Т.

                            Комментарий


                              В городе только одна фирма делает качественно окна это Иртышские окна.

                              2 место у Городского оконного Сервиса. Остальное фуфел.

                              Комментарий


                                Сообщение от Border Посмотреть сообщение
                                Всем спасибо за советы все таки я остановился на геолане. Сегодня приедут замерять буду ставить 5ти камерный кбе в 3 стекла. Почитал что да как и решил не экономить, а по полной со всеми приблудами - сетка, микропроветривание, слив, подоконники и как советовал garik с гидроизоляцией штука оказывается нужная. Спальня и кухня будут с двумя открывающимися створками (удобно мыть).
                                Еще хотел спросить про две открывающиеся створки, что-то не у кого не наблюдаю такого. Вообще есть кто устанавливал их? При установки на что следует обратить внимание?
                                А н подскажете, во сколько это все обойдется. Нам тоже надо.

                                А по поводу фирмы "Технология комфорта" кто-нибудь может опытом поделиться? Мы у них замеры окна заказали. Они мне быстро мозги запудрили: замер в удобное время, и т.д. и т.п. Вот и назначили уже время.
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:07 PM. Причина: объединение сообщений

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X