Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    marioru дааа облапошили вас хорошо, теперь только на них в суд подавать, рано или поздно они своими действиями сдуются или их закроют, или закроются сами и после обзовут себя по другому, а народ у нас как всегда покупается на дешёвку и попадает.

    Сообщение от Homyak
    А по поводу фирмы "Технология комфорта" кто-нибудь может опытом поделиться? Мы у них замеры окна заказали. Они мне быстро мозги запудрили: замер в удобное время, и т.д. и т.п. Вот и назначили уже время.
    по поводу технологии скажу вам так, до хорошего качества они еще не доросли и это произойдет не скоро. Обзвоните другие фирмы встретитесь с замерщиками поговорите, пусть вам посчитают. Советую Оконный Двор, Геолан Россика, Иртышские окна.

    Сообщение от inn Посмотреть сообщение
    В городе только одна фирма делает качественно окна это Иртышские окна.

    2 место у Городского оконного Сервиса. Остальное фуфел.
    а вам я скажу не будьте такой самоуверенной или самоуверенным..
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

    Комментарий


      по поводу технологии скажу вам так, до хорошего качества они еще не доросли и это произойдет не скоро. Обзвоните другие фирмы встретитесь с замерщиками поговорите, пусть вам посчитают. Советую Оконный Двор, Геолан Россика, Иртышские окна.(c)
      Технология комфорта прекрасно себя показала - и в частном доме уже 4 зимы стоят окна и в квартире перезимовали без проблем. Осенью будем балкон делать у них же. Работают чисто,быстро. Особенно красиво у них отделка откосов. Сравнивала с геоланом - намного красивее. Сетка ставится настолько легко - у меня маме 74 года она сама ставит и снимает. На одном окне заклинило ручку(постоянно пользуемся) на 4 лето - приехали без проблем и отремонтировали бесплатно. все работы сделали в срок. В квартирк стоит ВЕКА. В частном доме Асыл - ставили подешевле - хотели дом продавать , но окна себя показали прекрасно и мама теперь зимует там и о продаже больше не говорит.
      sigpic

      Комментарий


        Это не самоуверенность, а немалый опыт, а также огромная работа по наблюдению, оценке выполненных работ разными фирмами города. ))) Плюс опрос большого количества людей - владельцев пластиковых окон. Кстати когда показываешь работу Иртышских окон тем, у кого другие конторы ставили, то люди даже визуально просто посмотрев расстраиваются из за зря потраченных денег. ))

        Комментарий


          Не форум по пластиковым окнам а фигня какая то, в общем народ умный я смотрю тут через чур, дальше не вижу смысла вести беседу с населением.! пусть сами выбирают, всем пока, я ушел с этой странички.
          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

          Комментарий


            рада присоединиться...

            Добрый день.... коллеги, клиенты - счастливые обладатели окон ПВХ и желающие стать таковыми...
            Я считаю общение на спец.темы очень полезным занятием и готова поделиться своим многолетним опытом работы в данной сфере. Не буду скрывать - я являюсь сотрудником ОПЫТНОЙ, ОТВЕТСТВЕННОЙ И КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННОЙ КОМПАНИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОКОН ПВХ в УКА -ТОО ИРТЫШСКИЕ ОКНА.
            На данном форуме с удовольствием отвечу на все вопросы наших клиентов, с кем не удается познакомиться лично при заключении договора, постараюсь развеять сомнения в вопросах выбора окон и сопутствующих товаров (услуг) всех желающих. Если у наших заказчиков остались вопросы без ответов до или после завершения работ по монтажу окон... С УДОВОЛЬСТВИЕМ ОТВЕЧУ.
            Последний раз редактировалось Svetlania; 08-27-2011, 07:42 PM.
            НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

            Комментарий


              Svetlania, закиньте пару фоток и вопросы начнут появляться.
              Меня интересует остекление бетонного балкона - что вы можете предложить. Сделаете ли вы утепление? как выглядит балкон с улицы после монтажа? какая у вас наружная отделка швов? устанавливаете ли вы козырёк и отлив на балкон?
              sigpic

              Комментарий


                Мне это удовольствие очень дорого обошлось, в общем 180000тг спальня и зал с балконной дверью. Пока еще не поставили жду очереди. Как поставят отпишусь.

                Комментарий


                  Меня тоже интересует наружная отделка швов. Есть ли у вас такая услуга?

                  Комментарий


                    Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
                    Не буду скрывать - я являюсь сотрудником ОПЫТНОЙ, ОТВЕТСТВЕННОЙ И КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННОЙ КОМПАНИИ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ОКОН ПВХ в УКА -ТОО ИРТЫШСКИЕ ОКНА.
                    Тогда ответьте многоуважаемый почему когда вас спрашивают можно ли сделать окна другого цвета нежели те несколько, что вы предлагаете, вы отвечаете, что это невозможно, хотя вам как специалистам наверняка должно быть известно, что давно есть краски которые позволяют красить пластик без грунтов и более того они выдерживают наши климатические условия?

                    Комментарий


                      В Технологии комфорта делают наружную отделку пластиковым уголком. смотрится прекрасно, нигде не торчит пена. всё перезимовало отлично и моется хорошо.
                      sigpic

                      Комментарий


                        Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
                        Меня тоже интересует наружная отделка швов. Есть ли у вас такая услуга?
                        добрый день.
                        Услуга отделки наружного шва предоставляется нашим клиентам сразу при заказе окна - для кирпичного дома - спец. пласт.уголок, который крепится непосредственно к оконной раме - служит для закрытия монтажного шва снаружи.
                        Для остекления лоджии - мы специально изготавливаем из полимеренной оцинковки (В ЦВЕТ ИЗДЕЛИЙ) козырьки, уголки и отливы - и закрываем все швы по периметру лоджии СНАРУЖИ.
                        Смотрится отлично,практично и Вам уже ничего делать не нужно....

                        Сообщение от ping Посмотреть сообщение
                        Тогда ответьте многоуважаемый почему когда вас спрашивают можно ли сделать окна другого цвета нежели те несколько, что вы предлагаете, вы отвечаете, что это невозможно, хотя вам как специалистам наверняка должно быть известно, что давно есть краски которые позволяют красить пластик без грунтов и более того они выдерживают наши климатические условия?
                        Что касается окрашивания ПВХ профилей - ВСЕ ВОЗМОЖНО. такая услуга давно распространена в крупных российских городах, где спрос на такие окна достаточен для того, чтоб поддерживать соответствующие цеховые площади. У нас в городе такой эксперимент проводила фирма Россика - у них есть оборудование для окрашивания, но учитывая небольшой спрос на цветные окна - то и цена , и сроки соответственно не всех клиентов устраивают.
                        Есть вариант - привезти из Германии цветной профиль "Veka" - с заводским ламинированием (цветовая палитра у нас есть - более 15 цветов), если это Вас заинтересует, то пишите , обсудим. [email protected]

                        Сообщение от ;331951
                        Svetlania, закиньте пару фоток и вопросы начнут появляться.
                        Меня интересует остекление бетонного балкона - что вы можете предложить. Сделаете ли вы утепление? как выглядит балкон с улицы после монтажа? какая у вас наружная отделка швов? устанавливаете ли вы козырёк и отлив на балкон?
                        Уважаемый NORD, напишите , какие фото Вам интересны? Есть несколько фото нашей работы , выложенные на странице www.okna.yk.kz.
                        На счет балкона.... пожалуйста, уточните, что Вы имеете ввиду: остекление балкона или лоджии??? Какой у Вас этаж, дом, кирпичный или панельный?

                        Сообщение от Border Посмотреть сообщение
                        Мне это удовольствие очень дорого обошлось, в общем 180000тг спальня и зал с балконной дверью. Пока еще не поставили жду очереди. Как поставят отпишусь.
                        Border, в какой компании Вы разместили заказ, если не секрет? И какой срок изготовления Вам указали в договоре? Меня впечатлил фраза "жду очереди"...
                        Последний раз редактировалось Васькина; 08-30-2011, 01:41 PM. Причина: объединение
                        НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                        Комментарий


                          Сообщение от Svetlania
                          Border, в какой компании Вы разместили заказ, если не секрет? И какой срок изготовления Вам указали в договоре? Меня впечатлил фраза "жду очереди"...
                          "геолан" заказ уже сделал, договор на руках. Установка на 28 сентября.

                          Комментарий


                            Svetlania,спс - я посмотрела фото. и прайс. цены впечатляют... Дороговато.
                            У меня панельный дом. Балкон с бетонным ограждением -3метра.одна сторона граничит с соседями.(у них обшито деревом.) На сегодня есть фирмы, которые предлагают остекление балконов с утеплением - ну как бы низ утепляют. Мне кажется что это обычное разводилово. В то же время простая пластиковая панель тоже не внушает доверия. Хотя люди сделали старые хрущёвские балконы китайским пластиком и не нарадуются. не хотелось бы переплачивать просто за слова.
                            Я вот не поленилась и нашла свой договор с "Технологией комфорта" 2 окна - 2естворки со сложным открыванием + отделка наружная и внутренняя + сетка. И 3и створки -открывается средняя-сложное открывание +наружная отделка. Внутри только подоконник.
                            всё обошлось 96120 тенге. качество ни сколько не хуже если судить по вашим фото. очень аккуратно,работа вся выполнена в срок. Гарантия - 5 лет,на фурнитуру12 месяцев на стеклопакет 3 месяца. нам гарантия пока не понадобилась.
                            В частном доме уже 4 года стоят их окна из Асыла. в этом году что то сломалось в ручке одного окна.Паренёк подъехал после работы посмотрел в чём дело и через два дня также заехал вечером и всё сделал - бесплатно.
                            sigpic

                            Комментарий


                              Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                              Svetlania,спс - я посмотрела фото. и прайс. цены впечатляют... Дороговато. У меня панельный дом. Балкон с бетонным ограждением -3метра.одна сторона граничит с соседями.(у них обшито деревом.) На сегодня есть фирмы, которые предлагают остекление балконов с утеплением - ну как бы низ утепляют. Мне кажется что это обычное разводилово. В то же время простая пластиковая панель тоже не внушает доверия. Хотя люди сделали старые хрущёвские балконы китайским пластиком и не нарадуются. не хотелось бы переплачивать просто за слова. Я вот не поленилась и нашла свой договор с "Технологией комфорта" 2 окна - 2естворки со сложным открыванием + отделка наружная и внутренняя + сетка. И 3и створки -открывается средняя-сложное открывание +наружная отделка. Внутри только подоконник. всё обошлось 96120 тенге. качество ни сколько не хуже если судить по вашим фото. очень аккуратно,работа вся выполнена в срок. Гарантия - 5 лет,на фурнитуру12 месяцев на стеклопакет 3 месяца. нам гарантия пока не понадобилась. В частном доме уже 4 года стоят их окна из Асыла. в этом году что то сломалось в ручке одного окна.Паренёк подъехал после работы посмотрел в чём дело и через два дня также заехал вечером и всё сделал - бесплатно.
                              Если Вы довольны окнами и не испытываеет дискомфорта - значит компания до конца выполнила все Ваши пожелания. Я рада за Вас, пусть и в дальнейшем Ввм будет тепло и уютно.Что касается оценки качества работы по фотографиям - то все и не увидишь. Если у Вас или у Ваших друзей возникнет необходимость заменить окна в других квартирах, домах итд.... или Вы захотите построить дом своей мечты... то с удовольствием приглашаю Вас к нам в офис!!! Вы увидите то, что скрыто за фотографиями. С уважением, Светлана.
                              Сообщение от Border Посмотреть сообщение
                              "геолан" заказ уже сделал, договор на руках. Установка на 28 сентября.
                              Хороший выбор, а чем Вы руководствовались, когда выбирали компанию?
                              Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                              Svetlania,спс - я посмотрела фото. и прайс. цены впечатляют... Дороговато.У меня панельный дом. Балкон с бетонным ограждением -3метра.одна сторона граничит с соседями.(у них обшито деревом.) На сегодня есть фирмы, которые предлагают остекление балконов с утеплением - ну как бы низ утепляют. Мне кажется что это обычное разводилово. В то же время простая пластиковая панель тоже не внушает доверия. Хотя люди сделали старые хрущёвские балконы китайским пластиком и не нарадуются. не хотелось бы переплачивать просто за слова.
                              Мне немного непонятна конструкция Вашего балкона в пан.доме (с бетон ограждением), было бы удобней, еслиб Вы скинули мне неск.фото "вид с улицы на Ваш балкон" и вид из квартиры.Я тогда смогу четко Вам ответить: сможем мы остеклить такой балкон или нет. Также я соглашусь с высказываниями других специалистов окон на форуме...о том, что остекление БАЛКОНОВ не было предусмотрено изначально в проекте строительства и бетон.плита не рассчитана на дополнительную нагрузку в 150-200 кг. плюс мокрое белье плюс вес даже самой изящной хозяйки.Самый лучший вариант - скиньте фото.
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:08 PM. Причина: объединение сообщений
                              НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                              Комментарий


                                Сообщение от Svetlania
                                Хороший выбор, а чем Вы руководствовались, когда выбирали компанию?
                                Везде разузнал вроде фирма нормальная, давно в этой сфере работает, здесь на форуме тоже хорошо отозвались о ней, но все знакомые почему-то говорят "дорого взял". Я думаю за качество надо платить, не привык экономить на себе. Не говорю чтобы все бежали к ним, у каждого своя голова.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X