Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Что делать с холодильником, расположенным под окном на кухне? Какие фирмы в городе при установке окна в кухне возьмутся за решение проблемы с этой конструкцией?

    Комментарий


      Сообщение от inn Посмотреть сообщение
      Что делать с холодильником, расположенным под окном на кухне? Какие фирмы в городе при установке окна в кухне возьмутся за решение проблемы с этой конструкцией?
      Оконный Двор точно возьмется, но с холодильником вам придется подождать еще денек, так как его точные размеры будут ясны только после установки окна и подоконника...
      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

      Комментарий


        можно вопрос, вчера меняли окна, все было нормально, а сегодня смотрю, треснуло стекло на одном окне :cray2:, с чем это связано а?

        Комментарий


          Сообщение от Алиша Посмотреть сообщение
          можно вопрос, вчера меняли окна, все было нормально, а сегодня смотрю, треснуло стекло на одном окне :cray2:, с чем это связано а?
          если сами не били, то скорее всего косяк установщиков, звоните им пусть меняют, вам по-идее должно быть без разницы с чем это связано)

          Комментарий


            Сообщение от Алиша Посмотреть сообщение
            можно вопрос, вчера меняли окна, все было нормально, а сегодня смотрю, треснуло стекло на одном окне :cray2:, с чем это связано а?
            Звоните им в офис, вам должны прислать неполадчика с пакетом, или ТЕХСАМЫХМОНТАЖНИКОФФ.
            Только уточните какой ИМЕННО пакет.
            Связано...
            Микротрещина, как правило, другой вопрос - как она сделана.

            Если внутренняя конструкция, т.е. полки в холодильнике остаются, то:
            Вызывать замерщика, чтобы помимо окна снял размеры дверного блока (2х створчатый, как правило) на холодильник.
            Делать монтаж окна с отделкой, затем дв блока холодильника.
            Устанавливается в один день.
            Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:14 PM. Причина: объединение сообщений
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Вопрос к garik'у а сколько примерно стоит поменять окно в зале с балконной дверью в стандартной хрущевке, если можно ответьте в личку)))
              Продам детские вещи, смотреть тут http://yk.kz/forum/album.php?albumid=152
              Продам женскую одежду http://yk.kz/forum/album.php?albumid=171

              Комментарий


                Сообщение от Иза Посмотреть сообщение
                Здравствуйте, у меня такой вопрос: кто-нибудь заказывал окна в фирме Парус пласт, которая находится по пр. Независимости 36. Хотелось бы узнать, какая репутация у них на рынке.
                Добрый день, а разве эта компания еще принимает заявки на монтаж окон? Существует?

                Сообщение от Алиша Посмотреть сообщение
                можно вопрос, вчера меняли окна, все было нормально, а сегодня смотрю, треснуло стекло на одном окне :cray2:, с чем это связано а?
                Добрый день, расскажите, как у Вас решилась ситуация со стеклом?
                Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:15 PM. Причина: объединение сообщений
                НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                Комментарий


                  Сообщение от Доктор окон
                  Если внутренняя конструкция, т.е. полки в холодильнике остаются, то:
                  Вызывать замерщика, чтобы помимо окна снял размеры дверного блока (2х створчатый, как правило) на холодильник.
                  Делать монтаж окна с отделкой, затем дв блока холодильника.
                  Устанавливается в один день.
                  Поправлю вас Доктор окон- полки сами по себе не могут остаться отдельно в холодильнике, так как конструкция идет цельная,не задействована толь задняя стенка холодильника, а если как вы говорите снимать размер сразу то по высоте могут быть проблемы так как вы не знаете насколько поднимется подоконник. Сразу можно установить в том случае если остается бетонный подоконник на месте.
                  Последний раз редактировалось garik; 12-01-2011, 06:20 AM.
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                    Поправлю вас Доктор окон- полки сами по себе не могут остаться отдельно в холодильнике, так как конструкция идет цельная,не задействована толь задняя стенка холодильника, а если как вы говорите снимать размер сразу то по высоте могут быть проблемы так как вы не знаете насколько поднимется подоконник. Сразу можно установить в том случае если остается бетонный подоконник на месте.
                    Простите, но зачем вы тень на плетень наводите? Проём под дв. блок не меняется по размерам, и внутреннюю конструкцию меняют, чтобы людей на деньги развести, а это им не нужно.Это РЕАЛЬНО делается ОДНОМОМЕННТНО, или Вы не строитель, при всём моём уважении.
                    Причём здесь подоконник?!!
                    Люди не лохи, а окно и холодильник две изолированные друг от друга конструкции.
                    Последний раз редактировалось Васькина; 12-02-2011, 02:56 PM. Причина: цитата
                    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                    Комментарий


                      Люди не лохи, а окно и холодильник две изолированные друг от друга конструкции.
                      Вы, похоже не Доктор и даже не медсестра. ))) Окно с подоконником и холодильник это конструкция как раз таки одна и та же. И после установки нового подоконника размер холодильника может измениться.
                      Я не монтажник, я клиент, но после просмотра конструкции у себя в кухне, убедился в Вашей некомпетентности.

                      зы. Хотя может Вы отделили окно от бытового холодильника...
                      Последний раз редактировалось inn; 12-01-2011, 09:48 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                        Причём здесь подоконник?!!
                        Люди не лохи, а окно и холодильник две изолированные друг от друга конструкции.
                        ну как причем, подоконник является перегородкой и разделяет кухонное помещение и холодильник.

                        467663311.jpg14686.jpg188488242.jpg
                        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                        Комментарий


                          [QUOTE=inn;378788]Вы, похоже не Доктор и даже не медсестра. ))) Окно с подоконником и холодильник это конструкция как раз таки одна и та же. И после установки нового подоконника размер холодильника может измениться.
                          Я не монтажник, я клиент, но после просмотра конструкции у себя в кухне, убедился в Вашей некомпетентности.

                          зы. Хотя может Вы отделили окно от бытового холодильника...[/QUOTZ

                          Я не пойду на обмен оскорблениями, счастливо оставаться КЛИЕНТОМ,
                          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                          Комментарий


                            В этой теме (окон) я клиент, в другой Вы. ;)

                            Комментарий


                              Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                              ну как причем, подоконник является перегородкой и разделяет кухонное помещение и холодильник.

                              [ATTACH=CONFIG]29815[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]29813[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]29814[/ATTACH]
                              какая хорошая идея то....как можно сделать.У нас тоже такой же.Благодарю.И чисто и красиво и тепло.Дыру на улицу вы закрыли я так вижу? А в чем тогда его функция? он же должен служить холодильником.
                              Последний раз редактировалось Ночка; 12-09-2011, 01:13 PM.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Cнаружи достаточно отделки пластиковым уголком, если слив уже смонтирован.
                                Любая мазня эстетически проигрывает. Откосы внутри, если подоконник смонтирован, советовал бы пластик.
                                Гипса чернеет, причём не из-за качества работы, а сезонных перепадов влажности.
                                За всё 10000, любой работяга квалифицированный сделает, причём очч добросовестно.
                                А разводитиь гемор с фирмой какой - смысл...
                                Гарантию на отделку как правило, не даёт никто, если монтаж изделия выполнен кем-то другим, а возьмут больше.

                                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                                Скажу по своему опыту, меня всегда удивлял пофигизм многих начальников к монтажу металлопластиковых конструкций, монтажники не обучены, менеджера грубы, все они в числе с начальниками пытаются доказать что они правы, говорят что клиент не правильно эксплуатирует пластиковые окна. Были такие случаи, что люди звонили и просили услуги по ремонту пластиковых окон, а данное изделие установлено было недавно и стоит на гарантии, мое вмешательство могло привести к концу гарантийного срока, приходилось вызывать мастера или начальника данной фирмы и объяснять что они сделали не правильно, после недолгих объяснений лицо ответственное за монтаж и гарантийный срок соглашалось, и в течении нескольких дней устраняли свои недостатки либо полностью переделывали монтаж с возмещением ущерба клиенту...!
                                Уважаемые потребители пластиковых конструкций, не ищите где подешевле, ищите где надежней, поспрашивайте знакомых, позвоните в общество прав потребителя или предпринимайте что нибудь, как говорят "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"
                                Приятно читать компетентного человека. Я тоже, видя, как у людей дома холодно, плесень и сквозняк, а в притвор луну видно - вмешивался и добивался востановления прав через ОЗПП. Долго и затратно... Люди, не позволяйте себя обманывать!!

                                Восстановить его герметичность - и ВСЁ!

                                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                                10 000 внутренний, 4000 наружная отделка (уголок полимерный), а то что промерзают, возможно чуток пены брызнули, а вы теперь мучаетесь. В общем так не могу сказать и выявить причину пока не увижу своими глазами.
                                Согласен, где промерзает, там как раз пустоты... Диагноз неутешителен - берите договор, смотрите гарантию и неполадчика этой фирмы на окно, но он приедет, посмотрит, и отправит на Ваш адрес тех монтажёрофф, которые Вам раму так пропенили притом не факт, что сэкономили, а вероятно, банально махнули рукой на те самые два СНИПовских сантиметра пены и пенопласт. Как бы не пришлось выбирать всю пену до четверти и запенивать заново.
                                Пока проблема промерзания не решена - никакой отделки.
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:38 PM. Причина: объединение сообщений
                                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X