Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Border Посмотреть сообщение
    да Светлана уже установили. все сделали в срок и за 6 часов. над душой у монтажников не стоял, смотрел только на конечный результат. качеством сборки доволен, нареканий нет. приходили соседи и родственники им тоже понравилось. с улицы окна тоже достойно смотрится и выделяются из общей массы, возможно потому что у меня сделано с откосами и сливами. всем удачи и хорошей погоды в доме)))
    Очень приятно читать положительные отзывы!!!! Вам тоже желаю теплой зимы и отличной погоды в доме!
    НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

    Комментарий


      Светлана! Здравствуйте ещё раз! Можно ли вызвать Вашего мастера на замер после 18.00? И что бы он принес набор для ухода за окнами с собой? Что бы я купил его? Приезжал сегодня к Вам в офис на Горького в 13.30. На двери была табличка тех.перерыв 20 минут. Спустя 25 мин. она не исчезла. Очень жаль, что у меня обед не резиновый....

      Комментарий


        Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
        Светлана! Здравствуйте ещё раз! Можно ли вызвать Вашего мастера на замер после 18.00? И что бы он принес набор для ухода за окнами с собой? Что бы я купил его? Приезжал сегодня к Вам в офис на Горького в 13.30. На двери была табличка тех.перерыв 20 минут. Спустя 25 мин. она не исчезла. Очень жаль, что у меня обед не резиновый....
        Никита, добрый день еще раз....
        Приношу извинения за неудобство, с которым Вы столкнулись вчера. По вопросу замера и др... я ответила Вам в личную почту.

        Никита, будет удобней, если деали мы уточним по e-mail [email protected]
        Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:12 PM. Причина: объединение сообщений
        НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

        Комментарий


          Здравствуйте, у меня такой вопрос: кто-нибудь заказывал окна в фирме Парус пласт, которая находится по пр. Независимости 36. Хотелось бы узнать, какая репутация у них на рынке.

          Комментарий


            Репутация у Паруса очень и очень плохая. Не вздумайте!!! Я заказывала окна в альфа пласт, пока довольна. Поставили два месяца назад.

            Комментарий


              Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
              Репутация у Паруса очень и очень плохая. Не вздумайте!!! Я заказывала окна в альфа пласт, пока довольна. Поставили два месяца назад.
              С парус паластом вы правы, репутацию они себе подпортили хорошо, а вот про альфа пласт, пока говорить рановато, вот если бы прошло два года, или хотя бы год вот тогда бы сказал бы ДА.
              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

              Комментарий


                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                ... вот если бы прошло два года, или хотя бы год вот тогда бы сказал бы ДА.
                Мы ставили окна два года назад, заказывали в Сервис Окна (или Окна сервис - точно не помню), находятся на Революционной, 15. Качество проделанной работы устраивает - сделано очень хорошо, за два года окна успели себя показать в полной мере. Ранее я писала, что есть проблема в том, что окна в холодное время года запотевают - предыдущие годы окна начинали "плакать" уже в это время. Как выяснилось, проблема все такие была в вентиляции - в этом году поставили сложное открывание (заказывали у них же, сразу сделать не было возможности) и проблема устранилась. Сейчас у меня постоянно открыто окно в кухне и окна запотевать перестали вообще. Воздух постоянно циркулирует, влага, накапливающаяся в квартире, уходит. Надеюсь, что и зимой этой проблемы так же не будет.
                Любовь к другим приходит и уходит.
                Любовь к себе уселась и сидит. (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Чья-то звездочка Посмотреть сообщение
                  Как выяснилось, проблема все такие была в вентиляции - в этом году поставили сложное открывание (заказывали у них же, сразу сделать не было возможности) и проблема устранилась. Сейчас у меня постоянно открыто окно в кухне и окна запотевать перестали вообще. Воздух постоянно циркулирует, влага, накапливающаяся в квартире, уходит. Надеюсь, что и зимой этой проблемы так же не будет.
                  Еще можно в этом случае использовать ветродуйку она тоже начинает гонять по квартире воздух и даже подсушивает его, что у кого еще есть проблема возьмите на заметку, а лучше всего решайте проблему с вентиляцией.
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    А что можете сказать про фирмы "Европейские окна" и "Ясный Вид"????

                    Комментарий


                      Про Ясный Вид ни чего не знаю, а вот судя по прошлой зиме, по Европейским Окнам было очень много рекламаций.!
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                        Про Ясный Вид ни чего не знаю, а вот судя по прошлой зиме, по Европейским Окнам было очень много рекламаций.!
                        А сами в какой фирме делали окна?если не секрет?

                        Комментарий


                          Первые окна устанавливал в Иртышских Окнах, далее Оконный Двор. Я сам являюсь мастером по окнам, начинал работать в компании "АПК Мастер" устанавливали алюминиевые витражи и пластиковые окна, далее продолжил работать в ТОО"Иртышские Окна" , теперь продолжаю свою трудовую деятельность в компании "Оконный Двор" в сфере пластиковых окон работаю уже седьмой год.
                          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                          Комментарий


                            Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                            Первые окна устанавливал в Иртышских Окнах, далее Оконный Двор. Я сам являюсь мастером по окнам, начинал работать в компании "АПК Мастер" устанавливали алюминиевые витражи и пластиковые окна, далее продолжил работать в ТОО"Иртышские Окна" , теперь продолжаю свою трудовую деятельность в компании "Оконный Двор" в сфере пластиковых окон работаю уже седьмой год.
                            ой, а можно тогда вопрос??!!!мы хотим установить окна, есть ли у вас рассрочка и из какого профиля вы делаете???можно ли где то посмотреть ваш прайс? где вы находитесь?

                            Комментарий


                              Мы используем немецкие профиля KBE, VEKA инемецкую фурнитуру rotto frank. И всем другим советую использовать немецкие профиля и фурнитуру. Офис нашей компании находится по адресу Мызы 29.
                              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                              Комментарий


                                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                                С парус паластом вы правы, репутацию они себе подпортили хорошо, а вот про альфа пласт, пока говорить рановато, вот если бы прошло два года, или хотя бы год вот тогда бы сказал бы ДА.
                                Про парус пласт полностью согласна, обязались окна поставить в течение 10 дней , а поставили через 25 дней, да еще умудрились сломать стекло на окне, теперь уже неделю обещают поменять (((((((((((((((((((

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X