Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Helg
    А вообще на откосах лучше не экономить (хотя это и очень дорого).
    Проще отделать пластиком, эстетичней получается. Можно тот же стартовый профиль использовать.
    Вот такой например
    [ATTACH=CONFIG]14189[/ATTACH]
    Насчет эстетики... это на любителя! Как я говорил гипсокартоновые откосы с виду очень даже симпатичные! (если сделаны аккуратно) Конечно пластик надежней и долговечней гипсокартона, но и цена материала гораздо выше!
    ps. если речь зашла о пластиковом откосе, лучше брать сэндвич панель с утеплителем!

    Сообщение от Scarecrow Посмотреть сообщение
    Не совсем понял, можно поподробнее?
    Это вариант как по данной ссылке http://www.architector.dp.ua/catalog...18/Otkosi-.htm (второй вариант, где с применением пены и клея)???
    Почти, только откос утепляется урсой и вместо клея прикручивается само-резами! А сверху вытягивается! и получается идеально ровная, белая поверхность откоса!

    Комментарий


      Подскажите по профилю LG, предлагают ставить его на лоджию ? Выбор стоит или LG (дешевле) или VEKA (дороже). Что можете посоветовать ?

      Комментарий


        Да вообщем то сама лоджия во время ремонта была утеплена, просто не хватило денег на пластиковые окна, поэтому остались деревянные окна. Сейчас денег подкопил и собираюсь застеклить нормально лоджию, на счет сырости и плесени не переживаю (окна все выходят на солнечную сторону и квартира на 6 этаже) плюс у родствеников лоджия сделана так же и подобного не наблюдается. А по теме вопроса получается особой разницы нет между LG и VEKA ?
        Последний раз редактировалось maxkil80; 12-02-2010, 01:33 PM.

        Комментарий


          Спасибо за ответ

          Комментарий


            Здравствуйте.
            Раньше в теме поднимался вопрос касательно оконного приточного клапана, но так ответа и не было. Есть ли у нас в городе такие и можно ли их установить на имеющееся окно?
            Спасибо.

            Комментарий


              Сообщение от Hangover Посмотреть сообщение
              Добрый вечер пятницы!
              Надумал ставить пластиковые окна. Как выяснилось, у нас в городе море контор, которые этим занимаются. Вроде и гарантию дают и цена устраивает, а вот как ставят и из чего делают? Хотелось бы услышать мнение тех, у кого уже стоят такие окна. Какой фирме более-менее можно доверять?
              Мой муж ставит пластиковые окна. Я точно знаю что его фирма ставит качественно. Можете к нему обратиться и договориться.
              Я консультант №1 в продукции от ТУРМАЛИН !!!

              Комментарий


                Сообщение от Helg
                Пожалуйста
                В дополнение сказаному:
                Вот так выглядит утепленная лоджия без переделки с эл.конвектором.

                [ATTACH=CONFIG]14211[/ATTACH]

                Вот так с ПВХ окнами, но без вентиляции и утепления.
                Считаю что монтаж проведен не правильно, особенно при столбовом соединении, не использовалась гидроизоляционная лента или герметик, это одна из первых проблем плесени и почернения, а вот в углу на гипса-картоне отсыревшее черное пятно считаю что там скорее всего мало утепленное место, и из за прикосновения теплого и холодного образуется конденсат, не доработка отделочников или еще кого либо...
                Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                Комментарий


                  Скажу по своему опыту, меня всегда удивлял пофигизм многих начальников к монтажу металлопластиковых конструкций, монтажники не обучены, менеджера грубы, все они в числе с начальниками пытаются доказать что они правы, говорят что клиент не правильно эксплуатирует пластиковые окна. Были такие случаи, что люди звонили и просили услуги по ремонту пластиковых окон, а данное изделие установлено было недавно и стоит на гарантии, мое вмешательство могло привести к концу гарантийного срока, приходилось вызывать мастера или начальника данной фирмы и объяснять что они сделали не правильно, после недолгих объяснений лицо ответственное за монтаж и гарантийный срок соглашалось, и в течении нескольких дней устраняли свои недостатки либо полностью переделывали монтаж с возмещением ущерба клиенту...!
                  Уважаемые потребители пластиковых конструкций, не ищите где подешевле, ищите где надежней, поспрашивайте знакомых, позвоните в общество прав потребителя или предпринимайте что нибудь, как говорят "СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ"
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    Пластиковые окна на лоджии

                    Что сделать, чтобы пластиковые окна на лоджии не мокли, а зимой не замерзали?
                    Последний раз редактировалось Васькина; 02-16-2011, 02:51 PM.

                    Комментарий


                      Не открывать дверь на лоджию. Если откроешь дверь, стекла на лоджии запотеют, а потом замерзнут, если ударит мороз.

                      Комментарий


                        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                        Не открывать дверь на лоджию. Если откроешь дверь, стекла на лоджии запотеют, а потом замерзнут, если ударит мороз.
                        Алиса! дело не в этом,откроешь ты окно или нет! а дело в том, что окна сами потеют и замерзают

                        Комментарий


                          Тогда не знаю... Может обратиться в фирму, которая вам эти окна устанавливала? У нас такой проблемы нет.

                          Комментарий


                            у нас такая же проблема с окнами.мы пришли к выводу,что собирается конденсат.запотевают особенно когда белье в квартире вешаем сушить(1 этаж,балкона нет,маленький ребенок).
                            Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя...

                            Комментарий


                              Сообщение от Красивая Посмотреть сообщение
                              Мой муж ставит пластиковые окна. Я точно знаю что его фирма ставит качественно. Можете к нему обратиться и договориться.
                              Да да, он то ставит, а сколько у нас специалистов? да практически их нету, а сколько фирм из 120 имеющихся в городе ставят на отлично,- (ответ) всего 12-15,!!! Видел множество монтажников, они даже не знают как окна ставить по ГОСТу, вел беседу со сборщиками, они даже не могут правильно ответить как собираются окна, о каком качестве тут говорить. Надо искать и узнавать, и дешево- это значит потом будет в два раза дороже при ремонте, а из за того что вы пожалели переплатить всего тысяч на 10 000 - 15 000.
                              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                              Комментарий


                                Сообщение от Валар Посмотреть сообщение
                                Алиса! дело не в этом,откроешь ты окно или нет! а дело в том, что окна сами потеют и замерзают
                                Всмысле окна сами влагу источают??????? Ну это вы не подумавши сказали! Надо физику в школе учить!!!
                                Есть такое понятие как КОНДЕТСАТ, появляется от того, что вы дышете, готовите кушать, сушите ка-кие либо вещи, вообщем от вашей жизнедеятельности и если воздух в помещении перенасыщается этой влагой, то и появляется такое явление как КОНДЕТСАТ, который в свою очередь оседает на холодны поверхностях, т.е. на поверхности стекол вашей лоджии......
                                вот и все!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X