Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    танча7, не верьте тому. что говорят по телефону, или пишут в интернете.
    Я сходил в офис Иртышских окон. Мне насчитали за окно:
    Двустворчатое окно. Одна створка со сложным открыванием, вторая с простым Века 3 ст - 62 000 тг
    Это только окно!!!
    По телефону говорили совсем другие цифры.
    Поэтому пока в офисе вам конкретно не скажут цены - все это ложь.

    Комментарий


      ну дак у вас речь о том, что обе створки открываются...

      Комментарий


        Я говорю про то, что по телефону говорят (в интернете пишут) одну цену, а в реале она ГОРАЗДО выше.

        Комментарий


          ну дак в реале - это всегда конкретика, от которой вы вольны отказаться...Вот Танча нам и расскажет, как Мастер тут нам расписал - правда, али нет))))

          Комментарий


            МиМуХа, о какой конкретике Вы говорите?
            Я задал абсолютно конкретный вопрос, по телефону, а потом точно такой же в реале.
            Разница оказалась почти 20!!! процентов.
            Согласитесь, что это уже перебор.
            И это ну очень не приятно.

            Выписал себе 9 адресов фирм по окнам... И поехал...
            Посетил только 3 фирмы!!! Остальные даже не наше по этим адресам! Там ими даже и не пахнет...
            Вот так сделаешь окно в какой-нибудь такой конторе с "гарантией 5 лет"... И ищи-свищи их потом...
            Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:23 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              ну дак никто не гарантриует, что не наступит в 2012 БП...Я, думаю, - нормальная фирма надеется просуществовать до наступления БП...Поэтому гарантии и дает (плюс - маркетинговый ход)...А чтоб не лажануться с большой долей вероятности - надо обращаться в те фирмы, что работают давно...Что, на самом деле - не гарантирует не наступления БП (хотя бы для них персонально)...

              Комментарий


                Хех... ребята, ну вы тут и распыляетесь.... Еще КАК РЕАЛЬНО, дорогой YaMao, и 20% процентов реально (хотя, что-то вы загнули - не более 13% повышение цены было) вы просто в сентябре видимо в других компаниях цены не узнавали. Одна фирма у нас в городе цены в сентябре не подняла, скидки те же давала - и что вы думаете - сработали в "минус", да еще какой!!!! Так что, мой Вам совет от бывалого - расслабтесь, не паникуйте, не устраивает наша цена - обращайтесь в другие фирмы, только помните о том, что Вы только что выше писали - большинство оконных фирм в городе просто мыльные пузыри, кторые лопнут зимой, а летом, вуаля, откроются новые. Но вы уже концов не найдете.... (оййй... сколько я таких историй понаслушался - скажу, вы все равно не поверите...) С УВЕРЕННОСТЬЮ 100% могу сказать что на нашем высоком уровне (и продоллжительности жизни компании), за качество которых я могу поручиться, работают в городе ГЕОЛАН, РОССИКА-ПЛАСТ И ОКОННЫЙ ДВОР. Позвоните - узнайте их цены и сроки. Вот тогда и можно говорить о какой-то конкретике. Удачного выбора!
                Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                Комментарий


                  Мастер, а что скажете за "Технологию комфорта"?

                  Комментарий


                    МиМуХа, я бы с радостью ответил на Ваш вопрос, но так как сам являюсь представителем компании "ИРТЫШСКИЕ ОКНА", то любой мой ответ в таком духе был бы некорректным и неэтичным по отношению к конкурентам (а мы за честную конкурентную борьбу на рынке, без поливания друг друга грязью). Поэтому ничего плохого, и ничего хорошего я сказать об этой компании не могу, уж простите... лучше будет узнать мнение их существующих клиентов. Но сразу в эту тему хотелось бы отметить следующее. У нас народ как-то изначально плохо настроен по отношению к компаниям-продавцам окон, а о том, какие сами бывают клиенты и какие они иногда коры отмачивают в офисах продаж - никто не упоминает. Основная проблема большинства "трудных" клиентов (слава Богу, у нас таких оооочень мало) в том, что они не умеют услышать слова ближнего своего :)))) (это я так, в библейском стиле). Если все клиенты будут более внимательны к словам менеджеров и будут сами задавать больше вопросов - недоразумений и обиженных после монтажей будет гораздо меньше. В любых фирмах. Конечно если вы изначально решаете, что вам нужны дешевые окна, которые простоят у вас год-два а потом на свалку, то и нет разницы в какой фирме их брать, а если вы берете один раз и лет на 40-50 (условный срок службы ПВХ-окон по ГОСТу), то и выбирать (анализировать, слышать и спрашивать) надо более тщательно. Обращать внимание на оснащение офиса продаж образцами, сертификатами, лицензиями, грамонтнось менеджеров, опыт на рынке, интересоваться качеством оснащения цеха и монтажной бригады (можно даже напроситься в цех на экскурсию, уважающая себя фирма, которой нечего скрывать с радостью согласится), пиьсменными отзывами киентов, конечно. Вот это вкратце...
                    Ну и в конце хотелось бы провести такую паралель что б потенциальные клиенты оконных фирм раз и навсегда запомнили простую истину - НЕ НАДО ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ ТОЛЬКО на пластики (ВЕКА, ГАЛЬВИН, КОНЧ, КБЕ и т.д.), с которыми работают компании, надо ОРИЕНТИРОВАТЬСЯ НА САМУ ФИРМУ-ИЗГОТОВИТЕЛЯ, ее репутацию, опыт, профессионализм и техническое оснащение.
                    Представим что перед нами две с виду АБСОЛЮТНО одинаковых машины. Например, TYT Land Cruiser Prado. Новые. Только одна собрана на заводе TYT, с родными японскими деталями, внутри натуральный кожаный салон, отделка деревом, дорогой и приятный на ощупь пластик на панели, свет родной, жидкости все залиты какие надо и именно для этой машины. Что мы думаем об этой машине? Она прослужит долго, долго не потеряет свой роскошный вид, настоящее японское качество. Стоит 50 000 у.е например. И вот экземпляр рядом - ОДИН В ОДИН внешне. Только внутри дешевый пластик, обычные велюр. сидения, жидкости залиты какие подешевле, детали не оригиналы стоят, а китайские (зато НОВЫЕ :))), да и собрали этот джип на маленьком заводике неизвестно где расположенном, который существует года 3 от силы и текучка кадров на нем ооочень высокая, соотвественно качество сборки - под вопросом. Стоит 30 000 у.е. (джип же все-таки) :))) Так какой выбрали бы Вы? Вот с ОКНАМИ точно также. Можно и из VEKA или КБЕ сделать очень плохое окно, поставить туда китайское стекло, турецкую фурнитуру, дешевые ручки, китайскую уплотнительную резину, а можно из КОНЧА китайского сделать хорошее окно, которое будет служить лет 10-15 точно. В любом случае, выбирать ВАМ! :)))))

                    Здрасьте, приехали! КОНЕЧНО С ДВУМЯ ОТКРЫВАНИЯМИ оно стоит дороже !!! Я про два открывания первый раз слышу от Вас! У нас прайсы абсолютно во всех офисах одинаковые, программа одинаково считает для всех, а не только для Вас. Так что... Ваши нападки по меньшей мере некорректны. Давайте Вы сами сначала определитесь какие именно окна Вам нужны (либо мы поможем это определить с учетом особенностей Вашей квартиры и пожеланий), а потом уж спрашивайте и звоните, так будет правильнее.
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:23 PM. Причина: объединение сообщений
                    Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                    Комментарий


                      Согласен, Мастер...Просто по поводу некоторых вы высказались -мол, они (россика и пр.) - нето чтобы лучше, но работают серьезно...
                      А про клиентов - милости просим в тему: http://yk.kz/forum/showthread.php?36...EB%E8%EC%F1%FF!!!!

                      Комментарий


                        Ну просто с Россикой, Геоланом и Оконным двором мы всегда шли в один уровень и одинаково долго существуем (Россика, правда, больше - 8 лет) + я очень много отзывов слышу и от наших клиентов, и то чужих кто как работает, поэтому могу с уверенностью сказать что наши компании по качеству всегда были и остаются на первых местах. Конечно, везде работают люди (такие же как мы с Вами), никто не застрахован от ошибок, но по крайней мере вышеперечисленные компании и наша всегда стараемся свести их к нулю и предупреждать проблемы еще стадии зародыша.
                        Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                        Комментарий


                          Здрасьте, приехали! КОНЕЧНО С ДВУМЯ ОТКРЫВАНИЯМИ оно стоит дороже !!! Я про два открывания первый раз слышу от Вас! У нас прайсы абсолютно во всех офисах одинаковые, программа одинаково считает для всех, а не только для Вас. Так что... Ваши нападки по меньшей мере некорректны. Давайте Вы сами сначала определитесь какие именно окна Вам нужны (либо мы поможем это определить с учетом особенностей Вашей квартиры и пожеланий), а потом уж спрашивайте и звоните, так будет правильнее.
                          Если это мне, то вот конкретный, дословный пример с конкретными цифрами:
                          Позвонил по телефону и сказал, что мне нужно двустворчатое окно. Одна створка со сложным открыванием, вторая с простым Века 3 ст + сетка.
                          Сказали, что приблизительная стоимость 52 000 тенге.
                          Затем я пришел в офис и сказал, что мне нужно двустворчатое окно. Одна створка со сложным открыванием, вторая с простым Века 3 ст + сетка.
                          Сказали, что стоить будет 62 146.

                          Как говорится, найдите 10 отличий.

                          Комментарий


                            Master okon, я Вам в личку неделю назад отрпавил сообщение с вопросами. Ответа нет до сих пор. Это Вы так выражаете отншение к клиентам? ))))))))
                            Или как понимать? Вот боюсь, что и работаете так же - не внимательно к клиентам.
                            ИМХО, но уже как то вот так складывается.

                            Комментарий


                              Вопрос к Master okon:
                              А ваша фирма принимает заказы от иногородних?

                              Комментарий


                                Ну вот я только что у себя в программе просчитал выходит 62 000 тг. Возможно, Вы с менеджером по телефону недопоняли друг друга либо Вам сказали стоимость со скидкой, а при заказе одного окна скидка предусмотрена только при 100%-предоплате. Думаю, вопрос решен?

                                Я бы получил уведомление по e-mail (как всегда это происходит), если б мне в Личку вопрос попал, а так я ничего не получал и поэтому даже не видел что оно пришло. Сейчас посмотрю
                                Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:24 PM. Причина: объединение сообщений
                                Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X