Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сколько будет стоить добавить дополнительные 2 петли на балконную пластиковую дверь?

    Комментарий


      Смотря какие петли и смотря на какую дверь (чье производство). Усиленные петли от фурнитуры Roto будут стоить 2 000 тг (без установки)
      Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

      Комментарий


        скиньте пож. телефон мне в личку, надо не мне, сами позвонят все раскажут

        Комментарий


          Если это ремонт чужой балконной двери, то скажу сразу - мы чужие окна не ремонтируем (делает это Городской Оконный Сервис 24-84-04), если наша дверь, то 55-01-83, 55-03-67 (центр. офис/склад здесь всю информацию подскажут)
          Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

          Комментарий


            "Технология комфорта" - какие молодцы!!! Сегодня нам закончили работу - поставили откосы.Сидим любуемся))) Правда молодцы - аккуратно,чисто. Даже не надо подклеивать обои - всё закрыто обналичкой. И дома теперь тишина.
            На очереди - балкон.
            sigpic

            Комментарий


              а скока отдали то? говорят щас балконы подорожали. Из за стекол.

              Комментарий


                Хотела предупредить, не обращайтесь в фирму Ункас.....та еще шарашкина контора...мебель поцарапали, работают неаккуратно, несчастные окна и откосы устанавливали неделю....то срачка то болячка....да еще и оставшиеся материалы месяц забирали!!!!

                Комментарий


                  За балкон от пола нам посчитали 120 тыщ из Асыла
                  Но у нас бетонный балкон и мы будем от перил делать а низ как нибудь утеплять... а куда старые рамы дели? те что со стёклами? у кого какие варианты - мы свои на теплицу повезём в воскресенье))
                  sigpic

                  Комментарий


                    Мастер окон, вы писали:
                    ПРИМЕРНЫЙ РАСЧЕТ:
                    ДВУХСТВОРЧАТОЕ СО СЛОЖНЫМ ОТКРЫВАНИЕМ:
                    ВЕКА 2 ст. 40 000 тг
                    ВЕКА 3 ст. 44 000 тг

                    А по телефону говорят цифры 42000 и 48000 соответственно.
                    Кому верить?

                    Мастер окон, сколько лет гарантии ваша контора дает на окна Века?
                    Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:20 PM. Причина: объединение сообщений

                    Комментарий


                      Все верно говорят по телефону. Со времени данного поста произошло повышение цены на окна (АБСОЛЮТНО во всех фирмах) из-за увеличения стоимости стекла. Окна дорожают в августе-сентябре-октябре каждого года, поэтому лучше поторпиться, пока нам не пришел новый прайс от поставщиков :)))) (смею предполагать что из-за повышения курса Евро, стоимость в октябре снова может подняться, незначительно конечно..... но все же).

                      5 лет, заводская гарантия на ПВХ-профиль (которую никто не отменял) 40 лет (на изменение цвета, фактуры, деформаций от внешних природных воздействий).

                      Если еще будут вопросы - я завтра сутра отвечу, т.к. выезжаю на объект. Всего хорошего!
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:21 PM. Причина: объединение сообщений
                      Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                      Комментарий


                        Два вопроса к Мастеру окон:
                        1. Если я в понедельник 18.10.2010 сделаю заказ на одно двустворчатое окно (3 стекла) со сложным открыванием из профиля Века, то в течении недели мне его установят?
                        2. Это работает: http://ulba.biz/promo.phtml?print=1277958423 ?

                        Комментарий


                          Здравствуйте еще раз! В течение этой недели к сожалению уже все занято, единственное, что можно в субботу постараться, но это под вопросом пока. Если точно, то можно ровно через неделю - 25-го (сл. понедельник).
                          2. Не вижу страницу, ошибка вылазиет, но насколько я помню по сайту, там, по-моему, 15% скидка была. Это предложение не действует с апреля этого года, не понимаю почему они до сих пор его не убрали, мы их уведомляли. Сейчас размер скидки зависит от суммы заказа. от 5% до 10%
                          Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                          Комментарий


                            Мастер, ответьте, пожалуйста во сколько мне примерно обойдуться
                            2 ДВУХСТВОРЧАТЫХ ОКНА СО СЛОЖНЫМ ОТКРЫВАНИЕМ:
                            КБЕ 70мм 3 ст
                            Отлив
                            М/Сетка
                            Подоконник см 25-30
                            Пластиковые откосы.
                            1 ТРЕХСТВОРЧАТОЕ С ОДНИМ ОТКРЫВАНИЕМ СЛОЖНЫМ ПОСЕРЕДИНЕ:
                            КБЕ 70мм 3 ст
                            Отлив
                            М/Сетка
                            Пластиковые откосы.
                            И есть ли скидки при изготовлении 3 окон и какой срок исполнения заявок

                            Комментарий


                              Здравствуйте! Без проблем, но Вы понимаете, что расчет приблизтельный, необходим замер, плюс я не учитываю какие-либо скидки, т.к. это определяется только при личной встрече и итоговой сумме заказа (на ваш объем предусмотрена).
                              Все окна просчитываю в одном "экземпляре", т.к. Вам должна быть видна стоимость одной конструкции (умножайте на два при желании самостоятельно :))))
                              Двухстворчатое окно со сложным открыванием КБЕ 70 3 ст - 47 200 тг
                              Отлив (понимаю так на панельный дом) - 3 000 тг
                              М/сетка примерно 3 200 тг
                              Подоконник (пр-ва Россия, ВЕГА, но есть и другие) 4 000 тг
                              ОТКОСЫ пластиковые утепленные 10 000 тг
                              ИТОГО: примерно 67 400 тг за одно окно (также включена стоимость всех работ, транспортные расходы)
                              Трехстворчатое окно с одним сложным открыванием КБЕ 70 3 ст - 64 200 тг
                              Отлив (оцинков. метал. с полимер. покрытием белым) 4 800 тг
                              М/сетка также где-то 3 200 тг
                              Откосы 11 000 тг
                              БЕЗ ПОДОКОННИКА??? :(((
                              Если что, то подоконник 5 000 тг
                              ИТОГО: с подоконником 88 200 тг. БЕЗ УЧЕТА СКИДОК, про них говорил в самом начале.
                              СРОК ИЗГОТОВЛЕНИЯ 5-7 рабочих дней с момента внесения мин. 70%-предоплаты за заказ.
                              Надеюсь ответил на Ваш вопрос! Замер - бесплатно в пределах УК! можно заказать по телефону
                              Гарантия 5 лет
                              Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                              Комментарий


                                Да большое спасибо,исчерпывающий ответ.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X