Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от alekc-c Посмотреть сообщение
    Говорят Геолан неплохо работает ,по крайней мере судебных исков к ним практически нет.
    У родителей в квартире ставил 3 окна + балконный блок из Veka, балконный блок с балконной дверью со сложным открыванием - очень удобно зимой проветривать зал (по ногам не дует), замки Roto и + еще у себя окно из KBE заказывал у них же.
    Мне нравится как они работают, по любой рекламации тут же, без проблем, начинают предлагать время, когда подъехать. Приезжают, исправляют или консультируют, все бесплатно.
    Сами так и говорят - если что звоните, приедем. Нам, говорят, проще на каждый вызов клиента приехать и все поправить, чем идти на конфликт и выяснять гарантийный случай или нет...
    Ну это ессно при условии, что стеклопакет не разбит... ))) Ну или створка с корнем не вырвана. :)
    Гарантия на всё (!!! - они сами так говорят) на профили Veka и KBE, 5 лет...

    Да, и кстати, небольшой совет, что-ли, тем, кто будет ставить пластиковые откосы, то наверно порекомендовал бы их в тот же день не ставить, а подождать пока пена схватится и потом срезать ее и возможно придется их еще раз пригласить пропенить - это же пена, где-то ее может просто выдуть, где-то пузырь (пустоту) большую надуть. У меня так с Геоланом и было. Приглашал. Пришли еще хорошенько пропенили все пустоты - зато мне спокойнее. Они приедут даже уголок запенить и ни слова не скажут.
    В общем у них наверно стоит дороже (чем заказывать окна у мелких фирм, в арендованном офисе или еще где), но оно того стоит.

    Ессно не реклама... Личный опыт.
    Последний раз редактировалось vooov; 06-14-2010, 10:25 AM.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      Сообщение от Наталья2906 Посмотреть сообщение
      В самом начале зимы ставила окно пластиковое в спальне (окно+балконная дверь+пластиковые откосы, подоконнико был мой родной). Стоимость 56000 все вместе. Профиль Галвин. Фирма находиться на третьем этаже в Нарыне. Премьер - окна называется. Очень понравилось, как сделали. Быстро, качественно. Остальные окна буду заказывать у них же. Просто, прежде чем ставить много с кем из знакомых разговаривала, кто где ставил. Потом нашла наиболее лучшее соотношение цены и качества.
      В Нарыне на 3-м этаже находиться фирма Восток ПВХ, очень понравилось обслуживание этой фирмы, все качественно и в срок!!! Всем знакомым рекомендую только эту фирму!

      Комментарий


        Да, такая фирма там тоже есть. Там 2 или 3 фирмы, занимающиеся окнами.

        Комментарий


          Надо поставить маскитную сетку на лоджию, сколько будет стоить? Возможности ездить к Вам в офис нет, можно как-то сделать оформление на дому? А еще фирма когда ставила окна и отделывала пластиком откосы не поставили нам F-ку, Вы можете это сделать?

          Комментарий


            Дорогие форумчане, приношу свои извинения за столь долгое отсутствие - наступил строительный сезон (с чем поздравляю наших коллег), очень много работы. Тем не менее я всегда буду ждать ваших вопросов и предложений.Если что-то срочное пишите в Аську 424-233-092! Теперь к вопросам. Яна777. Для начала советую обратиться Вам в ту фирму, которая устанавливала Ваши окна и откосы. Москитную сетку мы изготовим без проблем, только замер в данный момент будет стоить 500 тг без монтажа, так как наша компания не предоставляет услуг по монтажу москитных сеток после монтажа окон (тем более "чужих"). То же касается и деталей откосов, это может сделать только компания, которая Вам их монтровала. Мы ведь даже не знаем, от какого произовдителя Ваша откосная сиситема (БФК, Ревик, Stadur или что-то другое) и выезжать для установки одного F-профиля сейчас на чужие откосы у нас наврядли получится, т.к. график монтажей откосов для наших клиентов очень плотный. Поэтому, приношу свои извинения, но в данном случае мы не сможем Вам помочь.Поэтому по москитной сетке советую обратиться в компанию "Россика-пласт" 26-46-78, а по откосам в ту команию, которая Вам их устанавливала. Надеюсь, мы ответили на Ваш вопрос.По лоджиям и балконам. Такие изделия, как правило, нужно сначала посмотреть и оценить, так как изначально мы с Вами можем говорить о простой такой конструкции (от перил ли или от пола до потолка), а в итоге выйдет, что Вам туда нужно будет и квадраты ставить, и усиление парапета делать. А некоторые балконы и вовсе очень опасно остеклять металлопластиковыми конструкциями. По тем параметрам, о которых Вы меня спрашиваете, я могу сказать, что грубо балкон (3 м) будет стоит от 90 000 до 160 000, а лоджия от 100 000 до 250 000. Как говорится, как задан вопрос, такой получите и ответ. Хотя бы позвоните в офис для более подробной консультации. По телефону можно хоть какую-то приблизительную цену вывести. В любом случае, есть несколько очень важных вопросов, на которые Вы должны ответить прежде чем застеклять Ваш балкон или лоджию металлопластиком. Именно: 1) Для каких целей Вы хотите застеклить балкон/лоджию? Если просто закрыть от дождя, мусора, снега и чтобы было красиво, то не нужно выбирать очень дорогие варианты профилей, стеклопактов, комплектующих, т.к.. они все равно не смогу проявить своего главного свойства - теплоизоляции. ЕСЛИ БАЛКОН ИЛИ ЛОДЖИЯ НЕ ОТАПЛИВАЮТСЯ И НЕ УТЕПЛЯЮТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО С УСТАНОВКОЙ ПВХ-ОКОН, ТО ТЕМПЕРАТУРА В ХОЛОДНОЕ ВРЕМЯ ГОДА НА ЛОДЖИИ (БАЛКОНЕ) БУДЕТ ВЫШЕ УЛИЧНОЙ ЛИШЬ НА 1-2 ГРАДУСА (даже при тройном стеклопакете, единственное исключение - энергосберегающие стеклопакеты с низкоэмиссионным стеклом - его зимой мы еще не испытывали). 2) Каково состояние балконной плиты Вашего дома? (это касается только балконов). Если она находится в стадии разрушения (крошится, трескается и т.п.), то установка металлопластиковой конструкции на нее может усугубить положение вплоть до обрушения плиты (такой случай имел место быть в УК), т.к. такие конструкции имеют очень большой вес. 3) Если в будущем Вы планируете утеплять лоджию или делать ее продолжением жилой комнаты, то необходимо заранее предупредить об этом мастера оконной компании, чтобы Вам подобрали наиболее подходящий для этого вариант остекления. Но однозначно, что это должен быть пластик высого качества (VEKA, KBE и т.п.) со стеклопакетом шириной 32 мм и более (лучше всего - энергосберегающий). Т.к. в данном случае экономить будет глупо - потом намучаетесь зимой. Вот, пожалуй самые главные моменты озвучены, может что-то упущено, но Вы пишите, задавайте вопросы, я отвечу. Удачной рабочей недели всем!
            Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:15 PM. Причина: объединение сообщений
            Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

            Комментарий


              а что вы можете сказать про алюминивый профиль для балкона-лоджий, которые устанавливает геолан? надежность-цена
              Я "болею" миром уже много лет... (с)

              Комментарий


                Здравствуйте, Melamory! Спасибо за вопрос!
                Новинка ГЕОЛАНА - алюминиевая система для остеклеания балконов (Провитал, если я не ошибаюсь) - интересное предложение, реальная альтернатива ПВХ-конструкциям и другим материалам. К сожалению, еще рано говорить о ее надежности и практичности, ведь она еще не прошла испытания нашей погодой, временем и уловиями эксплуатации. Но что нам уже известно, так это:
                1) система экономит пространство благодаря раздвижным створкам;
                2) система изготавливается из "холодного" алюминия (судя по цене), так что каких-то волшебных теплоизоляционных свойств не надо от нее ждать;
                3) цена, к сожалению, не отличается от ПВХ-систем, от 160 000 тенге и выше.
                В целом, предложение интересное, но необходимо время чтобы оценить его достоинства и недостатки.
                Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                Комментарий


                  дело в том, что у нас эта система стоит уже полтора года - проверку зимой и дождливым летом выдержала, что не может не радовать, просто стали интересны перспективы, сколько еще выдержит. теплоизоляции, естественно нет, но это и не требовалось, зато лоджия закрыта от ветра-дождя-снега.кстати, ставили полтора года назад, вышло 120т.тенге, лоджия 6 метровдело в том, что у нас эта система стоит почти 2 года - проверку зимой и дождливым летом выдержала, что не может не радовать, просто стали интересны перспективы, сколько еще выдержит. теплоизоляции, естественно нет, но это и не требовалось, зато лоджия закрыта от ветра-дождя-снега.кстати, ставили полтора года назад, вышло 120т.тенге, лоджия 6 метров
                  Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:15 PM. Причина: объединение сообщений
                  Я "болею" миром уже много лет... (с)

                  Комментарий


                    Простоит еще не один год, не волнуйтесь! Алюминиевые конструкции такие же долговечные как и из ПВХ, главное - как их изготовили и как смонтировали.
                    Таких цен уже, к сожалению, нет..... тем более лоджия 6 м! :)))
                    сами недавно коллег по цеху обзванивали, были удивлены ценам. У многих они резко подскочили, а у некоторых упали (в основном на Китай и Турцию).
                    У нас же все стабильно с ценами и скидками, единственное что в данный момент из-за большой загрузки цеха снижены цены на VEKA в среднем на 2 000 тенге.
                    Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                    Комментарий


                      Здравствуйте, меня интересует такой вопрос, сколько будет стоить окно размером 1,5*1,7 метра + подоконник (был бетонный) + москитная сетка + отлив.

                      Увидел на сайте ulba.biz скидку 15%, действует она?

                      Я так понял, что у Вашей фирмы профиль марок KBE и galwin.
                      Обсчитайте и тот и другой варианты. Какой профиль лучше и почему?

                      Комментарий


                        Здравствуйте, Therion!
                        Для того чтобы окно расчитать нужно определиться не только с профилем, но и с конфигурацией будущего изделия. Как будем делить? На две, три части? Высота большая, нужно обсудить конфигурацию. Позвоните ко мне в офис продаж, я Вас проконсультирую, это не зайет много времени. тел. 52-62-07
                        Профили есть VEKA (рекомендую лично), КВЕ, Galwin, Conch, Galtech

                        Кстати, забыли сообщить всем радостную новость!
                        Мы открыли третий по счету офис продаж для жителей Октябрьского района и КШТ (ну... и не только ;))) в ТОРГОВОМ ДОМЕ "АРМАН" (ОСТАНОВКА МАГ. "ПРОГРЕСС") 2 ЭТАЖ, ТЕЛ. 52-62-07.
                        Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:18 PM. Причина: объединение сообщений
                        Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                        Комментарий


                          не могли бы вы посоветовать фирму (если сами не занимаетесь), которая выезжает за пределы города для установки окон - интересует район Тарханки
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Melamory, конечно мы осуществляем загородные монтажи. Мы работаем по всей области. Особенно в летний период, у нас сейчас бригады практически за городом и работают. Единственное условие - замер, доставка, монтажные услуги расчитываются как отдельные накладные расходы, считаем по километражу, а услуги монтажников чел/день.
                            Напишие ск-ко километров до Вашего нас. пункта и я расчитаю накладные расходы. Плюс укажите ск-ко окон планируете менять.
                            В случае загородных монтажей в целях экономии средств клиента мы предлагаем два варианта: лучше сразу заказать много окон (не 1 или 2) т.к. размер скидки будет существенен, также можно объединиться с соседями или другими жителями поселка, желающими поменять окна и поделить накладные расходы между собой.
                            Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                            Комментарий


                              Посоветую обращаться только в серьезные и проверенные временем фирмы! Имеющие хорошую репутацию в нашем городе. Такие как Альфа-пласт, Россика, Геолан. В таких фирмах на первое место ставят интересы клиента.
                              И сто раз подумайте стоит ли обращаться, в так называемые, фирмы однадневки потому что там предлагают цену на 5000 меньше! Апотом, возможно, и нервов придется немало потратить и искать того кто переделает их косяки! Вобщем "Скупой платит дважды"

                              Комментарий


                                Мы заказали окно в Алина-пласт и очень пожалели. Сначала прождали их весь день,они не отвечали не на один телефон.Вечером привезли, наконец. Один стеклопакет склеен скочем был, средняя рама со сложным открыванием абсолютно не подходит по размерам. Обещали всё исправить. Через неделю привезли только раму новую. Что дальше делать не представляем. Есть желание, чтобы они забрали своё окно и поставить нормальное, пусть дороже и без такой нервотрёпки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X