Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    хмм правдо что ли что всего 60 кг для подоконника? вроде обныкновенные пластиковые стоят но мой вес(~100кг) выдержали когда шторы вешал

    Комментарий


      Нет, так понять ничего нельзя. Здесь написаны только размеры замка. Нужны фото хотя бы его подвижных деталей (цапф) и планок, в которые они запираются.
      Сообщение от viking Посмотреть сообщение
      хмм правдо что ли что всего 60 кг для подоконника? вроде обныкновенные пластиковые стоят но мой вес(~100кг) выдержали когда шторы вешал
      Смотря какая под ними основа. Если часть подоконника находится на весу (например, на некоторых балконных блоках), то она с легкостью под таким весом может отломиться. С Werzalit такого конечно не произойдет, но со стандартным ПВХ-подоконником лучше не рисковать, использовать стул, стремянку и т.п.
      Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:12 PM. Причина: объединение сообщений
      Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

      Комментарий


        Сообщение от Master okon
        Смотря какая под ними основа. Если часть подоконника находится на весу (например, на некоторых балконных блоках), то она с легкостью под таким весом может отломиться. С Werzalit такого конечно не произойдет, но со стандартным ПВХ-подоконником лучше не рисковать, использовать стул, стремянку и т.п.
        не ну у нас точно не упрочнённый вариант! закреплён с трёх сторон вроде как, буду знать в следующий раз! спасибо за информацию!

        Комментарий


          Master okon
          А есть возможность в вашей фирме поставить окна с оплатой в рассрочку? (у нас два окна - двухстворчатое и трёхстворчатое, а ещё мечтали лоджию застеклить)

          Комментарий


            Да, конечно, возможность покупки в рассрочку есть, но только при этом теряется скидка. А она сейчас достаточно весомая для такого кол-ва изделий -15%.
            Условия: 70% оплачиваете сразу, 30% растягиваем на 2-3 месяца.
            Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

            Комментарий


              Master okon
              Спасибо! Будем думать.

              Комментарий


                Подскажите пожалуйста, какой профиль лучше ставить Асыл или Exprof? И что хорошего скажите о фурнитуре Мако?

                Комментарий


                  Master okon Подскажите пожалуйста, что такое третий контур уплотнения и как это выглядит, для чего это нужно? Спасибо

                  Комментарий


                    Что по стоимости выходит застеклить балкон? грубо от ***** и до*****!!!!

                    Комментарий


                      И ещё на лоджию цены огласите пожалуйста. Стандартный панельный дом. Лоджия шириной 3 м. Спасибо.

                      Комментарий


                        ну и до кучи - как лучше застеклить балкон с бетонным ограждением? тупо поставить рамы на перила или установить панели от пола внутри балкона? и разбег цен на эти услуги...
                        sigpic

                        Комментарий


                          Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                          ну и до кучи - как лучше застеклить балкон с бетонным ограждением? тупо поставить рамы на перила или установить панели от пола внутри балкона?
                          Перила имеются ввиду железные? Поверх бетонной плиты которые? Дык их демонтируют и откна ставят от бетонной плиты обычно, может и есть варианты, но за незнанием альтернатывных способой, это мне кажется самым разумным.

                          Сообщение от LNK Посмотреть сообщение
                          И ещё на лоджию цены огласите пожалуйста. Стандартный панельный дом. Лоджия шириной 3 м. Спасибо.
                          Насколько знаю, у них цена по м2, дык что и высоту проема указать не мешало бы. Так точнее ответ будет.
                          Последний раз редактировалось vooov; 05-10-2010, 12:15 AM.
                          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                          Комментарий


                            Пластиковые окна

                            Добрый вечер пятницы!
                            Надумал ставить пластиковые окна. Как выяснилось, у нас в городе море контор, которые этим занимаются. Вроде и гарантию дают и цена устраивает, а вот как ставят и из чего делают? Хотелось бы услышать мнение тех, у кого уже стоят такие окна. Какой фирме более-менее можно доверять?
                            Как советовать, так все чатлане, а как работать...

                            Комментарий


                              Вам сюда: http://yk.kz/forum/showthread.php?t=3045
                              Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                              Комментарий


                                Сообщение от Medvedeva Посмотреть сообщение
                                Я конечно извиняюсь, но в той ветке однобокий ответ на мой вопрос: "В какую фирму лучше обратиться?" Да, наслышан про "Иртышские окна", да, кругом реклама и т.п., но мне хотелось узнать отзывы людей, которые поставили себе окна, а не представителя фирмы (и то всего одной).
                                Как советовать, так все чатлане, а как работать...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X