Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Master okon, квартиру приобрел по гос программе, соответственно качество оставляет желать лучшего, в том числе и окна. Все окна как один продувает, а в зале одна окно от морозов лопнуло.
    Так что менять его по любому.
    Хотелось бы узнать Ваши условия:
    - цена
    - гарантия
    - сроки исполнения
    - условия.
    Заранее спасибо за предоставленные сведения.

    Комментарий


      JURIST, добрый день! По госпрограмным домам у нас целый ворох таких отзывов. Все понятно!
      Я бы с радостью ответить на все Ваши вопросы, но я не могу написать ни цену, ни сроки изготовления, т.к. не знаю что Вы хотите от этого окна, какие размеры, какое количество, что для Вас вообще важно! Я могу выложить здесь сухую и приблизительную информацию, но это будет непрофессионально с моей стороны.
      Могу предложить два варианта: позвонить нам в офис для получения полноценной консультации 55-01-83, 76-78-24; либо описать здесь всю ситуацию (тип дома, размеры, вид окна, какие дополнения, какой профиль, какой тип стеклопакета и т.д.)
      Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

      Комментарий


        Сейчас могу только добавть что окна полная фигня.
        Там по идее долна быть стальная основа если я не ошибаюсь, но её нет один пластик который от холода повело.
        Ну а по остальным вопросам обращусь по телефонам.
        Да и еще адресок ваш подскажите, может забегу.

        Комментарий


          Мдаааа... такие окна мне только в кошмарном сне могут присниться.
          Естественно внутри пластикового окна должен быть армированный металл (для каждого профиля свой), который и определяет геометрию и прочность окна. Но нам уже приходилось видеть в чужих окнах в роли "усилителя прочности" даже ПАЛКИ :))))), так что Вы не одиноки в своей беде.
          Обязательно приходите к нам в офис в гостинице "ТУРИСТ" (оф 115) и посмотрите как должны выглядеть настоящие качественные окна, изготовленные по ГОСТу, в разрезе и готовые.
          То что стоит сейчас у Вас в квартире - голый пластик, да еще и неизвестного китайского (или кустарного казахстанского) производства. Такой можно даже мужской рукой сжать. Позорище нашим строителям!!!
          Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

          Комментарий


            Спасибо, буду иметь в виду

            Комментарий


              Сообщение от Master okon Посмотреть сообщение
              Позорище нашим строителям!!!
              А при чем десь строители? Они пока деньги на откаты все раздадут, то что остается и идет собственно на само строительство... Вот и получаются такие окна "для галочки"...
              А нет откатов, нет и стройки...
              Реальность.
              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

              Комментарий


                Всем здравствуйте! Прошу прощенья что вторгаюсь на чужую территорию, но хотелось бы кое-что дополнить.
                Сообщение от Dinamo Посмотреть сообщение
                О клапане я ничего не говорил, кроме,как в выдержке, из большой статьи, ссылку на которую я привел, было сказано, что они слабо помогают. ХЗ честно говоря.
                По своему опыту знаю: клапан замерзает и перестает работать при t ниже -25
                Сообщение от Lubava Посмотреть сообщение
                Помогите плиз(((( Установили окна сразу после обмена квартиры сразу во все ( 3-х комнатная) поставили Экспроф, вторую зиму плачу, намерзает в мороз такой кусок льда вокруг жуть, при оттепели это вся снежная гора тает и течетна подоконник, мокнут откосы, то же не из дешевых! Вызывали продвцов, че-то подтягивают, ковыряют и все остается на прежнем уровне, какой-то кашмар(((( Можно ли как-то усранить это или пидется менять опять все окна!!!
                Кроме всех советов которые Вы уже получили могу на 90% уверенно сказать что у Вас в дренажных отверстиях замерз лед. Расстопите его кипятком из чайника (с хорошим профилем ничего не случится). Продуйте воздухом чтобы удалить возможный мусор, можно пылесосом и установите заглушки шлица, это козырек на водосливное отверстиес с наружней стороны рамы, которое у Вас скорее всего не установлены.
                Сообщение от Nat10 Посмотреть сообщение
                Во-вторых, из чего лучше всего делать откосы. Потому что при установке окон они имеют немаловажное значение. Мне бы хотелось из гипсоволокна, но предлагают сэндвич-панели: германские, российские. Хотелось бы узнать плюсы и минусы тех и других (гипсоволокна и сэндвич-панелей).
                Функции теплых пластиковых откосов несколько шире чем просто внешний вид. Правильно поставленное окно ПВХ нигде не должно соприкасаться со стеной, стена холоднее окна, щель между стеной и окном заполняется пеной. Пена является теплоизолирующим материалом, так же как и сэндвич-панель из которой изготовлены откосы. В результате окно теплое и при избыточной влажности в квартире конденсат на стекло выпадает только при очень низких температурах. (Условие : окно изготовлено профессионалами, из качественных материалов и с соблюдением всех технологий). При варианте со штукатуркой - через нее от стены охлаждается окно и "точка росы" наступает гораздо раньше. Добавьте сюда разные физические характеристики ПВХ, штукатурки, гипсокартона. Оптимальный вариант окно ПВХ, теплые откосы ПВХ. То же самое относится к уголку ПВХ для наружней отделки.
                Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
                Ну и еще момент по отделке ГКЛВ (гипсокартоный лист влагостойкий), такие откосы при царапинах или еще по какому либо поводу можно отшпаклевать и покрасить, а вот с пластиком такой трюк не пройдет. Увы.
                Для таких случаев существует космофен.
                Сообщение от Master okon Посмотреть сообщение
                Как узнать что фирма не однодневка? У надежной компании ОБЯЗАТЕЛЬНО должно быть: 1) Лицензия на монтажные работы, срок действия которой не просрочен;2) Сертификаты, подтверждающие качество и происхождение материалов (профиль, армир, стекло и т.д.) из которых изготавливается окно;3) Сертификат на серийное производство;4) Договор с клиентом в двух экземплярах (либо бланк заказа) с подробным описанием комплектации окон и аксессуаров;5) Гарантийный талон с подробным описанием гарантийных обязательств и сроком гарантии;6) Письменные отзывы клиентов.
                Могу добавить. Откройте газету 1000 объявлений зимой, гаражные и фирмы однодневки рекламу не дают. И если найдете газету за прошлые года, посмотрите кто работает постоянно, а кто каждый сезон меняет название и телефонный номер.
                Сообщение от Master okon Посмотреть сообщение
                На данный момент мы работаем с 3 профильными системами:1) VEKA (Россия-Германия) оптимальный вариант2) GALWIN (Казахстан-Турция) средний класс3) CONCH (Китай) эконом вариантВсе профили сертифицированы на территории РК.
                Не полностью согласен со второй позицией: по цене - средний класс, по качеству - эконом.
                Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:00 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  Добрый день!
                  У меня вопрос к мастеру окон...
                  Подскажите пож-та, есть ли у вас в продаже специальные средства по уходу за ПВХ окнами (стоимость и что туда входит)?
                  И каким средством можно оттереть грязь с стекло пластиковых рам (за время зимы рамы как бы потемнели.... (может от пыли), и у них какой-то грязный, слегка сероватый цвет местами).Обычными средствами не оттирается...
                  Заранее спасибо за ответ...
                  Кстати окна мы ставили весной прошлого года с помощью вашей фирмы...Проблем нет, все хорошо...Единственный вопрос внешнего вида (см.выше)
                  Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                  Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Фаворит
                    Для таких случаев существует космофен.
                    а? xDDD
                    А галактикофен? Шо це таке и поможет ли исправить царапину и попавшую в нее (от протирок тряпкой) грязь?

                    Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                    Подскажите пож-та, есть ли у вас в продаже специальные средства по уходу за ПВХ окнами (стоимость и что туда входит)?
                    Мистер Мускул вам в руки (который для стекол). 100% ототрете, если это обычная грязь, сажа, ну что там еще может быть... Будет как новое. :)
                    Последний раз редактировалось vooov; 03-12-2010, 12:40 PM.
                    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                    Комментарий


                      Нет, мистер Мускулом не оттирается...пробовала
                      Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                      Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                      Комментарий


                        Девченка (по - мойму через "О" по правилам пишется) имела в виду, что надо не стекла отдраить, а сам пластик, меня данный вопрос тоже интересует.
                        Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                        Комментарий


                          Здравствуйте всем!!!!!!
                          Смотрю тут дискуссия целая развернулась на счет отчистки пластика.
                          Вообще, есть специальный набор по уходу за ПВХ-окнами, называется Cosmoclar. Стоит 2 500 тг. Хватает надолго. В него входят средство для отчистки пластика, масло для фурнитуры, карандаш для ухода за резиновыми уплотнителями.
                          Есть еще специальные технические читсящие составы, которые мы используем в процессе производства дляочищения пластика. Называется отчиститель грубых загрязнений Cosmofen, его можно приобрести в компании "Т.Б.М." (тел 230-245). Но там бутыль большой и стоит он дорого. Так что можно попросить у тех кто изготавливал Вам окно чтоб Вам немного отлили в пузырек какой-нибудь и все. Я думаю что у нас все производители окон пользуются Космофеном. Хорошая вещь!!!! Сильная! Из царапины также удалит грязь, а чтоб царапины не было можно потом ее замазать жидким пластиком и все.
                          Из народных средств для отчистки можно попробовать бензин.

                          Все средства по уходу за окнами можете приобрести у нас в офисах (Абая 9, гост. Турист, оф. 115, Абая 203/1, оф. 26) с 9 до 6 часов.
                          Девченка, за окнами обязтельно надо периодически ухаживать, иначе они быстро потеряют внешний вид и функциональность.
                          За Комсофеном можете приехать к нам в офис на Абая 203/1. Привезите стеклянную бутылочку (можно из под лекарства) мы Вам отольем немного. Он поможет. Только потом сразу надо либо полиролью специальной смазать либо жидким пластиком замазать, чтоб снова грязь не забилась.
                          Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:01 PM. Причина: объединение сообщений
                          Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                          Комментарий


                            Ответ

                            Уважаемый Мастер окон!

                            Я в ближайшее время обязательно приобрету это средство у вас...
                            А по поводу ухаживаний за окнами...я даже ЧЕРЕСЧУР ухаживаю..(даже холодной зимой) .Ну чистюля я такая до жути...
                            Просто въевшуюся сажу на пластике и грязь от резинок (когда одна рама на другую заходит при закрывании) ничем отчистить не могу...

                            Спасибо вам за информацию....
                            Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
                            Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

                            Комментарий


                              Вот именно такую грязь можно удалить набором Cosmoclar или Космофеном. Так что обращайтесь!
                              ЧЕРЕСЧУР ухаживать конечно можно, только помните что пластик можно мыть только слабыми мыльными растворами, никаких нитросоставов и расстворителей. Резину старайтесь не мочить часто, ее надо раз в полгода смазывать глицерином или силиконом (спец. смазка продается в автоаптеках)

                              Сообщение от Фаворит
                              Не полностью согласен со второй позицией: по цене - средний класс, по качеству - эконом.
                              Тогда поясните уважаемый ФАВОРИТ что для Вас есть качество "эконом" класса?
                              Последний раз редактировалось Симона; 02-15-2012, 10:02 PM. Причина: объединение сообщений
                              Рама со створкой упала на грудь, милый монтажник, меня не забудь! (с)

                              Комментарий


                                2Master Подскажите, а следы от пены (желтые пятна) Cosmoclar или Космофен уберёт?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X