Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    подскажите пожалуйста примерную (минимальную))) стоимость 3-х створчатого окна (1 сложная створка, 2 глухие), в кирпичном доме? Чтобы знать, на что примерно ориентироваться

    Комментарий


      Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
      подскажите пожалуйста примерную (минимальную))) стоимость 3-х створчатого окна (1 сложная створка, 2 глухие), в кирпичном доме? Чтобы знать, на что примерно ориентироваться
      Вот недавно узнавала по фирмам, примерно от 80 000 и выше, в иртышских насчитали 110 000

      Комментарий


        Сообщение от kowka Посмотреть сообщение
        Вот недавно узнавала по фирмам, примерно от 80 000 и выше, в иртышских насчитали 110 000
        Спасибо! Буду к лету думать.

        Комментарий


          Срочно ! Срочно! Где можно купить фурнитуру на пластиковое окно ! Срочно нужен механизм закрывания балконной двери с роликами!

          Комментарий


            Сообщение от Mirakle Посмотреть сообщение
            Срочно ! Срочно! Где можно купить фурнитуру на пластиковое окно ! Срочно нужен механизм закрывания балконной двери с роликами!
            Попробуйте позвонить в Интрепластик (23-12-90) или в Galaksim (23-12-83). Покупала у них отдельно ручки с замками на окна и подоконник пластиковый.

            Комментарий


              Сообщение от ASv Посмотреть сообщение
              Попробуйте позвонить в Интрепластик (23-12-90) или в Galaksim (23-12-83). Покупала у них отдельно ручки с замками на окна и подоконник пластиковый.
              Спасибо большое!

              Комментарий


                такое в FBH продают где ДЭУ центр был на АБАЯ
                СТО "УСПЕХ" Проспект Ауэзова 10
                Установка Автостёкл любой сложности 8 705 603 00 22
                ПРОМЫВКА ПЕЧКИ БЕЗ СНЯТИЯ !!!
                8 705 500 37 31

                Комментарий


                  Здравствуйте, поделитесь пожалуйста свежими отзывами о фирме Премьер-окна.
                  Последний раз редактировалось seltai; 01-05-2015, 12:42 PM.

                  Комментарий


                    Добрый вечер! Кто знает какая фирма делает пластиковые откосы входной двери?

                    Комментарий


                      Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
                      Добрый вечер! Кто знает какая фирма делает пластиковые откосы входной двери?
                      Надо смотреть какая дверь и как откосы будут вставать...
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        Сообщение от Aleka2013 Посмотреть сообщение
                        Добрый вечер! Кто знает какая фирма делает пластиковые откосы входной двери?
                        тут гляньте

                        Сообщение от seltai Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте, поделитесь пожалуйста свежими отзывами о фирме Премьер-окна.
                        вроде как хозяин там сменился, должны быть изменения в лучшую сторону
                        Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 01-09-2015, 12:18 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                          Купили квартиру и выявилась сейчас проблема, что очень большой конденсат на пластиковых окнах на кухне скапливается. Окна не просто "плачут", а бегут морем. Это ужас какой-то. Подскажите пожалуйста, что можно сделать с этой проблемой? Менять стеклопакеты или есть другой выход?? На полу постоянно лужа, запарились уже вытирать.
                          Добрый вечер всем!
                          По поводу моих проблем с окнами, отпишусь, чем дело кончилось. Вызвал я «Доктора окон» для решения проблем со своими окнами. Убедившись в отсутствии вытяжной вентиляции, «Доктор окон» оставил в комнате и на кухне совмещенные гигрометр с термометром, также установил термометр на улице, для отметки температуры/влажности внутри квартиры и температуры на улице в 8.00ч. утра и 20.00ч. вечера для выявления какой-то там корреляции. Три недели я усердно вёл данный график. Корреляции «доктор» не нашел, зато озадачился тем, что если на улице теплее, то в квартире самые низкие значения температуры. Ориентировались на нормативы вот этого документа - ГОСТ 30494-96 «МЕЖГОСУДАРСТВЕННЫЙ СТАНДАРТ. ЗДАНИЯ ЖИЛЫЕ И ОБЩЕСТВЕННЫЕ. ПАРАМЕТРЫ МИКРОКЛИМАТА В ПОМЕЩЕНИЯХ» http://www.vashdom.ru/gost/30494-96/ Так вот, оптимальная/допустимая температура жилых помещений составляет 21-23/20-24гр., показания же дважды были 19гр., когда было относительно тепло и топили также слабо. Влажность оптимальная/допустимая 45-30/60 (кухня не нормируется) - показания же были 58. Почесавши затылок, был сделан вывод, что установленные ранее «Доктором» термооткосы взамен мокрых и полинявших гипсокартоновых, сделали сборником конденсата двухстёкольный пакет, как самую холодную часть конструкции. Стеклопакет был заменён на энергосберегающий в 3 стекла. Про потоки воды на стеклах мы сразу же забыли, что было уже большим плюсом для нас, так как постоянная тряпочная жизнь уже начала доставать! Средняя температура на кухне и в комнате тоже выросла на 2 гр., ну а шахту вытяжки весной придется все-таки чистить, чтобы окончательно все довести до ума. Доводка двух окон (термооткосы, отливы, сетки) с энергосберегающим пакетом обошелся в стоимость одного нового окна с обычным 3-х стекольным пакетом – окна, которое отвечало бы требованиям условий именно этих помещений, т.е. помимо соответствующих профиля и стеклопакета окна (работа цеха), соответствующий тепловой контур (монтаж и отделка) без «мостиков холода». Однако, теперь я тоже разбираюсь) Ряд специалистов, которые приглашались из-за сомнений в «Докторе окон», зачем-то меняли резину в створке, сверлили профиль окна с улицы, делали прочие таинственные обряды и танцы с бубном, но в итоге рекомендовали замену окон, как несоответствующих. В последнем оказались правы – комплектация окон была неформат, старые остались лишь подоконники, профиль и фурнитура GU, силуминовые ответные планки, которые сломались после замены резины, тоже были заменены.

                          Так что если подытожить весь мой монолог, то: 1) во-первых, проблема с окнами (запотевание +довольно некомфортная температура окружающего воздуха внутри помещения) была решена на 90%, так как вытяжку все-таки тоже надо до ума довести; 2) во-вторых, работу «Доктора окон» оцениваю как работу профессионала в данном вопросе, который пока не удостоверится, что клиент остался полностью доволен произведенной им работой и не имеет к нему по работе никаких претензий (даже спустя некоторое время), никогда не закончит свою работу и не исчезнет как многие сейчас «чудо-специалисты».
                          Так что не знаю как там другие, но я теперь буду обращаться с проблемами по окнам (которые я уверен будут теперь не скоро) только к «Доктору окон», что и другим советую делать.

                          P.S. Весь этот хлопотный апгрейд навел меня на мысль, что квартиру надо было брать изначально с деревянными окнами, и заказывать пластик самому. Хотя… Два новых окна обошлись бы мне значительно дороже) Так что как обычно есть всегда свои плюсы и минусы.

                          Комментарий


                            Сообщение от Denas Посмотреть сообщение
                            Добрый вечер всем!
                            По поводу моих проблем с окнами, отпишусь, чем дело кончилось.

                            P.S. Весь этот хлопотный апгрейд навел меня на мысль, что квартиру надо было брать изначально с деревянными окнами, и заказывать пластик самому. Хотя… Два новых окна обошлись бы мне значительно дороже) Так что как обычно есть всегда свои плюсы и минусы.
                            А по мне надо было решить проблему с вентиляцией и чуть позже или сразу поменять окна, так как после ремонта ваши окна лучше не стали, им просто немного нафуфырили глазки. И что такое термо откос? Тепловой контур (монтаж и отделка) без «мостиков холода», а это как понять? И я совсем не понимаю, зачем измерять три недели влажность, когда надо искать источник влажности, или вы хотите жить с грибком, я больше уверен, что грибок вам навредит больше, чем вы как бы избавились от своей проблемы. Советую вам прочистить вентиляцию и выяснить откуда в квартире так много влажного воздуха.
                            Последний раз редактировалось garik; 01-11-2015, 11:59 PM.
                            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                            Комментарий


                              Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                              А по мне надо было решить проблему с вентиляцией и чуть позже или сразу поменять окна, так как после ремонта ваши окна лучше не стали, им просто немного нафуфырили глазки. И что такое термо откос? Тепловой контур (монтаж и отделка) без «мостиков холода», а это как понять? И я совсем не понимаю, зачем измерять три недели влажность, когда надо искать источник влажности, или вы хотите жить с грибком, я больше уверен, что грибок вам навредит больше, чем вы как бы избавились от своей проблемы. Советую вам прочистить вентиляцию и выяснить откуда в квартире так много влажного воздуха.
                              Гармк, шкнить некрасиво, я этим больше заниматься не буду, так, развлёкся в межсезонье. А профиль Galvine. 10 лет в РК отстоял уже, а этот 2 года, можно апгрейдить. Не был бы уверен, не брался. А насчёт своих проблем т.е. случился рецидив, или как, клиент отпишет, в сроки, какие скажешь, уверяю тебя. Кроме того, у меня есть забавная черта - все этапы алгоритма работы, произведённой ранее (как и своей), озвучивать с возможными ошибками (и факторами, их продуцирующими), и последствиями для работы. Клиент слушал ;)
                              Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-12-2015, 12:38 AM.
                              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                              Комментарий


                                Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                                Гарик, шкнить некрасиво, я этим больше заниматься не буду, так, развлёкся в межсезонье. А профиль Galvine. 10 лет в РК отстоял уже, а этот 2 года, можно апгрейдить. Не был бы уверен, не брался. А насчёт своих проблем т.е. случился рецидив, или как, клиент отпишет, в сроки, какие скажешь, уверяю тебя. Кроме того, у меня есть забавная черта - все этапы алгоритма работы, произведённой ранее (как и своей), озвучивать с возможными ошибками (и факторами, их продуцирующими), и последствиями для работы. Клиент слушал ;)
                                Док, ну если видно, что окно собрано не по ГОСТу и с нарушениями, смысл из него делать конфетку. Я сразу людям говорю, от этого окна мало толку, разница ремонта и нового окна совсем не большая, тем более там осталось только рама и фурнитура из родного. И с вентиляцией надо решать сразу проблему, а потом уже и браться за окна. Док вы же вроде в Геолане работали раньше? И не кто на вас не шкнит:), Мне интересно что такое термо откос? И что такое -Тепловой контур (монтаж и отделка) без «мостиков холода»?
                                Последний раз редактировалось garik; 01-12-2015, 09:50 AM.
                                Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X