Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Уважаемые форумчане! У вас есть хорошая возможность воспользоваться случаем и установить надежные пластиковые окна с качественным монтажем по акции " скидка плюс рассрочка "на 3 месяца с предоплатой всего 30 %. 24-84-04, Ул. Казахстан, 92, "Городской Оконный Сервис" 8-705-186-15-54

    Комментарий


      "Айнек Plast" офис по ул.М.Горького, 46....Никому не рекомендую. Надо обязательно следить за их работой, а то могут понаху_вертить, сами потом разгребать будете. Обязательства не выполняют. А то, что обещает директор..на этом можно сразу крест поставить.

      Комментарий


        Перед тем как делать дорогую покупку( в частности заказ окон) требуйте лицензию на проведение монтажных работ,причем лицензию именно той фирмы которую Вы выбрали.А то те красивые бумажки которые как правило висят на стене в офисе в красивых рамках рамка за частую в лучшем случае сертификат на профиль который бесплатно раздают производители этого самого продукта. И самое главное надо помнить,если вы сделали свой выбор на каком нибудь "одиночке" с ценой явно дешевле чем у других, знайте на 100%,ни чего хорошего от этой экономии не будет.

        Комментарий


          Ну а для дачи ведь подойдут окна от какого нибудь одиночки. На какой косяк можно напороться?

          Комментарий


            Сообщение от iTL)nomak Посмотреть сообщение
            Ну а для дачи ведь подойдут окна от какого нибудь одиночки. На какой косяк можно напороться?
            Для дачи пойдёт, но следует помнить и о том что все мы должны быть патриотами и отдавать предпочтение все таки тем профессионалам которые платят налоги, платят зарплаты , несут ответственность хотя бы за то что делают. К примеру многие дачи построены кое как, порой даже перемычками оконными служат сами окна( ставится окно и обкладывается кирпичем) . Берет вот такой умелец демонстрирует это старое окно и осыпается пол проема( случаи такие известны). Фирма восстановит! С бродяги Вы ни чего не получите!!!

            Комментарий


              Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
              Для дачи пойдёт, но следует помнить и о том что все мы должны быть патриотами и отдавать предпочтение все таки тем профессионалам которые платят налоги, платят зарплаты , несут ответственность хотя бы за то что делают.
              Многие фирмы платят налоги, зарплаты, но не несут ответственность за то что делают, так что нарваться можно и на бракоделов.

              Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
              К примеру многие дачи построены кое как, порой даже перемычками оконными служат сами окна( ставится окно и обкладывается кирпичем) . Берет вот такой умелец демонстрирует это старое окно и осыпается пол проема( случаи такие известны). Фирма восстановит! С бродяги Вы ни чего не получите!!!
              Но тут надо быть совсем слепым, что бы проглядеть перемычку:mosking:
              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

              Комментарий


                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                Многие фирмы платят налоги, зарплаты, но не несут ответственность за то что делают, так что нарваться можно и на бракоделов.



                Но тут надо быть совсем слепым, что бы проглядеть перемычку:mosking:
                Ну так а для вас как для профи это что новость что ли? Думаю и вы встречались что окна "вверх ногами" установлены))

                Комментарий


                  Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
                  Ну так а для вас как для профи это что новость что ли? Думаю и вы встречались что окна "вверх ногами" установлены))
                  И ваши ребята окна верх ногами ставили, сам лично видел)))
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                    И ваши ребята окна верх ногами ставили, сам лично видел)))
                    Это в мой адрес сказано что ли?

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
                    Это в мой адрес сказано что ли?
                    Ты братец не ошибся?

                    Комментарий


                      Кто мне отвечает конечно я не знаю, но знаю кто ставил окна вверх ногами, есть косяки у всех, не сердитесь Самоделкин))
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                        Кто мне отвечает конечно я не знаю, но знаю кто ставил окна вверх ногами, есть косяки у всех, не сердитесь Самоделкин))
                        А я знаю кто ты! При случае напомню ...

                        Комментарий


                          Сообщение от Самоделкин Посмотреть сообщение
                          А я знаю кто ты! При случае напомню ...
                          Ну и хорошо, мне от этого должно быть сложнее или легче?
                          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                          Комментарий


                            Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                            Ну и хорошо, мне от этого должно быть сложнее или легче?
                            Ну подумай сам дружок легче или сложнее. Прежде чем писать подобные высказывания типа сам видел и тд и тп нужны веские основания. Этот форум читают люди нормальные! Аккуратней в домыслах и фантазиях надо быть на городском форуме. Я много знаю кто и как работает в городе в том числе и ты, но я же не говорю об этом, потому что лицо я заинтересованное . А оценку пусть дают заказчики.

                            Комментарий


                              Ну во первых тыкать мне не надо, спирт из одного стакана не пили, а если вы руководитель компании ГОС, то вполне возможно и не видели и даже вам про этот случай не кто не скажет, поставили к верх ногами, а к установке подоконной доски, удивленно обнаружили что окно стоит не так, сняли крепеж, развернули окно, и сделали все как должно быть... И ни кто вас не обвиняет, мыслить надо масштабней))
                              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                              Комментарий


                                Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                                Ну во первых тыкать мне не надо, спирт из одного стакана не пили, а если вы руководитель компании ГОС, то вполне возможно и не видели и даже вам про этот случай не кто не скажет, поставили к верх ногами, а к установке подоконной доски, удивленно обнаружили что окно стоит не так, сняли крепеж, развернули окно, и сделали все как должно быть... И ни кто вас не обвиняет, мыслить надо масштабней))
                                А как интересно ты то узнал если я не знаю, ни мастер мой не знает ни кто не знает а ты вот узнал? Это конечно подлейшая провокация и враньё, которое останется на твоей совести. Отвечать я не буду хотя мне есть конечно что возразить на это. Обсирать конкурентов это не моё хобби
                                Последний раз редактировалось Самоделкин; 06-19-2015, 01:17 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X