Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от mean Посмотреть сообщение
    кстати посоветуйте
    где покупали как устанавливали? к кому обратиться можно??
    а то задолбал дым сигарет из соседних квартир((((
    в комфорте вроде продают, да и в любом большом строительном магазине должно быть, у них даже по моему с установкой можно заказать, еще если дым идет в квартиру то есть вероятность забита вентиляционная шахта...
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

    Комментарий


      Сообщение от garik Посмотреть сообщение
      в комфорте вроде продают, да и в любом большом строительном магазине должно быть, у них даже по моему с установкой можно заказать, еще если дым идет в квартиру то есть вероятность забита вентиляционная шахта...
      спаибо за ответ

      а вопросы с забитой вентиляионной шахтой можно как то решить?

      и стоимость принудительной внетляции или как его там примерно подскажете??

      Комментарий


        Сообщение от mean Посмотреть сообщение
        спаибо за ответ

        а вопросы с забитой вентиляионной шахтой можно как то решить?

        и стоимость принудительной внетляции или как его там примерно подскажете??
        стоимость не знаю, а вот шахты пробивают сверху чем нибудь тяжелым на веревочке......

        Профиль Trocal

        Уникальное качество

        Пластиковый профиль Trocal известен во всём мире, как профиль высочайшего качества. Гарантийный срок службы окон, которые изготовлены из этого профиля – 40 лет. Кроме того, окна на основе профильных систем Trocal сертифицированы для использования в северной климатической зоне при температуре до -60°C. Профили Trocal славятся своей прочностью и жесткостью. Благодаря этом качествам не требуется усиленное стальное армирование, которое в зимний период является дополнительным аккумулятором холода внутри ПВХ профилей.

        Вопросы экологии

        Современный ПВХ (поливинилхлорид) обладает свойствами, которые делают его использование эффективным в качестве материала для оконных рам: долговечность, погодоустойчивость, высокая ударная вязкость, термостойкость в диапазоне эксплуатационных температур и формоустойчивость. ПВХ не нуждается в уходе за внешней поверхностью, тяжело воспламеняем и не горит без доступа огня.

        Сам ПВХ без стабилизаторов и наполнителей не подходит для изготовления оконного профиля. Наиболее распространенным стабилизатором является свинец. Однако и здесь уже сделан шаг вперед: свинцу найдена альтернатива – экологичное соединение кальция-цинка.

        Одними из первых в мире профили Trocal изготавливаются по новой экологичной технологии с использованием кальциево-цинковых стабилизаторов. Эта технология получила название «greenline» (зеленая линия). Теперь оконные профили Trocal имеют в своем составе только бессвинцовые стабилизаторы, созданные на основе соединения кальций-цинк (CaZn).

        Компания предлагает окна из профилей Trocal Innonova А5 и Trocal Innonova М5 на основе кальциево-цинковых стабилизаторов.

        Эти окна лучше противостоят непогоде и более долговечны в агрессивной среде мегаполиса. Испытания показали, что окна из профиля Trocal компании не поменяют своих свойств в течение как минимум 40 лет эксплуатации. Кроме того, новая технология обеспечивает нашим окнам эстетические преимущества. Ведь поверхности профиля, созданного по технологии «greenline», отличает устойчивый матовый блеск.

        Замена в рецептуре ПВХ-профиля солей свинца на соединения кальция и цинка становится новым экологическим стандартом Европы и России. Другие производители ПВХ-профилей взяли на себя обязательства полностью отказаться от использования свинца только к 2015 году.

        Таким образом, уже сегодня продукция компании "ПК Окна Проф" предлагает российским потребителям окна, соответствующие экологическим стандартам будущего.

        Trocal Innonova А5
        Окна ПРЕМИУМ

        Описание системы
        * 5 воздушных камер;
        * количество контуров уплотнения - 2;
        * монтажная ширина 70 мм;
        * сопротивление теплопередаче с армирующим профилем - 0,81;
        * звукоизоляция 35 - 43 ДБ;
        * максимальная толщина стеклопакета - 40 мм, в створке с совмещенной плоскостью - 56 мм;
        * возможность установки вентиляционных клапанов Air Matic и Comfolip;

        профильная система сертифицирована на срок эксплуатации более 40 лет.


        Конструктивные особенности
        1. Утеплённая Х-образная наружная четверть створки в месте примыкания к стеклопакету.
        (Препятствует промерзанию стеклопакета в самой холодной зоне)

        2. Х-образное сечение внутренних перегородок.
        (Упрочняет ПВХ профиль и препятствует температурной деформации окна)

        Trocal Innonova М5
        Окно Trocal-elite - это сочетание отличных технических характеристик с элегантностью внешнего вида.

        Пять воздушных камер, расположенных друг за другом, в профильной системе Trocal (Германия) и специально разработанный стеклопакет (двух- и трех-камерный толщиной 56мм) гарантируют максимальную тепло- и звукоизоляцию. Эта оконная система создана специально для тех, кто сегодня уверенно смотрит в завтрашний день и живет по принципу: если менять, то на лучшее.

        Средний контур уплотнения обеспечивает надежную защиту фурнитуры от попадания влаги, пыли и грязи.

        При сильном ветре среднее уплотнение работает по принципу: чем сильнее ветер - тем герметичнее прижим. Только конструкция среднего уплотнения ТROCAL обеспечивает полноценный третий контур.


        Окна Trocal

        Выгодные отличия пластиковых окон по сравнению с другими видами профилей налицо. Современные строительные технологии уже немыслимы без применения поливинилхлорида и изготавливаемых из него конструкций.

        Если Вы желаете выбрать и приобрести пластиковые окна Trocal - опытный персонал, обширные возможности компании помогут Вам решить поставленные задачи.

        Элитные окна из профиля Trocal Innonova – это результат многолетних разработок. Окна Trocal этой современной профильной серии, шириной 70 мм.

        В серии представлены профили:

        * Trocal Innonova М5 - имеют 3 контура уплотнения и 5 камер. Отличаются узкими переплетами с современными обводами скосов створок и рам.
        * Trocal Innonova А5 - имеют 2 контура уплотнения и 5 камера. Позволяют устанавливать усиленный стеклопакет.
        Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 10:05 PM.
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          Сообщение от garik Посмотреть сообщение
          ... все зависит от фурнитуры, если у вас стоит Rotto и есть на ней специальный крепеж то поставить можно, окно открывается при микро-проветривание максимум на 5 миллиметров, если у вас его нет то можно поставить так называемую "Гребенка" эффект тот же, но ставится под ручку створки на любые окна и без разницы какая фурнитура стоит, быстро удобно и просто.
          ммм... Гарик, а микропроветривание в мороз разве не приклеет льдом створку к раме насмерть? А потом отрывать уплотнитель и все такое... Везде слышу, что микропроветривние в мороз - это чревато!
          А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

          Комментарий


            Сообщение от vooov Посмотреть сообщение
            ммм... Гарик, а микропроветривание в мороз разве не приклеет льдом створку к раме насмерть? А потом отрывать уплотнитель и все такое... Везде слышу, что микропроветривние в мороз - это чревато!
            Не знаю кто и что говорит, но у меня самого стоит микро проветривание, особенно на кухне, так оно практически всегда открыто, бывает что намерзает лед, он элементарно убирается, иногда надо следить за окнами, и проводить им ТО. Многие люди считают что поставил и забыл, а уход все равно нужен, - вот самые простые вещи, смазывать резину и фурнитуру....
            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

            Комментарий


              День добрый! Подскажите к кому можно обратиться у нас в городе по вопросу безрамного остекления лоджий, веранд, беседок? Остекление типа Lumon и прочее...

              Комментарий


                День добрый! Подскажите к кому можно обратиться у нас в городе по вопросу безрамного остекления лоджий, веранд, беседок? Остекление типа Lumon и прочее...

                Комментарий


                  Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                  День добрый! Подскажите к кому можно обратиться у нас в городе по вопросу безрамного остекления лоджий, веранд, беседок? Остекление типа Lumon и прочее...

                  Пока с таким типом остекления не встречался в нашем городе, но думаю что ваш вопрос можно решить, меня как оконщика это заинтересовало самого... попробуем помочь.
                  Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                  Комментарий


                    Garik. Буду благодарен за помощь! Очень много об этом виде остекления есть в и-нете. Пользуются им в Питере и Москве активно! Там есть финские производители. Очень надо сделать это у нас в городе!

                    Комментарий


                      Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                      День добрый! Подскажите к кому можно обратиться у нас в городе по вопросу безрамного остекления лоджий, веранд, беседок? Остекление типа Lumon и прочее...
                      до нас пока такие системы не дошли, но вскоре появятся....
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                        Garik. Буду благодарен за помощь! Очень много об этом виде остекления есть в и-нете. Пользуются им в Питере и Москве активно! Там есть финские производители. Очень надо сделать это у нас в городе!
                        Я тоже бы хотел увидеть у нас в городе, пытаемся с ними связаться, написали письмо, пока ждем ответа.
                        Сегодня узнал такую информацию, по статистике из всего Казахстана, город Усть-Каменогорск и его жители, больше всех используют новинки в производстве пластиковых окон и качественную продукцию которая зарекомендовала себя в мире.
                        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                        Комментарий


                          Пластиковые окна

                          Всем добрый день. Решил в мае сделать ремонт у себя дома, и возник вопрос: какую фирму в УКа Вы посоветует в качестве надежного производителя пластиковых окон.

                          Может быть поделитесь своим опытом в этом деле?

                          Комментарий


                            Народ тока не обращайтесь в фирму "Эль-Кат" ставили там окно отношение отвратительно. Поставили с косяками. Переделывать не хотели. Приехали тока через 1,5 месяца и устранили дефект.
                            Последний раз редактировалось Марипусик; 04-21-2011, 02:51 PM.
                            Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия

                            Комментарий


                              В ближайшее время собираемся балконный блок менять. В какую фирму лучше обратиться?
                              Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия

                              Комментарий


                                Сообщение от Dunny Посмотреть сообщение
                                Всем добрый день. Решил в мае сделать ремонт у себя дома, и возник вопрос: какую фирму в УКа Вы посоветует в качестве надежного производителя пластиковых окон.

                                Может быть поделитесь своим опытом в этом деле?
                                Ремонт пластиковых окон в Астане ? - Выполняем качественный ремонт ваших окон под ключ. Стаж работы более 15 лет. Позвонить ?

                                делают качественно, в короткие сроки, две квартиры сделано ими, теперь на предприятии ставим их окна....
                                Последний раз редактировалось Мадам Элен; 04-21-2011, 05:24 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X