Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ruke Посмотреть сообщение
    Кто подскажет, где можно купить подоконную доску нужного размера. И может найдется желающий за разумные деньги поменять подоконники на пластиковых окнах? Пытаюсь прозвониться по фирмам - глухо, сезон - никто не хочет браться за "мелочь".
    Позвольте поинересоваться, дом какой?
    Кирпич, монолит, бетон, частный?
    От этого зависит ширина подоконника, расход пены и стоит ли овчинка выделки.
    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

    Комментарий


      [QUOTE=Доктор окон;379471]
      Сообщение от inn Посмотреть сообщение
      Вы, похоже не Доктор и даже не медсестра. ))) Окно с подоконником и холодильник это конструкция как раз таки одна и та же. И после установки нового подоконника размер холодильника может измениться.
      Я не монтажник, я клиент, но после просмотра конструкции у себя в кухне, убедился в Вашей некомпетентности.

      зы. Хотя может Вы отделили окно от бытового холодильника...[/QUOTZ

      Я не пойду на обмен оскорблениями, счастливо оставаться КЛИЕНТОМ,
      Да КАК РАЗ о конструкции на Вашей Кухне - очевидно же, что имела место Реконструкция, в кирпиче выбиралась кладка - камера холодилника РАСШИРЕНА ДО ОТКОСОВ окна, и НОВЫЙ ХОЛОДИЛЬНК является посути его(ОКНА) опорой. Нечистоплотно играете, еще оскорбляете. Без реконструкции, после монтажа окна и последующего монтажа подоконника, поверх ВСТРОЕННОГО холодильника при грамотном использовании пены и пенопласта, он и остается, как и БЫЛ изначально изолированной конструкцией, в которой достаточно поменять ЛИШЬ ДВУСТВОРЧАТЫЙ ДВЕРНОЙ БЛОК. Другое дело, что кому надо иметь встроенный холодильник, в котором можно экстренно спрятать тело... не факт, что животного.

      Сообщение от garik Посмотреть сообщение
      ну как причем, подоконник является перегородкой и разделяет кухонное помещение и холодильник.

      [ATTACH=CONFIG]29815[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]29813[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]29814[/ATTACH]
      До демонтажа окна и кладки справа и слева от холодильника, подоконник разделял лишь оконный проём и встроенный холодильник - это фото уже готовой реконструкция посути, и Вы безусловно теперь правы. Удачно подобран пример, обыватель аплодирует.
      Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 11:14 PM. Причина: объединение сообщений
      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

      Комментарий


        Сообщение от nochka_ukg Посмотреть сообщение
        какая хорошая идея то....как можно сделать.У нас тоже такой же.Благодарю.И чисто и красиво и тепло.Дыру на улицу вы закрыли я так вижу? А в чем тогда его функция? он же должен служить холодильником.
        по вашему усмотрению можно сделать все, и что бы он служил как холодильником и что бы не дуло, есть разные варианты решения этой проблемы....


        Сообщение от a.xolod
        Ремонт и модернизация пластиковых окон (шум, ветер, замки, резина и т.д.), установка подоконников, отливов, откосы -внутренние -наружные, замена стеклопакетов, ручек, изготовление и монтаж пвх. Быстро-качественно-приемлемые цены. 53-57-02[ATTACH=CONFIG]30342[/ATTACH]
        А ВРОДЕ ЗДЕСЬ НЕ ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ , А ФОРУМ ПО ОБСУЖДЕНИЯМ.


        Сообщение от Доктор окон
        До демонтажа окна и кладки справа и слева от холодильника, подоконник разделял лишь оконный проём и встроенный холодильник .
        Не пойму, причем здесь кирпичная кладка с права и слева....?
        Последний раз редактировалось garik; 12-10-2011, 08:44 PM.
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          Доктор окон... до свидания )))))

          В моей кухне с СССр времен никто ничего не делал. )))
          Последний раз редактировалось inn; 12-10-2011, 09:41 PM.

          Комментарий


            Раздули проблему с Холодильником Я 7 лет в Россике монтажником работаю и не такие проблемы решали Но самое красивое когда дверцы из кашировки с тонировонным стеклом и что бы подсветочка включалась

            И вообще из личного опыта профиль Veka не советую ставить так как со временем провисают,резина продувает прошлой зимой очень много нариканий было именно по Veka в этой системе преминяеться очень толстый квадратный армир что в следствие очень тяжёлая конструкция!!!!!
            Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 11:17 PM. Причина: объединение сообщений

            Комментарий


              Сколько уже Века стоят окна и лоджию вот застеклили, все отлично ))

              Комментарий


                Сообщение от Nik85
                И вообще из личного опыта профиль Veka не советую ставить так как со временем провисают,резина продувает прошлой зимой очень много нариканий было именно по Veka в этой системе применяться очень толстый квадратный армир что в следствие очень тяжёлая конструкция!!!!!
                :lol2::lol2::lol2: не смеши мои тапочки, если ты такой хороший монтажник и сборщик, то на VEKA лучше всего садится резина именно от нее, а если вы работаете в Россике и в основном у вас идет профиль КВЕ, и ставите резину от КВЕ то конечно она будет провисать, так как она плохо держится в пазу, а вашему начальству накладно покупать резину от VEKA, из за того что очень долго будет лежать на складе. а вот армир (металл) самый что и есть отличный, то что надо, вот то что продувает это проблема уже сборки, так что не надо грешить на профиль, или вы посоветуете народу, кончь, галтечь, галвин, и т.д. У меня одно мнение, вы плохо знаете производство. P.S. еще не одной рекламации по к нам не поступило из нашего производства, а вот от других производителей окон из профиля VEKA поступало, так как сборка и установка страдает, да и еще китайская и турецкая фурнитура подводит, есть в том же числе некоторые немецкие фурнитуры, так что все зависит кто и как собирает.
                Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                Раздули проблему с Холодильником Я 7 лет в Россике монтажником работаю и не такие проблемы решали
                ХА- тут не проблема, тут знание других людей в своем деле.
                Последний раз редактировалось Симона; 02-11-2012, 11:20 PM. Причина: объединение сообщений
                Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                Комментарий


                  [QUOTE=garik;387152]ХА- тут не проблема, тут знание других людей в своем деле.[/QU
                  Ну-ну а потом приходиться переделывать за всякими однодневками касяки мне вот интересно у вас есть сертификаты ISO на изготовление и монтаж ПВХ изделий и как называеться фирма???

                  Комментарий


                    Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                    Я 7 лет в Россике монтажником работаю и

                    Nik85 а не много ли вы здесь врете,А. Сегодня разговаривал со своим со классиком Евгением, который у вас работает по закупке и замерам, и он работает в Россике с 2001 года, и не знает таких людей которые там уже работают 7 лет мондражорами, так что не надо лжи, и т.п., а если вы профан то не надо лгать, все оконщики между собой общаются и про любого можно узнать что угодно. так что вы совсем не спец и обычный обманщик.
                    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                    Комментарий


                      Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                      Nik85 а не много ли вы здесь врете,А. Сегодня разговаривал со своим со классиком Евгением, который у вас работает по закупке и замерам, и он работает в Россике с 2001 года, и не знает таких людей которые там уже работают 7 лет мондражорами, так что не надо лжи, и т.п., а если вы профан то не надо лгать, все оконщики между собой общаются и про любого можно узнать что угодно. так что вы совсем не спец и обычный обманщик.
                      Тебе привезти удостоверения монтажника Россики и ткнуть пальцем откудо оно и когда получено!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Nik85 Посмотреть сообщение
                        Тебе привезти удостоверения монтажника Россики и ткнуть пальцем откудо оно и когда получено!!!
                        И не "тебе" а вам, соблюдайте уважения к другим, мы еще с вами на ТЫ не переходили.! Зачем мне нужна ваша корочка, есть факты и не надо строить себе защиту, ни к чему тут лапшу на уши вешать и пеарить себя, не так уж и много у нас специалистов в городе, а вы еще себе пытаетесь репутацию создать обманом...
                        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                        Комментарий


                          Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                          И не "тебе" а вам, соблюдайте уважения к другим, мы еще с вами на ТЫ не переходили.! Зачем мне нужна ваша корочка, есть факты и не надо строить себе защиту, ни к чему тут лапшу на уши вешать и пеарить себя, не так уж и много у нас специалистов в городе, а вы еще себе пытаетесь репутацию создать обманом...
                          Молчал бы на счёт пиара на каждом форуме как затычка в бочке!!! Везде лезишь пеаришься всё знающий!!! На задонные Мною вопросы Ваше Величество всезнающие око так и не ответил !!! затрудняешься или рекламы боишься
                          Последний раз редактировалось Nik85; 12-16-2011, 08:22 PM.

                          Комментарий


                            [QUOTE=Nik85;387311]
                            Сообщение от garik
                            ХА- тут не проблема, тут знание других людей в своем деле.[/QU
                            Ну-ну а потом приходиться переделывать за всякими однодневками касяки мне вот интересно у вас есть сертификаты ISO на изготовление и монтаж ПВХ изделий и как называеться фирма???
                            Нам незачем иметь сертификат ISO, так как мы являемся переработочной компанией профилей ПВХ и фурнитурой, если бы мы были производитель данной конструкции тогда да, мы бы без этого сертификата на рынок не попали бы, а нам всего лишь достаточно сертификата по строительству. Наша компания называется ТОО "Оконный Двор" на рынке мы уже шестой год, притензий пока не получали и судов по нашему производству не было ни одного.
                            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                            Комментарий


                              Во время морозов резко понизилась температура в квартире и намерзли пластиковые окна частично по периметру (между уплотнительной резинкой и рамой и возле нижней петли) + к этому немножко колышется штора. Могли ли повлиять окна на понижение температуры? примерно 3 градуса

                              Комментарий


                                Пора и мне чиркнуть пару слов про мои установленные летом окна КБЕ 5 камер в 3 стекла "Геолант". За бортом уже 4й день температура под -40, мои окна держат все супер. Все механизмы работают, не где не дует, не чего не промерзает, в квартире ташкент приходится открывать окна(жарко). Не жалею потраченных денег хотя сумма для меня была не маленькая. Но не буду лукавить на одном стекле внизу на уголках чуть чуть покрылось льдом, предъявлю фирме чуть позже и отпишусь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X