Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    Замечу посчитаны окна РЕХАУ
    РЕХАУ гораздо дешевле ВЕКА и КБЕ само по себе.

    Комментарий


      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
      гы...можно..кому-нибудь на дачу.
      так себе бы забрал на дачу, только нафиг они без пластика?
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
        а как делают окна "Иртышские окна"?
        Летом у них окна заказывал по всей квартире + лоджию.
        В нынешние морозы хожу дома в трусах. Ребенок босиком. Не дует не промерзает, не потеет.
        Но цены у них не сильно гуманные.

        Комментарий


          Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
          Летом у них окна заказывал по всей квартире + лоджию.
          В нынешние морозы хожу дома в трусах. Ребенок босиком. Не дует не промерзает, не потеет.
          Но цены у них не сильно гуманные.
          Спасибо за комплимент "Иртышским окнам". Не только этой зимой, но и через 10 лет будет отличная погода в доме и летом, и зимой!
          На счет гуманности цен......Мы уважаем и ценим своих клиентов сараемся работать максимально быстро и не экономим на материалах, людях, сервисе. НО!!!!! в зависимости от сезона , мы предлагаем клиентам различные акции..
          До 31 марта действует спец-цена - 10% на окна и аксессуары... А также при размещении заказов Вы получаете стильные и НУЖНЫЕ подарки!!!
          С уважением...к Вам, наш любимый клиент.

          Сообщение от inn Посмотреть сообщение
          РЕХАУ гораздо дешевле ВЕКА и КБЕ само по себе.
          Окна из профиля Rehau (Рехау, Германия) действительно по стоимости ниже, чем подобные из ПВХ "КВЕ объект 58мм" или "Veka euroline". Связано это с тем, что компания, выполяющая заказы из этого материала (в частности "Иртышские окна") ведет политику лояльной цены и этот продукт является уникальным в городе. Качество окон уже оценили многие усть-каменогорцы в течение 2 лет (как профиль появился в У-КА)... В качестве подтверждения искренности заявления.. можете ознакомиться с письменными отзывами наших клиентов в любом из офисов компании.

          Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
          какой профиль вы используете?
          если самый дешевый это Веко,то посчитайте мне в панельном доме двухстворчатое окно стандарт на кухне со сложным открыванием,без маскитной сетки с поддоконником (маленьким,там его вообще нет получается) без откосов."камерное в три стекла.Жду примерных цен.
          Пожалуйста, НЕ судите о профиле по цене! Цена - это отражение стоимости и профиля, и фурнитуры, и сервиса компании , и самое главное - ответственности перед клиентом. Поэтому, по цене можно судить лишь о предполагаемой начинке окна. Если окно из профиля Veka в двух компаниях отличается от-10 до30%, то стоит задуматься поему....Лучше всего, выбирайте компанию-изготовителя, а не профиль.

          Сообщение от Nik85
          И вообще из личного опыта профиль Veka не советую ставить так как со временем провисают,резина продувает прошлой зимой очень много нариканий было именно по Veka в этой системе преминяеться очень толстый квадратный армир что в следствие очень тяжёлая конструкция!!!!!
          В защиту профиля Veka:
          Отличный профиль в умелых руках... У меня лично дома стоит балконная дверь размером 800*2200мм (в стекле) из этого материала с 2005 года. При правильном расклинивании створки и монтаже - все работает как часы.
          НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

          Комментарий


            А нам Альфа Пласт делали...все хорошо....быстро...
            живу в раю, одета в счастье!!!!!!!!

            Комментарий


              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
              всысле дороже? тогда посчитайте что дешевле? раз у вас КВЕ дешевле ВЕКО то считайте КВЕ....или я чего то не поняла...

              54250 что то дорого,дороче чем в Иртышских окнах получается.Хотя я считала что у них дорого.У них по примерным данным 44 000-действует уже скидка 10%Замечу посчитаны окна РЕХАУ
              Вы заметьте, я вам написал пяти камерный профиль, остекления в три стекла, две камеры... ширина КВЕ составляет 70 мм, ширина РЕХАУ 58 мм три камеры, если у этого профиля будет ширина 70 мм то и цены будут одинаковы. + к этому 44000 тысячи стоимость просто изделия со стеклом, а вам надо еще подоконник и отлив, вот так вот и выходит 54250

              Сообщение от Olenka Посмотреть сообщение
              Можно узнать ориентировочную цену на вот такое окно размером 1300 на 1850. Дом 58 г. постройки, кирпичный.
              И какой профиль больше подойдет к окну такого размера? Ведь оно выше чем окна в хрущевках.

              [ATTACH=CONFIG]34034[/ATTACH]
              Профиля лучше выбирать немецки, такое окно под ключ стоит примерно 90 000, само изделие в районе 56 000, говорю вам так навскидку, могу конечно ошибиться + - 1000 тенге, цена указана на двухкамерный стекло пакет, и пяти камерный профиль...
              Последний раз редактировалось Симона; 01-26-2012, 11:55 PM. Причина: объединение сообщений
              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

              Комментарий


                Вы мне то ответьте, или хватит редактировать ветки так, что все с толку сбиваются.

                Комментарий


                  Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                  Профиля лучше выбирать немецки, такое окно под ключ стоит примерно 90 000, само изделие в районе 56 000, говорю вам так навскидку, могу конечно ошибиться + - 1000 тенге, цена указана на двухкамерный стекло пакет, и пяти камерный профиль...
                  Спасибо за ответ. Очень ценная информация. Примерно так прикидывала, что само окно в районе 60-ти будет стоить.


                  Комментарий


                    Сообщение от inn Посмотреть сообщение
                    А стандарт расценку на окно в кирпичном доме с широким подоконником. Двустворчатое полностью под ключ с откосами пластиковыми.
                    Профиль КВЕ 5-ть камер, две створки, три стекла 2-х камерный стекло-пакет, стоимость изделия 57000+ подоконник 6000 + отлив 2600 + москитная сетка 4500 + откос пластиковый 14000 = 84 000 приблизительная стоимость
                    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                    Комментарий


                      Гарик мне посчитайте стандарт окно в панельке на кухне(просто детская с таким же окном, туда надо).КВЕ 5камерное в три стекла38,сложное открывание,без маскит.сетки,без откосов,без отливов,но с маленьким подоконником.
                      И тоже самое только профиль Века 2камерное в три стекла.Мне разница в ценах нужна.
                      Если есть скидки считайте уже с ними.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                        VEKA немного дороже у нас чем КВЕ, у VEKA три камеры, а у КВЕ 5 камер... Стоимость окна выходит: ширина 1300 мм, высота 1400 мм, 48000 тенге + подоконник 3250 .... итого = 51250 тенге...
                        а профиль VEKA тысячи на три дороже выходит.... - скидка 10% = итого 46125
                        Последний раз редактировалось garik; 01-26-2012, 01:00 AM.
                        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                        Комментарий


                          хм, у вас дороже чем в Иртышских окнах на 10 000 тенге )))) Наверное потому что в И.О. скидка сезонная

                          Комментарий


                            [QUOTE=Olenka;411184]Можно узнать ориентировочную цену на вот такое окно размером 1300 на 1850. Дом 58 г. постройки, кирпичный.
                            И какой профиль больше подойдет к окну такого размера? Ведь оно выше чем окна в хрущевках.



                            В декабре делал такие (только глухая фрамуга сверху) в сталинках - профиль VEKA. противовзломная фарнитура ROTO. 2-х камерный пакет, сложное открывание, сетка, отлив, подоконник, отделка пластиком внутри и снаружи - "под ключ", в общем 60 000 за всё, р-р окна 1820*1070, люди довольны после морозов.
                            Не понимаю тех, которые негативно отзываются о профиле VEKA - дефективный монтаж не есть показатель качества профиля.
                            Совсем другое дело, когда надо продвигать профиль свой!
                            Последний раз редактировалось Симона; 01-26-2012, 11:56 PM. Причина: объединение сообщений
                            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                            Комментарий


                              Сообщение от Доктор окон
                              В декабре делал такие (только глухая фрамуга сверху) в сталинках - профиль VEKA. противовзломная фарнитура ROTO. 2-х камерный пакет, сложное открывание, сетка, отлив, подоконник, отделка пластиком внутри и снаружи - "под ключ", в общем 60 000 за всё, р-р окна 1820*1070, люди довольны после морозов.
                              Не понимаю тех, которые негативно отзываются о профиле VEKA - дефективный монтаж не есть показатель качества профиля.
                              Совсем другое дело, когда надо продвигать профиль свой!
                              Вы какую фирму представляете?


                              Комментарий


                                Так и есть, подавляющее большинство промерзаний вызвано дефективным монтажём - от четверти не отвели, недобросовестно пропенили, etc.
                                Да здравствуют бравые монтажёры!!
                                ВСЕ абсолютно продуваемые створки, если причина не в регулировках притвора и не в состарившейся и усохшей уплотнительной резине - неправильная установка петель.
                                Да здравствуют бравые сборщики!!
                                Низкий Вам поклон, если бы не ваши заслуги, чем бы я зарабатывал в морозы?!
                                Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-26-2012, 11:03 PM.
                                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X