Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
    Разрешите заметить, что не в каждом случае можно "переделать" простое открывание на сложное. Есть такое понятие как регулируемая фурнитура и НЕрегулируемая. Чтоб не "взрывать мозг"......скиньте на e-mail [email protected] фото Вашего окна - и будет точный ответ.... P/S если Вам удобно это сделать...
    Уважаемая Svetlania!
    Просветите убогого, а в каком случае НЕЛЬЗЯ поменять НЕрегулируемую фарнитуру, т.е. ПРОСТОЕ открывание, на регулируемую, т.е. СЛОЖНОЕ?
    Заранее признателен за ответ с ТИПИЧНЫМ для нашего города примером, подкреплённым фото.
    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

    Комментарий


      Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
      Уважаемая Svetlania!
      Просветите убогого, а в каком случае НЕЛЬЗЯ поменять НЕрегулируемую фарнитуру, т.е. ПРОСТОЕ открывание, на регулируемую, т.е. СЛОЖНОЕ?
      Заранее признателен за ответ с ТИПИЧНЫМ для нашего города примером, подкреплённым фото.
      Доб рый день, Доктор окон!!!
      Спасибо за внимание к моим мыслям)). Предлагаю этот вопрс обсудить по e-mail [email protected], там и фото удобней прокомментировать
      НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

      Комментарий


        Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
        Чтоб не "взрывать мозг"......скиньте на e-mail [email protected] фото Вашего окна - и будет точный ответ.... P/S если Вам удобно это сделать...
        Можно фото добавить и сюда на форум., А переделать можно, только старую фурнитуру придется выкинуть и установить новую... Вот только если есть допустимые зазоры между самой створкой и проемом в раме...
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          Респектую, почтенный garik!
          Про фальцлюфт я и забыл сказать.
          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

          Комментарий


            Сообщение от Nikita Посмотреть сообщение
            Во время морозов резко понизилась температура в квартире и намерзли пластиковые окна частично по периметру (между уплотнительной резинкой и рамой и возле нижней петли) + к этому немножко колышется штора. Могли ли повлиять окна на понижение температуры? примерно 3 градуса
            Конденсат намерз, мешает притвору. Звоните в фирму-подрядчик, пусть присылают неполадчика.
            Смотреть надо, скорее всего регулировки...
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              А кто что скажет про фирму Премьер Окна?

              Комментарий


                Сообщение от Natalli Посмотреть сообщение
                А кто что скажет про фирму Премьер Окна?
                Я прочитала на сайте о них такой хороший отзыв. Ну решили узнать у них как, что почем.
                В общем, два дня не могли им дозвониться, а когда дозвонились, сказали размер окна и попросили посчитать, нам так Хамовато ответили ,что таких размеров окон не бывает и бросили трубку.
                Все желание туда обращаться резко испарилось.

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Я прочитала на сайте о них такой хороший отзыв. Ну решили узнать у них как, что почем.
                  В общем, два дня не могли им дозвониться, а когда дозвонились, сказали размер окна и попросили посчитать, нам так Хамовато ответили ,что таких размеров окон не бывает и бросили трубку.
                  Все желание туда обращаться резко испарилось.

                  Прошу прощения, а что за размеры нетипичные такие?
                  Неоправданно категоричный (по причине некомпетентности) менагер в любой фирме может трудиться. Их, за редким исключением роднит одно - перфоратор в руках никто не держал, маникюр не позволяет.
                  Это прискорбное обстоятельство никак не отражается на качестве работы цеховиков и монтажников, уверяю Вас.
                  Переговорить с директором, достаточно, как правило, чтобы Ваш заказ был взят на особый контроль, а негативная ситуация впредь не повторялась по причине последующей оптимизации офисного персонала.
                  Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                  Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                  к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                  Комментарий


                    Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                    Прошу прощения, а что за размеры нетипичные такие?
                    Неоправданно категоричный (по причине некомпетентности) менагер в любой фирме может трудиться. Их, за редким исключением роднит одно - перфоратор в руках никто не держал, маникюр не позволяет.
                    Это прискорбное обстоятельство никак не отражается на качестве работы цеховиков и монтажников, уверяю Вас.
                    Переговорить с директором, достаточно, как правило, чтобы Ваш заказ был взят на особый контроль, а негативная ситуация впредь не повторялась по причине последующей оптимизации офисного персонала.
                    Самые обычные окна. Просто я замерила неправильно, их оказывается снаружи замеряют, мне потом замерщик из ТК сказал.
                    Факт в том, что Иртышские окна и Технология Комфорта нормально ответили, посчитали и т.д., хотя я и говорила им неправильные замеры.

                    Верю, что хам в офисе - и монтажник - это не одно лицо. Но.. где простите гарантия, что хамоватое отношение - это не их фишка. Я верю, что рыба гниет с головы. Директор сам персонал набирает, видит кого берет. Его ответственность. Поэтому жаловаться директору на плохой персонал - только руки марать.

                    Этот вопрос считаю закрытым.

                    Комментарий


                      Да мне вообще вдоль плаща, Ваш выбор - Ваше интимное дело.
                      Как работает ТК, видел, и работы их, соответственно тоже, не могу сказать, что нельзя сделать лучше и дешевле.

                      И репутация "Премьер-окна" мне не свет в окне.
                      Дело в том что Вы, не видя их работы, опорочили предприятие своими оценочным суждениеми на форуме, основанном на Ваших же словах о якобы имевшем место каком-то телефонном хамстве!
                      Это отнюдь не благородно, тем более, после того, как Вы УЖЕ сделали заказ где-то еще, т.е. ЗАВЕДОМО шанса им не давали. Не думаю, что это соответствует целям и духу форума - а именно продуктивному и взаимовыгодному общению с ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ и СОСТОЯВШИМИСЯ клиентами.
                      Если Форум - место для порки неугодных, уж просветите наивного!!
                      Последний раз редактировалось Симона; 02-09-2012, 11:43 PM. Причина: объединение сообщений
                      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                      Комментарий


                        Тут люди делятся опытом, если вы не заметили.
                        Я поделилась негативным опытом, связанным с обслуживанием менеджера. Об их Работе я ни разу не упомянула.
                        Так что прекратите читать между строк.
                        именно продуктивному и взаимовыгодному общению с ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ и СОСТОЯВШИМИСЯ клиентами.
                        Мне кажется вы что-то не так поняли. Я всегда думала, что форум тут не для рекламирования услуг какой-то фирмы, а для обмена мнением и опытом.

                        Не люблю заниматься никому ненужными беседами на непонятные темы. Поэтому дальше у вас наверно по этому вопросу будет монолог. O'revoir.

                        Если Форум - место для порки неугодных, уж просветите наивного!!
                        Человек, который рекламирует тут свои услуги - не наивен по определению. Если поркой неугодных вы называете высказывание своего мнения, то у вас что-то не заладилось с реальным видением ситуации.

                        Комментарий


                          Выбираю между: Иртышские окна, Технология комфорта, Геолан, Оконный двор.
                          Одно окно 5 камер, три стекла (в детскую), второе окно КВЕ 3 камеры, два стекла (кухня). Откосы, подоконники, сетки. Размер окон 1300 на 1850. Цена имеет значение.
                          Какую фирму выбрать, на взгляд тут присутствующих?


                          Комментарий


                            Точно знаю, что Технология комфорта работает на обьем а не на качество... поетому выбирайте из трех...Об остальных трех у меня только положительные сведения.

                            но выбирать конечно только Вам

                            Доктор окон так рьяно защищает данную фирму, что сложилось впечатление, либо он сам работает в этой фирме, либо сам не раз любит похамить...

                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Я прочитала на сайте о них такой хороший отзыв. Ну решили узнать у них как, что почем.
                            В общем, два дня не могли им дозвониться, а когда дозвонились, сказали размер окна и попросили посчитать, нам так Хамовато ответили ,что таких размеров окон не бывает и бросили трубку.
                            Все желание туда обращаться резко испарилось.
                            Спасибо за то, что поделились впечатлениями! Я в отличии от "доктора окон" с вами согласна, что офис это лицо компании и по всем вопросам в последующем приходится обращаться в офис. И совсем нехочтся, что-бы в последующем с тобой общались так же.
                            Последний раз редактировалось Симона; 02-09-2012, 11:45 PM. Причина: объединение сообщений

                            Комментарий


                              Сообщение от Natalli Посмотреть сообщение
                              с вами согласна, что офис это лицо компании и по всем вопросам в последующем приходится обращаться в офис. И совсем нехочтся, что-бы в последующем с тобой общались так же.
                              но не забывайте, что и замерщик тоже лицо компании, многие клиенты первого человека из оконной компании видят замерщика окон, от этого человека должно быть больше зависеть, так как обычно замерщик должен вести заказ от замера и до окончания монтажа, в основном директоров ни кто не видит, они как тайное общество вместе с бухгалтерией... а в основном на виду менеджер по продажам, замерщик и монтажники...
                              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                              Комментарий


                                Когда потеплеет? Монтаж задерживается из-за мороза. Блин. )))) Зима не будет... )))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X