Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ALEX77 Посмотреть сообщение
    Вчера в очередной раз менял старые окна на пластиковые. Как всегда в "Фаворите", и как всегда безупречно! )))
    Здорово, что в У-Ка достаточно ответственных фирм, к которым клиенты обращаются вновь.
    НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

    Комментарий


      Сообщение от Просто Посмотреть сообщение
      Ставили в Иртышских Окнах, и менеджер сразу сказал: only KBE
      Было дело 4 года назад. Стиль их работы мне понравился, казахстанский он или западный. Директор лично приезжал домой и проверял работу. Выборочный контроль качества. А через год звонили и спрашивали, как окна их стоят, все ли хорошо, как перезимовали. Не подумайте, что мы випы, или в этой фирме есть родственники.
      Уважаемый "Просто"!!! Спасибо Вам за отзыв!
      Ваша рекомендация - дороже всех денег! Желаем Вам и в дальнейшем уюта и тепла в доме.
      Иртышские окна....
      НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

      Комментарий


        Сообщение от Скалли Посмотреть сообщение
        Можно ли заменить фурнитуру пластиковой балконной двери, не меняя все окно вместе с дверью на новое, и сколько это будет по стоимости?
        Заказыала балконный блок в "Россике", они подсунули китайскую фурнитуру, зимой мерзла, вся стена заледенела и полопалась. Хотя оплачивала я полность как германскую. Обращалась по гарантии, чтоб переделали, но вину свою они отрицают, ссылаясь на занятость, на экспертизы, на которые не едут и т.д. В общем тянут время, чтоб гарантия вышла.
        Откуда узнала, что китайский? Мастер из "Иртышских окон", который со своей бригадой ставили окно на кухне, так как в Россику я больше ни ногой (спасибо ему) осмотрел и сказал, еще подтянул чтоб дверь плотно прилегала.
        87052138717 Вячеслав, работы здесь - [email protected]
        Фарн Roto поставлю за 10000, сложное открывание.
        Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
        Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
        к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

        Комментарий


          Хочу выразить благодарность ребятам из фирмы "Оконный двор".
          За оперативность,пунктуальность и индивидуальный подход!!!
          Желаю Вам дальнейшего развития и процветания!!!
          Спасибо!!!

          Комментарий


            Люди, посоветуйте из какого профиля и фурнитуры, сколькокамер лучше делать, фирма- изготовитель для пласт окон в частный дом (балконный блок)?!

            Комментарий


              Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
              Хочу выразить благодарность ребятам из фирмы "Оконный двор".
              За оперативность,пунктуальность и индивидуальный подход!!!
              Желаю Вам дальнейшего развития и процветания!!!
              Спасибо!!!
              Спасибо за отзыв.! Точнее не "Оконный Двор", а "Оконные Решения"

              Сообщение от дрюня Посмотреть сообщение
              Люди, посоветуйте из какого профиля и фурнитуры, сколькокамер лучше делать, фирма- изготовитель для пласт окон в частный дом (балконный блок)?!
              Пяти камерный профиль КВЕ VEKA REHAU в три стекла и немецкая фурнитура roto frank...
              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

              Комментарий


                Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                Хочу выразить благодарность ребятам из фирмы "Оконный двор".
                За оперативность,пунктуальность и индивидуальный подход!!!
                Желаю Вам дальнейшего развития и процветания!!!
                Спасибо!!!
                Оперативность? За какое время поставили? Ждать месяц очень неохота. Ремонт блин не начнешь без блока.

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  Оперативность? За какое время поставили? Ждать месяц очень неохота. Ремонт блин не начнешь без блока.
                  Какой срок оптимален?
                  Последний раз редактировалось Симона; 05-08-2012, 01:42 PM.
                  Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                  Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                  к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                  Комментарий


                    Здравствуйте.У меня как раз такая проблема наша лоджия зимой "плачет".Знаю что редко проветриваю но у меня маленький ребенок и из балконной двери дует если открыть окна в связи с чем и приняли решение застеклить.Хотелось бы спросить можно ли чем нибудь смазывать окна чтобы конденсат не образовывался или можно сделать какой нибудь внутренний сток для отвода образовавшейся влаги.Прошла лишь одна зима а на стене под окном уже образовался грибок так как вся влага стекает по ней.Заранее спасибо за ответ

                    Комментарий


                      Заказали окна в "Авангард пласт". Может кто-нибудь заказывал окна в этой фирме? Поделитесь своими впечатлениями плиз.

                      Комментарий


                        Остановили выбор на "Городской оконный сервис".
                        Оплата в понедельник - а установка уже в субботу.
                        Скорость радует. Еще понравилось, что будут в один день устанавливать и балконный блок и откосы ("Технология комфорта" нам за два дня устанавливали). Посмотрим, как с качеством.

                        Комментарий


                          необходимо остеклить балкон, чтоб тепло и красиво. Дайте примерные расценки, чтобы знать предстоящие траты...
                          Балкон стандартный в панельке.

                          Комментарий


                            Сообщение от LeandrX Посмотреть сообщение
                            необходимо остеклить балкон, чтоб тепло и красиво. Дайте примерные расценки, чтобы знать предстоящие траты...
                            Балкон стандартный в панельке.
                            На сайты компаний зайдите. Иртышские окна или Городской оконный сервис. Может у кого-нибудь еще сайты есть.
                            Примерно цены прикинете. Мы так и делаем.

                            Комментарий


                              Оставляю отзыв.

                              Балконный блок, заказали у "Городского оконного сервиса". Все очень понравилось. Работают просто замечательно, быстро, аккуратно, видно, что команда, делают все слаженно. Только честно говоря, мне очень жалко рабочих. На пятый этаж с такой тяжестью, да и по установке работа очень тяжелая :(
                              Откосы ПВХ тоже у "ГОС" оплачивали, но устанавливали "Иртышские окна". Тоже ими очень довольны. Все довольно быстро, аккуратно, продуманно. Вежливость опять же на уровне :). А это огромнейший плюс. Опять же, не оставили на пластике и стеклах куски монтажной пены, как было после "Технологии комфорта".

                              Комментарий


                                ГОС вроде и есть подрядчики Иртышских окон... Наверное отсюда и цена напрямик в ГОСе чуток ниже.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X