Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Доктор окон, ты только не обижайся, но последнее сообщение меня просто убило, ты работаешь с оконными компаниями, с поставщиками, и не знаешь где раздобыть ленту или еще чего либо, иногда меня поражают твои ответы на чьи либо вопросы... Прежде чем дать ответ или задать вопрос подумай что и как можно сделать.

    .
    Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
    где я смогу приобрести паропроницаемую и гидроизоляционную ленты,
    вот эти два выделенных слова ни как не могут быть связаны между собой в оконных технологиях....
    Последний раз редактировалось garik; 03-12-2012, 10:24 PM.
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

    Комментарий


      Сообщение от garik Посмотреть сообщение
      ....
      .

      вот эти два выделенных слова ни как не могут быть связаны между собой в оконных технологиях....
      ну как бэ существительное множественного числа в конце то бишь лентЫ указывает в данном случае что паропроницаемая лента и гидроизоляционная это две разных ленты и они обе нужны человеку, мне так кажется
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Сообщение от garik Посмотреть сообщение
        вот эти два выделенных слова ни как не могут быть связаны между собой в оконных технологиях....
        вот это ваше сообщение, тоже вас не с лучшей стороны характеризует
        эти слова и монтаж окна - неразделимы
        Последний раз редактировалось Бешеный Ниссан; 03-12-2012, 10:43 PM.

        Комментарий


          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          ну как бэ существительное множественного числа в конце то бишь лентЫ указывает в данном случае что паропроницаемая лента и гидроизоляционная это две разных ленты и они обе нужны человеку, мне так кажется
          Мы используем ПАРА-ГИДРОИЗОЛЯЦИЮ или материал который дышит но не пропускает через влагу, но ни как парапроницаемый материал. Парапроницаемым материалом можно назвать любую ткань которая через себя пропускает воздух, а в воздушном пространстве и находится влажность, в монтаже окон мы гидроизолируем монтажную пену для того что бы она не напитывала в себя влагу. Летом влажность на пену ни как не влияет, а вот зимой если пена набирает в себя влагу то начинается промерзание откосов, далее появляется грибок и различные проблемы.

          Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
          вот это ваше сообщение, тоже вас не с лучшей стороны характеризует
          эти слова и монтаж окна - неразделимы
          Иногда люди не знают о чем пишут и как это делается, если я не уверен то бы и не писал и подбирал бы термины к данной теме, так как мы работаем с этим и должны на данном форуме отвечать четко, также и советовать. Есть много информации в мировых сетях интернета, надо только найти нужный материал и прочитать его. Вот вы пишите что, эти слова и монтаж окна - не разделимы, я вам скажу что разделимы, на многих объектах и конструкциях не требуется гидроизоляция, а парапроницаемость это первый враг пластиковых и деревянных окон в зимний период....
          Последний раз редактировалось garik; 03-13-2012, 12:16 AM.
          Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

          Комментарий


            Сообщение от garik Посмотреть сообщение
            Доктор окон, ты только не обижайся, но последнее сообщение меня просто убило, ты работаешь с оконными компаниями, с поставщиками, и не знаешь где раздобыть ленту или еще чего либо, иногда меня поражают твои ответы на чьи либо вопросы... Прежде чем дать ответ или задать вопрос подумай что и как можно сделать.

            .

            вот эти два выделенных слова ни как не могут быть связаны между собой в оконных технологиях....
            Гарик, стыдитесь - вместо конструктивного ответа на чётко поставленный вопрос Вы меня грязью полили, как невежу. Зачем мне ввязываться в это словоблудие?
            Обе эти ленты и монтаж ПВХ неразделимы.
            Пройдите поссылке, очень доступно ЗДЕСЬ http://www.oknaby.ru/ustanovka-plastikovyx-okon/
            Я давно так не удивлялся чужой, мягко говоря, категоричности..
            Последний раз редактировалось Доктор окон; 03-13-2012, 12:29 AM.
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Гарик и Доктор окон, все ваши препирательства перенесите в личку, тут тема для конкретных консультаций, а не для меряния градусниками.
              считайте это предупреждением
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Бешеный Ниссан Посмотреть сообщение
                в ТБМ возили точно т. 230 391, 230 290
                ну и в VBH и Galaxy должны быть
                Спасибо, с этими поставщиками работаю, прозвоню.
                В интерпластике спросил про паропроницаемую и гидроизоляционную ленты - вообще без понятия, что это такое, я и опустил руки, у остальных спрашивать не стал.
                Строительные магазины прошерстил - даже не слышали про такое.
                Без них, конечно, при определённых условиях и навыках и обойтись можно, но ПРИ ЛЮБОМ монтаже ПВХ, а особенно в монолитных домах такие риски не нужны - 100%.
                Последний раз редактировалось Доктор окон; 03-13-2012, 01:40 AM.
                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                Комментарий


                  Я так понимаю, что мне установили окна по простому (дешевому) варианту. Хотя взяли денюжку немалую. Окна при хорошей оттепели "заплакали"
                  okna_ustanovka_5.jpg
                  Мой вариант слева.
                  Теперь вопрос: как все это исправить?
                  Я так понимаю, что нужно снимать откосы, каким-то образом крепить ленту и пр. и затем устанавливать откосы на место. Или как?

                  Комментарий


                    Причина может быть и не только в этом, а банальной влажности, при недостаточном проветривании, при недостаточной же вентиляции.
                    Если откосы гипсокартон, то вы правы - это конденсат выступил именно из-за отсутствия паропроницаемости снаружи и гидроизоляции внутри окна при монтаже.
                    Беспредметные рассуждения не решат проблемы - выложите фото проблемных зон откосов и фрагмента окна с внешей отделкой - тогда рекомендации можно дать определенней.
                    Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                    Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                    к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                    Комментарий


                      Самые дешевые пластиковые окна

                      Привет всем! Может кто подскажет где можно купить (заказать) самые дешевые пластиковые окна. Будем заказывать большой объем, а искать по объявлениям фирму времени нет. Заранее всем отозвавшимся спасибо

                      Комментарий


                        Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
                        Привет всем! Может кто подскажет где можно купить (заказать) самые дешевые пластиковые окна. Будем заказывать большой объем, а искать по объявлениям фирму времени нет. Заранее всем отозвавшимся спасибо
                        не гонялся бы ты поп за дешевизной (С) Балда
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          не гонялся бы ты поп за дешевизной (С) Балда
                          Не хочу показаться грубой, но не вашего ума дело. Вопрос был не в том

                          Комментарий


                            Сообщение от Marussia Посмотреть сообщение
                            Привет всем! Может кто подскажет где можно купить (заказать) самые дешевые пластиковые окна. Будем заказывать большой объем, а искать по объявлениям фирму времени нет. Заранее всем отозвавшимся спасибо
                            Все будет зависеть что вы от этих окон хотите и как они будут эксплуатироваться, далее цена вопроса станет. Загляните в личку там сообщение для вас есть...
                            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                            Комментарий


                              Подскажите!Можно ли добавить сложное открывание на дверь или окно где его изначально не было???

                              и еще вопрос:я почитал,почитал,но не заметил или пропустил...где лучше окна то заказывать???фирма?телефон?...
                              Последний раз редактировалось Симона; 03-14-2012, 11:11 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Сообщение от Nurbek Посмотреть сообщение
                                Подскажите!Можно ли добавить сложное открывание на дверь или окно где его изначально не было???
                                Если зазор между створкой и рамой допустим, то переделать можно...

                                Сообщение от Nurbek
                                и еще вопрос:я почитал,почитал,но не заметил или пропустил...где лучше окна то заказывать???фирма?телефон?...
                                Оконный Двор, Иртышские Окна, Геолан, Росика... у всех есть реклама в газетах или еще либо где....
                                Последний раз редактировалось garik; 03-14-2012, 09:19 PM.
                                Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X