Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Mirrika Посмотреть сообщение
    Добрый день! Хотела бы установить пластиковые откосы, размеры см. на картинке. Стоимость можно в личку, можно на всеобщее обозрение :) Заранее благодарю за ответы.
    [ATTACH=CONFIG]37042[/ATTACH]
    Добрый день. Если уместно размещать информацию о ценах на форуме....То коммерческой тайны в этом нет. Откосы из теплой сэндвич-панели ПВХ для панельного строения - 15 000 тенге. Дополнительно могут возникнуть затраты по демонтажу старых откосов, если есть. Но такие нюансы лучше обсудить с мастером на замере. Я ответила на Ваш вопрос?
    НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

    Комментарий


      Добрый день, может мне кто-нибудь может помочь с моим нестандартным запросом: мне нужно отделать пластиком часть балкона, а именно закрыть перекладины балкона? Полностью стеклить балкон у меня желания нет, хотелось бы, чтобы все-таки поступал свежий воздух (если его еще так можно назвать). А пластиком нужно укрыть ту часть балкона, откуда может выпасть ребенок.
      Заранее благодарна за ответ и советы.
      Ответ можно как в личку, так и тут, вдруг кого подобный вариант тоже интересует.
      Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

      Комментарий


        Сообщение от Niura Посмотреть сообщение
        Добрый день, может мне кто-нибудь может помочь с моим нестандартным запросом: мне нужно отделать пластиком часть балкона, а именно закрыть перекладины балкона? Полностью стеклить балкон у меня желания нет, хотелось бы, чтобы все-таки поступал свежий воздух (если его еще так можно назвать). А пластиком нужно укрыть ту часть балкона, откуда может выпасть ребенок.
        Заранее благодарна за ответ и советы.
        Ответ можно как в личку, так и тут, вдруг кого подобный вариант тоже интересует.
        закрыть можно, можно и подумать чем и как, для этого нужен ваш балкон....
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          В прошлом году установили пластиковые окна + откосы + отливы. Все казалось бы прекрасно. Всю зиму вв окна видно улицу, стекла чистые, от окон не дует. НО! При первой хорошей оттепели вдруг сверху из под откосов стала капать вода. На одном окне капало точно по центру окна, на другом просачивалось ближе к раме и стекало по стеклу и т.д.
          ВОПРОС: Что сделано неправильно? Или так и должно быть? Думаю, что нет. Ведь под откосами должно все отсыреть, а потом заплесневеть. Как исправить сие отмокание?

          Комментарий


            Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
            В прошлом году установили пластиковые окна + откосы + отливы. Все казалось бы прекрасно. Всю зиму вв окна видно улицу, стекла чистые, от окон не дует. НО! При первой хорошей оттепели вдруг сверху из под откосов стала капать вода. На одном окне капало точно по центру окна, на другом просачивалось ближе к раме и стекало по стеклу и т.д.
            ВОПРОС: Что сделано неправильно? Или так и должно быть? Думаю, что нет. Ведь под откосами должно все отсыреть, а потом заплесневеть. Как исправить сие отмокание?
            С таким явлением сталкиваюсь второй раз, в первом случае был панельный дом, при первом дожде бежало из под откосов притом же сверху, проблема была в меж панельных швах. На мысль приходит одно, если у вас панельный дом, то как правила они выдерживают сильные морозы максимум до 10 дней, далее промерзают и в них с очень быстрой скоростью начинает намораживаться конденсат, т.е вся та влага что содержалась у вас в доме, плюс разница температур, а при оттепели это дело начало таять, так как под откосом тепло в стены проникает быстрей. Это был первый вариант, а второй что я думаю, при сильных морозах пена напитала в себя влагу, так как не была защищенной, вполне возможно что под откосом образовался мостик холода, и постепенно намерз лед, теперь он попросту тает....
            Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

            Комментарий


              Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
              В прошлом году установили пластиковые окна + откосы + отливы. Все казалось бы прекрасно. Всю зиму вв окна видно улицу, стекла чистые, от окон не дует. НО! При первой хорошей оттепели вдруг сверху из под откосов стала капать вода. На одном окне капало точно по центру окна, на другом просачивалось ближе к раме и стекало по стеклу и т.д.
              ВОПРОС: Что сделано неправильно? Или так и должно быть? Думаю, что нет. Ведь под откосами должно все отсыреть, а потом заплесневеть. Как исправить сие отмокание?
              Мало инфо. Можно долго и пространно рассуждать о вентиляции и влажности,
              гидро, паро и теплоизоляции, растаявшем конденсате и монтажных швах
              сверху над обоими (если я правильно понял) окнами.
              Значительно ускорить дело может фото "бегущих" откосов и проблемных
              окон снаружи в верхней части.
              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

              Комментарий


                А что даст фото? Окно, как окно. Если бы было лето и на улице хлестал дождь, то понятно, вода могла как-то там затекать и как говорил мой отец:"Вода "дырочку" найдет". А так, я тоже думаю, что под откосами образуется конденсат, который в морозы понамерзал, а в оттепель начал таять и вытекать между рамой и пластиковой полоской от откоса. Вопрос-то в том, как это ликвидировать? Как ни крути, влажность воздуха в квартире нулевой не сделать...
                окно.JPG

                Комментарий


                  Ребята подскажите что делать? У меня новая проблема с окном, оно треснуло. Просто так взяло само по себе и треснуло. Говорят землетрясение было, может поэтому.... Теперь не знаю как быть... Трещина пошла от самого верха до низа, правда только на внутреннем стекле. Его как-нибудь можно заменить?

                  Комментарий


                    Сообщение от VARCHA Посмотреть сообщение
                    Ребята подскажите что делать? У меня новая проблема с окном, оно треснуло. Просто так взяло само по себе и треснуло. Говорят землетрясение было, может поэтому.... Теперь не знаю как быть... Трещина пошла от самого верха до низа, правда только на внутреннем стекле. Его как-нибудь можно заменить?
                    Добрый день. Если лопнул стеклопакет - не беда!!!! Окно - это конструктор, все можно заменить. У Вас есть 2 варианта:
                    1 - Позвоните в компанию, которая Вам устанавливала окно. В архиве компании наверняка сохранились данные по Вашему заказу, и , соответственно, размеры стеклопакета. За небольшие деньги Вам заменят стеклопакет.
                    2 - Если нет данных о компании, то можете обратиться в любую оконную фирму - приедут замерят Ваш стеклопакет (выезд 1000-1500тг), изготовят, доставят, уберут старый лопнувший и поставят новый. По цене Вас сориентируют в офисе или по телефону.
                    НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                    Комментарий


                      Сообщение от Alex58 Посмотреть сообщение
                      В прошлом году установили пластиковые окна + откосы + отливы. Все казалось бы прекрасно. Всю зиму вв окна видно улицу, стекла чистые, от окон не дует. НО! При первой хорошей оттепели вдруг сверху из под откосов стала капать вода. На одном окне капало точно по центру окна, на другом просачивалось ближе к раме и стекало по стеклу и т.д.
                      ВОПРОС: Что сделано неправильно? Или так и должно быть? Думаю, что нет. Ведь под откосами должно все отсыреть, а потом заплесневеть. Как исправить сие отмокание?
                      Подскажите, а дом у Вас панельный??
                      Если да, то часто явление, когда вода протекает через трещину в панели. И здесь нужно искать причину глубже.
                      НАМ 7 лет!!! И в благодарность мы дарим подарки своим клиентам. Иртышские окна...зимние скидки 10% ( с 1 декабря 2012г)

                      Комментарий


                        Сообщение от Svetlania Посмотреть сообщение
                        Подскажите, а дом у Вас панельный??
                        Если да, то часто явление, когда вода протекает через трещину в панели. И здесь нужно искать причину глубже.
                        дом очень даже кирпичный. Чтобы вода стекала через трещину, надо 1. наличие трещины, 2. наличие откуда-то берущейся воды, а откуда она возьмется зимой?

                        Я думаю что причина все-таки в образовании конденсата под откосами. И соответственно вопрос: как от него избавиться? Вот если-бы пространство между откосом и стеной заполнить чем-то, но чем и как?

                        Комментарий


                          Откосы сэндвич?
                          Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                          Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                          к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                          Комментарий


                            Подскажите, пожалуйста, в какую сумму примерно обойдется замена фурнитуры на средней створке трехстворчатого окна с простого открывания на сложное? Возможно ли это сделать сейчас, или нужно ждать тепла?

                            Комментарий


                              Стоимость составляющих сложного открывания + работа от 3000тг
                              Погода вторична.
                              Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                              Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                              к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                              Комментарий


                                Спасибо! Перееду-обращусь обязательно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X