Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
    а как делают окна "Иртышские окна"? В одной комнате стоит 2камерн. в три стекла.Все отлично даже в такие морозы.Делала в какой то шаражке.А вот в другой комнате однокамерное в два стекла-фигня полная.И холоднее там.
    хорошее производство и качество монтажа тоже хорошее(я у них работал), а где стоят однокамерные стекло-пакеты можно заменить на двух камерные, тогда будет лучше чем сейчас...
    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

    Комментарий


      Сообщение от garik Посмотреть сообщение
      ...а где стоят однокамерные стекло-пакеты можно заменить на двух камерные, тогда будет лучше чем сейчас...
      Это на любом окне можно заменить и сколько это стит на окне 1300х1400?
      Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

      Комментарий


        Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
        Это на любом окне можно заменить и сколько это стоит на окне 1300х1400?
        Да можно на любом, но тогда и сразу придется менять штапик, а стоимость стекло пакета зависит от его размеров... примерно стоимость от 6000 тенге, это доставка нового стекло-пакета + работа.
        Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

        Комментарий


          какой профиль вы используете?
          если самый дешевый это Веко,то посчитайте мне в панельном доме двухстворчатое окно стандарт на кухне со сложным открыванием,без маскитной сетки с поддоконником (маленьким,там его вообще нет получается) без откосов."камерное в три стекла.Жду примерных цен.
          Последний раз редактировалось Ночка; 01-24-2012, 04:26 PM.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Самый дешёвый это нифига не Века. Века это один из самых дорогих. КБЕ на пару тыщ подороже.

            Комментарий


              конч самый дешёвый вроде как, гальвин тож недорогой
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                они(эта фирма) Галвин не используют,по этому и спрашиваю по Веко как будет?У них как я поняла только Веко и КВЕ,из них самый дешевый это Веко.
                а Кончи вообще конченный профиль.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  Скажите, для снятия мерок окно открывают?


                  Комментарий


                    для снятия мерок окно открывают обязательно.

                    Если сравнивать КБЕ и Века то разница ощутима только при замене окон комплексно и то не сильно.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                      какой профиль вы используете?
                      если самый дешевый это Веко,то посчитайте мне в панельном доме двухстворчатое окно стандарт на кухне со сложным открыванием,без маскитной сетки с поддоконником (маленьким,там его вообще нет получается) без откосов."камерное в три стекла.Жду примерных цен.
                      VEKA немного дороже у нас чем КВЕ, у VEKA три камеры, а у КВЕ 5 камер... Стоимость окна выходит: ширина 1300 мм, высота 1400 мм, 48000 тенге + подоконник 3250 + отлив 3000.... итого = 54250 тенге...
                      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                      Комментарий


                        А стандарт расценку на окно в кирпичном доме с широким подоконником. Двустворчатое полностью под ключ с откосами пластиковыми.

                        Комментарий


                          Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                          VEKA немного дороже у нас чем КВЕ, у VEKA три камеры, а у КВЕ 5 камер... Стоимость окна выходит: ширина 1300 мм, высота 1400 мм, 48000 тенге + подоконник 3250 + отлив 3000.... итого = 54250 тенге...
                          всысле дороже? тогда посчитайте что дешевле? раз у вас КВЕ дешевле ВЕКО то считайте КВЕ....или я чего то не поняла...

                          54250 что то дорого,дороче чем в Иртышских окнах получается.Хотя я считала что у них дорого.У них по примерным данным 44 000-действует уже скидка 10%Замечу посчитаны окна РЕХАУ

                          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                          Комментарий


                            Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                            Да можно на любом, но тогда и сразу придется менять штапик, а стоимость стекло пакета зависит от его размеров... примерно стоимость от 6000 тенге, это доставка нового стекло-пакета + работа.
                            6000 это стоимость двухкамерного стеклопакета + работа или доставка + работа?

                            Двухкамерные стеклопакеты ( на двухстворчатое окно панельного дома (всё окно 1300*1400)) +Доставка+ Штапики + Работа (Демонтаж старых стеклопакетов, установка новых) = ?
                            Профиль обычный китайский или конч или голвин (не помню уже)

                            ЗЫ: старые однокамерные стеклопакеты сдать куда-нить можно будет?
                            Последний раз редактировалось F006U; 01-25-2012, 11:15 AM.
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              гы..можно..кому-нибудь на дачу.

                              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                              Комментарий


                                Можно узнать ориентировочную цену на вот такое окно размером 1300 на 1850. Дом 58 г. постройки, кирпичный.
                                И какой профиль больше подойдет к окну такого размера? Ведь оно выше чем окна в хрущевках.



                                Комментарий

                                Обработка...
                                X