Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    скажите, пожалуйста, мож кто сталкивался. решили заказать окна - оказалось фирма заказывает профиль в консибе, то есть приходит уже готовое. нам просто непонятно, а вдруг с браком придет, это ж только при монтаже станет известно, и ждать потом обмена очень долго.
    кто сталкивался - напишите.

    Комментарий


      Сообщение от Мама Софьи Посмотреть сообщение
      Добрый день! Вчера начала открывать балкон, тырк, пырк)) не открывается. Снизу видимо какой-то механизм не дает. Сложное нормально открывается, а именно низ не дает. Подскажите, что может быть и что делать.
      Приветствую Вас, Мама Софьи! Интересно, чем дело кончилось, выполнил ли подрядчик гарантийные обязательства, или балконная дверь до сих пор только на сложном открывании? Или нанимали кого-либо со стороны, чтобы на балкон выход появился? А если так, сколько времени с августа 2015 на балкон не ходили, в какую сумму обошелся приглашённый со стороны за дополнительную плату спец? )

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от ТатьянаSH Посмотреть сообщение
      скажите, пожалуйста, мож кто сталкивался. решили заказать окна - оказалось фирма заказывает профиль в консибе, то есть приходит уже готовое. нам просто непонятно, а вдруг с браком придет, это ж только при монтаже станет известно, и ждать потом обмена очень долго.
      кто сталкивался - напишите.
      Уверяю Вас, если изделие с цеховым браком, это может проявиться и после года эксплуатации, и позже, до истечения срока гарантии, и позже истечения такового (для фурнитуры, допустим, 10 лет фактической эксплуатации - не срок, а заявленнаягарантия кончилась намного раньше).
      А спросите в ЛС, Мама Софьи с ситуацией, когда изделие привозное, лично знакома )
      Последний раз редактировалось Доктор окон; 01-27-2016, 12:56 PM.
      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

      Комментарий


        Доброго дня! Хочу поделиться своим оконным опытом. Окно, которое мне установили на кухне, промерзало, намерзало и плесневело все годы, кроме первого. Занимаюсь разведением цветов, на подоконниках в 2-3 яруса, влажность не низкая. Все окна должны быть с форточками, створки из-за цветов не открываю. И к выбору оконщика подошла более серьёзно. Форточки ни кто не хотел устанавливать. Через знакомых узнала о Докторе окон,
        В октябре 2012 Доктор окон поставил первое окно века комн.jpgулица.jpg.
        Затем второе окно века P_20160126_193457_002.jpg
        Последнее поменял промерзающее окно, установил функе гелиос с пакетом 44мм, причем удалось сэкономить на подоконнике и отливе – Доктор использовал старые, что на общее качество никак не повлияло. IMG_0284.jpgP_20160126_193951.jpg
        Заезжал регулировки проверял. Спрашивал про наледь, конденсат, а на окнах не было ни того, ни другого в морозы, , всегда можно получить консультацию. Очень довольна его работой.

        Комментарий


          Люди подскажите кто знает. У меня в магазине входная дверь из алюминиевого профиля (кто ставил ее не знаю купил магазин с этой дверью) фирмы которые занимаются пластиковыми отказываются сразу так как говорят что это не их сфера, а кто изготавливает говорят что обслуживать не будут так как не они ее ставили, ну не менять же дверь теперь из-за этого. Кто сталкивался дайте контакты пожалуйста.
          Заранее спасибо
          отдел автозвука"PartyFon"
          _____________ [РАДАР-ДЕТЕКТОРЫ ("антирадары") в наличии и на заказ
          ОРИГИНАЛЬНЫЕ сигнализации, акустика и магнитолы||| в рассрочку без переплаты
          ул. Дзержинского, 6 тел: 8-777-155-08-68 ||| 76-18-38

          Комментарий


            Сообщение от Velena 28 Посмотреть сообщение
            Доброго дня! Хочу поделиться своим оконным опытом. Окно, которое мне установили на кухне, промерзало, намерзало и плесневело все годы, кроме первого. Занимаюсь разведением цветов, на подоконниках в 2-3 яруса, влажность не низкая. Все окна должны быть с форточками, створки из-за цветов не открываю. И к выбору оконщика подошла более серьёзно. Форточки ни кто не хотел устанавливать. Через знакомых узнала о Докторе окон,
            В октябре 2012 Доктор окон поставил первое окно века [ATTACH=CONFIG]214865[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]214864[/ATTACH].
            Затем второе окно века [ATTACH=CONFIG]214866[/ATTACH]
            Последнее поменял промерзающее окно, установил функе гелиос с пакетом 44мм, причем удалось сэкономить на подоконнике и отливе – Доктор использовал старые, что на общее качество никак не повлияло. [ATTACH=CONFIG]214868[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]214867[/ATTACH]
            Заезжал регулировки проверял. Спрашивал про наледь, конденсат, а на окнах не было ни того, ни другого в морозы, , всегда можно получить консультацию. Очень довольна его работой.
            Спасибо за отзыв, я старался :pioneer:
            Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
            Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
            к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

            Комментарий


              Хорошая тема. Но дважды звонила Доктору..то очень занятой..то рычит...прям аж обидно
              Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



              Комментарий


                Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
                Хорошая тема. Но дважды звонила Доктору..то очень занятой..то рычит...прям аж обидно
                Так надо звонить туда, кто вам лоджию с щелями ставил, пусть девушка, которая тяжелее телефонной трубки ничего не поднимает, туда и помурлыкает, ей за это платят. У меня уборка чужого гумна последняя по приоритету. Лоджий с щелями - три из пяти. а я один.
                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                Комментарий


                  Здравствйте.Форум читаю регулярно.но тема окон сильно заинтересовала.многие ругают их то не так ,это не так.прежде чем делать спросите у друзей,знакомых.по совету обратилась.к "Доктору Окон" и благодарна .около 3 лет назад решила заменить старые окна с 86 года постройки на пластик.знакомые дали телефон мастера.у меня 1 этаж,решетки.Позвонила,приехал,замерил,попросил убрать лишнее(спальня,кухня)назначили день,за час позвонил сказал везут,ждите.Решетки снял сам,(мы их покрасили,он потом их обратно БЕСПЛАТНО поставил)сделал откосы под ноль.мы довольны!!!Правда делал зимой,на москитную сетку я не обратила внимания(как ее ставить).позвонила (мысль была не хорошая).но на удивление приехал показал как ,и что делать.перед морозами звонит спрашивает.в зале пока старое окно и там холод,а где поставили ТАШКЕНТ,!!!!!!!!!!!всем своим советую ,кто устанавливал,довольны.

                  Комментарий


                    Сообщение от m.u.z.z.o.n.e Посмотреть сообщение
                    Люди подскажите кто знает. У меня в магазине входная дверь из алюминиевого профиля (кто ставил ее не знаю купил магазин с этой дверью) фирмы которые занимаются пластиковыми отказываются сразу так как говорят что это не их сфера, а кто изготавливает говорят что обслуживать не будут так как не они ее ставили, ну не менять же дверь теперь из-за этого. Кто сталкивался дайте контакты пожалуйста.
                    Заранее спасибо
                    Пишите в личку свой телефон, можем приехать посмотреть что с дверями и насколько они пригодны к эксплуатации.


                    Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                    Так надо звонить туда, кто вам лоджию с щелями ставил, пусть девушка, которая тяжелее телефонной трубки ничего не поднимает, туда и помурлыкает, ей за это платят. У меня уборка чужого гумна последняя по приоритету. Лоджий с щелями - три из пяти. а я один.
                    Эх Доктор, это ведь твоя работа, и твой заработок, нельзя грубить клиентам))
                    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                    Комментарий


                      Сообщение от Дитрих Посмотреть сообщение
                      Здравствйте.Форум читаю регулярно.но тема окон сильно заинтересовала.многие ругают их то не так ,это не так.прежде чем делать спросите у друзей,знакомых.по совету обратилась.к "Доктору Окон" и благодарна .около 3 лет назад решила заменить старые окна с 86 года постройки на пластик.знакомые дали телефон мастера.у меня 1 этаж,решетки.Позвонила,приехал,замерил,попросил убрать лишнее(спальня,кухня)назначили день,за час позвонил сказал везут,ждите.Решетки снял сам,(мы их покрасили,он потом их обратно БЕСПЛАТНО поставил)сделал откосы под ноль.мы довольны!!!Правда делал зимой,на москитную сетку я не обратила внимания(как ее ставить).позвонила (мысль была не хорошая).но на удивление приехал показал как ,и что делать.перед морозами звонит спрашивает.в зале пока старое окно и там холод,а где поставили ТАШКЕНТ,!!!!!!!!!!!всем своим советую ,кто устанавливал,довольны.
                      Благодарю за отзыв!! Всё просто - мне жильё своё доверили, кофе в процессе угощали ) как я могу сделать плохо?! :wizard:
                      Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                      Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                      к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                      Комментарий


                        Привет всем!
                        Обратился в декабре 2015 года к Доктору Окон. Нужно было заменить два окна + балконный блок "окно-дверь" в двухкомнатной хрущевке у мамы-пенсионерки. Обговорили цену. Он сделал мне очень существенную скидку, по сравнению с ценами, которые озвучили те фирмы города, в которые я обратился в процессе поиска исполнителей для этого дела.
                        Окна в кухне и спальне с москитными сетками, сложным открыванием (балконная дверь тоже), откосы пластиковые везде, а также двойной подоконник, с обеих сторон на балконном окне, и еще сразу сделал аккуратные пластиковые пороги у балконной двери. Подготовил договор от ИП, со всеми расчетами и рисунками окон, согласованными со мной. После этого я внес аванс 50% и отдал ему ключи от квартиры, предварительно подготовив место под работу (отодвинул-разобрал мебель и т.д.). Он демонтировал старые окна-двери, к тому же помог найти человека с Газелью для вывоза этих старых рам-дверей, опять же по божеской цене, мы только вынесли их на лестничную площадку. Все сделал очень аккуратно, на совесть, несмотря на то, что оказывается, работал на моем заказе больной, поэтому по времени заняло это неделю, но мама все равно у меня жила, так что не критично. Когда выяснилось после снятия защитной пленки, что подоконник в зале имеет вмятину некрасивую большую, демонтировал его, заменив на другой, без дефектов. После сдачи под ключ готовых окон, отдал я оставшиеся 50%, получил на руки чек и квитанцию, и свой экземпляр акта выполненных работ. Дома сейчас стало еще теплее, комфортнее, ну и красивее, конечно. После этого Доктор еще мне раза два звонил, спрашивал, нужно ли дополнительную регулировку делать окон, есть ли какие то замечания по открыванию-закрыванию и т.д. Еще раз хочу выразить благодарность Доктору окон за его профессионализм, порядочность, ответственность и чисто человеческие качества.

                        Комментарий


                          Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                          Спасибо за отзыв, я старался :pioneer:
                          Доктор окон дайте свой номер телефона.Очень надо.

                          Комментарий


                            Сообщение от Доктор окон Посмотреть сообщение
                            Так надо звонить туда, кто вам лоджию с щелями ставил, пусть девушка, которая тяжелее телефонной трубки ничего не поднимает, туда и помурлыкает, ей за это платят. У меня уборка чужого гумна последняя по приоритету. Лоджий с щелями - три из пяти. а я один.
                            А не надо вот так критику воспринимать. Я говорю в общем. Что вот такое хамство не очень приветствуется. И если уж петь хвалебные оды, то по делам и заслугам..как и в обратном случае. ИМХО
                            Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                            Комментарий


                              Сообщение от Aleks_U-Ka Посмотреть сообщение
                              Кто ставил окна компании "ИП Тарлыков" по адресу: Космическая 5. Как качество установки?
                              В моей квартире ставили лет 6 назад из этой фирмы До сих пор мучаемся .Балконная дверь вообще что-то.

                              Комментарий


                                Сообщение от Айгуль69 Посмотреть сообщение
                                Доктор окон дайте свой номер телефона.Очень надо.
                                В ЛС ответил
                                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X