Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пластиковые окна

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от garik Посмотреть сообщение
    Ситуация исправима и я не поверю что нельзя подобрать штапик на современное окно, у многих замки штапика совпадают. Как мастер определил что не выдержаны размеры установки точки росы? На каком расстоянии от наружней стены установлены окна?

    Можно сделать, но на это может уйти какое то время...
    5-6 сантиметров(совет установщиков,меньше провозитесь с штукатуркой)
    Как определил не знаю,говорит у кого широкий подоконник у всех бежит и т. д.
    Последний раз редактировалось Piranya; 12-12-2012, 10:07 PM.
    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

    Комментарий


      Что это за совет такой был, там же все установщики знали что минимум 120 мм.
      Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

      Комментарий


        Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
        5-6 сантиметров(совет установщиков,меньше провозитесь с штукатуркой)
        Как определил не знаю,говорит у кого широкий подоконник у всех бежит и т. д.
        Про широкий подоконник и "бежит" - это оригинально)))
        Человек запоминается по последней фразе...

        Комментарий


          Сообщение от garik Посмотреть сообщение
          Что это за совет такой был, там же все установщики знали что минимум 120 мм.
          Ну извеняйте,за что куплено...

          Сообщение от wicker_man Посмотреть сообщение
          Про широкий подоконник и "бежит" - это оригинально)))
          Так было сказано 1в 1
          Последний раз редактировалось Симона; 12-14-2012, 08:06 PM. Причина: объединение сообщений
          Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

          «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

          Комментарий


            Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
            Стены кирпич,внутри прослойка из шлака,толщина 2 кирпича,сказали что другие штапики не подойдут,откосы внутри пластик,снаружи цементный раствор
            2 кирпича - общая толщина стены?
            Быть может окна и стоят "предельно затянутые" внутрь? Имеет смысл ПРАВИЛЬНО утеплить откосы, а не просто сделать отсечку холода от окна, даже если штапик и нельзя подобрать, во что я тоже не не верю, возможна замена стеклопакета на энергосберегающий, ну и на счет наружнего откоса - утепление
            Человек запоминается по последней фразе...

            Комментарий


              ДД. Подскажите, что можно сделать с окном? Окно ставилось давно, профиль наверно галвин (тогда он был в ходу). Фурнитура не понятно какая. Там, где 2 створки открывающиеся дует холодным воздухом снизу и сверху и намерзает иней. резину меняли несколько лет назад. мне кажется там нет прижима створки к основной раме. Возможно это исправить и надо ли ждать потепления или сейчас можно посмотреть в чем дело и исправить?

              Комментарий


                Все можно исправить, если разница между створкой и проёмом под нее 24мм
                Нет ничего плохого в том, что умный человек иногда говорит глупости...
                Гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает...
                к/ф "Тот самый Мюнхаузен"

                Комментарий


                  добрый вечер!некогда тему просматривать...Подскажите, является ли стеклопакет "производственным изделием"?объясняю. В 2010 г. поставили окна. 3 декабря 2012г. увидела, что на стеклопакете трещина, створка открывается, трещина от нижнего угла. Окно было закрыто, дома никого не было.Т.Е. сами мы его не били. В договоре написано, что гарантия на производственное изделие 82 месяца календарных, а на фурнитуру 24 кал.месяца. Когда позвонила в контору, мне сказали, что будут менять стеклопакет только за деньги!а я принципиально отказываюсь платить им, внимательно прочитав договор!Они ссылаются на мифический гарантийный талон, которого не было!и что под "производ.изделием" предполагается только профиль
                  Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                  Комментарий


                    Сообщение от wicker_man Посмотреть сообщение
                    2 кирпича - общая толщина стены?
                    Быть может окна и стоят "предельно затянутые" внутрь? Имеет смысл ПРАВИЛЬНО утеплить откосы, а не просто сделать отсечку холода от окна, даже если штапик и нельзя подобрать, во что я тоже не не верю, возможна замена стеклопакета на энергосберегающий, ну и на счет наружнего откоса - утепление
                    Так толку нет беседовать, надо смотреть что и как!

                    Сообщение от olуа Посмотреть сообщение
                    ДД. Подскажите, что можно сделать с окном? Окно ставилось давно, профиль наверно галвин (тогда он был в ходу). Фурнитура не понятно какая. Там, где 2 створки открывающиеся дует холодным воздухом снизу и сверху и намерзает иней. резину меняли несколько лет назад. мне кажется там нет прижима створки к основной раме. Возможно это исправить и надо ли ждать потепления или сейчас можно посмотреть в чем дело и исправить?
                    Просела скорей всего, как на нашем языке называется надо расспакетить...

                    Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                    добрый вечер!некогда тему просматривать...Подскажите, является ли стеклопакет "производственным изделием"?
                    Да является, и если скол произошел по вине производителя окон, то они обязаны его заменить...
                    Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                    Комментарий


                      Сообщение от garik Посмотреть сообщение
                      Да является, и если скол произошел по вине производителя окон, то они обязаны его заменить...
                      спасибо!буду к "войне" готовиться!
                      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                      Комментарий


                        Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                        спасибо!буду к "войне" готовиться!
                        Владимировна. а что за фирма вам окна ставила?

                        Комментарий


                          Доктор окон, на преды и нарушения в личку вы не реагируете, пишу сюда
                          если будет еще один даблпост, будете забанены навсегда
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                            добрый вечер!некогда тему просматривать...Подскажите, является ли стеклопакет "производственным изделием"?объясняю. В 2010 г. поставили окна. 3 декабря 2012г. увидела, что на стеклопакете трещина, створка открывается, трещина от нижнего угла. Окно было закрыто, дома никого не было.Т.Е. сами мы его не били. В договоре написано, что гарантия на производственное изделие 82 месяца календарных, а на фурнитуру 24 кал.месяца. Когда позвонила в контору, мне сказали, что будут менять стеклопакет только за деньги!а я принципиально отказываюсь платить им, внимательно прочитав договор!Они ссылаются на мифический гарантийный талон, которого не было!и что под "производ.изделием" предполагается только профиль
                            А что за фирма?
                            Человек запоминается по последней фразе...

                            Комментарий


                              Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                              спасибо!буду к "войне" готовиться!
                              Можно сделать иначе, как у меня практика показала. Вызывали представителя фирмы, и производили осмотр окна вмести, выявлял все неполадки и производитель окон устранял издержки производства за свой счет...
                              Убей Бобра - сохрани Дерево. Поставь пластиковое окно - Сохрани Бобра и Дерево !

                              Комментарий


                                ДОбрый день! В районе нижней петли на окне кбе и фурнитуры рото образовалась наледь(типа инея) В чем проблема?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X